Primeira Liga ♂ · Vaste link · Clubgeschiedenis
Estoril
Wat is dit?
VormWat is dit?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Wat is dit?
DDDDD laatste 5 wedstrijden, van oudste naar meest recente
Lopende reeksenWat is dit?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Wat is dit?
Alle competities 18 wedstrijden zonder overwinning 10 wedstrijden zonder overwinning thuis 9 wedstrijden zonder overwinning uit 5 nederlagen op rij 5 nederlagen op rij uit
komt van een 0-4-nederlaag tegen Porto · 0 W, 0 G, 5 V in de laatste 5 wedstrijden (3 gescoord, 12 tegen)
Verloop van de standWat is dit?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Wat is dit?
20e na 10 speeldag(en) · beste 1e, slechtste 20e · Vergelijken met een ander team →
KrachtsverhoudingenWat is dit?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Wat is dit?
Estoril
Aanval · 0,50 doelpunt(en) per wedstrijd (0,50 thuis, 0,50 uit) · 11,3 schoten per wedstrijd, 36% op doel · niet gescoord in 50% van de wedstrijden · strafschoppen 0 benut · sterkste fase: 61-75e minuut
Verdediging · 1,50 tegen per wedstrijd (1,30 thuis, 1,80 uit) · 13% van de wedstrijden zonder tegendoelpunt · krijgt vooral tegen rond de 76-90e minuut · 19 geel, 2 rood
Discipline · 13,4 overtreding(en) per wedstrijd · 1,2 buitenspel per wedstrijd · 2,40 geel en 0,60 rood per wedstrijd (fiches de match, 49 wedstrijd(en))
Doelman · Joel Robles · 18 redding(en), 64% van de schoten op doel gestopt · 1,25 tegen per 90 min · cijfer 7,0
Trainer · Vasco Matos sinds 01/08/2026 · 4 club(s) getraind sinds 2017
Systeem: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (ook 3-4-3 ×1, 3-4-2-1 ×1)
Vorm (API-Football): DLLLDLLL
Geblesseerd en geschorstWat is dit?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Wat is dit?
Estoril
Geen bekende afwezige per 23/10/2026.
Composition probable — 3-4-2-1Wat is dit?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Wat is dit?
| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 8 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Estoril | 31 | 0 | 0 | — | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | Estoril | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Leeds | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Ricard Sánchez Sendra| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 8 | 1 | 0 | 12 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Estoril | 26 | 2 | 4 | 36 | — | 9 | 6,7 |
| 2024-25 | Granada | 33 | 3 | 4 | 28 | — | 7 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Granada | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Antef Tsoungui| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 7 | 0 | 0 | 12 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Estoril | 23 | 0 | 0 | 40 | — | 8 | 6,7 |
| 2024-25 | Feyenoord | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Oud-Heverlee Leuven | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Feyenoord | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Roko Jurišić| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,4 |
| 2023-24 | Ried | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
João António Antunes Carvalho| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 8 | 0 | 1 | 3 | — | 2 | 6,7 |
| 2026-27 | Sp Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2026-27 | SC Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Estoril | 33 | 6 | 11 | 32 | — | 8 | 7,1 |
| 2025-26 | Sp Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | SC Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Estoril | 28 | 6 | 3 | 27 | — | 5 1 | 6,9 |
| 2024-25 | SC Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Sp Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Olympiakos | 15 | 1 | 1 | 10 | — | 1 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Jordan William Holsgrove| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 5 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 7,1 |
| 2025-26 | Estoril | 33 | 1 | 7 | 34 | — | 8 | 7,2 |
| 2024-25 | Estoril | 28 | 1 | 4 | 35 | — | 6 | 7,2 |
| 2024-25 | Olympiakos | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Estoril | 15 | 2 | 2 | 17 | — | 6 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Olympiakos | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Milan Robin| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Le Mans | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Le Mans | 2 | 1 | 0 | — | — | 0 | 8,0 |
| 2024-25 | Le Mans | 31 | 3 | 1 | 25 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | Martigues | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Martigues | 32 | 3 | 0 | — | — | 2 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Xavier Sintes Egea| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Cordoba | 25 | 0 | 0 | 24 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Cordoba | 35 | 0 | 1 | 23 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Sevilla | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Sevilla | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Miguel Ângelo da Silva Rocha| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 3 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 5,9 |
| 2025-26 | Estoril | 12 | 1 | 0 | 15 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Estoril | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Rennes | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Tiago Araújo Brito| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 4,8 |
| 2025-26 | Estoril | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Estoril | 4 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Vizela | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
André Filipe Ferreira Lacximicant| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Estoril | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Estoril | 22 | 3 | 2 | 24 | — | 4 | 6,6 |
| 2024-25 | Estoril | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Sp Braga | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | SC Braga | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Estoril | 14 | 1 | 1 | 7 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Casa Pia | 13 | 1 | 1 | 7 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Sp Braga | — | 0 | 1 | 7 | — | — | 6,6 |
| 2023-24 | SC Braga | — | 0 | 1 | 7 | — | — | 6,6 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Elftal samengesteld op basis van posities en speeltijd (laatste officiële opstelling en speeltijd van het seizoen). Een ster markeert een speler buiten zijn gewone positie. Dit is niet de officiële opstelling, die ongeveer een uur vóór de aftrap verschijnt. 9 basisspeler(s) van de vorige wedstrijd (10/10/2026) behouden.
TransfersWat is dit?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Wat is dit?
Aanwinsten 49
- 03/09/2026 M. RobinMilan Robin
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 3 0 0 3 — 0 6,5 2026-27 Le Mans 1 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Le Mans 2 1 0 — — 0 8,0 2024-25 Le Mans 31 3 1 25 — 2 6,9 2024-25 Martigues 2 0 0 — — 0 — 2023-24 Martigues 32 3 0 — — 2 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Le Mans - 03/09/2026 R. JurišićRoko Jurišić
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 3 0 0 4 — 0 6,4 2023-24 Ried 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van NK Osijek - 02/09/2026 M. RobinMilan Robin
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 3 0 0 3 — 0 6,5 2026-27 Le Mans 1 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Le Mans 2 1 0 — — 0 8,0 2024-25 Le Mans 31 3 1 25 — 2 6,9 2024-25 Martigues 2 0 0 — — 0 — 2023-24 Martigues 32 3 0 — — 2 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Le Mans - 02/09/2026 R. JurišićRoko Jurišić
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 3 0 0 4 — 0 6,4 2023-24 Ried 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van NK Osijek - 02/09/2026 A. CamblanAxel Camblan
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 1 0 0 0 — 0 2,1 2026-27 Brest 1 0 0 — — 0 6,3 2025-26 Clermont 29 1 2 16 — 2 6,6 2025-26 Brest 1 0 0 — — 0 6,5 2024-25 Valenciennes 15 1 0 — — 1 — 2024-25 Brest 2 0 0 — — 0 6,5 2023-24 Brest 7 0 0 3 — 2 6,4 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Stade Brestois 29 - 01/09/2026 A. CamblanAxel Camblan
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 1 0 0 0 — 0 2,1 2026-27 Brest 1 0 0 — — 0 6,3 2025-26 Clermont 29 1 2 16 — 2 6,6 2025-26 Brest 1 0 0 — — 0 6,5 2024-25 Valenciennes 15 1 0 — — 1 — 2024-25 Brest 2 0 0 — — 0 6,5 2023-24 Brest 7 0 0 3 — 2 6,4 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Stade Brestois 29 - 29/08/2026 S. AmissahSamuel Amissah
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 2 0 0 3 — 0 4,2 2025-26 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham — 0 0 — — — — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Fulham - 25/08/2026 Xavi SintesXavier Sintes Egea
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 2 0 0 0 — 0 6,2 2025-26 Cordoba 25 0 0 24 — 2 6,7 2024-25 Cordoba 35 0 1 23 — 4 6,9 2024-25 Sevilla — 0 0 — — — — 2023-24 Sevilla 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij van Cordoba - 05/08/2026 S. AndreouStélios Andreou
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 1 0 0 1 — 0 6,9 2026-27 Cyprus 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Widzew Łódź 13 0 0 9 — 2 6,7 2025-26 Charleroi — 0 0 — — — — 2024-25 Charleroi 35 1 1 15 — 5 1 6,9 2023-24 Charleroi 33 1 2 — — 6 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Widzew Łódź - 30/06/2026 Fernando MedranoFernando Medrano Gastañaga
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 5 0 1 8 — 1 5,6 2025-26 Mirandes 31 2 3 39 — 10 1 6,6 2024-25 Tenerife 17 0 0 9 — 4 6,6 2023-24 Tenerife 21 0 2 20 — 3 6,9 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij van Mirandes - 29/06/2026 Tiago BritoTiago Araújo Brito
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 4 0 0 3 — 0 4,8 2025-26 Estoril 4 0 0 3 — 1 6,6 2024-25 Estoril 4 0 0 8 — 0 6,6 2023-24 Vizela — 0 0 — — — — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Oliveirense - 29/06/2026 Tiago Parreira ParenteTiago Parreira Parente
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 2 0 0 1 — 0 4,2 2025-26 14 1 0 13 — 3 6,7 2024-25 1 0 0 1 — 0 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Felgueiras 1932 - 29/06/2026 Fabrício GarciaFabrício Garcia Andrade
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 6 0 0 0 — 0 6,6 2025-26 Estoril 7 0 0 — — 1 6,5 2025-26 Alverca 6 1 0 1 — 0 6,9 2024-25 Estoril 24 0 0 29 — 3 6,6 2023-24 Estoril 10 2 0 6 — 1 6,9 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Alverca - 29/06/2026 Fran PereiraFrancisco João Rodrigues Baptista Monteiro Pe
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2024-25 1 0 0 1 — 0 6,2 2023-24 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Lusitano Évora 1911 - 29/06/2026 Isma SierraIsmael Sierra Arnal
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 7 0 0 10 — 3 6,8 2025-26 Villarreal 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Betis — 0 0 — — — — 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Osasuna 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Villarreal - 29/06/2026 Isnaba ManéIsnaba Malam Lopes Mané
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2024-25 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Arda Kardzhali - 29/06/2026 Isra SalaIsrael Salazar Píriz
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2024-25 Estoril 24 0 0 2 — 0 6,5 2024-25 Valladolid 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Valladolid 20 2 1 3 — 3 6,8 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Eldense - 29/06/2026 Ruben Silva-RichardsRuben Silva-Richards
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Den Haag 1 0 0 1 — 0 6,3 2025-26 ADO Den Haag 1 0 0 1 — 0 6,3 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Ferizaj - 29/06/2026 Diogo BrasidoDiogo Alexandre Brasido Teles Furtado Silva
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 0 0 0 — — 0 — 2024-25 — 0 0 — — — — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Polonia Warszawa - 29/06/2026 F. OndoaF. Ondoa
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur van Oliveirense - 27/01/2026 Ruben Silva-RichardsRuben Silva-Richards
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Den Haag 1 0 0 1 — 0 6,3 2025-26 ADO Den Haag 1 0 0 1 — 0 6,3 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van ADO Den Haag - 25/01/2026 Isnaba ManéIsnaba Malam Lopes Mané
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2024-25 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Arda Kardzhali - 22/01/2026 Fran PereiraFrancisco João Rodrigues Baptista Monteiro Pe
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2024-25 1 0 0 1 — 0 6,2 2023-24 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Academica - 30/12/2025 K. LanquetinPhilippe Kevin Lanquetin
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Den Haag 0 0 0 — — 0 — 2025-26 ADO Den Haag 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van ADO Den Haag - 04/12/2025 K. EdwardsKhayon Edwards
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Estoril 2 0 0 1 — 0 6,2 2023-24 Ipswich 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Arsenal — 0 0 — — — — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij van Arsenal
Vertrekken 54
- 08/09/2026 K. EdwardsKhayon Edwards
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Estoril 2 0 0 1 — 0 6,2 2023-24 Ipswich 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Arsenal — 0 0 — — — — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Edwards Khayon - 06/09/2026 Gonçalo CostaGonçalo Faria Costa
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 1 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Estoril 16 0 1 7 — 2 6,4 2024-25 Estoril 18 2 0 13 — 1 6,6 2024-25 Portimonense — 0 0 — — — — 2023-24 Portimonense 35 0 5 34 — 5 1 6,8 2023-24 Estoril 18 0 0 6 — 2 6,6 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur naar HNK Gorica - 03/09/2026 Diogo BrasidoDiogo Alexandre Brasido Teles Furtado Silva
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 0 0 0 — — 0 — 2024-25 — 0 0 — — — — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar AVS - 02/09/2026 Diogo BrasidoDiogo Alexandre Brasido Teles Furtado Silva
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 0 0 0 — — 0 — 2024-25 — 0 0 — — — — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar AVS - 24/08/2026 Jandro OrellanaAlejandro Orellana Gómez
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Cadiz 7 0 0 4 — 2 6,7 2026-27 Estoril 2 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Estoril 19 0 1 17 — 2 6,6 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Andorra 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Cadiz - 24/08/2026 Pedro AmaralPedro Miguel Gaspar Amaral
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Rio Ave 3 0 0 2 — 0 6,2 2025-26 Estoril 27 0 2 20 — 3 6,5 2024-25 Estoril 29 0 2 23 — 4 6,7 2023-24 Lamia 16 1 2 21 — 3 1 6,9 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Rio Ave - 23/08/2026 Jandro OrellanaAlejandro Orellana Gómez
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Cadiz 7 0 0 4 — 2 6,7 2026-27 Estoril 2 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Estoril 19 0 1 17 — 2 6,6 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Andorra 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Cadiz - 17/08/2026 K. LanquetinPhilippe Kevin Lanquetin
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Den Haag 0 0 0 — — 0 — 2025-26 ADO Den Haag 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar ES Sahel - 16/08/2026 K. LanquetinPhilippe Kevin Lanquetin
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Den Haag 0 0 0 — — 0 — 2025-26 ADO Den Haag 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar ES Sahel - 01/08/2026 F. BacherFelix Bacher
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Lyon 2 0 0 0 — 0 6,4 2026-27 Austria 1 0 0 2 — 0 7,3 2025-26 Estoril 34 2 0 37 — 4 6,8 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — 2024-25 WSG Wattens — 0 0 — — — — 2023-24 WSG Wattens 28 1 1 31 — 8 1 7,1 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Lyon - 31/07/2026 F. BacherFelix Bacher
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Lyon 2 0 0 0 — 0 6,4 2026-27 Austria 1 0 0 2 — 0 7,3 2025-26 Estoril 34 2 0 37 — 4 6,8 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — 2024-25 WSG Wattens — 0 0 — — — — 2023-24 WSG Wattens 28 1 1 31 — 8 1 7,1 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Lyon - 23/07/2026 Alejandro MarquésAlejandro José Marqués Méndez
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Granada 7 2 0 5 — 0 6,9 2025-26 Estoril 26 4 0 35 — 1 6,5 2024-25 Estoril 33 11 (4 strafsch.) 0 33 — 1 6,7 2023-24 Estoril 31 9 (1 strafsch.) 1 34 — 3 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Granada CF - 23/07/2026 N. LominadzeNodar Lominadze
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Georgia 1 0 0 — — 0 — 2025-26 Estoril 16 2 0 10 — 4 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Torpedo Kutaisi - 22/07/2026 N. LominadzeNodar Lominadze
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Georgia 1 0 0 — — 0 — 2025-26 Estoril 16 2 0 10 — 4 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Torpedo Kutaisi - 21/07/2026 Bernardo LourençoBernardo José Almeida Lourenço
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Atlético CP - 20/07/2026 Bernardo LourençoBernardo José Almeida Lourenço
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Atlético CP - 03/07/2026 Ruben Silva-RichardsRuben Silva-Richards
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Den Haag 1 0 0 1 — 0 6,3 2025-26 ADO Den Haag 1 0 0 1 — 0 6,3 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Dinamo Tirana - 01/07/2026 Fran PereiraFrancisco João Rodrigues Baptista Monteiro Pe
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2024-25 1 0 0 1 — 0 6,2 2023-24 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Sintrense - 30/06/2026 K. BomaKévin Boma
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Salzburg 6 0 0 2 — 0 6,7 2025-26 Estoril 21 1 1 20 — 5 6,8 2024-25 Estoril 29 1 0 38 — 7 6,8 2024-25 Rodez — 0 0 — — — — 2023-24 Rodez 15 1 0 8 — 2 1 6,8 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Red Bull Salzburg - 30/06/2026 F. OndoaF. Ondoa
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar Monza - 29/06/2026 Z. VitorovicZ. Vitorovic
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfervrij naar Vitorovic Zeljko - 29/06/2026 Alejandro MarquésAlejandro José Marqués Méndez
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Granada 7 2 0 5 — 0 6,9 2025-26 Estoril 26 4 0 35 — 1 6,5 2024-25 Estoril 33 11 (4 strafsch.) 0 33 — 1 6,7 2023-24 Estoril 31 9 (1 strafsch.) 1 34 — 3 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Marques Alejandro - 29/06/2026 Jan MontesJan Montes
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Montes Jan - 29/06/2026 K. BarutiK. Baruti
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfervrij naar Baruti Kelian - 29/06/2026 L. BimaiLongin Bimai
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Bimai Longin
Sinds het begin van vorig seizoen, volgens API-Football, vastgelegd op 24/10/2026. Bedragen zoals de bron ze geeft, vaak ontbrekend: er wordt geen marktwaarde berekend.
In de persWat is dit?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Wat is dit?
- Martin Turk evitou descalabro com o FC Porto e pode manter-se na baliza do Estoril Record · za 03:13
- Van der Gaag: «Também o Estoril vai olhar para este como um jogo decisivo» Record · vr 17:43
- Lanterna-vermelha como o Estoril deu sempre descida neste século Record · vr 03:44
- Presidente do Marítimo suspenso por 8 dias e multado em 370 euros Record · do 21:04 · Schorsing
- Apontador 'laser' no FC Porto-Estoril: adepto foi multado e expulso do Estádio do Dragão Record · do 19:08 · Schorsing
- Helena Costa despede-se do Estoril: «Saio com um enorme sentimento de dever cumprido» Record · wo 19:30
- Adeptos do Marítimo prometem muito apoio no Estoril Record · wo 01:30
- Estoril tenta recuperar Begraoui a tempo da receção ao Marítimo Record · di 21:41 · Blessure
- Carlos Martingo: «O FC Porto está de volta, com a entrega e atitude que caracterizam o clube» Record · zo 19:17
- Diogo Costa feliz pela vitória frente ao Estoril: «Uma grande noite no Dragão» Record · zo 18:13
- FC Porto vence e quebra recorde de invencibilidade do Sporting em provas nacionais... que durava há quase 2 anos Record · zo 16:42
- Lucas Ocampos faz obra de arte com golaço de pontapé de bicicleta a passe de ex-FC Porto Record · zo 11:21
Koppen uit de media, met links naar hun artikelen. Automatisch gekoppeld: een fout blijft mogelijk.
Volgende wedstrijden
Maritimo 461 27N 272 Primeira Liga ♂ · zo 19:00 Gil Vicente
Estoril komt eraan Primeira Liga ♂ · zo 17:00 Estoril
Vitória SC komt eraan Primeira Liga ♂ · zo 17:00 Estoril
Santa Clara komt eraan Primeira Liga ♂ · zo 17:00 Sp Lisbon
Estoril komt eraan Primeira Liga ♂ · zo 17:00 Estoril
Alverca komt eraan Primeira Liga ♂ · zo 17:00 Estrela
Estoril komt eraan Primeira Liga ♂ · zo 17:00 Famalicao
Estoril komt eraan
Laatste wedstrijden
| Datum | Wedstrijd | Uitslag |
|---|---|---|
| 31/10/2026 | Porto – Estoril | 4 – 0 |
| 25/10/2026 | Estoril – Moreirense | 1 – 3 |
| 10/10/2026 | Academico Viseu – Estoril | 2 – 1 |
| 20/09/2026 | Estoril – Casa Pia | 1 – 2 |
| 14/09/2026 | Sp Braga – Estoril | 1 – 0 |
| 07/09/2026 | Estoril – Arouca | 0 – 0 |
| 31/08/2026 | Benfica – Estoril | 2 – 1 |
| 22/08/2026 | Estoril – Rio Ave | 0 – 2 |
| 16/08/2026 | Nacional – Estoril | 2 – 0 |
| 07/08/2026 | Estoril – Famalicao | 1 – 1 |
| 16/05/2026 | Estoril – Benfica | 1 – 3 |
| 10/05/2026 | Alverca – Estoril | 1 – 1 |
| 03/05/2026 | Sp Braga – Estoril | 1 – 1 |
| 26/04/2026 | Estoril – Famalicao | 0 – 1 |
| 20/04/2026 | Moreirense – Estoril | 1 – 0 |
SpelersprestatiesWat is dit?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Wat is dit?
| # | Speler | Positie | Leeftijd | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Joel RoblesJoel Robles Blázquez
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 36 | 8 | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | João CarvalhoJoão António Antunes Carvalho
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 29 | 8 | 8 | 710 | 0 | 1 | 3 | — | 2 | 6,7 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Ricard SánchezRicard Sánchez Sendra
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 8 | 8 | 602 | 1 | 0 | 12 | — | 1 | 6,8 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | Isma SierraIsmael Sierra Arnal
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 23 | 7 | 7 | 630 | 0 | 0 | 10 | — | 3 | 6,8 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | Y. BegraouiYanis Redha Begraoui
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 25 | 7 | 7 | 630 | 2 | 0 | 0 | — | 1 | 6,9 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | André LacximicantAndré Filipe Ferreira Lacximicant
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 25 | 8 | 6 | 482 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | A. TsounguiAntef Tsoungui
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 23 | 7 | 6 | 503 | 0 | 0 | 12 | — | 1 | 6,5 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | FerroFrancisco Reis Ferreira
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 29 | 6 | 6 | 513 | 0 | 0 | 6 | — | 3 | 5,9 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | Fernando MedranoFernando Medrano Gastañaga
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 5 | 5 | 406 | 0 | 1 | 8 | — | 1 | 5,6 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | R. GuitaneRafik Guitane
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 27 | 7 | 4 | 368 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 6,9 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | J. HolsgroveJordan William Holsgrove
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 26 | 5 | 4 | 387 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 7,1 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | R. JurišićRoko Jurišić
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 24 | 3 | 3 | 254 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,4 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | M. RobinMilan Robin
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 26 | 3 | 3 | 195 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | XekaMiguel Ângelo da Silva Rocha
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 31 | 3 | 3 | 160 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 5,9 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | Fabrício GarciaFabrício Garcia Andrade
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 25 | 6 | 2 | 175 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,6 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | N. OmerovićNail Omerović
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 23 | 3 | 2 | 182 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | Xavi SintesXavier Sintes Egea
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 24 | 2 | 2 | 169 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,2 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 90 | Tiago BritoTiago Araújo Brito
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 22 | 4 | 1 | 104 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 4,8 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | S. AmissahSamuel Amissah
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 18 | 2 | 1 | 115 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 4,2 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | S. AndreouStélios Andreou
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 24 | 1 | 1 | 72 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | A. CamblanAxel Camblan
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 22 | 1 | 1 | 45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 2,1 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Pedro CarvalhoPedro Maria Salgueiro Costa Pessoa Carvalh
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 23 | 8 | 0 | 128 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 6,5 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | PeixinhoAndré Tiago Ramos das Neves
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 22 | 5 | 0 | 104 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | J. ArnolinJordan Arnolin
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 18 | 4 | 0 | 117 | 0 | 0 | 4 | — | 2 | 5,1 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 55 | Tiago Parreira ParenteTiago Parreira Parente
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 22 | 2 | 0 | 37 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 4,2 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 80 | Luís Maria Viegas Abreu Campos GomesLuís Maria Viegas Abreu Campos Gomes
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | M. TurkMartin Turk
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,4 | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Diogo DiasDiogo Alexandre Aranha Dias
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | F. Smythe-LoweF. Smythe-Lowe
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 18 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niet gebruikt |
Wedstrijden: optredens in alle competities dit seizoen (API-Football); cijfer: gemiddelde op 10 van de gespeelde wedstrijden; gemaakte overtredingen, BS = buitenspel, gele en rode kaarten dit seizoen; status: basisspeler ≥ 70% van de teamwedstrijden, rotatie ≥ 50% van de optredens.
Selectie per 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 10 competitiewedstrijd(en) gespeeld dit seizoen
Vertrokken in de loop van het seizoen 2
Spelers die dit seizoen voor Estoril speelden en niet meer tot de kern behoren: hun cijfers hier blijven hier, die van de nieuwe club staan op diens pagina.
| Speler | Positie | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jandro Orellana | Middenvelder | 2 | 0 | 22 | 0 | 0 | 6,5 |
| Gonçalo Costa | Verdediger | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 6,5 |
Historiek van de onderlinge duels
Alle wedstrijden van Estoril tegen:
- Academico Viseu
- Alverca
- Arouca
- Benfica
- Casa Pia
- Estrela
- Famalicao
- Gil Vicente
- Guimaraes
- Maritimo
- Moreirense
- Nacional
- Porto
- Rio Ave
- Santa Clara
- SC Braga
- Sp Braga
- Sp Lisbon
- Sporting Clube de Portugal
- Vitória SC
Beweeg over of tik op een naam, of beweeg over een shirt: statistieken van de speler seizoen per seizoen.