AntosofaPiłka nożna analizowana z kanapy

National 3 - Group C · Francja · Link stały · Historia klubu

Guingamp II

51mecze (2 sezon(y) w bazie)
47 %zwycięstwa
1,53gole strzelone / mecz
—Elo ClubElo
Co to jest?
L'Elo est une note de niveau (comme aux échecs) : elle monte quand une équipe bat plus forte qu'elle, baisse quand elle perd contre plus faible. Autour de 1 500 : niveau moyen européen ; 1 800 et plus : les tout meilleurs clubs. Comparable d'un pays à l'autre.

Forma
Co to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

DDVDD ostatnie mecze (5), od najstarszego do najnowszego

Bieżące serie
Co to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Wszystkie rozgrywki porażki z rzędu: 3 u siebie porażki z rzędu: 2
po porażce 2-3 z Ergué-Gaberic · 1 Z, 0 R, 4 P w ostatnich 5 meczach (9 strzelone, 8 stracone)

Porównaj z inną drużyną →

Układ sił
Co to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Guingamp II

Atak · gole na mecz: 1,53

Obrona · stracone na mecz: 1,10

Bramkarz · G. Messobo

Trener · brak danych

Kontuzjowani i zawieszeni
Co to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Guingamp II

Brak znanych nieobecności na dzień 14/10/2026.

Composition probable — 4-3-3
Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

A. Masson A. MassonA. Demouchy Guingamp · 2026-27: mecze 8, gole 1, asysty 0, faule 12, spalone —, żółte kartki 3, ocena 6,9 Guingamp · 2025-26: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Guingamp · 2024-25: mecze 7, gole 0, asysty 0, faule 4, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 Metz · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Metz · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 20 A. DemouchyA. Ndour Ararat-Armenia · 2026-27: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule 0, spalone —, żółte kartki 0, ocena 0,0 FC Ararat-Armenia · 2026-27: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule 0, spalone —, żółte kartki 0, ocena 0,0 Waregem · 2024-25: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,5 Zulte Waregem · 2024-25: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,5 Guingamp · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Zulte Waregem · 2023-24: mecze 24, gole 4, asysty 1, faule 17, spalone —, żółte kartki 2, ocena 6,8 Waregem · 2023-24: mecze 24, gole 4, asysty 1, faule 17, spalone —, żółte kartki 2, ocena 6,8 Guingamp · 2023-24: mecze 9, gole 0, asysty 1, faule 10, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,8 Sochaux · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 12 A. NdourC. Zekou C. ZekouD. Gomis Guingamp · 2026-27: mecze 7, gole 2, asysty 1, faule 4, spalone —, żółte kartki 3, czerwone: 1, ocena 6,7 Sochaux · 2026-27: mecze 7, gole 0, asysty 0, faule 3, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,7 Guingamp · 2025-26: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 8,2 Cercle Brugge · 2025-26: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,3 Guingamp · 2024-25: mecze 20, gole 1, asysty 0, faule 16, spalone —, żółte kartki 1, czerwone: 1, ocena 7,1 Sochaux · 2024-25: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Cercle Brugge · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Guingamp · 2023-24: mecze 29, gole 2, asysty 1, faule 35, spalone —, żółte kartki 6, czerwone: 1, ocena 7,0 Sochaux · 2023-24: mecze 21, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 1 7 D. GomisA. Bouchoukh A. BouchoukhA. Delphis Guingamp · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Sochaux · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 A. DelphisA. Sagna 2025-26: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 2024-25: mecze 24, gole 3, asysty 0, faule 8, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,7 2023-24: mecze 38, gole 5, asysty 5, faule 27, spalone —, żółte kartki 3, ocena 6,8 11 A. SagnaJ. Djegou J. DjegouJ. Mendes Rodez · 2026-27: mecze 9, gole 0, asysty 1, faule 24, spalone —, żółte kartki 2, ocena 6,7 Samsunspor · 2026-27: mecze 8, gole 1, asysty 1, faule 11, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,6 Rodez · 2025-26: mecze 30, gole 0, asysty 2, faule 57, spalone —, żółte kartki 8, ocena 6,8 Samsunspor · 2025-26: mecze 27, gole 0, asysty 1, faule 20, spalone —, żółte kartki 4, czerwone: 1, ocena 6,6 Alverca · 2025-26: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 FC Basel 1893 · 2024-25: mecze 29, gole 1, asysty 1, faule 23, spalone —, żółte kartki 7, ocena 7,0 Guingamp · 2024-25: mecze 14, gole 2, asysty 1, faule 5, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,8 Sp Braga · 2024-25: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule 7, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,5 SC Braga · 2024-25: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule 7, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,5 Sp Braga · 2023-24: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 SC Braga · 2023-24: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Laval · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 29 J. MendesN. Florival N. Florival
A. Masson

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Albin Demouchy
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Guingamp81012—36,9
2025-26Guingamp000——0—
2024-25Guingamp7004—06,9
2024-25Metz—00————
2023-24Metz000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Alioune Badou Ndour
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Ararat-Armenia0000—00,0
2026-27FC Ararat-Armenia0000—00,0
2024-25Waregem3002—06,5
2024-25Zulte Waregem3002—06,5
2024-25Guingamp000——0—
2023-24Zulte Waregem244117—26,8
2023-24Waregem244117—26,8
2023-24Guingamp90110—16,8
2023-24Sochaux—00————

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

C. Zekou

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Donatien Gomis
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Guingamp7214—3 16,7
2026-27Sochaux7003—06,7
2025-26Guingamp1001—08,2
2025-26Cercle Brugge000——06,3
2024-25Guingamp201016—1 17,1
2024-25Sochaux100——0—
2024-25Cercle Brugge000——0—
2023-24Guingamp292135—6 17,0
2023-24Sochaux2100——1—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

A. Bouchoukh

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Adrien Delphis
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2024-25Guingamp—00————
2023-24Sochaux—00————

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Amadou Sagna
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2025-26Guingamp100——06,9
2024-25Guingamp24308—06,7
2023-24Guingamp385527—36,8

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

J. Djegou

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Jordan Mendes Correia
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Rodez90124—26,7
2026-27Samsunspor81111—06,6
2025-26Rodez300257—86,8
2025-26Samsunspor270120—4 16,6
2025-26Alverca—00————
2024-25FC Basel 1893291123—77,0
2024-25Guingamp14215—06,8
2024-25Sp Braga4007—06,5
2024-25SC Braga4007—06,5
2023-24Sp Braga100——0—
2023-24SC Braga100——0—
2023-24Laval—00————

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

N. Florival

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (znane pozycje, bez minut na boisku). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.

Transfery
Co to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.

Transfery nie zostały jeszcze pobrane: pojawiają się przy kolejnych pobraniach, po kilka drużyn naraz.

Najbliższe mecze

Brak zaplanowanych meczów.

Ostatnie mecze

DataMeczWynik
09/05/2026Guingamp II – Ergué-Gaberic2 – 3
25/04/2026Guingamp II – Laval II1 – 2
18/04/2026Pontivy GSI – Guingamp II0 – 5
11/04/2026Guingamp II – Brest II0 – 1
28/03/2026Saint-Pierre Milizac – Guingamp II2 – 1
21/03/2026Guingamp II – Vitré2 – 1
14/03/2026Cesson – Guingamp II2 – 2
07/03/2026Guingamp II – Drapeau Fougères1 – 2
28/02/2026Guingamp II – Vannes2 – 1
21/02/2026Alençon – Guingamp II0 – 0
07/02/2026Lannion – Guingamp II1 – 3
31/01/2026Guingamp II – Vire1 – 3
17/01/2026Ergué-Gaberic – Guingamp II0 – 0
10/01/2026Laval II – Guingamp II1 – 0
13/12/2025Guingamp II – Pontivy GSI0 – 1

Występy zawodników
Co to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.

ZawodnikPozycjaW klubie od
A. BouchoukhPomocnik—
A. DelphisPomocnik—
A. DemouchyObrońca—
A. MassonBramkarz—
A. NdourObrońca—
A. SagnaPomocnik—
B. ChérifPomocnik—
C. ZekouObrońca—
D. GomisObrońca—
D. OuregaObrońca—
E. AucanPomocnik—
E. GassamaPomocnik—
G. MessoboBramkarz—
H. DupontObrońca—
H. PierreObrońca—
I. DiakitéPomocnik—
I. KallouchePomocnik—
I. PlaneixObrońca—
I. RouaudBramkarz—
J. DjegouNapastnik—
J. MendesNapastnik—
J. NgouabiObrońca—
L. KitengePomocnik—
L. MaronnierObrońca—
L. PhiriPomocnik—
L. RakotozafyObrońca—
L. VallierObrońca—
M. AzenkedPomocnik—
N. Ebane CaroPomocnik—
N. FlorivalNapastnik—
N. FondjaObrońca—
N. Le GoffObrońca—
N. MarecBramkarz—
P. Fleurus SénégalBramkarz—
P. LemonnierObrońca—
R. TouzgharPomocnik—
S. GuendouzNapastnik—
Samuel Noireau DauriatNapastnik—
T. AhilePomocnik—
T. BartoucheBramkarz—
T. GodameNapastnik—
T. MalikiNapastnik—
T. MatondoPomocnik—
T. SakoObrońca—
Valentin Salatiel DecarpentrieNapastnik—
W. LazarrePomocnik—
Y. N'Joya N'GapoutNapastnik—

Pozycje z Wikidata, bez czasu gry i statystyk występów: te kolumny pojawią się wraz z API-Football.

Kadra na dzień 14/10/2026 · API-Football · mecze ligowe rozegrane w tym sezonie: 25

Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.

Żaden system nie gwarantuje wygranej · zakaz dla osób poniżej 18 lat · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13