Bundesliga autrichienne ♂ · Link stały · Historia klubu
Altach
Co to jest?
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
DDVDV ostatnie mecze (5), od najstarszego do najnowszego
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Wszystkie rozgrywki mecze bez zwycięstwa: 13 na wyjeździe porażki z rzędu: 5 na wyjeździe
po zwycięstwie 2-1 z Austria Vienna · 2 Z, 0 R, 3 P w ostatnich 5 meczach (6 strzelone, 8 stracone)
Zmiany miejsca w tabeliCo to jest?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Co to jest?
8. miejsce po 10. kolejce · najlepsze 3., najgorsze 12. · Porównaj z inną drużyną →
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Altach
Atak · gole na mecz: 0,90 (2,00 u siebie, 0,00 na wyjeździe) · 10,9 strzałów na mecz, 31% celnych · bez gola w 56% meczów · karne: 0 wykorzystane · najlepszy okres: 46-60. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,70 (1,30 u siebie, 2,00 na wyjeździe) · 11% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 0-15. minuty · żółte: 13, czerwone: 1
Dyscyplina · faule na mecz: 11,2 · spalone na mecz: 2,1 · żółte: 1,60 i czerwone kartki: 0,50 na mecz (fiches de match, mecze: 32)
Bramkarz · D. Stojanovic · obrony: 24, 67% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,33 · ocena 6,8
Trener · Ognjen Zaric od 01/07/2025 · prowadzone kluby: 1 od 2025
System: 3-4-3, défense à trois centraux · attaque en difficulté · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (także 5-4-1 ×1, 3-5-2 ×1)
Forma (API-Football): LWLLLLLWL
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Altach
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Composition probable — 3-4-3Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Altach | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Altach | 32 | 0 | 0 | — | — | 4 | 7,1 |
| 2025-26 | Silkeborg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Altach | 29 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Altach | 26 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | 7,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Filip Milojevic| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 0 | 0 | 15 | — | 3 | 6,5 |
| 2025-26 | 0 | 1 | 0 | 21 | — | 5 | 6,8 |
| 2024-25 | 10 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Benjamin Böckle| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Altach | 9 | 1 | 3 | 5 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | WSG Wattens | 29 | 2 | 2 | 12 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | SK Rapid | 17 | 0 | 1 | 3 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Rapid Vienna | 17 | 0 | 1 | 3 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Preußen Münster | 27 | 0 | 0 | 0 | — | 2 | 6,7 |
| 2023-24 | Fortuna Dusseldorf | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Lukas Jäger| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 0 | 0 | 8 | — | 2 | 6,6 |
| 2025-26 | 26 | 0 | 0 | 27 | — | 5 | 6,6 |
| 2024-25 | 27 | 0 | 0 | 14 | — | 5 | 6,5 |
| 2023-24 | 30 | 1 | 0 | 45 | — | 12 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Patrick Greil| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Altach | 9 | 1 | 1 | 8 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | Altach | 29 | 12 (2 z karnych) | 2 | 31 | — | 5 | 7,1 |
| 2023-24 | Rapid Vienna | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2023-24 | SK Rapid | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Vesel Demaku| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Altach | 9 | 0 | 0 | 10 | — | 1 | 6,8 |
| 2026-27 | Kosovo | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Altach | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,4 |
| 2024-25 | Altach | 29 | 0 | 1 | 31 | — | 6 | 6,8 |
| 2024-25 | Sturm Graz | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Altach | 15 | 1 | 1 | 14 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | Sturm Graz | 0 | 0 | 1 | 14 | — | 0 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Yann Massombo Litawumba| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 2 | 0 | 2 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 31 | 3 (1 z karnych) | 5 | 18 | — | 2 1 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Mike-Steven Bähre| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 10 | — | 0 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 30 | 0 | 3 | 45 | — | 8 1 | 7,0 |
| 2024-25 | 29 | 1 (1 z karnych) | 1 | 42 | — | 9 | 6,8 |
| 2023-24 | 30 | 5 (3 z karnych) | 0 | 55 | — | 13 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ousmane Diawara| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 3 | 0 | 15 | — | 1 | 7,1 |
| 2025-26 | 27 | 5 (1 z karnych) | 0 | 42 | — | 5 1 | 6,6 |
| 2024-25 | 14 | 1 | 0 | 22 | — | 2 | 6,7 |
| 2023-24 | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Rodney Elongo-Yombo| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Altach | 5 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,4 |
| 2024-25 | Dortmund | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Srđan Hrstić| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | 26 | 3 | 1 | 19 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 9 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (23/10/2026) zachowanych.
TransferyCo to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Co to jest?
Przyjścia 40
- 13/09/2026 J. NaschbergerJohannes Naschberger
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 3 0 0 1 — 0 6,6 2025-26 WSG Wattens 30 0 1 18 — 5 6,7 2024-25 WSG Wattens 32 2 0 14 — 2 6,8 2023-24 WSG Wattens 23 0 0 8 — 3 6,6 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od WSG Wattens - 27/08/2026 A. GrgicA. Grgic
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny od Leoben - 25/08/2026 R. Elongo-YomboRodney Elongo-Yombo
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 5 0 1 4 — 0 6,4 2024-25 Dortmund 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od FC Saarbrücken - 17/07/2026 N. NiehoffNiklas Niehoff
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 9 0 2 3 — 1 7,1 2025-26 Holstein Kiel 3 0 0 — — 0 6,5 2024-25 Osnabruck 33 2 4 12 — 2 6,8 2023-24 Holstein Kiel 4 1 0 — — 0 6,9 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Holstein Kiel - 16/07/2026 S. HrstićSrđan Hrstić
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 9 0 0 1 — 0 6,4 2025-26 26 3 1 19 — 0 6,5 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od BK Hacken - 15/07/2026 S. HrstićSrđan Hrstić
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 9 0 0 1 — 0 6,4 2025-26 26 3 1 19 — 0 6,5 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od BK Hacken - 01/07/2026 B. BöckleBenjamin Böckle
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 9 1 3 5 — 0 7,0 2025-26 WSG Wattens 29 2 2 12 — 3 6,9 2024-25 SK Rapid 17 0 1 3 — 2 6,8 2024-25 Rapid Vienna 17 0 1 3 — 2 6,8 2023-24 Preußen Münster 27 0 0 0 — 2 6,7 2023-24 Fortuna Dusseldorf 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Rapid Vienna - 30/06/2026 B. BöckleBenjamin Böckle
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 9 1 3 5 — 0 7,0 2025-26 WSG Wattens 29 2 2 12 — 3 6,9 2024-25 SK Rapid 17 0 1 3 — 2 6,8 2024-25 Rapid Vienna 17 0 1 3 — 2 6,8 2023-24 Preußen Münster 27 0 0 0 — 2 6,7 2023-24 Fortuna Dusseldorf 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Rapid Vienna - 30/06/2026 D. CosgunDenizcan Cosgun
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 4 0 0 2 — 0 6,4 2023-24 Ried — 0 0 — — — — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Austria Salzburg - 30/06/2026 H. BasarH. Basar
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Vorarlberg U18 - 30/06/2026 Jakob BrandtnerJakob Brandtner
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 3 0 0 0 — 0 6,3 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od FC Liefering - 30/06/2026 M. RagužMarko Raguž
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 4 0 0 1 — 0 6,5 2025-26 Austria Vienna 10 1 0 3 — 1 6,6 2024-25 Austria Vienna 21 0 1 3 — 1 6,6 2023-24 Austria Vienna 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Austria Vienna - 30/06/2026 S. NakanoS. Nakano
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny od Albirex Niigata S - 30/06/2026 Y. EisschillYanis Eisschill
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 5 0 0 2 — 0 6,4 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od SKU Amstetten - 29/06/2026 J. NaschbergerJohannes Naschberger
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 3 0 0 1 — 0 6,6 2025-26 WSG Wattens 30 0 1 18 — 5 6,7 2024-25 WSG Wattens 32 2 0 14 — 2 6,8 2023-24 WSG Wattens 23 0 0 8 — 3 6,6 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od WSG Wattens - 29/06/2026 Jakob BrandtnerJakob Brandtner
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 3 0 0 0 — 0 6,3 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od FC Liefering - 29/06/2026 M. RagužMarko Raguž
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 4 0 0 1 — 0 6,5 2025-26 Austria Vienna 10 1 0 3 — 1 6,6 2024-25 Austria Vienna 21 0 1 3 — 1 6,6 2023-24 Austria Vienna 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Austria Vienna - 29/06/2026 D. CosgunDenizcan Cosgun
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 4 0 0 2 — 0 6,4 2023-24 Ried — 0 0 — — — — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Austria Salzburg - 29/06/2026 R. Elongo-YomboRodney Elongo-Yombo
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 5 0 1 4 — 0 6,4 2024-25 Dortmund 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od FC Saarbrücken - 29/06/2026 S. NakanoS. Nakano
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny od Albirex Niigata S - 29/06/2026 Y. EisschillYanis Eisschill
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 5 0 0 2 — 0 6,4 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od SKU Amstetten - 25/06/2026 Henrique BellHenrique Bell
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od SCR Altach - 05/02/2026 E. ScherfElias Scherf
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Altach 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Hartberg — 0 0 — — — — 2025-26 Altach 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Hartberg 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od TSV Hartberg - 04/02/2026 R. RahmaniRassa Rahmani
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 2 0 0 2 — 0 4,3 2025-26 5 0 0 4 — 0 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Landskrona BoIS - 03/02/2026 R. RahmaniRassa Rahmani
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 2 0 0 2 — 0 4,3 2025-26 5 0 0 4 — 0 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Landskrona BoIS
Odejścia 33
- 01/09/2026 D. MadritschDiego Madritsch
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Altach 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Ried — 0 0 — — — — 2023-24 Ried 2 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do FC BW Linz - 29/07/2026 D. MadritschDiego Madritsch
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Altach 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Ried — 0 0 — — — — 2023-24 Ried 2 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Madritsch Diego - 30/06/2026 A. FetahuAnteo Fetahu
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 11 2 (1 z karnych) 0 3 — 1 6,7 2023-24 BW Linz 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Schwarz-Weiß Bregenz - 30/06/2026 A. GorgonAlexander Gorgon
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 16 1 0 3 — 0 6,5 2024-25 Altach 15 0 1 10 — 2 1 6,5 2024-25 Pogon Szczecin 15 4 0 10 — 2 6,9 2023-24 Pogon Szczecin 30 8 4 28 — 8 7,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Świt Skolwin - 29/06/2026 A. AbdijiA. Abdiji
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny do Abdiji Amir - 29/06/2026 A. FetahuAnteo Fetahu
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 11 2 (1 z karnych) 0 3 — 1 6,7 2023-24 BW Linz 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Schwarz-Weiß Bregenz - 29/06/2026 A. GorgonAlexander Gorgon
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 16 1 0 3 — 0 6,5 2024-25 Altach 15 0 1 10 — 2 1 6,5 2024-25 Pogon Szczecin 15 4 0 10 — 2 6,9 2023-24 Pogon Szczecin 30 8 4 28 — 8 7,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Świt Skolwin - 29/06/2026 B. IdriziBlendi Idrizi
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 2 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Schalke 04 — 0 0 — — — — 2023-24 Schalke 04 16 1 2 6 — 2 6,7 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Idrizi Blendi - 29/06/2026 Gibson Nana AduGibson Nana Adu
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie do Bayern München - 29/06/2026 L. GugganigLukas Josef Gugganig
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 17 0 0 4 — 0 6,5 2024-25 24 2 1 10 — 5 7,0 2023-24 30 3 0 14 — 7 7,1 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Gugganig Lukas - 29/06/2026 L. KronbergerLuca Kronberger
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 1 0 0 — — 0 6,6 2024-25 Altach 14 0 1 10 — 3 6,5 2024-25 Sturm Graz — 0 0 — — — — 2023-24 WSG Wattens 26 3 2 23 — 7 1 6,7 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Kronberger Luca - 29/06/2026 M. KobrasMartin Kobras
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Kobras Martin - 29/06/2026 M. MustaphaSuliman-Marlon Mustapha
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Altach 21 0 2 26 — 2 6,5 2024-25 Altach 14 2 0 23 — 3 6,6 2024-25 Greuther Furth 13 0 1 11 — 1 6,6 2024-25 Como 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Como 14 0 0 7 — 2 6,3 2023-24 Fortuna Dusseldorf 10 2 1 8 — 1 6,5 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Como - 29/06/2026 M. OswaldMoritz Oswald
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 WSG Wattens 6 0 0 3 — 1 7,1 2026-27 Rapid Vienna 0 0 0 — — 0 — 2026-27 SK Rapid 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Altach 18 0 0 18 — 2 6,5 2025-26 Rapid Vienna 2 0 0 2 — 0 6,6 2025-26 SK Rapid 2 0 0 2 — 0 6,6 2024-25 SK Rapid 28 1 0 12 — 0 6,8 2024-25 Rapid Vienna 28 1 0 12 — 0 6,8 2023-24 Rapid Vienna 28 0 2 20 — 0 6,8 2023-24 SK Rapid 28 0 2 20 — 0 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Rapid Vienna - 29/06/2026 P. BenjaminPrecious Benjamin
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 A. Lustenau 8 0 0 4 — 0 6,2 2025-26 Altach 7 0 0 1 — 1 6,4 2025-26 Hoffenheim 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do 1899 Hoffenheim - 29/06/2026 S. HrstićSrđan Hrstić
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 9 0 0 1 — 0 6,4 2025-26 26 3 1 19 — 0 6,5 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do BK Hacken - 01/02/2026 T. CasaliTino Casali
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Bochum 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Altach 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Braunschweig 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Eintracht Braunschweig 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Eintracht Braunschweig 1 0 0 — — 0 7,3 2023-24 Braunschweig 1 0 0 — — 0 7,3 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Rot-Weiß Essen - 29/01/2026 P. KollerPaul-Friedrich Koller
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sturm Graz 2 0 0 1 — 0 6,0 2025-26 Altach 17 1 0 13 — 3 6,9 2025-26 Sturm Graz 14 1 0 10 — 0 1 7,1 2024-25 Altach 31 3 0 22 — 6 1 6,9 2023-24 Altach 31 3 0 34 — 4 6,9 2023-24 Grazer AK 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Sturm Graz - 24/01/2026 L. LukačevićLeonardo Lukačević
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 6 0 1 — — 1 6,8 2024-25 31 0 2 19 — 3 7,1 2023-24 24 0 1 23 — 4 6,9 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do FK Košice - 04/01/2026 T. CasaliTino Casali
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Bochum 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Altach 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Braunschweig 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Eintracht Braunschweig 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Eintracht Braunschweig 1 0 0 — — 0 7,3 2023-24 Braunschweig 1 0 0 — — 0 7,3 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Casali Tino - 20/09/2025 LincolnLincoln Henrique Oliveira dos Santos
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Alverca 1 0 0 — — 0 — 2024-25 Hull 11 0 1 5 — 0 6,7 2024-25 Altach 2 0 0 2 — 0 6,6 2024-25 Fenerbahce 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fenerbahce 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Tomori Berat - 19/09/2025 LincolnLincoln Henrique Oliveira dos Santos
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Alverca 1 0 0 — — 0 — 2024-25 Hull 11 0 1 5 — 0 6,7 2024-25 Altach 2 0 0 2 — 0 6,6 2024-25 Fenerbahce 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fenerbahce 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do FK Spartak Zdrepceva KRV - 04/09/2025 C. GebauerChristian Gebauer
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2024-25 17 1 0 5 — 2 6,7 2023-24 30 2 1 20 — 3 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Austria Salzburg - 04/09/2025 Felix OberwaditzerFelix Oberwaditzer
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Liechtenstein 1 0 0 2 — 1 6,7 2024-25 Altach 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Austria Lustenau - 01/09/2025 P. EstradaPascal Juan Estrada
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 2 0 0 3 — 0 7,1 2024-25 28 2 0 29 — 7 6,7 2023-24 8 0 0 3 — 0 6,7 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Kolding IF
Od początku poprzedniego sezonu, według API-Football, stan na 24/10/2026. Kwoty w postaci podanej przez źródło, często ich brak: żadna wartość rynkowa nie jest wyliczana.
W prasieCo to jest?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Co to jest?
- Sergen Yalçin sucede a Montella como selecionador da Turquia Record · śr. 00:48 · Transfer
- Sergen Yalcin ist neuer türkischer Nationaltrainer Sportschau · wt. 17:50
- Gejagter statt Jäger? Kovac: "Genießen im Moment die Position" kicker · śr. 13:41 · Konferencja prasowa
Nagłówki z mediów, z linkami do artykułów. Przypisywane automatycznie: możliwe są błędy.
Najbliższe mecze
Altach 381 27N 352 Bundesliga autrichienne ♂ · niedz. 14:30 Altach
Sturm Graz 221 26N 512 Bundesliga autrichienne ♂ · pt. 19:30 Grazer AK
Altach nadchodzące Bundesliga autrichienne ♂ · pt. 19:30 Altach
Salzburg nadchodzące Bundesliga autrichienne ♂ · sob. 17:00 WSG Wattens
Altach nadchodzące Bundesliga autrichienne ♂ · sob. 17:00 Ried
Altach nadchodzące Bundesliga autrichienne ♂ · sob. 17:00 Altach
A. Lustenau nadchodzące Bundesliga autrichienne ♂ · sob. 17:00 Austria Vienna
Altach nadchodzące
Ostatnie mecze
| Data | Mecz | Wynik |
|---|---|---|
| 23/10/2026 | Altach – Austria Vienna | 2 – 1 |
| 18/10/2026 | Salzburg – Altach | 3 – 0 |
| 11/10/2026 | Altach – Wolfsberger AC | 3 – 0 |
| 19/09/2026 | A. Lustenau – Altach | 2 – 0 |
| 12/09/2026 | Altach – Grazer AK | 1 – 2 |
| 29/08/2026 | LASK – Altach | 3 – 0 |
| 22/08/2026 | Altach – Hartberg | 1 – 2 |
| 15/08/2026 | Sturm Graz – Altach | 1 – 0 |
| 07/08/2026 | Altach – WSG Wattens | 3 – 1 |
| 02/08/2026 | SK Rapid – Altach | 1 – 0 |
| 16/05/2026 | Altach – Ried | 2 – 0 |
| 09/05/2026 | Grazer AK – Altach | 2 – 2 |
| 04/05/2026 | Altach – Wolfsberger AC | 1 – 4 |
| 24/04/2026 | BW Linz – Altach | 3 – 0 |
| 21/04/2026 | Altach – WSG Wattens | 0 – 0 |
Występy zawodnikówCo to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Co to jest?
| # | Zawodnik | Pozycja | Wiek | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D. StojanovicDejan Stojanovic
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 32 | 9 | 9 | 810 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 6,8 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | Filip MilojevicFilip Milojevic
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 20 | 9 | 9 | 810 | 0 | 0 | 15 | — | 3 | 6,5 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | B. BöckleBenjamin Böckle
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 23 | 9 | 9 | 793 | 1 | 3 | 5 | — | 0 | 7 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | L. JägerLukas Jäger
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 31 | 9 | 9 | 786 | 0 | 0 | 8 | — | 2 | 6,6 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | N. NiehoffNiklas Niehoff
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 21 | 9 | 9 | 755 | 0 | 2 | 3 | — | 1 | 7,1 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | O. DiawaraOusmane Diawara
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 26 | 9 | 9 | 724 | 3 | 0 | 15 | — | 1 | 7,1 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | P. GreilPatrick Greil
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 29 | 9 | 9 | 708 | 1 | 1 | 8 | — | 3 | 6,8 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | V. DemakuVesel Demaku
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 9 | 8 | 646 | 0 | 0 | 10 | — | 1 | 6,8 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | M. BähreMike-Steven Bähre
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 30 | 8 | 8 | 691 | 0 | 0 | 10 | — | 0 1 | 6,8 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | B. ZechBenedikt Zech
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 35 | 7 | 7 | 630 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 7 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | Y. MassomboYann Massombo Litawumba
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 7 | 6 | 553 | 2 | 0 | 2 | — | 0 | 7 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | S. HrstićSrđan Hrstić
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 22 | 9 | 2 | 217 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | R. Elongo-YomboRodney Elongo-Yombo
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 24 | 5 | 2 | 207 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,4 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | R. RahmaniRassa Rahmani
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 26 | 2 | 2 | 170 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 4,3 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | M. RagužMarko Raguž
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 27 | 4 | 1 | 143 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Y. EisschillYanis Eisschill
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 20 | 5 | 0 | 51 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | D. CosgunDenizcan Cosgun
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 23 | 4 | 0 | 71 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Erkin YalcinErkin Yalcin
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 21 | 4 | 0 | 50 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | J. NaschbergerJohannes Naschberger
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 3 | 0 | 33 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | Jakob BrandtnerJakob Brandtner
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 19 | 3 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | Nemanja KrstovicNemanja Krstovic
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 17 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | A. VonbrulA. Vonbrul
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | D. AntoschDaniel Antosch
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | E. ScherfElias Scherf
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 22 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | H. BasarH. Basar
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 18 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | Henrique BellHenrique Bell
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 18 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | S. TietiettaSalif Tietietta
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 21 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | A. GrgicA. Grgic Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Obrońca | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Jonathan de FreitasJonathan de Freitas Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Obrońca | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| — | N. ThalmannN. Thalmann Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Obrońca | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | P. PifferPaul Piffer
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | S. NakanoS. Nakano Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Napastnik | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Mecze: występy we wszystkich rozgrywkach sezonu (API-Football); ocena: średnia w skali 10 z rozegranych meczów; popełnione faule, Sp. = spalone, żółte i czerwone kartki w sezonie; status: podstawowy ≥ 70% meczów drużyny, rotacja ≥ 50% występów.
Kadra na dzień 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · mecze ligowe rozegrane w tym sezonie: 10
Odeszli w trakcie sezonu 1
Zawodnicy, którzy grali w Altach w tym sezonie i nie są już w kadrze: ich liczby zdobyte tutaj zostają tutaj, te z nowego klubu są na jego stronie.
| Zawodnik | Pozycja | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Magnus Vonbrül | Pomocnik | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 6,3 |
Historia bezpośrednich meczów
Wszystkie mecze Altach przeciwko:
- A. Lustenau
- Austria Vienna
- Grazer AK
- Hartberg
- LASK
- Ried
- Salzburg
- SK Rapid
- Sturm Graz
- Wolfsberger AC
- WSG Wattens
Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.