Primeira Liga ♂ · Link stały · Historia klubu
CS Marítimo
Co to jest?
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
brak rozegranych meczów w danych
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Wszystkie rozgrywki brak bieżącej serii
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
CS Marítimo
Atak · gole na mecz: 1,10 (1,00 u siebie, 1,30 na wyjeździe) · 8,1 strzałów na mecz, 39% celnych · bez gola w 14% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 76-90. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,70 (1,70 u siebie, 1,80 na wyjeździe) · 14% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 0-15. minuty · żółte: 13, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 15,4 · żółte: 1,86 i czerwone kartki: 0,00 na mecz (statistiques des joueurs)
Bramkarz · Alfonso Pastor · obrony: 21, 66% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,83 · ocena 5,6
Trener · Mitchell van der Gaag od 01/07/2026 · prowadzone kluby: 1 od 2026
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (także 4-3-3 ×2)
Forma (API-Football): WWDLLLD
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
CS Marítimo
Brak znanych nieobecności na dzień 01/10/2026.
Composition probable — 4-3-3Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 6 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,6 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 6 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,6 |
| 2025-26 | CS Marítimo | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Maritimo | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Levante | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2025-26 | Rio Ave | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Levante | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Levante | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Sevilla | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Paulo Henrique Rodrigues Cabral| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 8 | 1 | 0 | 8 | — | 0 | 6,4 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 7 | 1 | 0 | 8 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | CS Marítimo | 12 | 1 | 0 | 20 | — | 4 | 7,2 |
| 2025-26 | Maritimo | 12 | 1 | 0 | 20 | — | 4 | 7,2 |
| 2024-25 | Radomiak Radom | 19 | 3 | 1 | 30 | — | 7 | 7,2 |
| 2024-25 | Santa Clara | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Santa Clara | 31 | 2 | 0 | — | — | 4 1 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Romain Rodrigues Correia| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 8 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 7 | 1 | 0 | 4 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | CS Marítimo | 11 | 0 | 0 | 9 | — | 5 | 6,8 |
| 2025-26 | Maritimo | 11 | 0 | 0 | 9 | — | 5 | 6,8 |
| 2024-25 | CS Marítimo | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Maritimo | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Igor de Carvalho Julião| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 8 | 0 | 0 | 16 | — | 4 | 6,3 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 7 | 0 | 0 | 12 | — | 3 | 6,3 |
| 2025-26 | CS Marítimo | 10 | 0 | 0 | 11 | — | 1 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Maritimo | 10 | 0 | 0 | 11 | — | 1 1 | 6,7 |
| 2024-25 | CS Marítimo | 4 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Maritimo | 4 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 6,7 |
| 2023-24 | Maritimo | 23 | 2 | 0 | — | — | 6 1 | — |
| 2023-24 | CS Marítimo | 23 | 2 | 0 | — | — | 6 1 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Rafael Tavares Gomes Fernandes| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | CS Marítimo | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Maritimo | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 5,6 |
| 2024-25 | Lille | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Rangers | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Arouca | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Lille | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Martín Tejón Fauli| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 8 | 1 | 1 | 10 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 7 | 1 | 1 | 8 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Maritimo | 13 | 1 | 2 | 31 | — | 1 1 | 6,8 |
| 2025-26 | CS Marítimo | 13 | 1 | 2 | 31 | — | 1 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Valencia | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2023-24 | Valencia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Raphael Gregório Guzzo| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 8 | 1 | 0 | 13 | — | 3 | 6,7 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 7 | 1 | 0 | 12 | — | 3 | 6,7 |
| 2025-26 | CS Marítimo | 11 | 1 | 1 | 13 | — | 3 | 7,0 |
| 2025-26 | Maritimo | 11 | 1 | 1 | 13 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Chaves | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Chaves | 17 | 2 | 0 | 17 | — | 5 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Rodrigo Marcos Rodrigues Andrade| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 8 | 0 | 0 | 18 | — | 2 | 6,5 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 7 | 0 | 0 | 17 | — | 2 | 6,5 |
| 2025-26 | CS Marítimo | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Maritimo | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Maritimo | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 |
| 2024-25 | CS Marítimo | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 |
| 2023-24 | CS Marítimo | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Maritimo | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Adrián Butzke Benavides| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 8 | 1 (1 z karnych) | 0 | 11 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 7 | 1 (1 z karnych) | 0 | 9 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | CS Marítimo | 11 | 5 | 2 | 13 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Maritimo | 11 | 5 | 2 | 13 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Mirandes | 15 | 1 | 1 | 5 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Nacional | 10 | 0 | 1 | 8 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Vitória SC | 0 | 0 | 1 | 8 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Vitória SC | 17 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Bryan Michael Limbombe Ekango| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | CS Marítimo | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 5,1 |
| 2026-27 | Maritimo | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 5,1 |
| 2025-26 | Heracles | 22 | 1 | 3 | 20 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Heracles | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Heracles | 31 | 2 | 0 | 25 | — | 2 1 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Maurice Osei Boakye| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Maritimo | 8 | 1 | 1 | 5 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | CS Marítimo | 7 | 1 | 1 | 4 | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
TransferyCo to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Co to jest?
Przyjścia 44
- 02/09/2026 M. BassouaminaMons Rogeani Andre Bassouamina
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 3 0 0 0 — 0 6,5 2026-27 CS Marítimo 2 0 0 0 — 0 6,4 2024-25 Clermont 32 5 2 30 — 1 6,6 2024-25 Pau FC — 0 0 — — — — 2023-24 Pau FC 34 11 2 21 — 0 6,7 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Pafos - 01/09/2026 M. BassouaminaMons Rogeani Andre Bassouamina
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 3 0 0 0 — 0 6,5 2026-27 CS Marítimo 2 0 0 0 — 0 6,4 2024-25 Clermont 32 5 2 30 — 1 6,6 2024-25 Pau FC — 0 0 — — — — 2023-24 Pau FC 34 11 2 21 — 0 6,7 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Pafos - 25/08/2026 Nilton VarelaNilton Varela Lopes
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 CS Marítimo 3 0 0 0 — 0 6,3 2026-27 Maritimo 3 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Beerschot VA 3 0 0 — — 0 6,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Beerschot VA - 24/08/2026 Nilton VarelaNilton Varela Lopes
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 CS Marítimo 3 0 0 0 — 0 6,3 2026-27 Maritimo 3 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Beerschot VA 3 0 0 — — 0 6,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Beerschot VA - 11/08/2026 I. AlaniIbrahim Akitunde Alani
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 2 0 0 1 — 0 6,3 2026-27 CS Marítimo 1 0 0 1 — 0 6,2 2025-26 Valladolid 11 0 0 6 — 3 1 6,7 2024-25 Valladolid 3 0 0 2 — 0 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Valladolid - 10/08/2026 I. AlaniIbrahim Akitunde Alani
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 2 0 0 1 — 0 6,3 2026-27 CS Marítimo 1 0 0 1 — 0 6,2 2025-26 Valladolid 11 0 0 6 — 3 1 6,7 2024-25 Valladolid 3 0 0 2 — 0 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Valladolid - 08/08/2026 Fran VieitesFrancisco Barbosa Vieites
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 2 0 0 0 — 0 7,2 2026-27 CS Marítimo 1 0 0 0 — 0 6,7 2025-26 Leicester 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Betis 4 0 0 — — 0 6,9 2023-24 Betis 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Leicester - 07/08/2026 Fran VieitesFrancisco Barbosa Vieites
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 2 0 0 0 — 0 7,2 2026-27 CS Marítimo 1 0 0 0 — 0 6,7 2025-26 Leicester 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Betis 4 0 0 — — 0 6,9 2023-24 Betis 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Leicester - 05/08/2026 B. LimbombeBryan Michael Limbombe Ekango
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 CS Marítimo 4 0 0 3 — 0 5,1 2026-27 Maritimo 4 0 0 3 — 0 5,1 2025-26 Heracles 22 1 3 20 — 1 6,6 2024-25 Heracles 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Heracles 31 2 0 25 — 2 1 6,5 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Heracles - 04/08/2026 B. LimbombeBryan Michael Limbombe Ekango
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 CS Marítimo 4 0 0 3 — 0 5,1 2026-27 Maritimo 4 0 0 3 — 0 5,1 2025-26 Heracles 22 1 3 20 — 1 6,6 2024-25 Heracles 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Heracles 31 2 0 25 — 2 1 6,5 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Heracles - 01/08/2026 I. AyumaIsrael Isaac Ayuma
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 CS Marítimo 5 1 0 3 — 1 7,0 2026-27 Maritimo 5 1 0 3 — 1 5,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Istra 1961 - 30/07/2026 Jesús SantiagoJesús Santiago Pérez
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 CS Marítimo 1 0 0 — — 0 — 2026-27 Maritimo 1 0 0 — — 0 — 2025-26 Arouca 5 0 0 3 — 0 6,3 2025-26 Verona 2 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Getafe 19 0 0 14 — 4 6,4 2023-24 Getafe 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Valencia — 0 0 — — — — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Hellas Verona - 29/07/2026 S. BambaSamuel Bamba
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 7 0 0 2 — 0 6,4 2026-27 CS Marítimo 6 0 0 2 — 0 5,5 2025-26 Willem II 28 1 0 21 — 1 6,5 2025-26 Bochum 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Bochum 5 0 0 — — 0 6,5 2024-25 Dortmund 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Bochum — 0 0 1 — — 6,7 2023-24 Dortmund 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od VfL Bochum - 28/07/2026 S. BambaSamuel Bamba
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 7 0 0 2 — 0 6,4 2026-27 CS Marítimo 6 0 0 2 — 0 5,5 2025-26 Willem II 28 1 0 21 — 1 6,5 2025-26 Bochum 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Bochum 5 0 0 — — 0 6,5 2024-25 Dortmund 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Bochum — 0 0 1 — — 6,7 2023-24 Dortmund 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od VfL Bochum - 24/07/2026 Tomás TavaresTomás Franco Tavares
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 3 0 0 0 — 1 6,4 2026-27 CS Marítimo 2 0 0 — — 1 6,8 2025-26 Wisla Plock 10 0 0 5 — 0 6,6 2024-25 AVS 12 0 1 8 — 1 6,6 2024-25 LASK 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Wisla Plock - 23/07/2026 G. SzalaiGábor Sándor Szalai
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 4 1 0 2 — 0 6,7 2026-27 CS Marítimo 3 0 0 2 — 0 6,4 2024-25 Lausanne 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Lausanne 14 0 0 17 — 6 7,0 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Ferencvarosi TC - 15/07/2026 T. KeatingT. Keating
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Transfer od Oliveirense - 12/07/2026 N. OgbetaNathanael Ogbeta
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 0 0 0 0 — 0 0,0 2024-25 Plymouth 17 1 1 10 — 1 6,6 2023-24 Bolton 16 2 4 9 — 2 7,2 2023-24 Bolton Wanderers FC 16 2 4 9 — 2 7,2 2023-24 Swansea City AFC 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Swansea — 0 0 — — — — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Plymouth - 06/07/2026 Maurice Osei BoakyeMaurice Osei Boakye
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 8 1 1 5 — 0 6,6 2026-27 CS Marítimo 7 1 1 4 — 0 6,7 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Hamburger SV - 30/06/2026 M. DominguezMaxime Dominguez
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 5 0 1 6 — 1 6,6 2026-27 CS Marítimo 4 0 0 4 — 1 6,5 2025-26 Cracovia 12 0 0 9 — 0 6,6 2025-26 Cracovia Krakow 12 0 0 9 — 0 6,6 2024-25 Gil Vicente 4 0 0 — — 0 7,2 2023-24 Gil Vicente 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Cracovia Krakow - 30/06/2026 Rafael FernandesRafael Tavares Gomes Fernandes
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 CS Marítimo 6 0 0 4 — 0 6,6 2026-27 Maritimo 6 0 0 4 — 0 5,6 2024-25 Lille 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Rangers 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Arouca 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Lille 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Lille - 29/06/2026 André RodriguesAndré Filipe Lopes Teixeira Rodrigues
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Chaves 13 1 0 6 — 2 6,9 2024-25 CS Marítimo 9 1 0 — — 3 7,0 2024-25 Maritimo 9 1 0 — — 3 7,0 2023-24 Maritimo — 0 0 — — — — 2023-24 CS Marítimo — 0 0 — — — — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Chaves - 29/06/2026 F. FrancaF. Franca
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie od Varzim - 29/06/2026 Gonçalo TabuaçoJosé Gonçalo Macedo Tabuaço
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 0 0 0 0 — 0 0,0 2026-27 CS Marítimo 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Maritimo 1 0 0 1 — 0 1 6,3 2025-26 CS Marítimo 1 0 0 1 — 0 1 6,3 2024-25 CS Marítimo 6 0 0 — — 0 7,4 2024-25 Maritimo 6 0 0 — — 0 7,4 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Leixoes - 29/06/2026 M. DominguezMaxime Dominguez
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Maritimo 5 0 1 6 — 1 6,6 2026-27 CS Marítimo 4 0 0 4 — 1 6,5 2025-26 Cracovia 12 0 0 9 — 0 6,6 2025-26 Cracovia Krakow 12 0 0 9 — 0 6,6 2024-25 Gil Vicente 4 0 0 — — 0 7,2 2023-24 Gil Vicente 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Cracovia Krakow
Odejścia 50
- 07/09/2026 Pedro TeixeiraJoão Pedro Teixeira Silva
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 CS Marítimo 0 0 0 — — 0 — 2026-27 Maritimo 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Maritimo 1 0 0 — — 1 — 2025-26 CS Marítimo 1 0 0 — — 1 — 2024-25 CS Marítimo 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Maritimo 0 0 0 — — 0 — 2023-24 CS Marítimo 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Maritimo 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Camacha - 26/08/2026 Gustavo SilveiraGustavo Silveira
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Transfer do Chaves U19 - 20/08/2026 Alexandre GuedesAlexandre Xavier Pereira Guedes
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 3 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Maritimo 3 0 0 — — 0 6,6 2024-25 CS Marítimo 4 2 (2 z karnych) 0 4 — 1 7,0 2024-25 Maritimo 4 2 (2 z karnych) 0 4 — 1 7,0 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Feirense - 18/08/2026 N. MadsenNicolas Martin Hautorp Madsen
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 QPR 1 0 0 — — 0 7,2 2026-27 Holstein Kiel 0 0 0 — — 0 — 2025-26 CS Marítimo 12 1 0 15 — 2 7,2 2025-26 Maritimo 12 1 0 15 — 2 7,2 2025-26 QPR 1 0 0 2 — 0 7,3 2024-25 QPR 31 3 (1 z karnych) 3 17 — 2 6,8 2024-25 CS Marítimo 5 0 0 8 — 0 7,2 2024-25 Maritimo 5 0 0 8 — 0 7,2 2024-25 Westerlo 4 1 (1 z karnych) 1 2 — 0 7,3 2023-24 Westerlo 34 13 0 — — 5 — 2023-24 Maritimo 0 0 0 — — 0 — 2023-24 CS Marítimo 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Holstein Kiel - 17/08/2026 N. MadsenNicolas Martin Hautorp Madsen
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 QPR 1 0 0 — — 0 7,2 2026-27 Holstein Kiel 0 0 0 — — 0 — 2025-26 CS Marítimo 12 1 0 15 — 2 7,2 2025-26 Maritimo 12 1 0 15 — 2 7,2 2025-26 QPR 1 0 0 2 — 0 7,3 2024-25 QPR 31 3 (1 z karnych) 3 17 — 2 6,8 2024-25 CS Marítimo 5 0 0 8 — 0 7,2 2024-25 Maritimo 5 0 0 8 — 0 7,2 2024-25 Westerlo 4 1 (1 z karnych) 1 2 — 0 7,3 2023-24 Westerlo 34 13 0 — — 5 — 2023-24 Maritimo 0 0 0 — — 0 — 2023-24 CS Marítimo 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Holstein Kiel - 13/08/2026 Carlos DanielCarlos Daniel Cevada Teixeira
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 13 5 1 11 — 3 6,8 2025-26 Maritimo 13 5 1 11 — 3 6,8 2024-25 CS Marítimo 3 0 0 1 — 0 6,8 2024-25 Maritimo 3 0 0 1 — 0 6,8 2024-25 Nacional 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Nacional 34 9 0 — — 4 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Al Jabalain - 12/08/2026 Carlos DanielCarlos Daniel Cevada Teixeira
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 13 5 1 11 — 3 6,8 2025-26 Maritimo 13 5 1 11 — 3 6,8 2024-25 CS Marítimo 3 0 0 1 — 0 6,8 2024-25 Maritimo 3 0 0 1 — 0 6,8 2024-25 Nacional 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Nacional 34 9 0 — — 4 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Al Jabalain - 12/08/2026 Pedro MarquesPedro Miguel Silva Marques
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2024-25 Guimaraes 24 1 0 — — 4 — 2023-24 Nijmegen 3 0 0 — — 2 6,9 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Iraklis 1908 - 30/07/2026 David FreitasDavid Ramos Freitas
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Maritimo 0 0 0 — — 0 — 2024-25 CS Marítimo 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Maritimo 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Sintrense - 27/07/2026 Rodrigo BorgesRodrigo Da Rocha Borges
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 5 0 0 6 — 1 6,4 2025-26 Maritimo 5 0 0 6 — 1 6,4 2024-25 CS Marítimo 2 1 0 4 — 0 7,3 2024-25 Maritimo 2 1 0 4 — 0 7,3 2023-24 Maritimo 15 3 0 — — 2 — 2023-24 CS Marítimo 15 3 0 — — 2 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Farense - 26/07/2026 Rodrigo BorgesRodrigo Da Rocha Borges
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 5 0 0 6 — 1 6,4 2025-26 Maritimo 5 0 0 6 — 1 6,4 2024-25 CS Marítimo 2 1 0 4 — 0 7,3 2024-25 Maritimo 2 1 0 4 — 0 7,3 2023-24 Maritimo 15 3 0 — — 2 — 2023-24 CS Marítimo 15 3 0 — — 2 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Farense - 22/07/2026 Afonso de FreitasAfonso Manuel Abreu de Freitas
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 5 0 0 7 — 0 6,4 2025-26 Maritimo 5 0 0 7 — 0 6,4 2024-25 CS Marítimo 3 0 0 4 — 1 6,6 2024-25 Maritimo 3 0 0 4 — 1 6,6 2024-25 Nacional 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Vitória SC 0 0 0 1 — 0 6,7 2023-24 Guimaraes 1 0 0 — — 1 — 2023-24 Vitória SC 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Felgueiras 1932 - 21/07/2026 Afonso de FreitasAfonso Manuel Abreu de Freitas
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 5 0 0 7 — 0 6,4 2025-26 Maritimo 5 0 0 7 — 0 6,4 2024-25 CS Marítimo 3 0 0 4 — 1 6,6 2024-25 Maritimo 3 0 0 4 — 1 6,6 2024-25 Nacional 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Vitória SC 0 0 0 1 — 0 6,7 2023-24 Guimaraes 1 0 0 — — 1 — 2023-24 Vitória SC 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Felgueiras 1932 - 07/07/2026 F. FrancaF. Franca
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Transfer do Felgueiras 1932 - 06/07/2026 SamuFábio Samuel Amorim da Silva
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Vitória SC 8 1 0 13 — 1 6,9 2026-27 St Mirren 5 1 2 3 — 1 5,8 2026-27 Spain 2 0 0 — — 0 — 2026-27 Porto 2 0 0 1 — 0 6,4 2025-26 CS Marítimo 33 0 0 1 — 4 7,2 2025-26 Maritimo 33 0 0 1 — 4 7,2 2025-26 Vitória SC 28 6 (1 z karnych) 3 43 — 4 6,7 2025-26 Porto 1 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Vitória SC 31 2 1 49 — 3 7,0 2024-25 Porto 30 19 (4 z karnych) 3 35 — 3 1 7,2 2024-25 CS Marítimo 3 0 0 — — 0 — 2024-25 Maritimo 3 0 0 — — 0 — 2024-25 Alaves — 0 0 — — — — 2024-25 Ath Madrid — 0 0 — — — — 2024-25 Casa Pia 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Alaves 34 8 1 30 — 6 6,7 2023-24 Vizela 32 4 (2 z karnych) 2 60 — 7 7,2 2023-24 Vitória SC 32 4 (2 z karnych) 2 60 — 7 7,2 2023-24 Maritimo 15 0 0 — — 2 — 2023-24 CS Marítimo 15 0 0 — — 2 — 2023-24 Granada 1 1 0 1 — 0 7,3 2023-24 Casa Pia 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Maccabi Netanya - 05/07/2026 Martim TavaresMartim Miguel Carneiro Tavares
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Ferrol 6 1 0 — — 1 — 2025-26 Maritimo 3 0 0 2 — 0 6,3 2025-26 CS Marítimo 3 0 0 2 — 0 6,3 2024-25 CS Marítimo 5 1 0 1 — 1 6,8 2024-25 Maritimo 5 1 0 1 — 1 6,8 2023-24 Boavista 22 1 2 13 — 1 6,6 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Academica - 05/07/2026 SamuFábio Samuel Amorim da Silva
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Vitória SC 8 1 0 13 — 1 6,9 2026-27 St Mirren 5 1 2 3 — 1 5,8 2026-27 Spain 2 0 0 — — 0 — 2026-27 Porto 2 0 0 1 — 0 6,4 2025-26 CS Marítimo 33 0 0 1 — 4 7,2 2025-26 Maritimo 33 0 0 1 — 4 7,2 2025-26 Vitória SC 28 6 (1 z karnych) 3 43 — 4 6,7 2025-26 Porto 1 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Vitória SC 31 2 1 49 — 3 7,0 2024-25 Porto 30 19 (4 z karnych) 3 35 — 3 1 7,2 2024-25 CS Marítimo 3 0 0 — — 0 — 2024-25 Maritimo 3 0 0 — — 0 — 2024-25 Alaves — 0 0 — — — — 2024-25 Ath Madrid — 0 0 — — — — 2024-25 Casa Pia 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Alaves 34 8 1 30 — 6 6,7 2023-24 Vizela 32 4 (2 z karnych) 2 60 — 7 7,2 2023-24 Vitória SC 32 4 (2 z karnych) 2 60 — 7 7,2 2023-24 Maritimo 15 0 0 — — 2 — 2023-24 CS Marítimo 15 0 0 — — 2 — 2023-24 Granada 1 1 0 1 — 0 7,3 2023-24 Casa Pia 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Maccabi Netanya - 04/07/2026 Martim TavaresMartim Miguel Carneiro Tavares
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Ferrol 6 1 0 — — 1 — 2025-26 Maritimo 3 0 0 2 — 0 6,3 2025-26 CS Marítimo 3 0 0 2 — 0 6,3 2024-25 CS Marítimo 5 1 0 1 — 1 6,8 2024-25 Maritimo 5 1 0 1 — 1 6,8 2023-24 Boavista 22 1 2 13 — 1 6,6 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Academica - 02/07/2026 IbrahimaIbrahima Kalil Guirassy
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 32 0 0 11 — 2 6,8 2025-26 Maritimo 32 0 0 11 — 2 6,8 2024-25 CS Marítimo 20 3 0 13 — 7 7,1 2024-25 Maritimo 20 3 0 13 — 7 7,1 2023-24 Maritimo 14 0 0 1 — 5 1 8,2 2023-24 CS Marítimo 14 0 0 1 — 5 1 8,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do União de Leiria - 01/07/2026 IbrahimaIbrahima Kalil Guirassy
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 32 0 0 11 — 2 6,8 2025-26 Maritimo 32 0 0 11 — 2 6,8 2024-25 CS Marítimo 20 3 0 13 — 7 7,1 2024-25 Maritimo 20 3 0 13 — 7 7,1 2023-24 Maritimo 14 0 0 1 — 5 1 8,2 2023-24 CS Marítimo 14 0 0 1 — 5 1 8,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do União de Leiria - 30/06/2026 P. BorukovPreslav Nikolaev Borukov
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 10 0 0 1 — 0 — 2025-26 Maritimo 10 0 0 1 — 0 — 2024-25 CS Marítimo 8 0 0 — — 3 — 2024-25 Maritimo 8 0 0 — — 3 — 2023-24 Maritimo 15 2 0 — — 2 — 2023-24 CS Marítimo 15 2 0 — — 2 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Botev Vratsa - 30/06/2026 A. ElisAlberth Josué Elis Martínez
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 CS Marítimo 3 0 0 — — 0 — 2025-26 Maritimo 3 0 0 — — 0 — 2024-25 Bordeaux — 0 0 — — — — 2023-24 Bordeaux 19 5 1 16 — 2 1 7,0 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do CD Marathon - 30/06/2026 André RodriguesAndré Filipe Lopes Teixeira Rodrigues
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Chaves 13 1 0 6 — 2 6,9 2024-25 CS Marítimo 9 1 0 — — 3 7,0 2024-25 Maritimo 9 1 0 — — 3 7,0 2023-24 Maritimo — 0 0 — — — — 2023-24 CS Marítimo — 0 0 — — — — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Chaves - 30/06/2026 Erivaldo AlmeidaErivaldo Almeida Santos Junior
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sabah FK 3 0 0 1 — 0 2,8 2026-27 Sabah FA 3 0 0 1 — 0 2,3 2025-26 CS Marítimo 3 0 0 3 — 1 6,5 2025-26 Maritimo 3 0 0 3 — 1 6,5 2024-25 CS Marítimo 4 0 0 2 — 0 7,1 2024-25 Maritimo 4 0 0 2 — 0 7,1 2023-24 Maritimo 16 1 0 — — 5 — 2023-24 CS Marítimo 16 1 0 — — 5 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Sabah FA - 30/06/2026 J. GuerreroJhonnys de Jesús Guerrero Castro
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2024-25 CS Marítimo — 0 0 — — — — 2024-25 Maritimo — 0 0 — — — — 2023-24 Maritimo 0 0 0 — — 0 — 2023-24 CS Marítimo 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do AD Marco 09
Od początku poprzedniego sezonu, według API-Football, stan na 25/10/2026. Kwoty w postaci podanej przez źródło, często ich brak: żadna wartość rynkowa nie jest wyliczana.
W prasieCo to jest?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Co to jest?
- Goleadora do FC Porto operada ao joelho esquerdo Record · sob. 09:26
- Carlos Fangueiro e o FC Porto B: «Queremos e vamos fazer tudo para vencer» Record · pt. 21:19
- Tiago Silva e o prejuízo de 21 milhões na SAD: «Reflete a ausência do FC Porto da Liga dos Campeões» Record · pt. 19:38 · Kontuzja
- Mitchell van der Gaag ambicioso na receção ao FC Porto: «Estamos preparados» Record · pt. 16:31
- Farioli: o jogador na "bolha", um dos "melhores treinos de sempre", as "lendas" Jesus e CR7 e os euros de William Gomes Record · pt. 12:15
- Contas do FC Porto: a difícil concretização de mais 20 M€ da Ithaka e a razão do aumento dos custos com pessoal Record · pt. 11:39
- FC Porto está pressionado a vender? André Villas-Boas não se compromete Record · pt. 11:09
- Farioli e o "vírus positivo" que infetou o FC Porto: «Isto é o que a nossa equipa tem» Record · pt. 10:41 · Kontuzja
- Mais lugares e substituição da cobertura do Estádio do Dragão: FC Porto avança com obras Record · pt. 10:40
- Ainda o relatório e contas do FC Porto: custos com pessoal subiram 25 por cento Record · czw. 23:46
- Objetivos de bilhética do Dragão aumentam receita do FC Porto no negócio com a Ithaka para 80 M€ Record · czw. 23:44
- Villas-Boas detalha relatório e contas: «A recuperação económico-financeira do FC Porto é um processo de médio prazo» Record · czw. 23:37
Nagłówki z mediów, z linkami do artykułów. Przypisywane automatycznie: możliwe są błędy.
Najbliższe mecze
Brak zaplanowanych meczów.
Ostatnie mecze
Brak jeszcze wyniku.
Występy zawodnikówCo to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Co to jest?
| # | Zawodnik | Pozycja | Wiek | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Paulo HenriquePaulo Henrique Rodrigues Cabral
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 29 | 7 | 7 | 630 | 1 | 0 | 8 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | Romain CorreiaRomain Rodrigues Correia
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 26 | 7 | 7 | 630 | 1 | 0 | 4 | — | 0 | 6,9 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Igor JuliãoIgor de Carvalho Julião
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 31 | 7 | 7 | 618 | 0 | 0 | 12 | — | 3 | 6,3 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | Martín TejónMartín Tejón Fauli
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 22 | 7 | 7 | 588 | 1 | 1 | 8 | — | 0 | 7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | Raphael GuzzoRaphael Gregório Guzzo
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 31 | 7 | 7 | 588 | 1 | 0 | 12 | — | 3 | 6,7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | Rodrigo AndradeRodrigo Marcos Rodrigues Andrade
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 24 | 7 | 7 | 571 | 0 | 0 | 17 | — | 2 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | Adrián ButzkeAdrián Butzke Benavides
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 27 | 7 | 7 | 563 | 1 | 0 | 9 | — | 1 | 6,8 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | V. DanilovićVladan Danilović
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 27 | 7 | 7 | 512 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 6,8 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | Alfonso PastorAlfonso Pastor Vacas
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 25 | 6 | 6 | 540 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,6 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | Rafael FernandesRafael Tavares Gomes Fernandes
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 24 | 6 | 6 | 537 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | B. LimbombeBryan Michael Limbombe Ekango
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 25 | 4 | 3 | 188 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 5,1 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | M. DiouriMohamed Bouzaidi Diouri
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 26 | 3 | 3 | 222 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | M. DominguezMaxime Dominguez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 30 | 4 | 1 | 122 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | G. SzalaiGábor Sándor Szalai
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 26 | 3 | 1 | 100 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | Fran VieitesFrancisco Barbosa Vieites
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 27 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 90 | Maurice Osei BoakyeMaurice Osei Boakye
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 21 | 7 | 0 | 114 | 1 | 1 | 4 | — | 0 | 6,7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | S. BambaSamuel Bamba
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 22 | 6 | 0 | 127 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 66 | I. AyumaIsrael Isaac Ayuma
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 21 | 5 | 0 | 113 | 1 | 0 | 3 | — | 1 | 7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | Nilton VarelaNilton Varela Lopes
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 25 | 3 | 0 | 67 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | M. BassouaminaMons Rogeani Andre Bassouamina
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 27 | 2 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | Tomás TavaresTomás Franco Tavares
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 25 | 2 | 0 | 21 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,8 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | I. AlaniIbrahim Akitunde Alani
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 19 | 1 | 0 | 12 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | Jesús SantiagoJesús Santiago Pérez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | Gonçalo TabuaçoJosé Gonçalo Macedo Tabuaço
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | F. SilvaF. Silva
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 19 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 68 | N. BatistaNelio Batista
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 17 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | Pedro TeixeiraJoão Pedro Teixeira Silva
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 24 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | E. Peña ZaunerEnrique Manuel Peña Zauner
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 26 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Francisco GomesFrancisco Tomás Aguiar Gomes
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | José Miguel Reis MelroJosé Miguel Reis Melro
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | KimissKimiss Rabelina Zavala
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | N. OgbetaNathanael Ogbeta
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Mecze: występy we wszystkich rozgrywkach sezonu (API-Football); ocena: średnia w skali 10 z rozegranych meczów; popełnione faule, Sp. = spalone, żółte i czerwone kartki w sezonie; status: podstawowy ≥ 70% meczów drużyny, rotacja ≥ 50% występów.
Kadra na dzień 01/10/2026 · Wikidata, API-Football
Historia bezpośrednich meczów
Wszystkie mecze CS Marítimo przeciwko:
- Academico Viseu
- Alverca
- Arouca
- Benfica
- Casa Pia
- Estoril
- Estrela
- Famalicao
- Gil Vicente
- Guimaraes
- Maritimo
- Moreirense
- Nacional
- Porto
- Rio Ave
- Santa Clara
- SC Braga
- Sp Braga
- Sp Lisbon
- Sporting Clube de Portugal
- Vitória SC
Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.