AntosofaPiłka nożna analizowana z kanapy

National 3 - Group E · Francja · Link stały · Historia klubu

Drancy

52mecze (2 sezon(y) w bazie)
37 %zwycięstwa
1,48gole strzelone / mecz
—Elo ClubElo
Co to jest?
L'Elo est une note de niveau (comme aux échecs) : elle monte quand une équipe bat plus forte qu'elle, baisse quand elle perd contre plus faible. Autour de 1 500 : niveau moyen européen ; 1 800 et plus : les tout meilleurs clubs. Comparable d'un pays à l'autre.

Forma
Co to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

VDDVD ostatnie mecze (5), od najstarszego do najnowszego

Bieżące serie
Co to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Wszystkie rozgrywki brak serii (dwa takie same wyniki z rzędu)
po porażce 0-3 z Vimy · 2 Z, 0 R, 3 P w ostatnich 5 meczach (6 strzelone, 9 stracone)

Porównaj z inną drużyną →

Układ sił
Co to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Drancy

Atak · gole na mecz: 1,48

Obrona · stracone na mecz: 1,58

Bramkarz · A. Melaimi

Trener · brak danych

Kontuzjowani i zawieszeni
Co to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Drancy

Brak znanych nieobecności na dzień 14/10/2026.

Composition probable — 4-3-3
Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

A. Derkaoui 1 A. DerkaouiA. Koné RB Leipzig · 2026-27: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Reims · 2025-26: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Reims · 2024-25: mecze 10, gole 0, asysty 0, faule 3, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,6 Reims · 2023-24: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 1, ocena 7,0 A. KonéA. Mahmoud 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 A. MahmoudB. Traoré Cracovia · 2026-27: mecze 11, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 Cracovia Krakow · 2026-27: mecze 9, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 Wolves · 2026-27: mecze 2, gole 0, asysty 0, faule 6, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,5 FC Basel 1893 · 2025-26: mecze 14, gole 12, asysty 3, faule 20, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,2 Cracovia · 2025-26: mecze 14, gole 0, asysty 0, faule 6, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,6 Cracovia Krakow · 2025-26: mecze 14, gole 0, asysty 0, faule 6, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,6 Sunderland · 2025-26: mecze 12, gole 1, asysty 0, faule 11, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,8 Ajax · 2025-26: mecze 6, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,3 Metz · 2025-26: mecze 2, gole 2, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 8,3 FC Basel 1893 · 2024-25: mecze 36, gole 13, asysty 8, faule 32, spalone —, żółte kartki 3, czerwone: 1, ocena 7,2 Caen · 2024-25: mecze 25, gole 0, asysty 1, faule 14, spalone —, żółte kartki 3, ocena 6,9 Wolves · 2024-25: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Ajax · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Nantes · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Toulouse · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Villarreal · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Caen · 2023-24: mecze 37, gole 0, asysty 1, faule 19, spalone —, żółte kartki 2, czerwone: 1, ocena 7,0 Wolves · 2023-24: mecze 24, gole 0, asysty 0, faule 23, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,6 Nantes · 2023-24: mecze 14, gole 0, asysty 1, faule 10, spalone —, żółte kartki 1, czerwone: 1, ocena 6,6 Villarreal · 2023-24: mecze 11, gole 1, asysty 0, faule 7, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,9 Toulouse · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Aston Villa · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 B. TraoréK. Lekpa 4 K. LekpaA. Metzler 5 A. MetzlerA. Sanogo Cittadella · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Red Star · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Cittadella · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Red Star · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 10 A. SanogoB. Da Cruz Rocha B. Da Cruz RochaA. Traoré Oud-Heverlee Leuven · 2026-27: mecze 6, gole 0, asysty 1, faule 2, spalone —, żółte kartki 1, czerwone: 1, ocena 6,5 Genclerbirligi · 2026-27: mecze 6, gole 1, asysty 0, faule 5, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,0 Oud-Heverlee Leuven · 2025-26: mecze 25, gole 2, asysty 1, faule 23, spalone —, żółte kartki 3, ocena 6,4 Genclerbirligi · 2025-26: mecze 16, gole 2, asysty 1, faule 16, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,6 Waregem · 2025-26: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,8 Zulte Waregem · 2025-26: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,8 Waregem · 2024-25: mecze 29, gole 3, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,8 Zulte Waregem · 2024-25: mecze 29, gole 3, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,8 Waregem · 2023-24: mecze 24, gole 4, asysty 5, faule 15, spalone —, żółte kartki 3, ocena 7,0 Zulte Waregem · 2023-24: mecze 24, gole 4, asysty 5, faule 15, spalone —, żółte kartki 3, ocena 7,0 Goztep · 2023-24: mecze 18, gole 2, asysty 2, faule 5, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,8 Hull · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 7 A. TraoréG. Ebongue Makoubé 14 G. Ebongue MakoubéIdris Kadded Benoit 9 I. Kadded Benoit
A. Derkaoui

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Abdoul Koné
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27RB Leipzig000——0—
2025-26Reims000——0—
2024-25Reims10003—06,6
2023-24Reims3002—17,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Abdallahi Mohamed Mahmoud
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2024-25Alaves—00————
2023-24Alaves000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Brahim Traoré
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Cracovia11001—06,9
2026-27Cracovia Krakow9001—06,9
2026-27Wolves2006—16,5
2025-26FC Basel 18931412 (4 z karnych)320—07,2
2025-26Cracovia14006—46,6
2025-26Cracovia Krakow14006—46,6
2025-26Sunderland121011—16,8
2025-26Ajax600——06,3
2025-26Metz220——08,3
2024-25FC Basel 18933613832—3 17,2
2024-25Caen250114—36,9
2024-25Wolves100——0—
2024-25Ajax000——0—
2024-25Nantes—00————
2024-25Toulouse—00————
2024-25Villarreal000——0—
2023-24Caen370119—2 17,0
2023-24Wolves240023—46,6
2023-24Nantes140110—1 16,6
2023-24Villarreal11107—46,9
2023-24Toulouse—00————
2023-24Aston Villa000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

K. Lekpa

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

A. Metzler

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Ahmed Kader Sanogo
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2024-25Cittadella000——0—
2024-25Red Star—00————
2023-24Cittadella000——0—
2023-24Red Star—00————

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

B. Da Cruz Rocha

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Abdoul Karim Traoré
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Oud-Heverlee Leuven6012—1 16,5
2026-27Genclerbirligi6105—07,0
2025-26Oud-Heverlee Leuven252123—36,4
2025-26Genclerbirligi162116—46,6
2025-26Waregem3001—16,8
2025-26Zulte Waregem3001—16,8
2024-25Waregem29302—06,8
2024-25Zulte Waregem29302—06,8
2023-24Waregem244515—37,0
2023-24Zulte Waregem244515—37,0
2023-24Goztep18225—46,8
2023-24Hull000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

G. Ebongue Makoubé

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Idris Kadded Benoit

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (znane pozycje, bez minut na boisku). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.

Transfery
Co to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.

Transfery nie zostały jeszcze pobrane: pojawiają się przy kolejnych pobraniach, po kilka drużyn naraz.

Najbliższe mecze

Brak zaplanowanych meczów.

Ostatnie mecze

DataMeczWynik
16/05/2026Vimy – Drancy3 – 0
09/05/2026Drancy – Pays de Cassel2 – 0
25/04/2026Lille II – Drancy3 – 1
18/04/2026Drancy – Croix Football IC0 – 1
11/04/2026Gazelec FC Ajaccio – Drancy2 – 3
28/03/2026Drancy – Le Pays du Valois0 – 2
22/03/2026Metz II – Drancy1 – 1
14/03/2026Drancy – Reims II4 – 1
08/03/2026Amiens SC II – Drancy3 – 3
21/02/2026Drancy – OCPAM5 – 0
14/02/2026Balagne – Drancy2 – 0
07/02/2026Drancy – Neuilly sur Marne2 – 0
24/01/2026Olympique St Quentin – Drancy2 – 0
17/01/2026Pays de Cassel – Drancy1 – 1
10/01/2026Drancy – Lille II2 – 3

Występy zawodników
Co to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.

ZawodnikPozycjaW klubie od
A. DerkaouiBramkarz—
A. KonéObrońca—
A. MahmoudObrońca—
A. MelaimiBramkarz—
A. MetzlerPomocnik—
A. SanogoPomocnik—
A. TraoréNapastnik—
B. Da Cruz RochaPomocnik—
B. TraoréObrońca—
C. LinaPomocnik—
Dramane DiabyPomocnik—
G. Ebongue MakoubéNapastnik—
G. MafualaPomocnik—
Idris Kadded BenoitNapastnik—
K. LekpaObrońca—
L. GomezNapastnik—
L. LahcenePomocnik—
L. SpurioPomocnik—
M. DieyePomocnik—
M. KhalfaPomocnik—
Mamadou CoulibalyNapastnik—
Michael GnolouPomocnik—
Oumar TraoreNapastnik—
R. Dubouloz BrangerBramkarz—
R. LaplaceNapastnik—
S. BoukhedimiObrońca—
S. FofanaObrońca—
S. FofanaObrońca—
S. SeydiPomocnik—
W. KholkhalPomocnik—
Y. BarbouchiNapastnik—
Y. GhabaouiObrońca—
Y. JattaNapastnik—
Z. MoussaPomocnik—

Pozycje z Wikidata, bez czasu gry i statystyk występów: te kolumny pojawią się wraz z API-Football.

Kadra na dzień 14/10/2026 · API-Football · mecze ligowe rozegrane w tym sezonie: 26

Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.

Żaden system nie gwarantuje wygranej · zakaz dla osób poniżej 18 lat · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13