LaLiga 2 ♂ · Link stały · Historia klubu
Sociedad B
Co to jest?
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
DDDDV ostatnie mecze (5), od najstarszego do najnowszego
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Wszystkie rozgrywki porażki z rzędu: 3 na wyjeździe
po zwycięstwie 1-0 z Girona · 1 Z, 0 R, 4 P w ostatnich 5 meczach (6 strzelone, 12 stracone)
Zmiany miejsca w tabeliCo to jest?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Co to jest?
18. miejsce po 12. kolejce · najlepsze 2., najgorsze 19. · Porównaj z inną drużyną →
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Sociedad B
Atak · gole na mecz: 1,40 (1,00 u siebie, 1,80 na wyjeździe) · 12,8 strzałów na mecz, 32% celnych · bez gola w 20% meczów · karne: 0 wykorzystane · najlepszy okres: 31-45. minuta
Obrona · stracone na mecz: 2,10 (2,00 u siebie, 2,20 na wyjeździe) · 0% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 76-90. minuty · żółte: 27, czerwone: 2
Dyscyplina · faule na mecz: 16,9 · spalone na mecz: 2,3 · żółte: 2,50 i czerwone kartki: 0,40 na mecz (fiches de match, mecze: 11)
Bramkarz · Aitor Fraga · obrony: 30, 59% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 2,10 · ocena 6,6
Trener · Jon Ansotegi Gorostola od 01/08/2025 · prowadzone kluby: 1 od 2025
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (także 4-3-3 ×4, 4-4-2 ×2)
Forma (API-Football): LWDDWLLLLL
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Sociedad B
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Composition probable — 4-4-2Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Real Sociedad II | 0 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2026-27 | Sociedad B | 0 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2025-26 | Sociedad B | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Real Sociedad II | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Sociedad B | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Sociedad B | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Real Sociedad II | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kazunari Kita| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 9 | 1 | 0 | 10 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 7 | 1 | 0 | 8 | — | 1 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Sociedad B | 31 | 0 | 0 | 41 | — | 6 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 31 | 0 | 0 | 41 | — | 6 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jon Balda Zubiri| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 9 | 1 | 1 | 13 | — | 4 | 6,8 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 6 | 0 | 1 | 10 | — | 2 | 6,7 |
| 2025-26 | Sociedad B | 34 | 2 | 2 | 39 | — | 12 | 6,7 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 34 | 2 | 2 | 39 | — | 12 | 6,7 |
| 2024-25 | Real Sociedad II | 32 | 3 | 0 | — | — | 11 | — |
| 2024-25 | Sociedad B | 32 | 3 | 0 | — | — | 11 | — |
| 2024-25 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Sociedad B | 17 | 1 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2023-24 | Real Sociedad II | 17 | 1 | 0 | — | — | 2 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
I. Calderon| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 5 | 0 | 0 | 9 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 4,4 |
| 2025-26 | Sociedad B | 7 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 7 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Iñaki Rupérez Urtasun| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 5 | 1 | 1 | 6 | — | 2 | 6,6 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 3 | 1 | 1 | 4 | — | 1 | 5,5 |
| 2025-26 | Sociedad | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Real Sociedad II | 31 | 5 | 0 | — | — | 11 | — |
| 2024-25 | Sociedad B | 31 | 5 | 0 | — | — | 11 | — |
| 2024-25 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Sociedad B | 27 | 2 | 0 | — | — | 3 | — |
| 2023-24 | Real Sociedad II | 27 | 2 | 0 | — | — | 3 | — |
| 2023-24 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Tomás Carbonell del Rio| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 10 | 0 | 0 | 13 | — | 2 | 6,8 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 7 | 0 | 0 | 10 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Sociedad B | 35 | 1 | 1 | 52 | — | 13 | 6,8 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 35 | 1 | 1 | 52 | — | 13 | 6,8 |
| 2025-26 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Real Sociedad II | 33 | 0 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2024-25 | Sociedad B | 33 | 0 | 0 | — | — | 5 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Gorka Gorosabel Añorga| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 10 | 3 | 1 | 22 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 7 | 2 | 1 | 14 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Sociedad B | 34 | 2 | 5 | 66 | — | 12 | 6,6 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 34 | 2 | 5 | 66 | — | 12 | 6,6 |
| 2024-25 | Real Sociedad II | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Sociedad B | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ibai Aguirre Basurco| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 10 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 6,5 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,4 |
| 2026-27 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Sociedad B | 21 | 0 | 2 | 32 | — | 7 | 6,6 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 21 | 0 | 2 | 32 | — | 7 | 6,6 |
| 2025-26 | Sociedad | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Alex Douma Johan Lebarbier| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 7 | 0 | 0 | 8 | — | 2 | 6,7 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 5 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,6 |
| 2026-27 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Sociedad B | 12 | 1 | 1 | 8 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 12 | 1 | 1 | 8 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Real Sociedad II | 28 | 0 | 0 | — | — | 7 | — |
| 2024-25 | Sociedad B | 28 | 0 | 0 | — | — | 7 | — |
| 2023-24 | Sociedad B | 13 | 1 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2023-24 | Real Sociedad II | 13 | 1 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2023-24 | Sociedad | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Daniel Díaz Gándara| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 10 | 1 | 4 | 5 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 7 | 1 | 2 | 3 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Sociedad B | 31 | 4 (2 z karnych) | 1 | 11 | — | 2 | 6,7 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 31 | 4 (2 z karnych) | 1 | 11 | — | 2 | 6,7 |
| 2025-26 | Sociedad | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Real Sociedad II | 17 | 1 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2024-25 | Sociedad B | 17 | 1 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2024-25 | Sociedad | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Gorka Carrera Zarranz| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sociedad B | 8 | 2 | 0 | 12 | — | 1 | 6,8 |
| 2026-27 | Real Sociedad II | 6 | 1 | 0 | 11 | — | 1 | 6,5 |
| 2026-27 | Sociedad | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Sociedad B | 38 | 15 | 3 | 62 | — | 12 | 6,9 |
| 2025-26 | Real Sociedad II | 38 | 15 | 3 | 62 | — | 12 | 6,9 |
| 2025-26 | Sociedad | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 |
| 2024-25 | Real Sociedad II | 13 | 1 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2024-25 | Sociedad B | 13 | 1 | 0 | — | — | 2 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 10 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (24/10/2026) zachowanych.
TransferyCo to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Co to jest?
Przyjścia 10
- 30/06/2026 Javier SoroetaFrancisco Javier Soroeta Rodríguez
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sociedad B 7 1 0 8 — 1 6,6 2026-27 Real Sociedad II 5 1 0 5 — 0 6,7 2024-25 Real Sociedad II 1 0 0 — — 0 — 2024-25 Sociedad B 1 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Real Unión - 29/06/2026 A. ZangoA. Zango
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie od Amorebieta - 29/06/2026 Sydney OsazuwaSydney Ehizogie Osazuwa Omoruyi
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sociedad B 3 0 0 7 — 0 5,9 2026-27 Real Sociedad II 1 0 0 4 — 0 6,2 2025-26 Sociedad B 6 1 0 2 — 0 6,8 2025-26 Real Sociedad II 6 1 0 2 — 0 6,8 2024-25 Real Sociedad II 10 2 0 — — 1 — 2024-25 Sociedad B 10 2 0 — — 1 — 2024-25 Leganes 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Leganes 2 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Jong AZ - 31/12/2025 A. TompaA. Tompa
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Real Sociedad II - 16/08/2025 T. FolgadoTheo Mickael Kevin Folgado
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Real Sociedad II 0 0 0 0 — 0 0,0 2026-27 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Sociedad 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Powrót z wypożyczenia od Recreativo Huelva - 23/07/2025 K. KitaKazunari Kita
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sociedad B 9 1 0 10 — 1 6,7 2026-27 Real Sociedad II 7 1 0 8 — 1 1 6,7 2025-26 Sociedad B 31 0 0 41 — 6 1 6,8 2025-26 Real Sociedad II 31 0 0 41 — 6 1 6,8 2025-26 Sociedad 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Kyoto Sanga - 01/07/2025 Alberto DadieAlberto Dadie Izagirre
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Burgos 10 1 0 21 — 4 6,8 2025-26 Sociedad B 33 0 1 51 — 9 6,6 2025-26 Real Sociedad II 33 0 1 51 — 9 6,6 2024-25 Mirandes 10 0 0 4 — 0 2 6,5 2024-25 Real Sociedad II 1 0 0 — — 1 — 2024-25 Sociedad B 1 0 0 — — 1 — 2024-25 Sociedad 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Sociedad B 34 2 0 — — 8 — 2023-24 Real Sociedad II 34 2 0 — — 8 — 2023-24 Sociedad 1 0 0 4 — 0 6,3 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Powrót z wypożyczenia od Mirandes - 01/07/2025 Jakes GorosabelJakes Gorosabel Añorga
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2024-25 Real Sociedad II 3 0 0 — — 0 — 2024-25 Sociedad B 3 0 0 — — 0 — 2023-24 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Powrót z wypożyczenia od Arenas Getxo - 01/07/2025 Jon GorrotxategiJon Gorrotxategi Etxaniz
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sociedad 2 0 0 0 — 0 6,3 2025-26 Sociedad 7 0 0 5 — 1 7,0 2024-25 Mirandes 43 4 2 49 — 3 7,2 2024-25 Real Sociedad II — 0 0 — — — — 2024-25 Sociedad B — 0 0 — — — — 2023-24 Sociedad B 35 3 0 — — 8 — 2023-24 Real Sociedad II 35 3 0 — — 8 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Powrót z wypożyczenia od Mirandes - 01/07/2025 T. FolgadoTheo Mickael Kevin Folgado
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Real Sociedad II 0 0 0 0 — 0 0,0 2026-27 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Sociedad 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Powrót z wypożyczenia od Recreativo Huelva
Odejścia 14
- 07/07/2026 A. ZangoA. Zango
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny do Mirandes - 29/06/2026 A. FernandorenaA. Fernandorena
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny do Fernandorena Alex - 29/06/2026 A. SegurolaA. Segurola
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Girona II - 29/06/2026 Xuban FernandezXuban Fernandez
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Fernandez Xuban - 01/02/2026 Sydney OsazuwaSydney Ehizogie Osazuwa Omoruyi
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sociedad B 3 0 0 7 — 0 5,9 2026-27 Real Sociedad II 1 0 0 4 — 0 6,2 2025-26 Sociedad B 6 1 0 2 — 0 6,8 2025-26 Real Sociedad II 6 1 0 2 — 0 6,8 2024-25 Real Sociedad II 10 2 0 — — 1 — 2024-25 Sociedad B 10 2 0 — — 1 — 2024-25 Leganes 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Leganes 2 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do AZ Alkmaar - 01/09/2025 Ekain DiazEkain Diaz de Alda Sarasola
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Racing Santander II - 30/08/2025 E. DiazE. Diaz
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny do Racing Santander II - 13/08/2025 Aimar OlarraAimar Olarra Ayerdi
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2024-25 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do SD Logroñés - 05/08/2025 Javier SoroetaFrancisco Javier Soroeta Rodríguez
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sociedad B 7 1 0 8 — 1 6,6 2026-27 Real Sociedad II 5 1 0 5 — 0 6,7 2024-25 Real Sociedad II 1 0 0 — — 0 — 2024-25 Sociedad B 1 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Real Unión - 23/07/2025 A. ZangoA. Zango
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie do Amorebieta - 18/07/2025 Iker RoperoIker Ropero Saizar
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Sociedad B 4 0 0 5 — 0 6,4 2026-27 Real Sociedad II 3 0 0 3 — 0 6,6 2024-25 Real Sociedad II 2 0 0 — — 0 — 2024-25 Sociedad B 2 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Barakaldo - 06/07/2025 Jon MerinoJon Merino Crespo
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2024-25 Real Sociedad II 12 0 0 — — 0 — 2024-25 Sociedad B 12 0 0 — — 0 — 2023-24 Sociedad B 3 1 0 — — 1 — 2023-24 Real Sociedad II 3 1 0 — — 1 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Lugo - 05/07/2025 Eder GarcíaEder García Altuna
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Cordoba 9 3 1 8 — 2 6,9 2024-25 Real Sociedad II 33 2 0 — — 5 — 2024-25 Sociedad B 33 2 0 — — 5 — 2023-24 Sociedad B 30 3 0 — — 3 1 — 2023-24 Real Sociedad II 30 3 0 — — 3 1 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Athletic Club II - 05/07/2025 Manex GibelaldeManex Gibelalde Mujika
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Grasshoppers 7 0 1 8 — 1 6,9 2024-25 Real Sociedad II 11 0 0 — — 0 — 2024-25 Sociedad B 11 0 0 — — 0 — 2023-24 Sociedad B 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Real Sociedad II 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Athletic Club II
Od początku poprzedniego sezonu, według API-Football, stan na 25/10/2026. Kwoty w postaci podanej przez źródło, często ich brak: żadna wartość rynkowa nie jest wyliczana.
W prasieCo to jest?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Co to jest?
- La 'suerte': El factor que debe trabajar el Girona Mundo Deportivo · pon. 15:08
- Tres partidos abren la jornada. El Girona B vence en Calamocha Mundo Deportivo · niedz. 00:28
- Astiazaran tumba la resistencia del Girona AS · sob. 16:06 · Zawieszenie
- El Girona busca su tercera victoria consecutiva en Zubieta Mundo Deportivo · sob. 07:00
- El Sanse busca la necesaria resurrección en casa ante el Girona Mundo Deportivo · pt. 18:21
- Du top 30 au Ballon d’Or à la deuxième division, la douloureuse chute de Donny van de Beek Foot Mercato · czw. 23:00 · Kontuzja
- Quique Álvarez: “No podemos pensar que, por estar en una buena racha, vamos a ganar por inercia” AS · czw. 15:43
- Portu alcanza los 200 partidos con el Girona Mundo Deportivo · śr. 17:53 · Kontuzja
- Rodríguez: “Hay que respetar a Las Palmas” AS · pon. 12:22
- El portero Daniel Galilea salva un punto gracias a un gol en el descuento Mundo Deportivo · niedz. 15:45
- Aprobados y suspensos de Las Palmas: Jesé revive a los amarillos en un partido de mínimos AS · sob. 20:43 · Zawieszenie
- Jesé marca el camino de Las Palmas AS · sob. 20:27
Nagłówki z mediów, z linkami do artykułów. Przypisywane automatycznie: możliwe są błędy.
Najbliższe mecze
Sociedad B 551 25N 202 LaLiga 2 ♂ · sob. 16:15 Sociedad B
Sp Gijon 331 27N 402 LaLiga 2 ♂ · niedz. 17:00 Sociedad B
Cadiz 371 27N 362 LaLiga 2 ♂ · niedz. 17:00 Valladolid
Sociedad B nadchodzące LaLiga 2 ♂ · niedz. 17:00 Sociedad B
Leganes nadchodzące LaLiga 2 ♂ · niedz. 17:00 Oviedo
Sociedad B nadchodzące LaLiga 2 ♂ · niedz. 17:00 Sociedad B
Cordoba nadchodzące LaLiga 2 ♂ · niedz. 17:00 Eibar
Sociedad B nadchodzące
Ostatnie mecze
| Data | Mecz | Wynik |
|---|---|---|
| 31/10/2026 | Sociedad B – Girona | 1 – 0 |
| 24/10/2026 | Las Palmas – Sociedad B | 1 – 0 |
| 17/10/2026 | Sociedad B – Almeria | 2 – 4 |
| 10/10/2026 | Celta B – Sociedad B | 4 – 1 |
| 04/10/2026 | Sociedad B – Granada | 2 – 3 |
| 26/09/2026 | Ceuta – Sociedad B | 3 – 1 |
| 19/09/2026 | Sociedad B – Mallorca | 0 – 1 |
| 12/09/2026 | Andorra – Sociedad B | 1 – 3 |
| 05/09/2026 | Sociedad B – Tenerife | 1 – 1 |
| 31/08/2026 | Burgos – Sociedad B | 2 – 2 |
| 22/08/2026 | Albacete – Sociedad B | 1 – 2 |
| 14/08/2026 | Sociedad B – Castellon | 0 – 1 |
| 30/05/2026 | Sociedad B – Cultural Leonesa | 1 – 1 |
| 24/05/2026 | Albacete – Sociedad B | 3 – 1 |
| 16/05/2026 | Sociedad B – Mirandes | 2 – 2 |
Występy zawodnikówCo to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Co to jest?
| # | Zawodnik | Pozycja | Wiek | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aitor FragaAitor Fraga Torres
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 22 | 10 | 10 | 900 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | Dani DíazDaniel Díaz Gándara
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 19 | 10 | 10 | 712 | 1 | 4 | 5 | — | 1 | 6,9 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | Lander AstiazaránLander Astiazarán Escabias
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 19 | 9 | 9 | 810 | 2 | 1 | 12 | — | 2 | 6,7 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | K. KitaKazunari Kita
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 20 | 9 | 9 | 786 | 1 | 0 | 10 | — | 1 | 6,7 | podstawowy skład | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | Tomás CarbonellTomás Carbonell del Rio
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 20 | 10 | 8 | 735 | 0 | 0 | 13 | — | 2 | 6,8 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | Gorka GorosabelGorka Gorosabel Añorga
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 19 | 10 | 8 | 704 | 3 | 1 | 22 | — | 0 | 6,8 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | Jon BaldaJon Balda Zubiri
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 23 | 9 | 7 | 658 | 1 | 1 | 13 | — | 4 | 6,8 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | Gorka CarreraGorka Carrera Zarranz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 20 | 8 | 7 | 590 | 2 | 0 | 12 | — | 1 | 6,8 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | Ibai AguirreIbai Aguirre Basurco
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 18 | 10 | 6 | 521 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 6,5 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Jon GarroJon Garro Larrarte
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 20 | 8 | 6 | 560 | 0 | 0 | 2 | — | 2 | 6,4 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | A. LebarbierAlex Douma Johan Lebarbier
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 21 | 7 | 5 | 396 | 0 | 0 | 8 | — | 2 | 6,7 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | I. CalderonI. Calderon
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 19 | 5 | 5 | 393 | 0 | 0 | 9 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Unax AgoteUnax Agote Aranburu
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 22 | 7 | 4 | 415 | 0 | 0 | 10 | — | 3 | 6,5 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | RupérezIñaki Rupérez Urtasun
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 22 | 5 | 4 | 340 | 1 | 1 | 6 | — | 2 | 6,6 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | Iker RoperoIker Ropero Saizar
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 19 | 4 | 4 | 285 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,4 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | Arkaitz MariezkurrenaArkaitz Mariezkurrena Etxezarreta
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 20 | 8 | 3 | 278 | 2 | 0 | 15 | — | 2 1 | 6,6 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | Jon EceizabarrenaJon Eceizabarrena Rezola
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 20 | 8 | 1 | 167 | 0 | 2 | 3 | — | 0 | 6,7 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | Javier SoroetaFrancisco Javier Soroeta Rodríguez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 20 | 7 | 1 | 174 | 1 | 0 | 8 | — | 1 | 6,6 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Sydney OsazuwaSydney Ehizogie Osazuwa Omoruyi
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 18 | 3 | 1 | 85 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 5,9 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | Luken BeitiaLuken Beitia Aguirregomezcorta
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 21 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | Alex GarciaAlex Marchal García
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 18 | 1 | 1 | 67 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | Andrews AdjabengAndrews Adjabeng
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 19 | 4 | 0 | 51 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | Ekain OrobengoaEkain Orobengoa Arbelaiz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 21 | 2 | 0 | 41 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | J. OleagaJ. Oleaga
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 19 | 2 | 0 | 34 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | A. UnaxA. Unax
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | Peru Larrañaga VázquezPeru Larrañaga Vázquez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 17 | 1 | 0 | 27 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | B. IsasaB. Isasa
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 17 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | D. GalileaD. Galilea
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | E. NebredaE. Nebreda
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 19 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | H. Garitaonaindia UriarteH. Garitaonaindia Uriarte
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 18 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | Lander OlasagastiLander Olasagasti Guillén
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 21 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | O. TelletxeaO. Telletxea
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 17 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | T. FolgadoTheo Mickael Kevin Folgado
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 20 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | Xuban FernandezXuban Fernandez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 17 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | J. OchiengJob Nguono Ochieng
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | P. AranaP. Arana
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Mecze: występy we wszystkich rozgrywkach sezonu (API-Football); ocena: średnia w skali 10 z rozegranych meczów; popełnione faule, Sp. = spalone, żółte i czerwone kartki w sezonie; status: podstawowy ≥ 70% meczów drużyny, rotacja ≥ 50% występów.
Kadra na dzień 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · mecze ligowe rozegrane w tym sezonie: 12
Odeszli w trakcie sezonu 1
Zawodnicy, którzy grali w Sociedad B w tym sezonie i nie są już w kadrze: ich liczby zdobyte tutaj zostają tutaj, te z nowego klubu są na jego stronie.
| Zawodnik | Pozycja | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Unax Larrañaga | Obrońca | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 6,9 |
Historia bezpośrednich meczów
Wszystkie mecze Sociedad B przeciwko:
- Albacete
- Almeria
- Andorra
- Burgos
- Cadiz
- Castellon
- Celta B
- Ceuta
- Cordoba
- Eibar
- Eldense
- Girona
- Granada
- Las Palmas
- Leganes
- Mallorca
- Oviedo
- Real Sociedad II
- Sabadell
- Sp Gijon
- Tenerife
- Valladolid
Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.