Jupiler Pro League ♂ · sob. 03 kwi 2027 · 17:00
Beveren – Antwerp
Aktualność informacji 4 do sprawdzenia
- Kadra Beveren : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Beveren : 25/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Antwerp : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Antwerp : 25/10/2026 do sprawdzenia
Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.
Brak jeszcze prognozy dla tego meczu: pojawi się przy następnym pobraniu danych.
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
Beveren VDDND od najstarszego do najnowszego
| 12/09/2026 | dom. | St Truiden Jupiler Pro League ♂ | 2 – 0 | V |
| 20/09/2026 | wyj. | Kortrijk Jupiler Pro League ♂ | 0 – 1 | D |
| 09/10/2026 | dom. | Lommel SK Jupiler Pro League ♂ | 1 – 3 | D |
| 24/10/2026 | wyj. | Westerlo Jupiler Pro League ♂ | 4 – 4 | N |
| 31/10/2026 | dom. | St. Gilloise Jupiler Pro League ♂ | 1 – 2 | D |
Antwerp DDDVD od najstarszego do najnowszego
| 13/09/2026 | wyj. | Club Brugge Jupiler Pro League ♂ | 1 – 3 | D |
| 20/09/2026 | dom. | St. Gilloise Jupiler Pro League ♂ | 0 – 2 | D |
| 11/10/2026 | wyj. | Westerlo Jupiler Pro League ♂ | 1 – 5 | D |
| 24/10/2026 | dom. | Charleroi Jupiler Pro League ♂ | 3 – 0 | V |
| 01/11/2026 | wyj. | Cercle Brugge Jupiler Pro League ♂ | 1 – 2 | D |
Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Beveren mecze bez zwycięstwa: 11 na wyjeździe mecze bez zwycięstwa: 4
po porażce 1-2 z St. Gilloise · 1 Z, 1 R, 3 P w ostatnich 5 meczach (8 strzelone, 10 stracone)
Antwerp porażki z rzędu: 4 na wyjeździe
po porażce 1-2 z Cercle Brugge · 1 Z, 0 R, 4 P w ostatnich 5 meczach (6 strzelone, 12 stracone)
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Beveren
Atak · gole na mecz: 1,00 (1,80 u siebie, 0,30 na wyjeździe) · 11,0 strzałów na mecz, 33% celnych · bez gola w 38% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 46-60. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,80 (0,80 u siebie, 2,80 na wyjeździe) · 38% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 46-60. minuty · żółte: 15, czerwone: 1
Dyscyplina · faule na mecz: 9,0 · spalone na mecz: 2,1 · żółte: 2,10 i czerwone kartki: 0,50 na mecz (fiches de match, mecze: 9)
Bramkarz · J. Schenk · obrony: 27, 68% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,77 · ocena 7,2
Trener · Tim Bakens od 01/08/2026 · prowadzone kluby: 1 od 2026
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (także 4-1-4-1 ×1)
Forma (API-Football): LWLLWWLL
Antwerp
Atak · gole na mecz: 1,50 (1,80 u siebie, 1,30 na wyjeździe) · 14,6 strzałów na mecz, 29% celnych · bez gola w 25% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 76-90. minuta
Obrona · stracone na mecz: 2,50 (2,80 u siebie, 2,30 na wyjeździe) · 13% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 76-90. minuty · żółte: 16, czerwone: 2
Dyscyplina · faule na mecz: 13,6 · spalone na mecz: 2,4 · żółte: 1,90 i czerwone kartki: 0,80 na mecz (fiches de match, mecze: 17)
Bramkarz · T. Nozawa · obrony: 31, 61% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 2,50 · ocena 7,2
Trener · Marvin Compper od 01/08/2026 · prowadzone kluby: 1 od 2026
System: 4-4-2 · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (także 4-2-3-1 ×3)
Forma (API-Football): WWDLLLLL
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Beveren
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Antwerp
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
SędziaCo to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Co to jest?
Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).
Ryzyko dyscyplinarneCo to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Co to jest?
Oczekiwane faule: 9,0 dla Beveren, 12,4 dla Antwerp · Oczekiwane żółte kartki: 3,1 · Oczekiwane spalone: 4,6
Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.
Najbardziej zagrożeni żółtą kartką
| Zawodnik | Drużyna | Faule / 90 min | Żółte / 90 min | Ryzyko | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
J. MargarithaJearl Erwin Margaritha
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Beveren | 1,38 | 0,38 | 26 % |
Napastnicy najczęściej na spalonym: L. MertensLennart Mertens M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 7 0 0 6 — 0 6,4 2025-26 29 13 (2 z karnych) 3 33 — 6 7,0 2024-25 10 2 0 14 — 2 1 7,0 Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 7 2 1 8 — 3 7,1 2025-26 31 5 11 9 — 1 7,2 Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 5 0 0 1 — 0 6,5 2025-26 27 9 0 10 — 1 7,3 2024-25 15 2 5 9 — 5 7,1 Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Antwerp 8 4 (1 z karnych) 0 10 — 1 6,9 2025-26 QPR 13 0 0 8 — 0 6,4 2025-26 Grasshoppers 1 1 0 — — 1 — 2024-25 QPR 29 8 (1 z karnych) 1 46 — 6 6,8 2023-24 QPR 9 1 0 7 — 0 6,8 2023-24 Schalke 04 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Antwerp — 0 0 — — — —
Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.
Prawdopodobni strzelcyCo to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Co to jest?
Beveren
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 C. LokesaChris-Emmanuel Dikwama Lokesa
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 21 % | 4 | 0 | 0,60 | 83 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 J. MargarithaJearl Erwin Margaritha
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 8 % | 2 | 1 | 0,45 | 49 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 Y. GomisYoni Gomis
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,15 | 66 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 M. KaboréMoïse Elohim Victoire Kaboré
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,30 | 41 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 S. DewaeleSieben Dewaele
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 83 % |
Antwerp
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 M. FreyMichael Frey
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 29 % | 4 | 0 | 0,60 | 75 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 I. SalahIbrahim Salah
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 8 % | 1 | 0 | 0,23 | 57 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 R. Van HeldenRein Van Helden
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 1 | 0 | 0,17 | 66 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 S. PorozoSnayder Vladimir Porozo Caicedo
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 6 % | 2 | 0 | 0,83 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 E. TuypensEran Tuypens
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 1 | 1 | 0,29 | 49 % |
Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.
Przewidywane składyCo to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
Beveren — 4-3-3
Trener : Tim Bakens od 01/08/2026 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 8 | 0 | 0 | 1 | — | 0 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Preußen Münster | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,9 |
| 2024-25 | Preußen Münster | 33 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Preußen Münster | 8 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Christophe Janssens| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 7 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | 28 | 0 | 2 | 26 | — | 10 | 7,3 |
| 2024-25 | 9 | 1 | 0 | 8 | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | 20 | 0 | 3 | 22 | — | 6 1 | 7,1 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Bruno Godeau| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Beveren | 28 | 1 | 0 | 11 | — | 3 | 7,3 |
| 2024-25 | St Truiden | 30 | 0 | 0 | 20 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | St Truiden | 37 | 0 | 0 | — | — | 6 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Laurent Jans| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 7 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Luxembourg | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Beveren | 31 | 0 | 1 | 17 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Beveren | 31 | 1 | 5 | 23 | — | 4 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Yoni Gomis| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 7 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 7,3 |
| 2025-26 | Beveren | 19 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Le Havre | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Strasbourg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Le Havre | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Sieben Dewaele| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 6 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | 30 | 0 | 0 | 35 | — | 8 | 6,9 |
| 2024-25 | 27 | 0 | 3 | 54 | — | 10 | 6,9 |
| 2023-24 | 22 | 1 | 1 | 47 | — | 6 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Christian Brüls| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 8 | 0 | 3 | 3 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Beveren | 29 | 5 | 11 | 13 | — | 2 | 7,7 |
| 2024-25 | Beveren | 15 | 1 | 1 | 11 | — | 3 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Waregem | 0 | 0 | 1 | 11 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 0 | 0 | 1 | 11 | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Zulte Waregem | 27 | 1 | 1 | 15 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Waregem | 27 | 1 | 1 | 15 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Beveren | 25 | 0 | 1 | 15 | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | St Truiden | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Chris-Emmanuel Dikwama Lokesa| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 8 | 4 (1 z karnych) | 0 | 4 | — | 1 | 7,1 |
| 2025-26 | Beveren | 13 | 3 | 1 | 6 | — | 2 | 7,0 |
| 2025-26 | Waalwijk | 2 | 2 | 2 | 2 | — | 0 | 8,3 |
| 2024-25 | Waalwijk | 19 | 3 | 1 | 10 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | Waalwijk | 31 | 1 | 2 | 19 | — | 3 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Lennart Mertens| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | 29 | 13 (2 z karnych) | 3 | 33 | — | 6 | 7,0 |
| 2024-25 | 10 | 2 | 0 | 14 | — | 2 1 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jearl Erwin Margaritha| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 2 | 1 | 8 | — | 3 | 7,1 |
| 2025-26 | 31 | 5 | 11 | 9 | — | 1 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kurt Chad Abrahams| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | 27 | 9 | 0 | 10 | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | 15 | 2 | 5 | 9 | — | 5 | 7,1 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Antwerp — 4-3-3
Trener : Marvin Compper od 01/08/2026 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | 30 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Yuto Tsunashima| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 11 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 34 | 1 | 0 | 47 | — | 6 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Rein Van Helden| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Antwerp | 6 | 1 | 0 | 7 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | St Truiden | 21 | 1 | 0 | 16 | — | 2 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Antwerp | 8 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | St Truiden | 32 | 1 | 1 | 38 | — | 8 | 6,9 |
| 2023-24 | St Truiden | 36 | 0 | 0 | — | — | 7 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Eran Tuypens| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 1 | 1 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Álvaro Cortés Moyano| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Antwerp | 4 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 7,3 |
| 2026-27 | Barcelona | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Barcelona | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
| 2024-25 | Barcelona | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
X. Dierckx| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 1 | 8 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | 19 | 1 | 0 | 19 | — | 3 | 6,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Thibo Somers| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Antwerp | 7 | 0 | 2 | 4 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Antwerp | 32 | 4 | 2 | 24 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Antwerp | 36 | 7 | 2 | 38 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Cercle Brugge | 36 | 6 | 2 | 38 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Antwerp | 36 | 7 | 2 | 38 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Cercle Brugge | 35 | 7 | 0 | — | — | 5 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Malick Martin Fofana| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Antwerp | 8 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Lyon | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Sunderland | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Belgium | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Kortrijk | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Lyon | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Antwerp | 2 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,5 |
| 2024-25 | Lyon | 29 | 5 | 4 | 13 | — | 2 | 7,0 |
| 2024-25 | Amiens | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Gent | 19 | 2 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2023-24 | Lyon | 17 | 3 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | Buyuksehyr | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2023-24 | Amiens | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Samsunspor | 0 | 2 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Michael Frey| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Antwerp | 8 | 4 (1 z karnych) | 0 | 10 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | QPR | 13 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Grasshoppers | 1 | 1 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2024-25 | QPR | 29 | 8 (1 z karnych) | 1 | 46 | — | 6 | 6,8 |
| 2023-24 | QPR | 9 | 1 | 0 | 7 | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | Schalke 04 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Antwerp | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ibrahim Salah| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Antwerp | 7 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | FC Basel 1893 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Rennes | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | FC Basel 1893 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Brest | 12 | 1 | 1 | 6 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Rennes | 0 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Rennes | 23 | 4 | 1 | 10 | — | 3 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Luis Narh| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Bezpośrednie meczeCo to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Co to jest?
bezpośrednie mecze: 6 · gole: Beveren 14, Antwerp 12 · obie drużyny strzelają w 67 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 100 % · żółte: 6,0, czerwone: 0,0 na mecz (raporty: 1) · sędziowie: W. De Cremer
Strzelcy w tych meczach : M. Frey Antwerp, 2 · C. Lokesa Beveren, 1
| Data | Mecz | Wynik | Zwycięzca |
|---|---|---|---|
| 09/08/2026 | Antwerp – Beveren Jupiler Pro League ♂ | 2 – 1 | Antwerp |
| 15/05/2004 | Beveren – Antwerp Jupiler Pro League ♂ | 5 – 2 | Beveren |
| 20/12/2003 | Antwerp – Beveren Jupiler Pro League ♂ | 0 – 3 | Beveren |
| 30/11/2002 | Beveren – Antwerp Jupiler Pro League ♂ | 3 – 1 | Beveren |
| 20/04/2002 | Antwerp – Beveren Jupiler Pro League ♂ | 4 – 0 | Antwerp |
| 08/12/2001 | Beveren – Antwerp Jupiler Pro League ♂ | 2 – 3 | Antwerp |
Od najnowszych do najstarszych.
Pełna historia Beveren – Antwerp →
Transmisja TVCo to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Co to jest?
Transmisja nieznana: brak zapowiedzianego kanału i informacji o prawach do tych rozgrywek.