Ligue des Champions ♂ · Link stały · Historia klubu
Sabah FK
Co to jest?
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
brak rozegranych meczów w danych
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Wszystkie rozgrywki brak bieżącej serii
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Sabah FK
Atak · gole na mecz: —
Obrona · stracone na mecz: —
Bramkarz · S. Pokatilov · obrony: 18, 75% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 0,94 · ocena 5,6
Trener · Valdas Dambrauskas od 01/08/2025 · prowadzone kluby: 1 od 2025
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Sabah FK
Brak znanych nieobecności na dzień 05/10/2026.
Composition probable — 4-3-3Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,2 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,6 |
| 2026-27 | Kazakhstan | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Tymoteusz Puchacz| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 11 | 0 | 4 | 5 | — | 0 | 6,0 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 0 | 3 | 4 | — | 0 | 5,6 |
| 2026-27 | Poland | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 3,2 |
| 2024-25 | Plymouth | 15 | 0 | 1 | 7 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Holstein Kiel | 10 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Union Berlin | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Kaiserslautern | 31 | 1 | 7 | 19 | — | 6 | 6,9 |
| 2023-24 | Union Berlin | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Akim Zedadka| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 11 | 0 | 1 | 7 | — | 3 | 6,0 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 5,6 |
| 2024-25 | Piast Gliwice | 10 | 0 | 2 | 8 | — | 3 | 7,1 |
| 2024-25 | Lille | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Zaragoza | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Zaragoza | 16 | 0 | 0 | 7 | — | 3 | 6,9 |
| 2023-24 | Lille | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Rəhman Daşdəmirov| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,8 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Azerbaijan | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Steve Loic Solvet| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 9 | 1 | 0 | 7 | — | 3 | 7,0 |
| 2026-27 | Sabah FK | 7 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 7,2 |
| 2024-25 | Martigues | 27 | 3 | 1 | 43 | — | 7 3 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ivan Lepinjica| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 11 | 0 | 1 | 11 | — | 4 | 6,2 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 0 | 0 | 8 | — | 3 | 5,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Umarali Rahmonaliyev| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 11 | 1 | 1 | 9 | — | 1 | 6,2 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | 5,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Aleksey Isaev| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 10 | 0 | 3 | 3 | — | 0 | 6,0 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 0 | 3 | 2 | — | 0 | 5,9 |
| 2026-27 | Azerbaijan | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Joy-Lance Mickels| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 11 | 4 | 1 | 8 | — | 2 | 6,3 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 3 | 1 | 7 | — | 2 | 6,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Veljko Simić| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 11 | 3 | 0 | 8 | — | 2 | 6,3 |
| 2026-27 | Sabah FK | 9 | 3 | 0 | 5 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | Sivasspor | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Sivasspor | 14 | 1 | 0 | 6 | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kaheem Anthony Parris| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sabah FA | 9 | 1 | 0 | 8 | — | 2 | 5,4 |
| 2026-27 | Sabah FK | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 4,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
TransferyCo to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Co to jest?
Transfery nie zostały jeszcze pobrane: pojawiają się przy kolejnych pobraniach, po kilka drużyn naraz.
W prasieCo to jest?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Co to jest?
- Guirassy schießt BVB zum Arbeitssieg über Sabah FK Sportschau · wt. 22:58
- Sabah FK gegen Borussia Dortmund Live im Audiostream hören Sportschau · wt. 18:30
- Sabah FK - Borussia Dortmund : les compositions officielles Foot Mercato · wt. 17:32 · Skład
- Wer überträgt Sabah FK gegen den BVB heute live im TV & Stream? kicker · wt. 06:00
- BVB-Gegner Sabah FK: Der bunte Novize der Champions League Sportschau · pon. 16:51
- Kurioses Hin und Her: Queiroz nicht mehr Nationaltrainer Ghanas kicker · czw. 13:53
- Carlos Queiroz deja de ser el seleccionador de Ghana Mundo Deportivo · czw. 12:42 · Transfer
- <![CDATA[ Carlos Queiroz e os maus resultados do Gana: �A decis�o mais f�cil seria renunciar mas n�o acredito nisso� ]]> Record · śr. 20:06
- <![CDATA[ Gana de Carlos Queiroz continua sem ganhar ]]> Record · śr. 00:15
- <![CDATA[ Queiroz antev� o jogo do Gana com a G�mbia: �Temos de inverter este ciclo de resultados� ]]> Record · pon. 18:35
Nagłówki z mediów, z linkami do artykułów. Przypisywane automatycznie: możliwe są błędy.
Najbliższe mecze
Ostatnie mecze
Brak jeszcze wyniku.
Występy zawodnikówCo to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Co to jest?
| # | Zawodnik | Pozycja | Wiek | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena | Status | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | S. PokatilovStas Pokatilov
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 33 | 9 | 9 | 575 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,6 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | I. LepinjicaIvan Lepinjica
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 26 | 9 | 9 | 553 | 0 | 0 | 8 | — | 3 | 5,9 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | J. MickelsJoy-Lance Mickels
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 31 | 9 | 9 | 552 | 3 | 1 | 7 | — | 2 | 6 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | T. PuchaczTymoteusz Puchacz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 27 | 9 | 9 | 545 | 0 | 3 | 4 | — | 0 | 5,6 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 80 | A. ZedadkaAkim Zedadka
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 30 | 9 | 9 | 526 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 5,6 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | U. RahmonaliyevUmarali Rahmonaliyev
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 22 | 9 | 9 | 516 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | 5,9 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | V. SimićVeljko Simić
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 30 | 9 | 9 | 512 | 3 | 0 | 5 | — | 1 | 6,4 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | R. DaşdəmirovRəhman Daşdəmirov
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 26 | 9 | 9 | 485 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,8 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | A. IsaevAleksey Isaev
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 30 | 9 | 7 | 401 | 0 | 3 | 2 | — | 0 | 5,9 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | S. SolvetSteve Loic Solvet
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 29 | 7 | 7 | 394 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 7,2 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | K. ParrisKaheem Anthony Parris
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 25 | 7 | 5 | 205 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 4,9 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | C. NwachukwuChristian Nwachukwu
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 20 | 4 | 2 | 137 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | P. MbinaPatrick Orphe Mbina
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 25 | 9 | 1 | 239 | 1 | 1 | 4 | — | 0 | 5,7 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | X. SeverinaXander Severina
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 25 | 8 | 1 | 152 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 5,5 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | A. McCarthyAiden McCarthy
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 22 | 3 | 1 | 120 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 4,3 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | Erivaldo AlmeidaErivaldo Almeida Santos Junior
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 26 | 3 | 1 | 106 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 2,8 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | A. XaybulayevAbdulla Xaybulayev
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 24 | 5 | 0 | 55 | 0 | 0 | 9 | — | 0 | 6,2 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | Rodrigo FernandesRodrigo Francisco Pinto Vieira Fernandes
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 3 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Y. LachaabYounes Lachaab
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 20 | 2 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | Du QueirozEduardo Santos Queiroz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,8 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | A. RamazanovAmin Ramazanov
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 89 | Cafar MukhtarovCafar Mukhtarov
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94 | R. MirzəmmədovRəvan Mirzəmmədov
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | R. RüstəmliRauf Rüstəmli
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | Carlos EduardoCarlos Eduardo Borges Parente
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | G. BoakyeG. Boakye Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Obrońca | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | J. BulusJ. Bulus Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Obrońca | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | K. AliyevK. Aliyev Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Napastnik | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | R. ƏyyubovR. Əyyubov Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Bramkarz | 16 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | S. IbrahimovS. Ibrahimov Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Pomocnik | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | T. MutallimovT. Mutallimov Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Obrońca | 30 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Z. Ould KhaledZinédine Ould Khaled
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Mecze: występy we wszystkich rozgrywkach sezonu (API-Football); ocena: średnia w skali 10 z rozegranych meczów; popełnione faule, Sp. = spalone, żółte i czerwone kartki w sezonie; status: podstawowy ≥ 70% meczów drużyny, rotacja ≥ 50% występów.
Kadra na dzień 05/10/2026 · Wikidata, API-Football
Odeszli w trakcie sezonu 2
Zawodnicy, którzy grali w Sabah FK w tym sezonie i nie są już w kadrze: ich liczby zdobyte tutaj zostają tutaj, te z nowego klubu są na jego stronie.
| Zawodnik | Pozycja | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A. Malouda | Pomocnik | 2 | 2 | 76 | 0 | 1 | 0,0 |
| T. Mütəllimov | Obrońca | 0 | 0 | 34 | 1 | 0 | 4,1 |
Historia bezpośrednich meczów
Wszystkie mecze Sabah FK przeciwko:
- Aarhus
- AEK
- Ararat-Armenia
- Arbroath
- Arsenal
- Aston Villa
- Atert Bissen
- Ath Madrid
- Ayr
- Barcelona
- Bayern Munich
- Betis
- Bodø/Glimt
- Celje
- Celtic
- Club Brugge
- Como
- Dinamo Zagreb
- Dortmund
- Drita
- Dunfermline
- FC Iberia 1999
- FC Thun
- Fenerbahce
- Feyenoord
- FK Borac Banja Luka
- FK Kauno Žalgiris
- Flora Tallinn
- Floriana
- Galatasaray
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hapoel Be'er Sheva
- Hearts
- Inter
- Inter Club d'Escaldes
- Inverness C
- Kairat Almaty
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- KuPS Kuopio
- Larne
- LASK
- Lech Poznan
- Lens
- Lille
- Lincoln Red Imps FC
- Liverpool
- Livingston
- Lyon
- Man City
- Man United
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Morton
- Napoli
- Nijmegen
- Olympiakos
- Omonia Nicosia
- Paris SG
- Partick
- Petrocub
- PFC Levski Sofia
- Porto
- PSV Eindhoven
- Queens Park
- Raith Rvs
- RB Leipzig
- Real Madrid
- Red Star Belgrade
- Riga
- Roma
- Sabah FA
- Shakhtar Donetsk
- Shamrock Rovers
- ŠK Slovan Bratislava
- Slavia Praha
- Sp Lisbon
- Sparta Prague
- St. Gilloise
- Stenhousemuir
- Sturm Graz
- Stuttgart
- Sutjeska
- The New Saints
- Tre Fiori
- Universitatea Craiova
- Vardar Skopje
- Viking FK
- Vikingur Reykjavik
- Villarreal
Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.