AntosofaEl fútbol analizado desde el sofá

Ligue des Champions ♂ · Enlace permanente · Historia del club

ŠK Slovan Bratislava

9partidos (1 temporada(s) registradas)
44 %victorias
1,22goles marcados / partido
—Elo ClubElo
¿Qué es esto?
L'Elo est une note de niveau (comme aux échecs) : elle monte quand une équipe bat plus forte qu'elle, baisse quand elle perd contre plus faible. Autour de 1 500 : niveau moyen européen ; 1 800 et plus : les tout meilleurs clubs. Comparable d'un pays à l'autre.

Forma
¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

NVDDD últimos 5 partidos, del más antiguo al más reciente

Rachas en curso
¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Todas las competiciones 3 derrotas seguidas 2 partidos sin marcar
viene de perder 0-4 ante Roma · 1 V, 1 E, 3 D en los últimos 5 partidos (4 goles a favor, 15 en contra)

Evolución en la clasificación
¿Qué es esto?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.

148121620242832364044485256606468727680848891 J1J5J9 Jornada 1 (21/07/2026): 17º, 3 ptsJornada 2 (29/07/2026): 17º, 4 ptsJornada 3 (04/08/2026): 8º, 7 ptsJornada 4 (11/08/2026): 4º, 10 ptsJornada 5 (19/08/2026): 5º, 11 ptsJornada 6 (26/08/2026): 3º, 14 ptsJornada 7 (09/09/2026): 4º, 14 ptsJornada 8 (14/10/2026): 6º, 14 ptsJornada 9 (20/10/2026): 6º, 14 pts

6º tras 9 jornada(s) · mejor puesto 3º, peor 17º · Comparar con otro equipo →

Fuerzas en juego
¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

ŠK Slovan Bratislava

Ataque · 1,22 gol(es) por partido · 11,2 tiros por partido, 34 % a puerta

Defensa · 1,89 encajado(s) por partido

Disciplina · 11,0 falta(s) por partido · 0,5 fueras de juego por partido · 1,80 amarilla(s) y 0,00 roja(s) por partido (fiches de match, 6 partido(s))

Portero · D. Takáč rotación · 1 parada(s), 50 % de los tiros a puerta parados · 1,00 encajado(s) por 90 min · nota 6,5

Entrenador · Yaya Toure desde 01/07/2026 · 1 club(es) entrenado(s) desde 2026
Sistema: équilibre entre attaque et défense

Lesionados y sancionados
¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

ŠK Slovan Bratislava

Ninguna baja conocida a 23/10/2026.

Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: A. Griger (Off the roster), A. Sporar (Enfermedad), M. Kianga (Off the roster), M. Kukharevych (Lesión), R. Cerepkai (Espalda)

Composition probable — 4-3-3
¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Dominik Takáč ŠK Slovan Bratislava · 2026-27: 6 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,5 Slovakia · 2026-27: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Korona Kielce · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Korona Kielce · 2023-24: 22 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 13 falta(s), — fueras de juego, 3 amarilla(s), nota 6,7 71 D. TakáčSandro Plínio Rosa da Cruz ŠK Slovan Bratislava · 2026-27: 9 partidos, 0 gol(es), 3 asistencia(s), 7 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 5,4 Gil Vicente · 2024-25: 25 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 29 falta(s), — fueras de juego, 11 amarilla(s), 1 roja(s), nota 6,7 Chaves · 2023-24: 24 partidos, 1 gol(es), 1 asistencia(s), 15 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 6,7 57 S. CruzCésar Rodolfo Blackman Camarena 2026-27: 9 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 6 falta(s), — fueras de juego, 3 amarilla(s), nota 5,5 28 C. BlackmanSvetozar Marković 2026-27: 7 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,2 15 S. MarkovićKenan Bajrič 2026-27: 6 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,9 12 K. BajričRash Rahim Ibrahim 2026-27: 8 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 3,6 5 R. IbrahimPeter Pokorný ŠK Slovan Bratislava · 2026-27: 6 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 6,9 Slovakia · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,1 Slask Wroclaw · 2024-25: 16 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 42 falta(s), — fueras de juego, 7 amarilla(s), 1 roja(s), nota 6,9 Slask Wroclaw · 2023-24: 25 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 52 falta(s), — fueras de juego, 11 amarilla(s), 1 roja(s), nota 6,9 Sociedad B · 2023-24: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Real Sociedad II · 2023-24: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 3 P. PokornýArtur Gajdoš 2026-27: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 8 A. GajdošManasse Kianga 2026-27: 4 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 19 M. KiangaA. Griger 2023-24: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 30 A. GrigerAlexej Maroš 2026-27: 7 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,0 29 A. Maroš
Dominik Takáč
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava600——06,5
2026-27Slovakia000——0—
2024-25Korona Kielce—00————
2023-24Korona Kielce220013—36,7

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Sandro Plínio Rosa da Cruz
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava9037—25,4
2024-25Gil Vicente250029—11 16,7
2023-24Chaves241115—26,7

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

César Rodolfo Blackman Camarena
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-279006—35,5

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Svetozar Marković
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27700——06,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Kenan Bajrič
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-276001—16,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Rash Rahim Ibrahim
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-278003—03,6

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Peter Pokorný
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava600——26,9
2026-27Slovakia1000—06,1
2024-25Slask Wroclaw160042—7 16,9
2023-24Slask Wroclaw250152—11 16,9
2023-24Sociedad B—00————
2023-24Real Sociedad II—00————

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Artur Gajdoš
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27500——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Manasse Kianga
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27400——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Adam Griger
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2023-24Cagliari—00————

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Alexej Maroš
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-277002—06,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 10 titular(es) del último partido (24/10/2026) repetido(s).

Fichajes y salidas
¿Qué es esto?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.

Movimientos aún no registrados: llegan con las recogidas, unos equipos por pasada.

En la prensa
¿Qué es esto?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.

Próximos partidos

Últimos partidos

Rendimiento de los jugadores
¿Qué es esto?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.

#JugadorPosiciónEdadPartidosTitularMinutosGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNotaEstado
57Sandro CruzSandro Plínio Rosa da Cruz
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava9037—25,4
2024-25Gil Vicente250029—11 16,7
2023-24Chaves241115—26,7

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa2499727037—25,4titular
28C. BlackmanCésar Rodolfo Blackman Camarena
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-279006—35,5

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa2798684006—35,5titular
2S. KozlovskýSamuel Kozlovský
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava700——06,7
2025-26Widzew Łódź21019—36,7
2024-25Widzew Łódź241415—2 16,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa26779000——06,7titular
15S. MarkovićSvetozar Marković
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27700——06,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa25779000——06,2titular
88D. MatsuokaDaiki Matsuoka
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27900——06,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista24969000——06,9rotación
70Cristian Jesús MartínezCristian Jesús Martínez
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-278113—26,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista2886459113—26,8rotación
6K. WimmerKevin Wimmer
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27800——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa3386—00——0—rotación
71D. TakáčDominik Takáč
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava600——06,5
2026-27Slovakia000——0—
2024-25Korona Kielce—00————
2023-24Korona Kielce220013—36,7

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Portero26669000——06,5rotación
12K. BajričKenan Bajrič
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-276001—16,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa316690001—16,9rotación
5R. IbrahimRash Rahim Ibrahim
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-278003—03,6

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista2485235003—03,6rotación
11T. BarseghyanTigran Barseghyan
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27810——19,3

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista32859010——19,3rotación
77D. IgnatenkoDanylo Ignatenko
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava7004—46,5
2026-27Ukraine000——0—
2024-25Bordeaux—00————
2023-24Bordeaux301153—107,1

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista287582004—46,5rotación
29A. MarošAlexej Maroš
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-277002—06,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Delantero207563002—06rotación
3P. PokornýPeter Pokorný
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava600——26,9
2026-27Slovakia1000—06,1
2024-25Slask Wroclaw160042—7 16,9
2023-24Slask Wroclaw250152—11 16,9
2023-24Sociedad B—00————
2023-24Real Sociedad II—00————

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista2465800——26,9rotación
8A. GajdošArtur Gajdoš
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27500——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista2155—00——0—rotación
20A. MustafićAlen Mustafić
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava9002—26,6
2024-25Odense000——0—
2024-25Slask Wroclaw—00————
2023-24Slask Wroclaw6005—26,5
2023-24Odense4003—26,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista269490002—26,6rotación
21Suleiman CamaraSuleiman Camara Sanneh
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava700——17,5
2025-26Santander4001—16,9
2024-25Santander500——07,0
2023-24Santander100——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista24742700——17,5rotación
99A. ŠporarAndraž Šporar
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava500——06,5
2026-27Slovenia301——0—
2025-26Alanyaspor2004—06,6
2024-25Alanyaspor103 (1 pen.)09—06,9
2024-25Panathinaikos000——0—
2023-24Panathinaikos227 (2 pen.)114—26,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Delantero32549000——06,5rotación
1A. PopovićAleksandar Popović
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27400——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Portero2644—00——0—suplente
14A. YirajangAlasana Yirajang
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27700——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Delantero2173—00——0—rotación
9M. KukharevychMykola Kukharevych
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava4100—04,5
2024-25Hibernian256028—56,7
2024-25Swansea City AFC000——0—
2023-24Swansea City AFC10104—06,8
2023-24Troyes—00————

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Delantero2443168100—04,5suplente
10N. MarcelliNino Marcelli
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-277001—27,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Delantero207282001—27rotación
19Manasse KiangaManasse Kianga
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27400——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Delantero2342—00——0—suplente
13R. ČerepkaiRoman Čerepkai
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27400——06,5

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Delantero2341800——06,5suplente
17J. MedveděvJurij Medveděv
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-271000—10,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa291190000—10suplente
7L. HofstadterL. Hofstadter
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27200——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Centrocampista1620—00——0—suplente
49S. CamaraSahmkou Diaby Camara
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27ŠK Slovan Bratislava1001—01,7
2025-26FC Winterthur1002—05,9
2025-26Servette FC—00————
2025-26Yverdon Sport—00————
2024-25Stade Lausanne-Ouchy6009—2 17,0
2024-25Servette FC000——0—
2024-25Sivasspor000——0—
2023-24Stade Lausanne-Ouchy291022—5 16,6
2023-24Sivasspor260010—36,9
2023-24Westerlo—00————
2023-24Servette FC000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa221068001—01,7suplente
14M. TomaskoM. Tomasko
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-271000—03,4

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa15106000—03,4suplente
1D. BalogDávid Balog
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-270000—00,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Portero17000000—00no utilizado
44M. MacíkMatúš Macík
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-270000—00,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Portero32000000—00no utilizado
26R. TománekRóbert Tománek
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-270000—00,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Defensa19000000—00no utilizado
30A. GrigerAdam Griger
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2023-24Cagliari—00————

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Delantero21—————————

Partidos: apariciones en todas las competiciones de la temporada (API-Football); nota: media sobre 10 de los partidos jugados; faltas cometidas, FJ = fueras de juego, tarjetas amarillas y rojas de la temporada; estado: titular ≥ 70 % de los partidos del equipo, rotación ≥ 50 % de las apariciones.

Plantilla a 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 9 partido(s) de liga jugado(s) esta temporada

Salidos durante la temporada 2

Jugadores que jugaron con ŠK Slovan Bratislava esta temporada y ya no están en la plantilla: sus cifras hechas aquí se quedan aquí; las del nuevo club están en su ficha.

JugadorPosiciónPartidosTitularMinutosGolesAsistenciasNota
Tag Eldin IbrahimCentrocampista00147006,4
S. ZuberuDefensa2037003,3

Historial de enfrentamientos

Todos los partidos de ŠK Slovan Bratislava contra:

Pasa el ratón o toca un nombre, o pasa sobre una camiseta: estadísticas del jugador temporada a temporada.

Ningún sistema garantiza ganar · prohibido a menores de 18 años · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13