Süper Lig ♂ · sam. 07 nov. 2026 · 11:30
Eyupspor – Kocaelispor
Fraîcheur des informations 4 à vérifier
- Prévision calculée : il y a 14 h
- Groupe de Eyupspor : le 23/10/2026 à vérifier
- Absents de Eyupspor : le 23/10/2026 à vérifier
- Groupe de Kocaelispor : le 23/10/2026 à vérifier
- Absents de Kocaelispor : le 24/10/2026 à vérifier
Certaines informations datent : à recouper avec les annonces des clubs avant de parier.
ProbabilitésKézako ?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Kézako ?
Score attendu 0 – 1 (17 %) · buts attendus 0,77 – 1,05 Kézako ?
Kézako ?
Lecture : sur 10 matchs comme celui-ci, Kocaelispor en gagnerait environ 5, et ne gagnerait pas les 5 autres.
Deux avis 1 · N · 2 Kézako ?
≈ Léger écart (8 pts) sur la victoire de Kocaelispor : rien d'alarmant, mais à garder en tête.
⚖ Dernier face-à-face serré : Eyupspor 0 – 1 Kocaelispor le 09/03/2026, gagné d'un seul but.
Source : cotes du marché · calculé le 06/11/2026. Aucune cote ici : les cotes et les signaux sont dans l'espace compte.
FormeKézako ?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Kézako ?
Eyupspor DDDDD du plus ancien au plus récent
| 20/09/2026 | ext. | Fenerbahce Süper Lig ♂ | 0 – 8 | D |
| 12/10/2026 | dom. | Goztep Süper Lig ♂ | 0 – 4 | D |
| 17/10/2026 | ext. | Erzurumspor Süper Lig ♂ | 0 – 2 | D |
| 24/10/2026 | dom. | Kasimpasa Süper Lig ♂ | 0 – 1 | D |
| 01/11/2026 | ext. | Amedspor Süper Lig ♂ | 1 – 5 | D |
Kocaelispor VDDVN du plus ancien au plus récent
| 19/09/2026 | dom. | Gaziantep Süper Lig ♂ | 2 – 0 | V |
| 11/10/2026 | ext. | Besiktas Süper Lig ♂ | 1 – 2 | D |
| 18/10/2026 | dom. | Goztep Süper Lig ♂ | 1 – 2 | D |
| 23/10/2026 | ext. | Alanyaspor Süper Lig ♂ | 2 – 1 | V |
| 31/10/2026 | dom. | Rizespor Süper Lig ♂ | 0 – 0 | N |
Toutes compétitions confondues ; le face-à-face ci-dessous ne retient que les confrontations directes, de la plus récente à la plus ancienne.
Séries en coursKézako ?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Kézako ?
Eyupspor 7 défaites d'affilée 7 matchs sans victoire à l'extérieur 5 défaites d'affilée à l'extérieur 3 défaites d'affilée à domicile
reste sur une défaite 1-5 contre Amedspor · 0 V, 0 N, 5 D sur ses 5 derniers matchs (1 but(s) marqué(s), 20 encaissé(s))
Kocaelispor pas de série (deux résultats identiques d'affilée)
reste sur un nul 0-0 contre Rizespor · 2 V, 1 N, 2 D sur ses 5 derniers matchs (6 but(s) marqué(s), 5 encaissé(s))
Forces en présenceKézako ?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Kézako ?
Eyupspor
Attaque · 0,30 but(s) par match (0,50 à domicile, 0,00 à l'extérieur) · 10,5 tirs par match, 30 % cadrés · sans marquer dans 88 % des matchs · penaltys 0 marqué(s) · temps fort : 31-45e minute
Défense · 2,80 encaissé(s) par match (2,00 à domicile, 3,50 à l'extérieur) · 0 % de matchs sans encaisser · encaisse surtout entre la 46-60e minute · 12 jaune(s), 2 rouge(s)
Discipline · 11,8 faute(s) par match · 1,0 hors-jeu par match · 2,40 jaune(s) et 0,70 rouge(s) par match (fiches de match, 17 match(s))
Gardien · H. Moldovan · 19 arrêt(s), 53 % des tirs cadrés arrêtés · 2,62 encaissé(s) par 90 min · note 6,3
Entraîneur · Ozhan Pulat depuis 01/08/2026 · 1 club(s) entraîné(s) depuis 2026
Système : 4-1-4-1 · attaque en difficulté · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (aussi 4-2-3-1 ×1, 4-4-1-1 ×1)
Forme (API-Football) : LLWLLLLL
Kocaelispor
Attaque · 1,10 but(s) par match (1,50 à domicile, 0,80 à l'extérieur) · 11,2 tirs par match, 29 % cadrés · sans marquer dans 25 % des matchs · penaltys 1 marqué(s) · temps fort : 16-30e minute
Défense · 1,00 encaissé(s) par match (0,50 à domicile, 1,50 à l'extérieur) · 38 % de matchs sans encaisser · encaisse surtout entre la 61-75e minute · 12 jaune(s), 0 rouge(s)
Discipline · 13,8 faute(s) par match · 2,3 hors-jeu par match · 2,10 jaune(s) et 0,50 rouge(s) par match (fiches de match, 16 match(s))
Gardien · S. Öztaşdelen · 25 arrêt(s), 76 % des tirs cadrés arrêtés · 1,00 encaissé(s) par 90 min · note 7,2
Entraîneur · S. İnan depuis 01/08/2025 · 3 club(s) entraîné(s) depuis 2022
Système : 4-3-3, trois attaquants · bloc bas et solide, peu de buts encaissés · marque surtout entre la 16e et la 30e minute (aussi 4-1-4-1 ×3, 5-3-2 ×1)
Forme (API-Football) : LWWWLWLL
Blessés et suspendusKézako ?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Kézako ?
Eyupspor
Aucun absent connu au 23/10/2026.
Absents au match précédent, pas forcément pour celui-ci : A. Abdullahi (Carton rouge), Y. Barasi (Blessure)
Kocaelispor
- Blessure B. Petkovic · Ischio-jambiers absent au dernier match 23/10/2026
- Blessure M. Haidara · Blessure musculaire absent au dernier match 23/10/2026
- Blessure T. Zoukrou · Blessure musculaire absent au dernier match 23/10/2026
Relevé le 23/10/2026 ; la liste officielle tombe avec la composition, une heure avant le match.
Absents au match précédent, pas forcément pour celui-ci : A. Jovanovic (Choix de l'entraîneur)
ArbitreKézako ?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Kézako ?
Arbitre pas encore désigné dans nos données (désignation connue quelques jours avant le match).
Risque disciplinaireKézako ?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Kézako ?
Fautes attendues : 10,5 pour Eyupspor, 11,5 pour Kocaelispor · Cartons jaunes attendus : 3,3 · Hors-jeu attendus : 3,8
Arbitre pas encore désigné : moyenne de la compétition.
Attaquants les plus souvent hors-jeu : Y. BarasıYusuf Barası M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.Saison Équipe M Buts Passes Fautes HJ Cartons Note 2026-27 Eyupspor 8 0 0 3 — 0 6,5 2024-25 Ad. Demirspor 29 8 (3 pen.) 2 25 — 1 1 6,8 2023-24 AZ Alkmaar 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Ad. Demirspor 0 0 0 — — 0 — Saison Équipe M Buts Passes Fautes HJ Cartons Note 2026-27 Kocaelispor 7 0 2 3 — 1 6,8 2025-26 Porto 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Porto 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Porto 1 0 0 — — 0 6,7 Saison Équipe M Buts Passes Fautes HJ Cartons Note 2026-27 Kocaelispor 6 1 0 3 — 0 6,9 2026-27 Servette FC 3 0 0 2 — 0 6,6 2025-26 Servette FC 26 11 2 10 — 4 6,8 2024-25 Auxerre 26 2 0 10 — 0 6,5 2023-24 Auxerre 35 10 5 17 — 0 7,0 Saison Équipe M Buts Passes Fautes HJ Cartons Note 2026-27 Kocaelispor 3 0 0 5 — 0 6,7 2025-26 Kocaelispor 3 0 0 — — 0 — 2024-25 Kocaelispor 4 1 0 3 — 1 7,1 2024-25 Hatayspor 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Hatayspor 29 5 4 55 — 6 7,0
Estimation à partir de la composition probable et des statistiques de la saison : taux par 90 minutes de chaque titulaire (tirés vers la moyenne du poste quand il a peu joué), face à la sévérité de l'arbitre. Pas une prévision officielle.
Buteurs probablesKézako ?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Kézako ?
Eyupspor
| Joueur | Marque | Buts | Passes | Buts / 90 min | Joue | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 A. AbdullahiAhmed Abdullahi
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 9 % | 1 | 0 | 0,19 | 75 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 Z. JulesZak Kennedy Jules
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 8 % | 1 | 1 | 0,13 | 83 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 C. Raux YaoCharles-André Raux Yao
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 4 % | 0 | 0 | 0,00 | 66 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 C. MassangaChandrel Géraud Massanga Matondo
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 83 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 B. BoutobbaBilal Boutobba
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 66 % |
Kocaelispor
| Joueur | Marque | Buts | Passes | Buts / 90 min | Joue | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 B. KutluBerkan İsmail Kutlu
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 18 % | 3 | 1 | 0,41 | 83 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 ShowManuel Luís da Silva Cafumana
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 8 % | 1 | 1 | 0,13 | 83 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 D. AgyeiDaniel Ebenezer Kwasi Agyei
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 8 % | 1 | 0 | 0,17 | 75 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 F. AyéFlorian Ayé
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,27 | 41 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 Gonçalo Santos SousaGonçalo Santos Sousa
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10. | 4 % | 0 | 2 | 0,00 | 75 % |
Probabilité qu'un joueur marque au moins un but : buts attendus de son équipe (modèle) répartis selon sa part des buts de la saison, son poste et son temps de jeu, puis pondérés par sa probabilité de jouer. Statistique, pas conseil.
Compositions probablesKézako ?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Kézako ?
Eyupspor — 4-1-4-1
Entraîneur : Ozhan Pulat depuis 01/08/2026 · relevé le 23/10/2026
| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eyupspor | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Besiktas | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Besiktas | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Besiktas | — | 0 | 0 | — | — | — | 7,0 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Zak Kennedy Jules| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eyupspor | 8 | 1 | 1 | 8 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Rotherham | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 8,5 |
| 2024-25 | Rotherham | 25 | 2 | 0 | 24 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | Rotherham | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Talha Ülvan| Saison | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 12 | — | 1 | 6,2 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2023-24 | 10 | 0 | 0 | 8 | — | 2 | 6,9 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Jawad El Yamiq| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eyupspor | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Zaragoza | 12 | 1 | 0 | 6 | — | 4 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Valladolid | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Seyfettin Anıl Yaşar| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eyupspor | 5 | 0 | 0 | 3 | — | 3 | 6,4 |
| 2025-26 | Eyupspor | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 1 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Rizespor | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Rizespor | 14 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Rizespor | 38 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,7 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Chandrel Géraud Massanga Matondo| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eyupspor | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Hatayspor | 5 | 0 | 0 | — | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Hatayspor | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Hatayspor | 31 | 3 | 0 | 34 | — | 4 | 6,9 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Konrad Hubert Michalak| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eyupspor | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,2 |
| 2025-26 | Panetolikos | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Konyaspor | 0 | 2 | 0 | — | — | 0 | — |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Simone Giordano| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eyupspor | 7 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Sampdoria | 22 | 0 | 0 | 24 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Mantova | 12 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,5 |
| 2024-25 | Sampdoria | 5 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 |
| 2023-24 | Sampdoria | 29 | 2 | 1 | 20 | — | 3 | 6,7 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
David José Soares Oliveira Furtado Costa| Saison | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,3 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Taşkın İlter| Saison | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Yusuf Barası| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eyupspor | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Ad. Demirspor | 29 | 8 (3 pen.) | 2 | 25 | — | 1 1 | 6,8 |
| 2023-24 | AZ Alkmaar | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Ad. Demirspor | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Onze reconstitué à partir des postes et du temps de jeu (dernier onze officiel et temps de jeu de la saison). Une étoile signale un joueur hors de son poste habituel. Ce n'est pas la composition officielle, publiée environ une heure avant le coup d'envoi. 10 titulaire(s) du dernier match (24/10/2026) reconduit(s).
Kocaelispor — 4-3-3
Entraîneur : S. İnan depuis 01/08/2025 · relevé le 23/10/2026
| Saison | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Anfernee Jamal Dijksteel| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 7 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Kocaelispor | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Middlesbrough | 33 | 2 | 1 | 23 | — | 5 | 7,0 |
| 2023-24 | Middlesbrough | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Uğur Kaan Yıldız| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 8 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Goztep | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Goztep | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Goztep | 14 | 3 | 2 | 7 | — | 2 | 7,0 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Emir Ortakaya| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 7,3 |
| 2025-26 | Fenerbahce | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Rizespor | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Eyupspor | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2024-25 | Westerlo | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Beerschot VA | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Fenerbahce | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Kocaelispor | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Fenerbahce | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Matej Maglica| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 5 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Darmstadt | 3 | 2 | 0 | 5 | — | 1 | 7,5 |
| 2024-25 | Darmstadt | 18 | 0 | 0 | 8 | — | 5 | 6,7 |
| 2023-24 | Darmstadt | 26 | 1 | 0 | 31 | — | 7 2 | 6,5 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Manuel Luís da Silva Cafumana| Saison | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 1 | 1 | 27 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | 30 | 0 | 0 | 41 | — | 12 1 | 6,8 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Berkan İsmail Kutlu| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 8 | 3 (1 pen.) | 1 | 6 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Konyaspor | 13 | 2 | 0 | 7 | — | 3 | 7,0 |
| 2025-26 | Galatasaray | 7 | 0 | 1 | 5 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Galatasaray | 25 | 0 | 1 | 6 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Galatasaray | 7 | 2 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2023-24 | Genoa | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Makana Nsimba Baku| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Legia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | OFI | 9 | 1 | 0 | 9 | — | 0 | 6,5 |
| 2023-24 | OFI Crete | 9 | 1 | 0 | 9 | — | 0 | 6,5 |
| 2023-24 | Legia | 5 | 1 | 0 | 4 | — | 0 | 6,7 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Gonçalo Santos Sousa| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 7 | 0 | 2 | 3 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Porto | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Porto | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Porto | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Florian Ayé| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 6 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Servette FC | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Servette FC | 26 | 11 | 2 | 10 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Auxerre | 26 | 2 | 0 | 10 | — | 0 | 6,5 |
| 2023-24 | Auxerre | 35 | 10 | 5 | 17 | — | 0 | 7,0 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Rigoberto Manuel Rivas Vindel| Saison | Équipe | M | Buts | Passes | Fautes | HJ | Cartons | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Kocaelispor | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Kocaelispor | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Kocaelispor | 4 | 1 | 0 | 3 | — | 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Hatayspor | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Hatayspor | 29 | 5 | 4 | 55 | — | 6 | 7,0 |
M : matchs joués toutes compétitions · passes : décisives · HJ : hors-jeu · note sur 10.
Onze reconstitué à partir des postes et du temps de jeu (dernier onze officiel et temps de jeu de la saison). Une étoile signale un joueur hors de son poste habituel. Ce n'est pas la composition officielle, publiée environ une heure avant le coup d'envoi. 10 titulaire(s) du dernier match (23/10/2026) reconduit(s).
Face à faceKézako ?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Kézako ?
2 confrontation(s) : Eyupspor 0 but(s), Kocaelispor 2 · les deux marquent dans 0 % des cas · plus de 2,5 buts dans 0 % · 6,0 jaune(s) et 0,0 rouge(s) par match (2 fiche(s)) · arbitres : G. Hasova, Adnan Deniz Kayatepe
Buteurs de ces duels : B. Petkovic Kocaelispor, 1 · S. Dursun Kocaelispor, 1
| Date | Match | Score | Vainqueur |
|---|---|---|---|
| 09/03/2026 | Eyupspor – Kocaelispor Süper Lig ♂ | 0 – 1 | Kocaelispor |
| 04/10/2025 | Kocaelispor – Eyupspor Süper Lig ♂ | 1 – 0 | Kocaelispor |
De la plus récente à la plus ancienne.
Tout l'historique Eyupspor – Kocaelispor →
Diffusion TVKézako ?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Kézako ?
Diffusion inconnue : ni chaîne annoncée, ni droits renseignés pour cette compétition.