Super League Grèce ♂ · Sa. 13 Mär 2027 · 19:00
PAOK – OFI
Aktualität der Angaben 4 zu prüfen
- Kader von PAOK : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei PAOK : am 23/10/2026 zu prüfen
- Kader von OFI : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei OFI : am 23/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
Noch keine Prognose für dieses Spiel: Sie kommt mit der nächsten Datensammlung.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
PAOK VDVDV vom ältesten zum jüngsten
| 20/09/2026 | Ausw. | Panetolikos Super League Grèce ♂ | 3 – 1 | V |
| 12/10/2026 | Heim | Kalamata Super League Grèce ♂ | 1 – 3 | D |
| 18/10/2026 | Heim | Iraklis Super League Grèce ♂ | 2 – 1 | V |
| 25/10/2026 | Ausw. | OFI Crete Super League Grèce ♂ | 1 – 2 | D |
| 01/11/2026 | Heim | Asteras Tripolis Super League Grèce ♂ | 2 – 1 | V |
OFI VVNDD vom ältesten zum jüngsten
| 06/09/2026 | Heim | Kifisia Super League Grèce ♂ | 2 – 0 | V |
| 12/09/2026 | Ausw. | Olympiakos Super League Grèce ♂ | 1 – 0 | V |
| 20/09/2026 | Heim | Asteras Tripolis Super League Grèce ♂ | 2 – 2 | N |
| 10/10/2026 | Ausw. | AEK Super League Grèce ♂ | 0 – 3 | D |
| 18/10/2026 | Ausw. | Kalamata Super League Grèce ♂ | 3 – 4 | D |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
PAOK 14 Spiele mit Tor
kommt von einem 2-1-Sieg gegen Asteras Tripolis · 3 S, 0 U, 2 N in den letzten 5 Spielen (9 Tore erzielt, 8 kassiert)
OFI 3 Spiele ohne Sieg 3 Spiele ohne Niederlage zu Hause 2 Niederlagen in Folge
kommt von einer 3-4-Niederlage gegen Kalamata · 2 S, 1 U, 2 N in den letzten 5 Spielen (8 Tore erzielt, 9 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
PAOK
Angriff · 2,10 Tor(e) pro Spiel (2,30 zu Hause, 2,00 auswärts) · 11,6 Schüsse pro Spiel, 31 % aufs Tor · ohne Tor in 0 % der Spiele · Elfmeter 2 verwandelt · stärkste Phase: 31-45. Minute
Abwehr · 1,30 Gegentor(e) pro Spiel (1,00 zu Hause, 1,70 auswärts) · 29 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 46-60. Minute · 11 Gelbe, 2 Rote
Disziplin · 13,9 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 2,40 Gelbe und 0,70 Rote pro Spiel (fiches de match, 16 Spiel(e))
Torwart · D. Monastirlis Rotation · 4 Parade(n), 80 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,77 Gegentore pro 90 Min · Note 5,8
Trainer · A. Lisci seit 01/07/2026 · 5 Verein(e) trainiert seit 2020
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Form (API-Football): WWLWWLW
OFI
Angriff · 1,60 Tor(e) pro Spiel (2,00 zu Hause, 1,30 auswärts) · 9,4 Schüsse pro Spiel, 32 % aufs Tor · ohne Tor in 14 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 76-90. Minute
Abwehr · 1,60 Gegentor(e) pro Spiel (0,70 zu Hause, 2,30 auswärts) · 43 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 0-15. Minute · 13 Gelbe, 1 Rote
Disziplin · 11,7 Foul(s) pro Spiel · 1,9 Abseits pro Spiel · 1,60 Gelbe und 0,50 Rote pro Spiel (fiches de match, 7 Spiel(e))
Torwart · N. Christogeorgos Rotation · 12 Parade(n), 86 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 1,00 Gegentore pro 90 Min · Note 7,4
Trainer · M. Rastavac seit 01/10/2024 · 6 Verein(e) trainiert seit 2010
System: 3-4-2-1, défense à trois centraux · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (auch 3-4-3 ×1)
Form (API-Football): WLWWDLL
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
PAOK
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
OFI
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: A. Chatzigiovanis (Off the roster), A. Leya Iseka (Leiste), C. Sielis (Muskelverletzung), N. Christogeorgos (Inactive), N. Marinakis (Leiste)
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 10,9 für PAOK, 11,1 für OFI · Erwartete Gelbe Karten: 3,8 · Erwartete Abseits: 4,7
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Am stärksten gelbgefährdet
| Spieler | Team | Fouls / 90 Min | Gelb / 90 Min. | Risiko | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C. ZafeirisChristos Zafeiris
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | PAOK | 1,17 | 0,48 | 29 % |
Stürmer am häufigsten im Abseits: Aitor CantalapiedraAitor Cantalapiedra Fernández Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 OFI Crete 6 0 0 4 — 1 1 6,4 2026-27 OFI 4 1 0 1 — 1 6,9 2024-25 Panathinaikos 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Panathinaikos 13 3 1 4 — 2 7,2 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 PAOK 4 1 1 1 — 0 7,1 2026-27 Sweden 2 0 0 — — 0 6,5 Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 2 0 0 — — 0 6,6 2025-26 3 0 0 2 — 0 6,3 Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 2 0 0 — — 0 7,2 2025-26 5 1 0 — — 0 6,7
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
PAOK
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 A. ŽivkovićAndrija Živković
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 9 % | 1 | 1 | — | 40 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 T. AliTaha Abdi Ali
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 8 % | 1 | 1 | 0,46 | 41 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 O. UgresićOgnjen Ugrešić
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 6 % | 1 | 1 | 0,45 | 32 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 D. BerdosD. Berdos
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 B. DungaB. Dunga
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % |
OFI
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 Aitor CantalapiedraAitor Cantalapiedra Fernández
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 8 % | 1 | 0 | 0,98 | 51 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 K. KodroKenan Kodro
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 0 | 1 | 0,00 | 39 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 K. KostoulasKonstantinos Kostoulas
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 1 | 0 | — | 14 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 T. AndroutsosThanasis Androutsos
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 64 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
PAOK — 4-3-3
Trainer : A. Lisci seit 01/07/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | PAOK | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | PAOK | 33 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | PAOK | 13 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Werder Bremen | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Diego Henrique Costa Barbosa| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | PAOK | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Wolves | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Johnny Kenny| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Preston | 5 | 2 | 0 | 4 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Preston North End FC | 4 | 2 | 0 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | PAOK | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | Celtic | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Bolton | 14 | 6 (1 Elfm.) | 3 | 8 | — | 3 | 7,1 |
| 2025-26 | Bolton Wanderers FC | 14 | 6 (1 Elfm.) | 3 | 8 | — | 3 | 7,1 |
| 2025-26 | PAOK | 11 | 0 | 1 | 8 | — | 2 | 6,7 |
| 2025-26 | Celtic | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Hertha | 32 | 1 | 8 | 33 | — | 6 | 7,2 |
| 2024-25 | Celtic | 8 | 1 | 1 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Hertha | 29 | 3 | 5 | 34 | — | 7 | 7,0 |
| 2023-24 | Celtic | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Pantelis Hatzidiakos| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Greece | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | PAOK | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | FC Copenhagen | 28 | 2 | 0 | 22 | — | 4 | 7,1 |
| 2024-25 | FC Copenhagen | 24 | 1 | 2 | 20 | — | 7 | 7,1 |
| 2024-25 | Cagliari | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Cagliari | 13 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 6,5 |
| 2023-24 | AZ Alkmaar | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Dimitrios Christos Giannoulis| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | PAOK | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Greece | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Augsburg | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Augsburg | 31 | 1 | 4 | 17 | — | 8 | 7,0 |
| 2023-24 | Norwich | 35 | 0 | 4 | 33 | — | 7 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Kristijan Jakić| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | PAOK | 4 | 0 | 1 | 5 | — | 1 | 6,8 |
| 2026-27 | Augsburg | 1 | 1 | 0 | — | — | 1 | 7,6 |
| 2026-27 | Croatia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Augsburg | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Augsburg | 31 | 0 | 1 | 23 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Augsburg | 14 | 2 | 1 | 18 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | Ein Frankfurt | 4 | 0 | 1 | 18 | — | 1 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ognjen Ugrešić| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 1 | 1 | 2 | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Christos Zafeiris| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Greece | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,5 |
| 2026-27 | PAOK | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | 7,9 |
| 2025-26 | PAOK | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Taha Abdi Ali| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | PAOK | 4 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Sweden | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Dimitrios Chatsidis| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Anestis Mythou| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | 5 | 1 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.
OFI — 4-3-3
Trainer : M. Rastavac seit 01/10/2024 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 7 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | OFI | 22 | 0 | 1 | 1 | — | 1 1 | 7,2 |
| 2025-26 | OFI Crete | 22 | 0 | 1 | 1 | — | 1 1 | 7,2 |
| 2024-25 | OFI | 20 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | OFI Crete | 20 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | OFI | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | OFI Crete | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Lorenzo Maria Dickmann| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 7 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
| 2025-26 | Bari | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Brescia | 36 | 0 | 2 | 26 | — | 10 | 6,9 |
| 2024-25 | Bari | 30 | 0 | 2 | 26 | — | 8 | 6,9 |
| 2023-24 | Brescia | 37 | 1 | 3 | 29 | — | 8 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Krešimir Krizmanić| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | OFI | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,1 |
| 2025-26 | OFI Crete | 28 | 0 | 0 | 30 | — | 3 | 6,6 |
| 2025-26 | OFI | 28 | 0 | 0 | 30 | — | 3 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Dimitrios Nikolaou| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 5 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 5,7 |
| 2026-27 | OFI | 3 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | Bari | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | Palermo | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Palermo | 27 | 1 | 0 | 31 | — | 5 | 7,0 |
| 2024-25 | Spezia | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Spezia | 34 | 0 | 1 | 31 | — | 10 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Palermo | 30 | 0 | 1 | 31 | — | 8 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Christos Sielis| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2026-27 | Cyprus | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | OFI Crete | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Panetolikos | 27 | 0 | 1 | 39 | — | 7 | 6,6 |
| 2024-25 | Panetolikos | 17 | 0 | 0 | 19 | — | 5 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Volos NFC | 23 | 2 | 0 | 32 | — | 7 | 6,6 |
| 2023-24 | Panetolikos | — | 0 | 0 | 32 | — | — | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Thanasis Androutsos| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,1 |
| 2026-27 | Greece | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | OFI Crete | 28 | 3 | 2 | 28 | — | 5 | 7,1 |
| 2025-26 | OFI | 28 | 3 | 2 | 28 | — | 5 | 7,1 |
| 2024-25 | OFI | 8 | 0 | 0 | 13 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | OFI Crete | 8 | 0 | 0 | 13 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Olympiakos | 1 | 0 | 0 | 13 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Osnabruck | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Osnabruck | 13 | 0 | 0 | 3 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Andreas Bouchalakis| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 1 | 1 | 11 | — | 2 | 6,1 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Panetolikos | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Hertha | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Hertha | 25 | 1 | 1 | 25 | — | 4 | 6,7 |
| 2023-24 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Thiago Thomas Nuss| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 3 (1 Elfm.) | 1 | 11 | — | 1 | 7,0 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | OFI | 25 | 7 (1 Elfm.) | 5 | 58 | — | 12 | 6,7 |
| 2025-26 | OFI Crete | 25 | 7 (1 Elfm.) | 5 | 58 | — | 12 | 6,7 |
| 2024-25 | OFI Crete | 26 | 8 | 2 | 43 | — | 10 1 | 6,8 |
| 2024-25 | OFI | 26 | 8 | 2 | 43 | — | 10 1 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Aitor Cantalapiedra Fernández| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 1 1 | 6,4 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Panathinaikos | 13 | 3 | 1 | 4 | — | 2 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Kenan Kodro| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 3 | 0 | 2 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | OFI | 2 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Zaragoza | 1 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Aaron Leya Iseka| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | OFI | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | OFI Crete | 16 | 1 | 1 | 13 | — | 2 | 6,6 |
| 2025-26 | OFI | 16 | 1 | 1 | 13 | — | 2 | 6,6 |
| 2024-25 | OFI | 2 | 0 | 0 | 5 | — | 1 1 | 6,5 |
| 2024-25 | OFI Crete | 2 | 0 | 0 | 5 | — | 1 1 | 6,5 |
| 2023-24 | OFI | 13 | 4 (1 Elfm.) | 1 | 3 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | OFI Crete | 13 | 4 (1 Elfm.) | 1 | 3 | — | 2 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
6 Aufeinandertreffen: PAOK 15 Tor(e), OFI 6 · beide treffen in 67 % der Fälle · über 2,5 Tore in 67 %
| Datum | Spiel | Ergebnis | Sieger |
|---|---|---|---|
| 04/02/2015 | OFI – PAOK Super League Grèce ♂ | 3 – 1 | OFI |
| 28/09/2014 | PAOK – OFI Super League Grèce ♂ | 4 – 0 | PAOK |
| 05/02/2014 | PAOK – OFI Super League Grèce ♂ | 5 – 0 | PAOK |
| 29/09/2013 | OFI – PAOK Super League Grèce ♂ | 1 – 1 | Remis |
| 09/02/2013 | PAOK – OFI Super League Grèce ♂ | 3 – 1 | PAOK |
| 06/10/2012 | OFI – PAOK Super League Grèce ♂ | 1 – 1 | Remis |
Vom jüngsten zum ältesten.
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Übertragung unbekannt: kein Sender angekündigt und keine Rechte für diesen Wettbewerb hinterlegt.