Bundesliga autrichienne ♂ · sob. 21 lis 2026 · 19:00
LASK – Hartberg
Aktualność informacji 5 do sprawdzenia
- Prognoza obliczona : 24/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra LASK : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w LASK : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Hartberg : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Hartberg : 23/10/2026 do sprawdzenia
Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.
PrawdopodobieństwaCo to jest?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Co to jest?
Oczekiwany wynik 2 – 1 (9 %) · oczekiwane gole 2,51 – 1,09 Co to jest?
Co to jest?
Jak to czytać: na 10 takich meczów LASK wygrałaby około 6, a pozostałych 4 nie.
⚖ Wyrównany pierwszy mecz: Hartberg 3 – 3 LASK (20/09/2026), remis.
Źródło: modèle + Elo (sans cotes) · obliczono 24/10/2026. Tu nie ma kursów: kursy i sygnały są w panel konta.
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
LASK VDNDV od najstarszego do najnowszego
| 01/09/2026 | wyj. | Wolfsberger AC Bundesliga autrichienne ♂ | 3 – 1 | V |
| 13/09/2026 | wyj. | Sturm Graz Bundesliga autrichienne ♂ | 1 – 2 | D |
| 20/09/2026 | wyj. | Hartberg Bundesliga autrichienne ♂ | 3 – 3 | N |
| 11/10/2026 | dom. | SK Rapid Bundesliga autrichienne ♂ | 0 – 2 | D |
| 17/10/2026 | wyj. | A. Lustenau Bundesliga autrichienne ♂ | 4 – 0 | V |
Hartberg NNVDV od najstarszego do najnowszego
| 13/09/2026 | wyj. | WSG Wattens Bundesliga autrichienne ♂ | 2 – 2 | N |
| 20/09/2026 | dom. | LASK Bundesliga autrichienne ♂ | 3 – 3 | N |
| 11/10/2026 | dom. | A. Lustenau Bundesliga autrichienne ♂ | 4 – 3 | V |
| 16/10/2026 | wyj. | SK Rapid Bundesliga autrichienne ♂ | 1 – 3 | D |
| 24/10/2026 | dom. | Wolfsberger AC Bundesliga autrichienne ♂ | 1 – 0 | V |
Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
LASK brak serii (dwa takie same wyniki z rzędu)
po zwycięstwie 4-0 z A. Lustenau · 2 Z, 1 R, 2 P w ostatnich 5 meczach (11 strzelone, 8 stracone)
Hartberg mecze z rzędu z golem: 7 mecze bez porażki: 4 u siebie
po zwycięstwie 1-0 z Wolfsberger AC · 2 Z, 2 R, 1 P w ostatnich 5 meczach (11 strzelone, 11 stracone)
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
LASK
Atak · gole na mecz: 2,60 (2,50 u siebie, 2,60 na wyjeździe) · 18,9 strzałów na mecz, 34% celnych · bez gola w 11% meczów · karne: 2 wykorzystane, niewykorzystane: 1 · najlepszy okres: 16-30. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,00 (0,80 u siebie, 1,20 na wyjeździe) · 44% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 46-60. minuty · żółte: 12, czerwone: 1
Dyscyplina · faule na mecz: 9,3 · spalone na mecz: 1,9 · żółte: 1,50 i czerwone kartki: 0,40 na mecz (fiches de match, mecze: 16)
Bramkarz · L. Jungwirth · obrony: 15, 63% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,00 · ocena 6,8
Trener · João Pedro Machado Sacramento od 01/01/2025 · prowadzone kluby: 1 od 2025
System: 3-4-1-2, défense à trois centraux · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 16e et la 30e minute (także 3-1-4-2 ×2, 5-3-2 ×2)
Forma (API-Football): WWWWWLDLW
Hartberg
Atak · gole na mecz: 1,70 (2,00 u siebie, 1,30 na wyjeździe) · 11,8 strzałów na mecz, 36% celnych · bez gola w 33% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 46-60. minuta
Obrona · stracone na mecz: 2,10 (2,40 u siebie, 1,80 na wyjeździe) · 0% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 76-90. minuty · żółte: 15, czerwone: 1
Dyscyplina · faule na mecz: 11,9 · spalone na mecz: 2,3 · żółte: 1,90 i czerwone kartki: 0,30 na mecz (fiches de match, mecze: 10)
Bramkarz · Á. Pécsi · obrony: 31, 69% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,55 · ocena 6,6
Trener · Markus Schopp od 01/07/2026 · prowadzone kluby: 1 od 2026
System: 5-3-2, défense à trois centraux · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (także 4-4-2 ×2, 3-5-1-1 ×1)
Forma (API-Football): LLLWWDDWL
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
LASK
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Nieobecni w poprzednim meczu, niekoniecznie w tym: A. Smakaj (Off the roster), G. Bello (Uraz mięśniowy), K. Cheikne (Off the roster), M. Usor (Bark), R. Harakate (Kolano)
Hartberg
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
SędziaCo to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Co to jest?
Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).
Ryzyko dyscyplinarneCo to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Co to jest?
Oczekiwane faule: 9,1 dla LASK, 11,5 dla Hartberg · Oczekiwane żółte kartki: 3,2 · Oczekiwane spalone: 3,8
Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.
Napastnicy najczęściej na spalonym: M. HoffmanMarco Philip Hoffman M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 9 2 (1 z karnych) 0 2 — 0 7,2 2025-26 — 0 0 — — — — 2024-25 — 0 0 — — — — Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 LASK 4 1 1 3 — 0 7,3 2026-27 Austria 3 1 0 2 — 0 6,7 2025-26 LASK 23 6 5 23 — 2 7,1 2025-26 Wolves 1 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Wolves 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Wolves 20 2 0 6 — 1 6,9 2023-24 Ein Frankfurt 5 0 1 3 — 0 6,9
Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.
Prawdopodobni strzelcyCo to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Co to jest?
LASK
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 C. LangChristoph Lang
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 38 % | 7 | 0 | 1,12 | 81 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 S. AdeniranSamuel Oluwabukunmi Adeniran
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 20 % | 5 | 1 | 1,37 | 53 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 A. AndradeAndrés Alberto Andrade Cedeño
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 16 % | 2 | 1 | 0,24 | 91 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 M. UsorMoses Usor
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 12 % | 2 | 3 | 0,42 | 62 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 S. HorvathSascha Horvath
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 11 % | 1 | 2 | 0,13 | 100 % |
Hartberg
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 A. GattermayerAngelo Gattermayer
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 8 % | 1 | 1 | 0,14 | 83 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 B. MarkušBenjamin Markuš
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 8 % | 1 | 0 | 0,11 | 92 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 M. HoffmanMarco Philip Hoffman
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 2 | 0 | 1,01 | 92 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 O. LukicOliver Lukic
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 1 | 1 | 0,21 | 57 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 M. DalpiazMagnus Dalpiaz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,22 | 49 % |
Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.
Przewidywane składyCo to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
LASK — 5-4-1
Trener : João Pedro Machado Sacramento od 01/01/2025 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | LASK | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Austria | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | LASK | 32 | 0 | 0 | 2 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | LASK | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | LASK | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
João Victor Tornich| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | LASK | 9 | 0 | 1 | 11 | — | 1 | 7,2 |
| 2026-27 | Vallecano | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 5,8 |
| 2025-26 | LASK | 24 | 1 | 1 | 27 | — | 2 2 | 6,7 |
| 2025-26 | Vallecano | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Portimonense | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Oviedo | 43 | 13 | 4 | 77 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Portimonense | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 2 1 | 5,6 |
| 2023-24 | Portimonense | 28 | 2 | 0 | 36 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Vallecano | 12 | 1 | 0 | 12 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Oviedo | 2 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Xavier Tshimanga Kamaluba Ntite Muken| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | LASK | 9 | 1 | 0 | 6 | — | 3 | 7,1 |
| 2025-26 | LASK | 14 | 3 | 0 | 7 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Volendam | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 8,6 |
| 2024-25 | Volendam | 35 | 4 | 1 | 35 | — | 1 1 | 7,4 |
| 2023-24 | Volendam | 9 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Andrés Alberto Andrade Cedeño| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 2 | 1 | 1 | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | 1 | 1 | 0 | — | — | 0 | 8,2 |
| 2024-25 | 10 | 2 | 1 | 8 | — | 1 1 | 7,2 |
| 2023-24 | 30 | 0 | 2 | 11 | — | 3 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kasper Poul Mølgaard Jørgensen| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | LASK | 8 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | LASK | 32 | 7 | 3 | 16 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Aalborg | 29 | 4 (1 z karnych) | 2 | 14 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | Aalborg | 31 | 7 | 0 | — | — | 7 | — |
| 2023-24 | Sonderjyske | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
George Oluwaseun Bello| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | 28 | 1 | 4 | 20 | — | 6 | 6,8 |
| 2024-25 | 32 | 1 | 0 | 19 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | 29 | 0 | 1 | 28 | — | 4 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Sascha Horvath| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | LASK | 9 | 1 | 2 | 4 | — | 1 | 7,2 |
| 2026-27 | Austria | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | LASK | 29 | 2 | 4 | 30 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | LASK | 30 | 2 | 1 | 22 | — | 1 1 | 7,1 |
| 2023-24 | LASK | 24 | 1 | 5 | 29 | — | 9 | 7,1 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Christoph Lang| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | LASK | 9 | 7 (1 z karnych) | 0 | 5 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Preston North End FC | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | Preston | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | Austria | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 3,0 |
| 2025-26 | LASK | 27 | 5 | 3 | 13 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Portsmouth | 8 | 2 | 0 | 10 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Preston | 5 | 0 | 2 | 3 | — | 2 | 6,6 |
| 2025-26 | Preston North End FC | 5 | 0 | 2 | 3 | — | 2 | 6,6 |
| 2024-25 | Portsmouth | 32 | 10 (2 z karnych) | 2 | 47 | — | 10 | 6,8 |
| 2024-25 | SK Rapid | 19 | 3 | 2 | 6 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Rapid Vienna | 19 | 3 | 2 | 6 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | LASK | 18 | 3 | 2 | 6 | — | 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Hartberg | 17 | 5 | 2 | 14 | — | 2 | 7,1 |
| 2023-24 | SK Rapid | 17 | 5 | 2 | 14 | — | 2 | 7,1 |
| 2023-24 | Rapid Vienna | 17 | 5 | 2 | 14 | — | 2 | 7,1 |
| 2023-24 | Portsmouth | 12 | 4 | 1 | 24 | — | 3 | 6,6 |
| 2023-24 | Sturm Graz | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Robert Ljubičić| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | LASK | 7 | 0 | 1 | 9 | — | 0 1 | 6,8 |
| 2025-26 | AEK | 17 | 4 | 4 | 18 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | AEK | 15 | 0 | 2 | 12 | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | AEK | 11 | 3 | 1 | 11 | — | 1 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kryštof Daněk| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 1 | 4 | — | 1 | 6,2 |
| 2025-26 | 24 | 2 | 2 | 23 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | 18 | 1 | 3 | 14 | — | 1 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Saša Kalajdžić| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | LASK | 4 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Austria | 3 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | LASK | 23 | 6 | 5 | 23 | — | 2 | 7,1 |
| 2025-26 | Wolves | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Wolves | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Wolves | 20 | 2 | 0 | 6 | — | 1 | 6,9 |
| 2023-24 | Ein Frankfurt | 5 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 10 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (21/10/2026) zachowanych.
Hartberg — 3-4-2-1
Trener : Markus Schopp od 01/07/2026 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hartberg | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Liverpool | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Liverpool | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Paul Komposch| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hartberg | 9 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Hartberg | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Hartberg | 31 | 0 | 1 | 18 | — | 8 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Hartberg | 33 | 0 | 1 | 19 | — | 3 | 6,8 |
| 2023-24 | Sturm Graz | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Konstantin Schopp| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hartberg | 8 | 0 | 0 | 11 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | Hartberg | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 1 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Mainz | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Sturm Graz | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Habib Anas Coulibaly| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 6,3 |
| 2025-26 | 18 | 0 | 1 | 16 | — | 2 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Benjamin Markuš| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 1 | 0 | 14 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 32 | 0 | 1 | 51 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | 30 | 0 | 2 | 29 | — | 5 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Hamaciré Youba Diarra| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hartberg | 9 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 6,5 |
| 2026-27 | Cordoba | 7 | 1 | 0 | 11 | — | 2 | 6,4 |
| 2025-26 | Cadiz | 28 | 1 | 1 | 33 | — | 4 | 6,5 |
| 2025-26 | Hartberg | 16 | 0 | 2 | 14 | — | 3 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Tenerife | 42 | 5 | 3 | 45 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Hartberg | 30 | 2 | 2 | 38 | — | 7 | 6,9 |
| 2024-25 | Cadiz | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Cordoba | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Cordoba | 41 | 5 | 0 | — | — | 7 | — |
| 2023-24 | Asteras Tripolis | 9 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,3 |
| 2023-24 | Salzburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Cadiz | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Magnus Dalpiaz| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Nikolaus Feldhofer| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jonas Karner| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Tobias Kainz| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 0 | 2 | 5 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | 30 | 1 | 5 | 19 | — | 6 | 6,9 |
| 2024-25 | 32 | 2 | 0 | 20 | — | 6 1 | 6,9 |
| 2023-24 | 34 | 1 | 3 | 16 | — | 4 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Marco Philip Hoffman| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 2 (1 z karnych) | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 10 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (24/10/2026) zachowanych.
Bezpośrednie meczeCo to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Co to jest?
bezpośrednie mecze: 6 · gole: LASK 15, Hartberg 10 · obie drużyny strzelają w 83 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 83 % · żółte: 4,3, czerwone: 0,3 na mecz (raporty: 3) · sędziowie: Safak Barmaksiz, M. Hameter, A. Sadikovski
Strzelcy w tych meczach : A. Radulovic Hartberg, 2 · C. Lang LASK, 2 · S. Kalajdzic LASK, 2 · A. Andrade LASK, 1 · E. Havel Hartberg, 1 · J. Drew Hartberg, 1
| Data | Mecz | Wynik | Zwycięzca |
|---|---|---|---|
| 20/09/2026 | Hartberg – LASK Bundesliga autrichienne ♂ | 3 – 3 | remis |
| 26/04/2026 | Hartberg – LASK Bundesliga autrichienne ♂ | 1 – 5 | LASK |
| 13/03/2026 | LASK – Hartberg Bundesliga autrichienne ♂ | 0 – 0 | remis |
| 06/12/2025 | Hartberg – LASK Bundesliga autrichienne ♂ | 2 – 2 | remis |
| 05/10/2025 | LASK – Hartberg Bundesliga autrichienne ♂ | 3 – 3 | remis |
| 24/04/2024 | Hartberg – LASK Bundesliga autrichienne ♂ | 1 – 2 | LASK |
Od najnowszych do najstarszych.
Pełna historia LASK – Hartberg →
Transmisja TVCo to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Co to jest?
Transmisja nieznana: brak zapowiedzianego kanału i informacji o prawach do tych rozgrywek.