Superliga danoise ♂ · domingo 01 nov. 2026 · 14:00
Odense – Silkeborg
Atualidade da informação 5 a verificar
- Previsão calculada : a 01/11/2026 a verificar
- Plantel de Odense : a 23/10/2026 a verificar
- Ausentes de Odense : a 23/10/2026 a verificar
- Plantel de Silkeborg : a 23/10/2026 a verificar
- Ausentes de Silkeborg : a 23/10/2026 a verificar
Algumas informações são antigas: confirma-as com os anúncios dos clubes antes de apostar.
ProbabilidadesO que é isto?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
O que é isto?
Resultado esperado 2 – 1 (9 %) · golos esperados 1,62 – 1,32 O que é isto?
O que é isto?
Leitura: em 10 jogos como este, Odense ganharia cerca de 5 e não ganharia os outros 5.
Duas opiniões 1 · N · 2 O que é isto?
≈ Ligeira diferença (7 pts) em a vitória de Odense: nada de alarmante, mas a ter em conta.
⚖ Primeira mão renhida: Silkeborg 1 – 0 Odense a 10/08/2026, ganha por um só golo.
Fonte: cotes du marché · calculado em 01/11/2026. Sem odds aqui: as odds e os sinais estão em a área de conta.
FormaO que é isto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
O que é isto?
Odense DVNNV do mais antigo ao mais recente
| 06/09/2026 | casa | FC Copenhagen Superliga danoise ♂ | 0 – 5 | D |
| 13/09/2026 | fora | Randers FC Superliga danoise ♂ | 2 – 1 | V |
| 19/09/2026 | casa | FC Midtjylland Superliga danoise ♂ | 1 – 1 | N |
| 09/10/2026 | fora | FC Nordsjaelland Superliga danoise ♂ | 0 – 0 | N |
| 18/10/2026 | casa | Brondby Superliga danoise ♂ | 2 – 1 | V |
Silkeborg NNVND do mais antigo ao mais recente
| 05/09/2026 | fora | Aarhus Superliga danoise ♂ | 2 – 2 | N |
| 13/09/2026 | casa | Viborg Superliga danoise ♂ | 1 – 1 | N |
| 18/09/2026 | fora | Lyngby Superliga danoise ♂ | 4 – 0 | V |
| 11/10/2026 | casa | AC Horsens Superliga danoise ♂ | 3 – 3 | N |
| 18/10/2026 | fora | Sonderjyske Superliga danoise ♂ | 0 – 4 | D |
Todas as competições juntas; o confronto direto abaixo só retém os confrontos diretos, do mais recente ao mais antigo.
Séries em cursoO que é isto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
O que é isto?
Odense 4 jogos sem perder 4 jogos sem perder fora
vem de uma vitória por 2-1 contra Brondby · 2 V, 2 E, 1 D nos últimos 5 jogos (5 golos marcados, 8 sofridos)
Silkeborg 4 jogos sem perder em casa 3 jogos sem vencer em casa
vem de uma derrota por 0-4 contra Sonderjyske · 1 V, 3 E, 1 D nos últimos 5 jogos (10 golos marcados, 10 sofridos)
Forças em presençaO que é isto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
O que é isto?
Odense
Ataque · 0,90 golo(s) por jogo (1,00 em casa, 0,80 fora) · 14,1 remates por jogo, 30% enquadrados · sem marcar em 36% dos jogos · penáltis 0 marcado(s) · melhor período: minuto 16-30
Defesa · 1,40 sofrido(s) por jogo (1,80 em casa, 1,00 fora) · 18% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 46-60 · 25 amarelo(s), 0 vermelho(s)
Disciplina · 12,0 falta(s) por jogo · 1,3 foras de jogo por jogo · 1,80 amarelo(s) e 0,30 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 20 jogo(s))
Guarda-redes · V. Myhra · 25 defesa(s), 68% dos remates enquadrados defendidos · 1,19 sofrido(s) por 90 min · nota 7,1
Treinador · Martin Lanig desde 01/08/2026 · 1 clube(s) treinado(s) desde 2026
Sistema: 4-4-2 · attaque en difficulté · marque surtout entre la 16e et la 30e minute (também 4-2-3-1 ×4, 3-5-2 ×1)
Forma (API-Football): WLLDDLWDDW
Silkeborg
Ataque · 1,40 golo(s) por jogo (1,40 em casa, 1,30 fora) · 11,1 remates por jogo, 42% enquadrados · sem marcar em 18% dos jogos · penáltis 2 marcado(s) · melhor período: minuto 31-45
Defesa · 1,70 sofrido(s) por jogo (1,60 em casa, 1,80 fora) · 18% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 76-90 · 13 amarelo(s), 1 vermelho(s)
Disciplina · 7,9 falta(s) por jogo · 1,1 foras de jogo por jogo · 1,20 amarelo(s) e 0,10 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 20 jogo(s))
Guarda-redes · A. Andrésen · 33 defesa(s), 75% dos remates enquadrados defendidos · 0,99 sofrido(s) por 90 min · nota 7,0
Treinador · Morten Dahm Kjaergaard desde 01/08/2026 · 2 clube(s) treinado(s) desde 2025
Sistema: 3-4-2-1, défense à trois centraux · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Forma (API-Football): LWLLDDDWDL
Lesionados e castigadosO que é isto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
O que é isto?
Odense
Nenhuma ausência conhecida a 23/10/2026.
Ausentes no jogo anterior, não necessariamente neste: J. Niemiec (Joelho), P. Therkildsen (Lesão), W. Martin (Joelho)
Silkeborg
- Castigo Villads Westh · Cartão vermelho no último jogo (Sonderjyske – Silkeborg) castigo provável 18/10/2026
- Lesão A. Busch · Tornozelo ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão P. Rodin · Joelho ausente no último jogo 25/10/2026
Registado em 23/10/2026; a lista oficial chega com o onze, uma hora antes do jogo.
Ausentes no jogo anterior, não necessariamente neste: V. Westh (Cartão vermelho), M. Jonsson (Opção do treinador)
ÁrbitroO que é isto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
O que é isto?
Árbitro ainda não nomeado nos nossos dados (nomeação conhecida alguns dias antes do jogo).
Risco disciplinarO que é isto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
O que é isto?
Faltas esperadas: 11,5 para Odense, 9,8 para Silkeborg · Cartões amarelos esperados: 3,1 · Foras de jogo esperados: 4,0
Árbitro ainda não nomeado: média da competição.
Os mais expostos a um cartão amarelo
| Jogador | Equipa | Faltas / 90 min | Amarelos / 90 min | Risco | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M. FreundlichMads Lautrup Freundlich
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Silkeborg | 1,33 | 0,40 | 26 % |
Avançados mais vezes em fora de jogo: T. KeskinenTopi Keskinen J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.Época Equipa J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2026-27 Odense 11 1 1 15 — 1 6,7 2026-27 Finland 3 0 0 1 — 0 6,6 2025-26 Aberdeen 36 5 2 26 — 5 6,6 2024-25 Aberdeen 36 5 2 26 — 5 6,6 Época J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2026-27 11 3 0 13 — 1 6,8 2025-26 32 5 0 18 — 3 6,6 Época Equipa J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2026-27 Silkeborg 11 6 (1 pen.) 1 10 — 0 7,1 2025-26 Silkeborg 13 1 0 6 — 3 6,6 2025-26 Aalborg — 0 0 — — — — 2024-25 Aalborg 30 2 1 19 — 3 6,7 2023-24 Aalborg 31 6 0 — — 3 —
Estimativa a partir do onze provável e das estatísticas da época: taxas por 90 minutos de cada titular (aproximadas da média da posição quando jogou pouco), face à severidade do árbitro. Não é uma previsão oficial.
Marcadores prováveisO que é isto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
O que é isto?
Odense
| Jogador | Marca | Golos | Assistências | Golos / 90 min | Joga | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 N. GanausNoah Ganaus
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 35 % | 3 | 0 | 0,30 | 92 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 T. KeskinenTopi Keskinen
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 17 % | 1 | 1 | 0,11 | 85 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 J. ArpJann-Fiete Arp
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 17 % | 2 | 0 | 0,36 | 69 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 A. Ahl-HolmströmAlexander Gustav Kent Ahl-Holmström
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 7 % | 1 | 2 | 0,25 | 46 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 R. FalkRasmus Falk Jensen
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 77 % |
Silkeborg
| Jogador | Marca | Golos | Assistências | Golos / 90 min | Joga | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 O. RossOliver Ross
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 32 % | 6 | 1 | 0,79 | 92 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 L. RiisgaardL. Riisgaard
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 12 % | 2 | 1 | 0,24 | 77 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 A. MadsenAlexander Priesborg Madsen
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 7 % | 1 | 0 | 0,09 | 92 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 R. Al HajjRami Al Hajj
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 7 % | 1 | 0 | 0,13 | 85 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 W. KirkW. Kirk
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 7 % | 1 | 1 | 0,14 | 85 % |
Probabilidade de um jogador marcar pelo menos um golo: golos esperados da sua equipa (modelo) repartidos pela sua parte dos golos da época, posição e tempo de jogo, depois ponderados pela probabilidade de jogar. Estatística, não conselho.
Onzes prováveisO que é isto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
O que é isto?
Odense — 3-4-1-2
Treinador : Martin Lanig desde 01/08/2026 · registado em 23/10/2026
| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 10 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 7,1 |
| 2026-27 | Norway | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Odense | 29 | 0 | 0 | — | — | 2 | 7,2 |
| 2024-25 | Odense | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Odense | 15 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Marcus McCoy| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 0 | 7 | — | 4 | 6,7 |
| 2025-26 | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,4 |
| 2024-25 | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,4 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Julius Berthel Askou Harvey| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 0 | 0 | 12 | — | 3 | 7,2 |
| 2025-26 | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Magnus Hvitfeldt Andersen| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Wandepanga Ismahila Ouédraogo| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 9 | 0 | 0 | 8 | — | 1 | 6,3 |
| 2025-26 | Odense | 22 | 0 | 1 | 43 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | Panserraikos | 24 | 0 | 0 | 32 | — | 11 | 6,9 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Nikolaj Juul-Sandberg| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Fredrik Stensøe Ulvestad| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Pogon Szczecin | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Odense | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Pogon Szczecin | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Pogon Szczecin | 27 | 5 | 3 | 27 | — | 6 | 7,1 |
| 2023-24 | Pogon Szczecin | 25 | 6 | 3 | 37 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Sivasspor | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Rasmus Falk Jensen| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 10 | 0 | 0 | 11 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Odense | 29 | 1 | 4 | 25 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | FC Copenhagen | 12 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2023-24 | FC Copenhagen | 30 | 3 | 4 | 18 | — | 5 | 7,2 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Anssi Tapio Suhonen| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,1 |
| 2026-27 | Finland | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Odense | 11 | 0 | 0 | 10 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Hamburg | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2023-24 | Hamburg | 13 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,7 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Noah Ganaus| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 3 | 0 | 13 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 32 | 5 | 0 | 18 | — | 3 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Topi Keskinen| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 11 | 1 | 1 | 15 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Finland | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Aberdeen | 36 | 5 | 2 | 26 | — | 5 | 6,6 |
| 2024-25 | Aberdeen | 36 | 5 | 2 | 26 | — | 5 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (último onze oficial e tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial. 9 titular(es) do último jogo (18/10/2026) mantido(s).
Silkeborg — 3-4-2-1
Treinador : Morten Dahm Kjaergaard desde 01/08/2026 · registado em 23/10/2026
| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,5 |
| 2024-25 | 28 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Robin Dahl Østrøm| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 0 | 8 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 30 | 0 | 0 | 11 | — | 1 1 | 6,6 |
| 2024-25 | 32 | 0 | 4 | 16 | — | 3 | 6,8 |
| 2023-24 | 20 | 0 | 2 | 10 | — | 0 | 6,7 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Alexander Priesborg Madsen| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Mads Lautrup Freundlich| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 2 | 4,8 |
| 2025-26 | 21 | 0 | 1 | 16 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | 28 | 1 | 1 | 24 | — | 3 | 6,9 |
| 2023-24 | 28 | 1 | 1 | 24 | — | 3 | 6,9 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Mads Larsen| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Silkeborg | 11 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Silkeborg | 32 | 0 | 1 | 9 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Silkeborg | 32 | 1 | 3 | 13 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | AC Horsens | 3 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | AC Horsens | 27 | 5 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Silkeborg | 15 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,6 |
| 2023-24 | Brondby | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Jens Martin Gammelby| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 0 | 8 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | 32 | 5 (1 pen.) | 1 | 6 | — | 1 | 6,4 |
| 2024-25 | 18 | 2 | 2 | 11 | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | 14 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
W. Kirk| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 1 | 1 | 6 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | 13 | 1 | 1 | 10 | — | 1 | 6,8 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
L. Riisgaard| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 2 | 1 | 11 | — | 1 | 6,8 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Rami Al Hajj| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Silkeborg | 11 | 1 (1 pen.) | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Silkeborg | 22 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Plymouth | 35 | 3 | 0 | 12 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Odense | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Odense | 3 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Silkeborg | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Julius Lorents Nielsen| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Silkeborg | 8 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,1 |
| 2026-27 | Faroe Islands | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Silkeborg | 24 | 1 | 0 | 12 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Silkeborg | 32 | 0 | 0 | 10 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Randers FC | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Silkeborg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Oliver Ross| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Silkeborg | 11 | 6 (1 pen.) | 1 | 10 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Silkeborg | 13 | 1 | 0 | 6 | — | 3 | 6,6 |
| 2025-26 | Aalborg | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Aalborg | 30 | 2 | 1 | 19 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | Aalborg | 31 | 6 | 0 | — | — | 3 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (último onze oficial e tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial. 9 titular(es) do último jogo (18/10/2026) mantido(s).
Confronto diretoO que é isto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
O que é isto?
6 confronto(s): Odense 5 golo(s), Silkeborg 10 · ambas marcam em 67% dos casos · mais de 2,5 golos em 50% · 2,0 amarelo(s) e 0,4 vermelho(s) por jogo (5 ficha(s)) · árbitros: S. Funder ×3, J. Karlsen ×2, S. Rasmussen
Marcadores destes confrontos : J. Gammelby Silkeborg, 4 · T. Adamsen Silkeborg, 4 · M. McCoy Odense, 2 · N. Ganaus Odense, 2 · O. Ross Silkeborg, 2 · P. Ganchas Silkeborg, 2
| Data | Jogo | Resultado | Vencedor |
|---|---|---|---|
| 10/08/2026 | Silkeborg – Odense Superliga danoise ♂ | 1 – 0 | Silkeborg |
| 03/05/2026 | Odense – Silkeborg Superliga danoise ♂ | 2 – 3 | Silkeborg |
| 12/04/2026 | Silkeborg – Odense Superliga danoise ♂ | 3 – 1 | Silkeborg |
| 07/11/2025 | Odense – Silkeborg Superliga danoise ♂ | 1 – 1 | empate |
| 14/09/2025 | Silkeborg – Odense Superliga danoise ♂ | 2 – 1 | Silkeborg |
| 29/10/2023 | Silkeborg – Odense Superliga danoise ♂ | 0 – 0 | empate |
Do mais recente ao mais antigo.
Todo o histórico Odense – Silkeborg →
TelevisãoO que é isto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
O que é isto?
Transmissão desconhecida: nem canal anunciado nem direitos registados para esta competição.