Ekstraklasa ♂ · sob. 06 lut 2027 · 18:00
Wisla Plock – Wisla
Aktualność informacji 4 do sprawdzenia
- Kadra Wisla Plock : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Wisla Plock : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Wisla : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Wisla : 23/10/2026 do sprawdzenia
Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.
Brak jeszcze prognozy dla tego meczu: pojawi się przy następnym pobraniu danych.
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
Wisla Plock NVVDV od najstarszego do najnowszego
| 07/09/2026 | wyj. | Pogon Szczecin Ekstraklasa ♂ | 1 – 1 | N |
| 13/09/2026 | dom. | Cracovia Ekstraklasa ♂ | 3 – 1 | V |
| 20/09/2026 | wyj. | Zaglebie Ekstraklasa ♂ | 2 – 0 | V |
| 09/10/2026 | wyj. | Wieczysta Kraków Ekstraklasa ♂ | 0 – 3 | D |
| 19/10/2026 | dom. | Radomiak Radom Ekstraklasa ♂ | 1 – 0 | V |
Wisla VVDNV od najstarszego do najnowszego
| 11/09/2026 | dom. | Jagiellonia Ekstraklasa ♂ | 2 – 0 | V |
| 18/09/2026 | dom. | Slask Wroclaw Ekstraklasa ♂ | 2 – 1 | V |
| 11/10/2026 | wyj. | Legia Ekstraklasa ♂ | 0 – 2 | D |
| 16/10/2026 | wyj. | Widzew Łódź Ekstraklasa ♂ | 0 – 0 | N |
| 24/10/2026 | dom. | Rakow Ekstraklasa ♂ | 2 – 1 | V |
Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Wisla Plock brak serii (dwa takie same wyniki z rzędu)
po zwycięstwie 1-0 z Radomiak Radom · 3 Z, 1 R, 1 P w ostatnich 5 meczach (7 strzelone, 5 stracone)
Wisla mecze bez zwycięstwa: 9 na wyjeździe zwycięstwa z rzędu: 6 u siebie
po zwycięstwie 2-1 z Rakow · 3 Z, 1 R, 1 P w ostatnich 5 meczach (6 strzelone, 4 stracone)
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Wisla Plock
Atak · gole na mecz: 1,00 (1,00 u siebie, 1,00 na wyjeździe) · 12,5 strzałów na mecz, 31% celnych · bez gola w 40% meczów · karne: 0 wykorzystane · najlepszy okres: 0-15. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,50 (0,80 u siebie, 2,00 na wyjeździe) · 30% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 61-75. minuty · żółte: 15, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 11,7 · spalone na mecz: 1,6 · żółte: 1,80 i czerwone kartki: 0,00 na mecz (fiches de match, mecze: 20)
Bramkarz · R. Leszczyński · obrony: 25, 63% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,50 · ocena 6,7
Trener · Adam Majewski od 01/07/2026 · prowadzone kluby: 1 od 2026
System: 3-4-3, défense à trois centraux · attaque en difficulté · marque surtout entre la 0e et la 15e minute (także 3-4-2-1 ×2, 3-5-2 ×1)
Forma (API-Football): WDLLLDWWLW
Wisla
Atak · gole na mecz: 1,50 (2,00 u siebie, 1,20 na wyjeździe) · 18,3 strzałów na mecz, 31% celnych · bez gola w 18% meczów · karne: 1 wykorzystane, niewykorzystane: 2 · najlepszy okres: 46-60. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,30 (0,60 u siebie, 1,80 na wyjeździe) · 27% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 16-30. minuty · żółte: 20, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 13,0 · spalone na mecz: 1,3 · żółte: 1,70 i czerwone kartki: 0,00 na mecz (fiches de match, mecze: 12)
Bramkarz · M. Łubik · obrony: 41, 77% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,09 · ocena 7,3
Trener · Mariusz Jop od 01/07/2025 · prowadzone kluby: 1 od 2025
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (także 4-4-1-1 ×2, 4-5-1 ×2)
Forma (API-Football): LWLDWDWWLD
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Wisla Plock
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Wisla
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
SędziaCo to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Co to jest?
Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).
Ryzyko dyscyplinarneCo to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Co to jest?
Oczekiwane faule: 11,5 dla Wisla Plock, 11,6 dla Wisla · Oczekiwane żółte kartki: 3,2 · Oczekiwane spalone: 4,3
Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.
Napastnicy najczęściej na spalonym: P. KunPatryk Kun M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Wisla Plock 10 1 0 15 — 2 6,8 2025-26 Legia 16 0 1 18 — 2 6,7 2024-25 Legia 16 0 0 12 — 2 1 6,7 2023-24 Legia 27 1 2 26 — 1 6,9 Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 9 1 0 10 — 0 6,7 2025-26 27 8 (3 z karnych) 1 27 — 5 6,8 2024-25 27 9 0 — — 6 — 2023-24 32 15 0 — — 6 — Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Wisla Plock 8 2 0 4 — 0 5,9 2025-26 Volos NFC 14 4 (1 z karnych) 2 25 — 2 6,5 2025-26 Wisla Plock 7 0 0 5 — 0 6,3 2024-25 Widzew Łódź 11 0 0 3 — 1 6,4 2024-25 Toulouse 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Vitesse 13 0 1 10 — 2 6,5 2023-24 Toulouse — 0 0 — — — — Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Wisla 10 2 (1 z karnych) 2 4 — 1 7,0 2026-27 Rakow 10 2 (1 z karnych) 2 4 — 1 7,0 2025-26 Erzurumspor 2 0 0 — — 0 6,5
Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.
Prawdopodobni strzelcyCo to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Co to jest?
Wisla Plock
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 P. KunPatryk Kun
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 11 % | 1 | 0 | 0,11 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 Ž. RogeljŽan Rogelj
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 9 % | 1 | 1 | 0,10 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 S. HamulićSaïd Hamulić
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 8 % | 2 | 0 | 0,42 | 57 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 M. Haglind-SangréGustav Marcus Haglind-Sangré
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 1 | 0 | 0,10 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 Ł. SekulskiŁukasz Sekulski
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,21 | 57 % |
Wisla
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 Ángel RodadoÁngel Rodado Jareño
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 23 % | 4 | 1 | 0,52 | 57 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 M. BožićMarko Božić
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 19 % | 2 | 2 | 0,23 | 86 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 A. UrygaAlan Uryga
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 17 % | 2 | 1 | 0,18 | 93 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 É. YouanThody Élie Youan
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 6 % | 1 | 0 | 0,24 | 50 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 K. DudaKacper Duda
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 0 | 1 | 0,00 | 93 % |
Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.
Przewidywane składyCo to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
Wisla Plock — 4-3-3
Trener : Adam Majewski od 01/07/2026 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla Plock | 10 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Wisla Plock | 32 | 0 | 0 | — | — | 4 | 7,2 |
| 2024-25 | Slask Wroclaw | 27 | 0 | 1 | 1 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Slask Wroclaw | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | 7,1 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Gustav Marcus Haglind-Sangré| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 1 | 0 | 10 | — | 2 | 6,9 |
| 2025-26 | 32 | 0 | 2 | 30 | — | 4 | 6,7 |
| 2024-25 | 29 | 1 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2023-24 | 16 | 3 | 0 | — | — | 1 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Marcin Kamiński| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla Plock | 10 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Wisla Plock | 33 | 3 | 0 | 7 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Schalke 04 | 33 | 1 | 1 | 20 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Schalke 04 | 30 | 2 | 0 | 13 | — | 5 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Afonso Rodrigues Silva| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Marcin Flis| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Žan Rogelj| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla Plock | 10 | 1 | 1 | 5 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Wisla Plock | 25 | 3 | 1 | 22 | — | 5 | 6,7 |
| 2025-26 | Charleroi | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Charleroi | 38 | 2 | 0 | 3 | — | 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Charleroi | 38 | 2 | 0 | 3 | — | 1 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Adam Radwański| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla Plock | 7 | 0 | 1 | 10 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Zaglebie Lubin | 31 | 4 (1 z karnych) | 6 | 41 | — | 6 | 6,8 |
| 2025-26 | Zaglebie | 31 | 4 (1 z karnych) | 6 | 41 | — | 6 | 6,8 |
| 2024-25 | Zaglebie | 19 | 1 | 3 | 25 | — | 6 | 6,9 |
| 2024-25 | Zaglebie Lubin | 19 | 1 | 3 | 25 | — | 6 | 6,9 |
| 2023-24 | Nieciecza | 32 | 6 | 0 | — | — | 9 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Dion Gallapeni| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla Plock | 9 | 0 | 1 | 12 | — | 2 | 7,0 |
| 2026-27 | Kosovo | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Wisla Plock | 10 | 0 | 3 | 6 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Widzew Łódź | 10 | 1 | 0 | 11 | — | 3 | 6,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Patryk Kun| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla Plock | 10 | 1 | 0 | 15 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Legia | 16 | 0 | 1 | 18 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Legia | 16 | 0 | 0 | 12 | — | 2 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Legia | 27 | 1 | 2 | 26 | — | 1 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Łukasz Sekulski| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 1 | 0 | 10 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | 27 | 8 (3 z karnych) | 1 | 27 | — | 5 | 6,8 |
| 2024-25 | 27 | 9 | 0 | — | — | 6 | — |
| 2023-24 | 32 | 15 | 0 | — | — | 6 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Saïd Hamulić| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla Plock | 8 | 2 | 0 | 4 | — | 0 | 5,9 |
| 2025-26 | Volos NFC | 14 | 4 (1 z karnych) | 2 | 25 | — | 2 | 6,5 |
| 2025-26 | Wisla Plock | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Widzew Łódź | 11 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,4 |
| 2024-25 | Toulouse | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Vitesse | 13 | 0 | 1 | 10 | — | 2 | 6,5 |
| 2023-24 | Toulouse | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Wisla — 4-4-2
Trener : Mariusz Jop od 01/07/2025 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rakow | 11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Wisla | 11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Gornik Zabrze | 33 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Augsburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Alan Uryga| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rakow | 11 | 2 | 1 | 10 | — | 3 | 6,9 |
| 2026-27 | Wisla | 11 | 2 | 1 | 10 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Wisla | 30 | 3 | 0 | — | — | 9 | — |
| 2024-25 | Rakow | 30 | 3 | 0 | — | — | 9 | — |
| 2023-24 | Rakow | 29 | 2 | 0 | — | — | 7 | — |
| 2023-24 | Wisla | 29 | 2 | 0 | — | — | 7 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jakub Krzyżanowski| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rakow | 11 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Wisla | 11 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Wisla | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Rakow | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Wisla | 19 | 0 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2023-24 | Rakow | 19 | 0 | 0 | — | — | 2 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Raoul Luca Giger| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rakow | 9 | 0 | 1 | 9 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Wisla | 9 | 0 | 1 | 9 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Lausanne | 34 | 0 | 1 | 32 | — | 6 | 6,9 |
| 2023-24 | Lausanne | 34 | 0 | 0 | 30 | — | 7 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Darijo Grujčić| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rakow | 7 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Wisla | 7 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | For Sittard | 14 | 0 | 1 | 3 | — | 1 | 6,6 |
| 2023-24 | A. Lustenau | 25 | 1 | 1 | 22 | — | 6 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kacper Duda| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rakow | 11 | 0 | 1 | 14 | — | 3 | 7,0 |
| 2026-27 | Wisla | 11 | 0 | 1 | 14 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Wisla | 20 | 1 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2024-25 | Rakow | 20 | 1 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Wisla | 30 | 0 | 0 | — | — | 8 1 | — |
| 2023-24 | Rakow | 30 | 0 | 0 | — | — | 8 1 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Julius Ertlthaler| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla | 11 | 0 | 1 | 16 | — | 2 | 6,7 |
| 2026-27 | Rakow | 11 | 0 | 1 | 16 | — | 2 | 6,7 |
| 2023-24 | WSG Wattens | 16 | 2 | 0 | 18 | — | 5 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
James Omonigho Igbekeme| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rakow | 11 | 0 | 0 | 15 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Wisla | 11 | 0 | 0 | 15 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Wisla | 26 | 0 | 0 | — | — | 3 | — |
| 2024-25 | Rakow | 26 | 0 | 0 | — | — | 3 | — |
| 2023-24 | Zaragoza | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Frederico Fonseca Pires de Almeida Duart| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rakow | 8 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Wisla | 8 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Wisla | 29 | 2 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Rakow | 29 | 2 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Panetolikos | 30 | 3 | 1 | 23 | — | 4 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Marko Božić| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla | 10 | 2 (1 z karnych) | 2 | 4 | — | 1 | 7,0 |
| 2026-27 | Rakow | 10 | 2 (1 z karnych) | 2 | 4 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Erzurumspor | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ángel Rodado Jareño| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wisla | 11 | 4 | 1 | 14 | — | 1 | 6,8 |
| 2026-27 | Rakow | 11 | 4 | 1 | 14 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Wisla | 32 | 23 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2024-25 | Rakow | 32 | 23 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Wisla | 30 | 22 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2023-24 | Rakow | 30 | 22 | 0 | — | — | 5 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Bezpośrednie meczeCo to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Co to jest?
bezpośrednie mecze: 6 · gole: Wisla Plock 11, Wisla 9 · obie drużyny strzelają w 50 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 67 % · żółte: 3,0, czerwone: 0,0 na mecz (raporty: 1) · sędziowie: Paweł Raczkowski
Strzelcy w tych meczach : A. Rodado Wisla, 1 · J. Sanchez Wisla, 1 · S. Hamulic Wisla Plock, 1
| Data | Mecz | Wynik | Zwycięzca |
|---|---|---|---|
| 07/08/2026 | Wisla – Wisla Plock Ekstraklasa ♂ | 2 – 1 | Wisla |
| 25/04/2022 | Wisla – Wisla Plock Ekstraklasa ♂ | 3 – 4 | Wisla Plock |
| 31/10/2021 | Wisla Plock – Wisla Ekstraklasa ♂ | 2 – 0 | Wisla Plock |
| 28/02/2021 | Wisla Plock – Wisla Ekstraklasa ♂ | 1 – 3 | Wisla |
| 18/09/2020 | Wisla – Wisla Plock Ekstraklasa ♂ | 0 – 3 | Wisla Plock |
| 23/06/2020 | Wisla – Wisla Plock Ekstraklasa ♂ | 1 – 0 | Wisla |
Od najnowszych do najstarszych.
Pełna historia Wisla Plock – Wisla →
Transmisja TVCo to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Co to jest?
Transmisja nieznana: brak zapowiedzianego kanału i informacji o prawach do tych rozgrywek.