AntosofaO futebol analisado a partir do sofá

Championship ♂ · terça 29 dez. 2026 · 19:00

Wrexham – Blackburn

Atualidade da informação 4 a verificar

Algumas informações são antigas: confirma-as com os anúncios dos clubes antes de apostar.

Ainda sem previsão para este jogo: chega com a próxima recolha.

Forma
O que é isto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Wrexham DVDDV do mais antigo ao mais recente

13/10/2026casaWest Brom Championship ♂1 – 2D
17/10/2026casaPreston Championship ♂4 – 1V
24/10/2026foraBlackburn Championship ♂0 – 2D
30/10/2026foraSheffield United Championship ♂0 – 1D
04/11/2026casaMiddlesbrough Championship ♂2 – 0V

Blackburn VDVDD do mais antigo ao mais recente

13/10/2026foraBristol City Championship ♂1 – 0V
17/10/2026foraWest Brom Championship ♂2 – 3D
24/10/2026casaWrexham Championship ♂2 – 0V
31/10/2026foraSwansea Championship ♂0 – 4D
03/11/2026casaStoke Championship ♂1 – 2D

Todas as competições juntas; o confronto direto abaixo só retém os confrontos diretos, do mais recente ao mais antigo.

Séries em curso
O que é isto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Wrexham 5 jogos sem vencer fora
vem de uma vitória por 2-0 contra Middlesbrough · 2 V, 0 E, 3 D nos últimos 5 jogos (7 golos marcados, 6 sofridos)

Blackburn 2 derrotas seguidas
vem de uma derrota por 1-2 contra Stoke · 2 V, 0 E, 3 D nos últimos 5 jogos (6 golos marcados, 9 sofridos)

Comparar as duas equipas →

Forças em presença
O que é isto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Wrexham

Ataque · 1,20 golo(s) por jogo · 12,2 remates por jogo, 28% enquadrados

Defesa · 1,55 sofrido(s) por jogo

Disciplina · 11,3 falta(s) por jogo · 1,6 foras de jogo por jogo · 1,40 amarelo(s) e 0,00 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 16 jogo(s))

Guarda-redes · Arthur Smith

Treinador · Phil Parkinson desde 01/07/2021
Sistema: équilibre entre attaque et défense

Blackburn

Ataque · 1,50 golo(s) por jogo (1,80 em casa, 1,30 fora) · 11,1 remates por jogo, 34% enquadrados · sem marcar em 9% dos jogos · penáltis 0 marcado(s) · melhor período: minuto 46-60

Defesa · 1,50 sofrido(s) por jogo (1,40 em casa, 1,50 fora) · 18% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 46-60 · 27 amarelo(s), 1 vermelho(s)

Disciplina · 10,0 falta(s) por jogo · 2,1 foras de jogo por jogo · 2,40 amarelo(s) e 0,20 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 15 jogo(s))

Guarda-redes · A. Pears rotação · 3 defesa(s), 60% dos remates enquadrados defendidos · 2,00 sofrido(s) por 90 min · nota 6,0

Treinador · Tony Mowbray desde 01/07/2026 · 1 clube(s) treinado(s) desde 2026
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (também 3-4-2-1 ×2, 5-4-1 ×2)

Forma (API-Football): WLDLLWDWWL

Lesionados e castigados
O que é isto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Wrexham

Nenhuma ausência conhecida a 25/10/2026.

Blackburn

  • Lesão A. Forshaw · Anca ausente no último jogo 24/10/2026
  • Lesão L. Miller · Tendão de Aquiles ausente no último jogo 24/10/2026
  • Lesão M. Litherland · Lesão muscular ausente no último jogo 24/10/2026
  • Lesão R. Morishita · Lesão ausente no último jogo 24/10/2026
  • Lesão Y. Ohashi · Isquiotibiais ausente no último jogo 24/10/2026
  • Lesão Y. Ribeiro · Isquiotibiais ausente no último jogo 24/10/2026

Registado em 23/10/2026; a lista oficial chega com o onze, uma hora antes do jogo.

Ausentes no jogo anterior, não necessariamente neste: S. Wharton (Tendão de Aquiles)

Árbitro
O que é isto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Árbitro ainda não nomeado nos nossos dados (nomeação conhecida alguns dias antes do jogo).

Risco disciplinar
O que é isto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Faltas esperadas: 11,1 para Wrexham, 12,0 para Blackburn · Cartões amarelos esperados: 3,6 · Foras de jogo esperados: 5,1

Árbitro ainda não nomeado: média da competição.

Avançados mais vezes em fora de jogo: J. FevrierJayden Raymond Fevrier

ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2101—07,0
2026-27Blackburn Rovers FC2101—07,0
2025-26Charlton11201—06,7
2025-26Charlton Athletic FC11201—06,7

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

(0,7 por jogo), Alf SmithAlf Smith

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

(0,6 por jogo), Alfred DaviesAlfred Davies

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

(0,6 por jogo), Connor BellConnor Bell

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

(0,6 por jogo)

Estimativa a partir do onze provável e das estatísticas da época: taxas por 90 minutos de cada titular (aproximadas da média da posição quando jogou pouco), face à severidade do árbitro. Não é uma previsão oficial.

Marcadores prováveis
O que é isto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Wrexham

Dados insuficientes para estimar os marcadores.

Blackburn

JogadorMarcaGolosAssistênciasGolos / 90 minJoga
11 J. FevrierJayden Raymond Fevrier
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2101—07,0
2026-27Blackburn Rovers FC2101—07,0
2025-26Charlton11201—06,7
2025-26Charlton Athletic FC11201—06,7

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

3 %100,9021 %
21 O. AfolayanOladapo Joshua Afolayan
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2107—07,1
2026-27Blackburn Rovers FC2107—07,1
2025-26Blackburn8003—06,7
2025-26Blackburn Rovers FC8003—06,7
2025-26St Pauli2003—06,9
2024-25St Pauli343121—36,7
2023-24St Pauli319336—47,1

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

3 %100,6421 %

Probabilidade de um jogador marcar pelo menos um golo: golos esperados da sua equipa (modelo) repartidos pela sua parte dos golos da época, posição e tempo de jogo, depois ponderados pela probabilidade de jogar. Estatística, não conselho.

Onzes prováveis
O que é isto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Wrexham — 4-3-3

Treinador : Phil Parkinson desde 01/07/2021 · registado em 25/10/2026

Arthur Smith A. SmithAdrian Moody A. MoodyAlan Bermingham A. BerminghamAlan Hill A. HillAlf Bishop A. BishopAdam Mitchell A. MitchellAdam Owen A. OwenAlan Jones A. JonesAlf Smith A. SmithAlfred Davies A. DaviesConnor Bell C. Bell
Arthur Smith

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Adrian Moody

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Alan Bermingham

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Alan Hill

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Alf Bishop

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Adam Mitchell

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Adam Owen

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Alan Jones

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Alf Smith

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Alfred Davies

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Connor Bell

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (posições conhecidas, sem tempo de jogo). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial.

Blackburn — 4-3-3

Treinador : Tony Mowbray desde 01/07/2026 · registado em 23/10/2026

Aynsley Alan William Pears Blackburn · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,0 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,0 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 13 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,5 Blackburn · 2025-26: 13 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,5 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 44 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 6,9 Blackburn · 2024-25: 44 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 6,9 Blackburn · 2023-24: 26 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,0 Blackburn Rovers FC · 2023-24: 26 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,0 1 A. PearsSean McLoughlin Blackburn · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,4 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,4 Blackburn · 2025-26: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Blackburn Rovers FC · 2025-26: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Hull · 2024-25: 37 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 22 falta(s), — foras de jogo, 6 amarelo(s), nota 7,0 Hull · 2023-24: 23 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 4 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,9 15 S. McLoughlinHarry Leslie Pickering Blackburn · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,8 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,8 Blackburn · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,2 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,2 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 15 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 13 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 6,9 Blackburn · 2024-25: 15 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 13 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 6,9 Blackburn · 2023-24: 36 jogos, 1 golo(s), 1 assistência(s), 22 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), 1 vermelho(s), nota 6,9 Blackburn Rovers FC · 2023-24: 36 jogos, 1 golo(s), 1 assistência(s), 22 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), 1 vermelho(s), nota 6,9 3 H. PickeringHayden James Carter Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,3 Blackburn · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,3 Blackburn · 2025-26: 10 jogos, 2 golo(s), 0 assistência(s), 9 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,0 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 10 jogos, 2 golo(s), 0 assistência(s), 9 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,0 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 16 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 23 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,0 Blackburn · 2024-25: 16 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 23 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,0 Blackburn · 2023-24: 31 jogos, 0 golo(s), 2 assistência(s), 32 falta(s), — foras de jogo, 11 amarelo(s), nota 6,9 Blackburn Rovers FC · 2023-24: 31 jogos, 0 golo(s), 2 assistência(s), 32 falta(s), — foras de jogo, 11 amarelo(s), nota 6,9 17 H. CarterLucas Houghton Blackburn · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,2 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,2 2 L. HoughtonJake Joseph Garrett Blackburn · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 4 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,4 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 4 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,4 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Blackburn · 2024-25: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Blackburn · 2023-24: 21 jogos, 1 golo(s), 1 assistência(s), 11 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 6,8 Blackburn Rovers FC · 2023-24: 21 jogos, 1 golo(s), 1 assistência(s), 11 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 6,8 30 J. GarrettOladapo Joshua Afolayan Blackburn · 2026-27: 2 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 7 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,1 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 7 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,1 Blackburn · 2025-26: 8 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 3 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,7 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 8 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 3 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,7 St Pauli · 2025-26: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 3 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 St Pauli · 2024-25: 34 jogos, 3 golo(s), 1 assistência(s), 21 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 6,7 St Pauli · 2023-24: 31 jogos, 9 golo(s), 3 assistência(s), 36 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,1 21 O. AfolayanTodd Owen Cantwell Blackburn · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,5 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,5 Blackburn · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 8,3 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 8,3 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 37 jogos, 3 golo(s), 7 assistência(s), 38 falta(s), — foras de jogo, 6 amarelo(s), nota 7,1 Blackburn · 2024-25: 37 jogos, 3 golo(s), 7 assistência(s), 38 falta(s), — foras de jogo, 6 amarelo(s), nota 7,1 Rangers · 2024-25: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Rangers · 2023-24: 30 jogos, 7 golo(s), 5 assistência(s), 30 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,4 10 T. CantwellJayden Raymond Fevrier Blackburn · 2026-27: 2 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 Charlton · 2025-26: 11 jogos, 2 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,7 Charlton Athletic FC · 2025-26: 11 jogos, 2 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,7 11 J. FevrierMathias Jørgensen Blackburn · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 0 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,3 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,3 Blackburn · 2025-26: 20 jogos, 5 golo(s), 0 assistência(s), 3 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,6 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 20 jogos, 5 golo(s), 0 assistência(s), 3 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,6 FC Copenhagen · 2025-26: 12 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 7 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 7,2 Aalborg · 2025-26: — jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Aalborg · 2024-25: 31 jogos, 9 golo(s), 5 assistência(s), 8 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Anderlecht · 2024-25: 17 jogos, 0 golo(s), 2 assistência(s), 15 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), 1 vermelho(s), nota 7,0 Brentford · 2024-25: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Brentford · 2023-24: 14 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 11 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 6,8 Aalborg · 2023-24: 14 jogos, 11 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s) 29 M. JørgensenAugustus Kargbo Blackburn · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 4,2 Blackburn · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,6 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,6 Cesena · 2024-25: 18 jogos, 3 golo(s), 2 assistência(s), 16 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), 1 vermelho(s), nota 6,8 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 8 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 9 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,5 Blackburn · 2024-25: 8 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 9 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,5 Cesena · 2023-24: 33 jogos, 10 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 7 amarelo(s) 7 A. Kargbo
Aynsley Alan William Pears
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn100——06,0
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,0
2025-26Blackburn Rovers FC1300——16,5
2025-26Blackburn1300——16,5
2024-25Blackburn Rovers FC4400——36,9
2024-25Blackburn4400——36,9
2023-24Blackburn2600——17,0
2023-24Blackburn Rovers FC2600——17,0

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Sean McLoughlin
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2001—07,4
2026-27Blackburn Rovers FC2001—07,4
2025-26Blackburn000——0—
2025-26Blackburn Rovers FC000——0—
2024-25Hull370122—67,0
2023-24Hull23014—16,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Harry Leslie Pickering
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2002—06,8
2026-27Blackburn Rovers FC2002—06,8
2025-26Blackburn100——07,2
2025-26Blackburn Rovers FC100——07,2
2024-25Blackburn Rovers FC150113—26,9
2024-25Blackburn150113—26,9
2023-24Blackburn361122—3 16,9
2023-24Blackburn Rovers FC361122—3 16,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Hayden James Carter
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,3
2026-27Blackburn100——06,3
2025-26Blackburn10209—47,0
2025-26Blackburn Rovers FC10209—47,0
2024-25Blackburn Rovers FC160123—57,0
2024-25Blackburn160123—57,0
2023-24Blackburn310232—116,9
2023-24Blackburn Rovers FC310232—116,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Lucas Houghton
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn100——06,2
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,2

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Jake Joseph Garrett
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2004—06,4
2026-27Blackburn Rovers FC2004—06,4
2024-25Blackburn Rovers FC000——0—
2024-25Blackburn000——0—
2023-24Blackburn211111—46,8
2023-24Blackburn Rovers FC211111—46,8

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Oladapo Joshua Afolayan
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2107—07,1
2026-27Blackburn Rovers FC2107—07,1
2025-26Blackburn8003—06,7
2025-26Blackburn Rovers FC8003—06,7
2025-26St Pauli2003—06,9
2024-25St Pauli343121—36,7
2023-24St Pauli319336—47,1

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Todd Owen Cantwell
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn201——17,5
2026-27Blackburn Rovers FC201——17,5
2025-26Blackburn1001—08,3
2025-26Blackburn Rovers FC1001—08,3
2024-25Blackburn Rovers FC373 (2 pen.)738—67,1
2024-25Blackburn373 (2 pen.)738—67,1
2024-25Rangers000——0—
2023-24Rangers307530—57,4

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Jayden Raymond Fevrier
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2101—07,0
2026-27Blackburn Rovers FC2101—07,0
2025-26Charlton11201—06,7
2025-26Charlton Athletic FC11201—06,7

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Mathias Jørgensen
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2000—06,3
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,3
2025-26Blackburn20503—06,6
2025-26Blackburn Rovers FC20503—06,6
2025-26FC Copenhagen12017—37,2
2025-26Aalborg—00————
2024-25Aalborg319 (1 pen.)58—06,9
2024-25Anderlecht170215—4 17,0
2024-25Brentford000——0—
2023-24Brentford141011—46,8
2023-24Aalborg14110——1—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Augustus Kargbo
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Blackburn2001—04,2
2025-26Blackburn1001—16,6
2025-26Blackburn Rovers FC1001—16,6
2024-25Cesena183216—5 16,8
2024-25Blackburn Rovers FC8019—06,5
2024-25Blackburn8019—06,5
2023-24Cesena33100——7—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial.

Confronto direto
O que é isto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

1vitória(s) Wrexham
1empate(s)
1vitória(s) Blackburn
2,0golos por jogo

3 confronto(s): Wrexham 3 golo(s), Blackburn 3 · ambas marcam em 33% dos casos · mais de 2,5 golos em 0% · 4,7 amarelo(s) e 0,0 vermelho(s) por jogo (3 ficha(s)) · árbitros: Matthew Corlett, Thomas Kirk, Tom Reeves

Marcadores destes confrontos : Andri Guðjohnsen Blackburn, 2 · A. Gudjohnsen Blackburn, 1 · M. Cleworth Wrexham, 1 · O. Rathbone Wrexham, 1 · S. Smith Wrexham, 1

DataJogoResultadoVencedor
24/10/2026Blackburn – Wrexham Championship ♂2 – 0Blackburn
01/01/2026Blackburn – Wrexham Championship ♂0 – 2Wrexham
29/11/2025Wrexham – Blackburn Championship ♂1 – 1empate

Do mais recente ao mais antigo.

Todo o histórico Wrexham – Blackburn →

Televisão
O que é isto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Transmissão desconhecida: nem canal anunciado nem direitos registados para esta competição.

Nenhum sistema garante ganhos · proibido a menores de 18 anos · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13