Championship ♂ · wt. 06 kwi 2027 · 20:45
Millwall – Middlesbrough
Aktualność informacji 4 do sprawdzenia
- Kadra Millwall : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Millwall : 25/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Middlesbrough : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Middlesbrough : 24/10/2026 do sprawdzenia
Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.
Brak jeszcze prognozy dla tego meczu: pojawi się przy następnym pobraniu danych.
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
Millwall DNDVD od najstarszego do najnowszego
| 13/10/2026 | dom. | Swansea Championship ♂ | 0 – 1 | D |
| 17/10/2026 | dom. | Lincoln Championship ♂ | 2 – 2 | N |
| 24/10/2026 | wyj. | Portsmouth Championship ♂ | 1 – 2 | D |
| 31/10/2026 | dom. | Derby Championship ♂ | 4 – 1 | V |
| 03/11/2026 | wyj. | Birmingham Championship ♂ | 0 – 3 | D |
Middlesbrough VNVVD od najstarszego do najnowszego
| 13/10/2026 | wyj. | Stoke Championship ♂ | 3 – 2 | V |
| 17/10/2026 | dom. | Cardiff Championship ♂ | 2 – 2 | N |
| 23/10/2026 | wyj. | Bolton Championship ♂ | 5 – 1 | V |
| 31/10/2026 | dom. | Charlton Championship ♂ | 3 – 0 | V |
| 04/11/2026 | wyj. | Wrexham Championship ♂ | 0 – 2 | D |
Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Millwall brak serii (dwa takie same wyniki z rzędu)
po porażce 0-3 z Birmingham · 1 Z, 1 R, 3 P w ostatnich 5 meczach (7 strzelone, 9 stracone)
Middlesbrough mecze bez porażki: 9 u siebie
po porażce 0-2 z Wrexham · 3 Z, 1 R, 1 P w ostatnich 5 meczach (13 strzelone, 7 stracone)
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Millwall
Atak · gole na mecz: 1,60 (1,80 u siebie, 1,40 na wyjeździe) · 13,7 strzałów na mecz, 27% celnych · bez gola w 18% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 76-90. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,60 (1,30 u siebie, 2,00 na wyjeździe) · 36% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 46-60. minuty · żółte: 21, czerwone: 1
Dyscyplina · faule na mecz: 12,4 · spalone na mecz: 3,2 · żółte: 1,90 i czerwone kartki: 0,10 na mecz (fiches de match, mecze: 16)
Bramkarz · M. Crocombe rotacja · obrony: 1, 100% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 0,00 · ocena 6,9
Trener · A. Neil od 01/12/2024 · prowadzone kluby: 6 od 2013
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (także 4-3-3 ×3, 3-1-4-2 ×1)
Forma (API-Football): WLLWLDDWLD
Middlesbrough
Atak · gole na mecz: 2,00 (2,30 u siebie, 1,60 na wyjeździe) · 19,1 strzałów na mecz, 36% celnych · bez gola w 0% meczów · karne: 0 wykorzystane · najlepszy okres: 46-60. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,50 (1,50 u siebie, 1,40 na wyjeździe) · 18% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 46-60. minuty · żółte: 12, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 9,7 · spalone na mecz: 2,4 · żółte: 1,20 i czerwone kartki: 0,00 na mecz (fiches de match, mecze: 16)
Bramkarz · S. Brynn rotacja · obrony: 8, 67% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,33 · ocena 7,1
Trener · R. Edwards od 01/08/2025 · prowadzone kluby: 10 od 2016
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (także 3-4-2-1 ×3, 4-2-2-2 ×1)
Forma (API-Football): LWDWWDDWWD
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Millwall
- Kontuzja C. De Norre · Uraz mięśniowy nie zagrał w ostatnim meczu 24/10/2026
- Kontuzja F. Marschall · Kontuzja nie zagrał w ostatnim meczu 24/10/2026
- Kontuzja J. Coburn · Uraz mięśniowy nie zagrał w ostatnim meczu 24/10/2026
- Kontuzja L. Jensen · Uraz mięśniowy nie zagrał w ostatnim meczu 24/10/2026
- Kontuzja M. Luongo · Kolano nie zagrał w ostatnim meczu 24/10/2026
- Kontuzja M. Servais · Inactive nie zagrał w ostatnim meczu 24/10/2026
- Kontuzja T. Arconte · Kostka nie zagrał w ostatnim meczu 24/10/2026
Stan na 23/10/2026; oficjalna lista pojawia się wraz ze składem, godzinę przed meczem.
Nieobecni w poprzednim meczu, niekoniecznie w tym: M. Ivanovic (Mięsień dwugłowy uda)
Middlesbrough
- Kontuzja A. Jones · Łydka nie zagrał w ostatnim meczu 23/10/2026
- Kontuzja D. Strelec · Kontuzja nie zagrał w ostatnim meczu 23/10/2026
- Kontuzja R. Pukstas · Kontuzja nie zagrał w ostatnim meczu 23/10/2026
Stan na 23/10/2026; oficjalna lista pojawia się wraz ze składem, godzinę przed meczem.
SędziaCo to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Co to jest?
Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).
Ryzyko dyscyplinarneCo to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Co to jest?
Oczekiwane faule: 11,6 dla Millwall, 12,2 dla Middlesbrough · Oczekiwane żółte kartki: 3,8 · Oczekiwane spalone: 4,7
Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.
Najbardziej zagrożeni żółtą kartką
| Zawodnik | Drużyna | Faule / 90 min | Żółte / 90 min | Ryzyko | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D. Mazou-SackoDerek Mazou-Sacko
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Millwall | 1,87 | 0,33 | 28 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
M. Peart-HarrisMyles Spencer Peart-Harris
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Middlesbrough | 1,29 | 0,41 | 27 % |
Napastnicy najczęściej na spalonym: W. LankshearWilliam Lankshear M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Middlesbrough 3 2 0 2 — 1 7,2 2025-26 Tottenham 6 3 0 10 — 0 6,9 2024-25 West Brom 11 0 0 5 — 2 6,4 Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Scotland 2 0 0 2 — 0 6,4 2026-27 Millwall 2 0 0 2 — 0 6,2 2025-26 Charlton 20 3 3 32 — 3 6,6 2025-26 Charlton Athletic FC 20 3 3 32 — 3 6,6 2025-26 Birmingham 2 0 0 2 — 0 6,6 2025-26 Birmingham City FC 2 0 0 2 — 0 6,6 2024-25 Birmingham City FC 25 1 0 18 — 2 6,7 2024-25 Birmingham 25 1 0 18 — 2 6,7 2024-25 QPR 0 0 0 1 — 0 6,9 2023-24 QPR 41 6 (1 z karnych) 1 51 — 8 6,9 Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Millwall 2 0 1 3 — 0 6,2 2025-26 Millwall 1 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Rangers 1 0 1 — — 0 7,3 2024-25 Millwall 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Rangers 2 0 0 2 — 1 6,6 Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Montpellier 4 1 0 2 — 0 6,7 2026-27 Millwall 1 0 0 1 — 0 6,0 2025-26 Montpellier 3 1 1 2 — 1 6,9 2024-25 Montpellier 8 0 0 1 — 0 6,7 2023-24 Montpellier 1 0 0 1 — 0 6,3
Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.
Prawdopodobni strzelcyCo to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Co to jest?
Millwall
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 J. CooperJake Matthew Cooper
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 6 % | 1 | 0 | 0,33 | 33 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 D. Mazou-SackoDerek Mazou-Sacko
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 6 % | 0 | 0 | 0,00 | 57 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 M. IvanovićMihailo Ivanović
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 5 % | 0 | 0 | — | 60 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 L. CundleLuke James Cundle
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,54 | 27 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 L. DykesLyndon John Dykes
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 27 % |
Middlesbrough
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 W. LankshearWilliam Lankshear
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 2 | 0 | 1,49 | 21 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 J. SarmientoJeremy Leonel Sarmiento Morante
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 6 % | 1 | 1 | 0,57 | 26 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 K. JosephKyle Joseph
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,95 | 21 % |
Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.
Przewidywane składyCo to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
Millwall — 4-3-3
Trener : A. Neil od 01/12/2024 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jake Matthew Cooper| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 8,9 |
| 2024-25 | 36 | 3 | 1 | 37 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | 44 | 2 | 0 | 57 | — | 10 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Caleb Joaquin Taylor| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Millwall | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Derby County FC | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Derby | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Southampton | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | West Brom | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Millwall | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,5 |
| 2024-25 | Southampton | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | West Brom | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Burnley | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Burnley | 28 | 1 | 1 | 20 | — | 8 | 6,7 |
| 2023-24 | Bolton | 7 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Bolton Wanderers FC | 7 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | West Brom | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2023-24 | Stoke | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Stoke City | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Elkan William Tio Baggott| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Millwall | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Ipswich | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Ipswich | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Ipswich | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jordi Martin Emmanuel Osei-Tutu| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Millwall | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Bolton | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Bolton Wanderers FC | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Bolton Wanderers FC | 33 | 1 | 2 | 18 | — | 7 | 6,9 |
| 2024-25 | Bolton | 33 | 1 | 2 | 18 | — | 7 | 6,9 |
| 2024-25 | Bochum | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Bochum | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Derek Mazou-Sacko| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Millwall | 8 | 0 | 0 | 16 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | Rodez | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Millwall | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Rodez | 32 | 1 | 0 | 11 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Nancy | 16 | 1 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Troyes | 10 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Camiel Neghli| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Millwall | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Millwall | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Sparta Rotterdam | 20 | 5 | 2 | 12 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | Millwall | 5 | 1 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Sparta Rotterdam | 27 | 5 | 0 | 5 | — | 1 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jenson Metcalfe| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Millwall | 3 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Everton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Everton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Lyndon John Dykes| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Scotland | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 |
| 2026-27 | Millwall | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Charlton | 20 | 3 | 3 | 32 | — | 3 | 6,6 |
| 2025-26 | Charlton Athletic FC | 20 | 3 | 3 | 32 | — | 3 | 6,6 |
| 2025-26 | Birmingham | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Birmingham City FC | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Birmingham City FC | 25 | 1 | 0 | 18 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Birmingham | 25 | 1 | 0 | 18 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | QPR | 0 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | QPR | 41 | 6 (1 z karnych) | 1 | 51 | — | 8 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Zakariya Lovelace| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Millwall | 2 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Millwall | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Rangers | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Millwall | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Rangers | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Yanis Ali Issoufou| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Montpellier | 4 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Millwall | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,0 |
| 2025-26 | Montpellier | 3 | 1 | 1 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Montpellier | 8 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Montpellier | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Middlesbrough — 4-3-3
Trener : R. Edwards od 01/08/2025 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Luke David Ayling| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Middlesbrough | 26 | 0 | 2 | 12 | — | 5 | 7,2 |
| 2023-24 | Middlesbrough | 19 | 0 | 1 | 7 | — | 8 | 7,2 |
| 2023-24 | Leeds | 14 | 1 | 1 | 7 | — | 2 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Vivaldo Borges dos Santos Neto| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Bristol City | 37 | 0 | 3 | 28 | — | 7 | 6,9 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Clermont | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Middlesbrough | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Clermont | 28 | 0 | 1 | 21 | — | 3 1 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Callum James Brittain| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Blackburn Rovers FC | 33 | 2 | 5 | 24 | — | 5 | 7,2 |
| 2024-25 | Blackburn | 33 | 2 | 5 | 24 | — | 5 | 7,2 |
| 2023-24 | Blackburn | 44 | 1 | 4 | 28 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | Blackburn Rovers FC | 44 | 1 | 4 | 28 | — | 4 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Maximilian Arfsten| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Leo Castledine| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 11 | 1 | 0 | 7 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Huddersfield | 3 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Chelsea | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Myles Spencer Peart-Harris| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Brentford | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Swansea City AFC | 29 | 3 | 4 | 22 | — | 6 | 6,7 |
| 2024-25 | Brentford | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Portsmouth | 12 | 2 | 0 | 19 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | Brentford | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Adilson Malanda| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jeremy Leonel Sarmiento Morante| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 2 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 20 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Cremonese | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Burnley | 39 | 4 | 0 | 21 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Radomiak Radom | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Brighton | 0 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Ipswich | 20 | 3 | 1 | 13 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | West Brom | 20 | 2 | 1 | 13 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Brighton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Radomiak Radom | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
William Lankshear| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 2 | 0 | 2 | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Tottenham | 6 | 3 | 0 | 10 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | West Brom | 11 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kyle Joseph| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 2 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Hull | 18 | 0 | 0 | 16 | — | 0 | 6,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Bezpośrednie meczeCo to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Co to jest?
bezpośrednie mecze: 6 · gole: Millwall 6, Middlesbrough 10 · obie drużyny strzelają w 50 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 67 % · żółte: 3,6, czerwone: 0,0 na mecz (raporty: 5) · sędziowie: T. Nield ×2, Robert Madley, A. Backhouse
Strzelcy w tych meczach : J. Coburn Millwall, 2 · A. Cozier-Duberry Middlesbrough, 1 · A. Jones Middlesbrough, 1 · C. Neghli Millwall, 1 · D. Burgzorg Middlesbrough, 1 · D. Fry Middlesbrough, 1
| Data | Mecz | Wynik | Zwycięzca |
|---|---|---|---|
| 15/09/2026 | Middlesbrough – Millwall Championship ♂ | 2 – 2 | remis |
| 03/04/2026 | Middlesbrough – Millwall Championship ♂ | 1 – 2 | Millwall |
| 16/08/2025 | Millwall – Middlesbrough Championship ♂ | 0 – 3 | Middlesbrough |
| 12/04/2025 | Millwall – Middlesbrough Championship ♂ | 1 – 0 | Millwall |
| 14/12/2024 | Middlesbrough – Millwall Championship ♂ | 1 – 0 | Middlesbrough |
| 13/01/2024 | Millwall – Middlesbrough Championship ♂ | 1 – 3 | Middlesbrough |
Od najnowszych do najstarszych.
Pełna historia Millwall – Middlesbrough →
Transmisja TVCo to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Co to jest?
Transmisja nieznana: brak zapowiedzianego kanału i informacji o prawach do tych rozgrywek.