Ligue des nations ♂ · Vaste link · Clubgeschiedenis
Slovenia
Wat is dit?
VormWat is dit?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Wat is dit?
NVDV laatste 4 wedstrijden, van oudste naar meest recente
Lopende reeksenWat is dit?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Wat is dit?
Alle competities geen reeks (twee gelijke uitslagen op rij)
komt van een 2-1-zege tegen Scotland · 2 W, 1 G, 1 V in de laatste 4 wedstrijden (5 gescoord, 3 tegen)
Verloop van de standWat is dit?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Wat is dit?
31e na 4 speeldag(en) · beste 30e, slechtste 49e · Vergelijken met een ander team →
KrachtsverhoudingenWat is dit?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Wat is dit?
Slovenia
Aanval · 1,25 doelpunt(en) per wedstrijd · 10,0 schoten per wedstrijd, 30% op doel
Verdediging · 0,75 tegen per wedstrijd
Discipline · 13,5 overtreding(en) per wedstrijd · 1,5 buitenspel per wedstrijd · 3,30 geel en 0,00 rood per wedstrijd (fiches de match, 4 wedstrijd(en))
Doelman · Žan-Luk Leban
Trainer · B. Cesar sinds 01/10/2026 · 3 club(s) getraind sinds 2021
Systeem: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Geblesseerd en geschorstWat is dit?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Wat is dit?
Slovenia
Geen bekende afwezige per 25/10/2026.
Composition probable — 4-4-2Wat is dit?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Wat is dit?
| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Slovenia | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2026-27 | Ath Madrid | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Ath Madrid | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 5,9 |
| 2024-25 | Ath Madrid | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Ath Madrid | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Erik Janža| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Slovenia | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 2 | 6,5 |
| 2026-27 | Gornik Zabrze | 1 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Gornik Zabrze | 32 | 4 | 2 | 19 | — | 3 | 7,2 |
| 2024-25 | Gornik Zabrze | 24 | 1 | 7 | 15 | — | 2 | 7,5 |
| 2023-24 | Gornik Zabrze | 22 | 0 | 4 | 24 | — | 6 1 | 7,1 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Jaka Bijol| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Slovenia | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 7,5 |
| 2026-27 | Leeds | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Leeds | 35 | 3 | 2 | 29 | — | 10 | 7,0 |
| 2024-25 | Udinese | 34 | 1 | 0 | 49 | — | 13 1 | 6,9 |
| 2023-24 | Udinese | 24 | 0 | 0 | 28 | — | 4 | 7,0 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Žan Karničnik| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
David Brekalo| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 7,3 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Danijel Šturm| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Slavia Praha | 10 | 1 | 2 | 11 | — | 2 | 6,8 |
| 2026-27 | Slovenia | 4 | 1 | 2 | 3 | — | 0 | 7,2 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Adam Gnezda Čerin| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Panathinaikos | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Slovenia | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Panathinaikos | 10 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Panathinaikos | 17 | 1 | 0 | 20 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Panathinaikos | 26 | 3 | 0 | 31 | — | 1 | 7,0 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Aljoša Matko| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 2 | 2 | 2 | — | 1 | 7,3 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Mark Zabukovnik| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,6 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Žan Vipotnik| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Slovenia | 4 | 1 | 0 | 3 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Swansea City AFC | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Swansea City AFC | 4 | 2 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Swansea City AFC | 46 | 7 (1 strafsch.) | 0 | 21 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Bordeaux | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Bordeaux | 37 | 10 | 3 | 20 | — | 0 | 6,9 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Žan Celar| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Elftal samengesteld op basis van posities en speeltijd (laatste officiële opstelling en speeltijd van het seizoen). Een ster markeert een speler buiten zijn gewone positie. Dit is niet de officiële opstelling, die ongeveer een uur vóór de aftrap verschijnt. 10 basisspeler(s) van de vorige wedstrijd (06/10/2026) behouden.
TransfersWat is dit?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Wat is dit?
Transfers nog niet vastgelegd: ze komen met de verzamelingen, enkele teams per keer.
In de persWat is dit?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Wat is dit?
- César, o português que transformou um pub inglês em 'casa' do Sporting Record · di 16:28
- Monchi: "Cesar a un entrenador nunca es agradable, y menos a una persona del valor de Manolo González" Mundo Deportivo · vr 21:16 · Transfer
- O que faz da Eslovénia uma presença assídua nos pódios mundiais? Tina Maze, bicampeã olímpica de esqui alpino, conta o segredo Record · zo 12:00
- What's the story, Pocognoli? What we learned from his first Scotland camp Sky Sports · wo 20:07
- 'Bring the magic' - Scotland's Ross eyes World Cup dream BBC Sport · wo 12:35
- What questions face Pocognoli after Scotland defeat? BBC Sport · wo 09:43
- Slovenia come from behind to beat Scotland in Nations League Sky Sports · wo 08:34 · Blessure
- Honeymoon over as Pocognoli's Scotland suffer domestic disharmony BBC Sport · wo 00:28
- 'Outfought' and 'not good enough' - Robertson on Scotland defeat BBC Sport · wo 00:13
- Scotland let lead slip in abject defeat by Slovenia BBC Sport · di 23:23
- Le résumé d'Écosse-Slovénie L'Équipe · di 22:56
- Sturm warning rocks Pocognoli as abject Scotland turned over by Slovenia The Guardian · di 22:50
Koppen uit de media, met links naar hun artikelen. Automatisch gekoppeld: een fout blijft mogelijk.
Volgende wedstrijden
Switzerland 171 26N 572 Ligue des nations ♂ · ma 20:45 FYR Macedonia
Slovenia 211 26N 522
Laatste wedstrijden
| Datum | Wedstrijd | Uitslag |
|---|---|---|
| 06/10/2026 | Scotland – Slovenia | 1 – 2 |
| 03/10/2026 | Switzerland – Slovenia | 2 – 1 |
| 29/09/2026 | Slovenia – FYR Macedonia | 2 – 0 |
| 26/09/2026 | Slovenia – Scotland | 0 – 0 |
SpelersprestatiesWat is dit?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Wat is dit?
| # | Speler | Positie | Leeftijd | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | E. JanžaErik Janža
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 32 | 4 | 4 | 360 | 0 | 0 | 4 | — | 2 | 6,5 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | J. BijolJaka Bijol
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 4 | 4 | 360 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 7,5 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Ž. KarničnikŽan Karničnik
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 31 | 4 | 4 | 360 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,7 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | D. ŠturmDanijel Šturm
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 26 | 4 | 4 | 359 | 1 | 2 | 3 | — | 0 | 7,2 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | D. BrekaloDavid Brekalo
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 27 | 4 | 3 | 299 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 7,3 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | A. ČerinAdam Gnezda Čerin
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 26 | 4 | 3 | 281 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,6 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | A. MatkoAljoša Matko
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 25 | 4 | 3 | 262 | 2 | 2 | 2 | — | 1 | 7,3 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | Z. VipotnikŽan Vipotnik
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 23 | 4 | 3 | 244 | 1 | 0 | 3 | — | 1 | 6,9 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | V. DrkušićVanja Drkušić
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 3 | 3 | 194 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 5,3 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | Mark ZabukovnikMark Zabukovnik
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 25 | 4 | 2 | 225 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,6 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | D. ZecDavid Zec
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 25 | 4 | 2 | 215 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 6,6 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | S. LovrićSandi Lovrić
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 27 | 3 | 2 | 145 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 5,4 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | T. BegićTjaš Begić
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 22 | 2 | 1 | 97 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 4,4 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | T. ElšnikTimi Max Elšnik
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 27 | 2 | 1 | 73 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 4,5 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | Žan CelarŽan Celar
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 27 | 3 | 0 | 42 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | S. KuzmićSrđan Kuzmić
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | T. HorvatTomi Horvat
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 26 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | invaller | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | M. VidovšekMatevž Vidovšek
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | T. SvetlinTamar Svetlin
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | Žan-Luk LebanŽan-Luk Leban
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | J. OblakJan Oblak
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 33 | 5 | — | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | A. ŠporarAndraž Šporar
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 32 | 3 | — | — | 0 | 1 | — | — | 0 | — |
Wedstrijden: optredens in alle competities dit seizoen (API-Football); cijfer: gemiddelde op 10 van de gespeelde wedstrijden; gemaakte overtredingen, BS = buitenspel, gele en rode kaarten dit seizoen; status: basisspeler ≥ 70% van de teamwedstrijden, rotatie ≥ 50% van de optredens.
Selectie per 25/10/2026 · API-Football · 4 competitiewedstrijd(en) gespeeld dit seizoen
Vertrokken in de loop van het seizoen 8
Spelers die dit seizoen voor Slovenia speelden en niet meer tot de kern behoren: hun cijfers hier blijven hier, die van de nieuwe club staan op diens pagina.
| Speler | Positie | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Ratnik | Verdediger | 3 | 3 | 180 | 0 | 0 | 6,9 |
| P. Stojanović | Middenvelder | 1 | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,5 |
| B. Verbič | Middenvelder | 2 | 1 | 28 | 0 | 0 | 6,3 |
| J. Balkovec | Verdediger | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | 3,4 |
| Adrian Zeljković | Middenvelder | 1 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| S. Sešlar | Middenvelder | 1 | 1 | — | 0 | 0 | — |
| I. Vekič | Doelman | 1 | — | — | 0 | 0 | — |
| E. Sokler | Aanvaller | 1 | 0 | — | 0 | 0 | — |
Historiek van de onderlinge duels
Alle wedstrijden van Slovenia tegen:
- Ajax
- Albania
- Andorra
- Armenia
- Austria
- AZ Alkmaar
- Azerbaijan
- Belarus
- Belgium
- Bosnia & Herzegovina
- Bulgaria
- Cambuur
- Croatia
- Cyprus
- Czechia
- Den Haag
- Denmark
- England
- Estonia
- Excelsior
- Faroe Islands
- Feyenoord
- Finland
- For Sittard
- France
- FYR Macedonia
- Georgia
- Germany
- Gibraltar
- Go Ahead Eagles
- Greece
- Groningen
- Heerenveen
- Hungary
- Iceland
- Israel
- Italy
- Kazakhstan
- Kosovo
- Latvia
- Liechtenstein
- Lithuania
- Luxembourg
- Malta
- Moldova
- Montenegro
- Netherlands
- Nijmegen
- Northern Ireland
- Norway
- Poland
- Portugal
- PSV Eindhoven
- Rep. Of Ireland
- Romania
- San Marino
- Scotland
- Serbia
- Slovakia
- Spain
- Sparta Rotterdam
- Sweden
- Switzerland
- Telstar
- Türkiye
- Twente
- Ukraine
- Utrecht
- Wales
- Willem II
- Zwolle
Beweeg over of tik op een naam, of beweeg over een shirt: statistieken van de speler seizoen per seizoen.