Ligue des Champions ♂ · Vaste link · Clubgeschiedenis
Bayern Munich
Wat is dit?
VormWat is dit?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Wat is dit?
VNN laatste 3 wedstrijden, van oudste naar meest recente
Lopende reeksenWat is dit?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Wat is dit?
Alle competities 3 wedstrijden ongeslagen 2 gelijke spelen op rij
komt van een 2-2-gelijkspel tegen Arsenal · 1 W, 2 G, 0 V in de laatste 3 wedstrijden (10 gescoord, 5 tegen)
Verloop van de standWat is dit?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Wat is dit?
44e na 3 speeldag(en) · beste 36e, slechtste 44e · Vergelijken met een ander team →
KrachtsverhoudingenWat is dit?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Wat is dit?
Bayern Munich
Aanval · 3,33 doelpunt(en) per wedstrijd · 21,0 schoten per wedstrijd, 40% op doel
Verdediging · 1,67 tegen per wedstrijd
Discipline · 9,3 overtreding(en) per wedstrijd · 2,3 buitenspel per wedstrijd · 1,30 geel en 0,30 rood per wedstrijd (fiches de match, 3 wedstrijd(en))
Doelman · E. Mahmutovic · 15 redding(en), 71% van de schoten op doel gestopt · 0,86 tegen per 90 min · cijfer 7,0
Trainer · Jose Barcala sinds 01/10/2025 · 1 club(s) getraind sinds 2025
Systeem: matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup
Geblesseerd en geschorstWat is dit?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Wat is dit?
Bayern Munich
Geen bekende afwezige per 23/10/2026.
Composition probable — 4-2-3-1Wat is dit?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Wat is dit?
| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 17 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Glódís Perla Viggósdóttir| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | 19 | 0 | 0 | 8 | — | 3 | 7,3 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 22 | 1 | 0 | 4 | — | 2 | 7,3 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Katharina Elisa Naschenweng| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 5,5 |
| 2025-26 | 14 | 0 | 1 | 1 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 17 | 3 | 0 | 3 | — | 2 | 7,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Giulia Ronja Gwinn| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 2 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | 17 | 3 | 4 | 4 | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 19 | 3 | 0 | 2 | — | 2 | 7,6 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Franziska Kett| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 22 | 1 | 2 | 6 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 8 | 0 | 0 | — | — | 2 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Pernille Mosegaard Harder| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 3 | 2 | 3 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | 24 | 13 (2 strafsch.) | 4 | 9 | — | 0 | 7,6 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 15 | 9 | 2 | 5 | — | 3 | 7,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Momoko Tanikawa| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 2 | 1 | 5 | — | 2 | 7,2 |
| 2025-26 | 23 | 6 (2 strafsch.) | 1 | 6 | — | 1 | 7,2 |
| 2024-25 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Linda Dallmann| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 22 | 6 | 4 | 4 | — | 1 | 7,6 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 21 | 7 | 1 | 2 | — | 1 | 7,1 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Klara Gabriele Bühl| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 4 | 5 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | 20 | 3 | 6 | 3 | — | 0 | 7,7 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 21 | 3 | 5 | 1 | — | 0 | 7,2 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
B. Amani| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 5,8 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 1 | 8 | — | 2 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Jovana Damnjanović| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 2 | 4 | — | 1 | 5,5 |
| 2025-26 | 15 | 5 | 1 | 9 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 21 | 9 | 0 | 7 | — | 3 | 7,6 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Elftal samengesteld op basis van posities en speeltijd (laatste officiële opstelling en speeltijd van het seizoen). Een ster markeert een speler buiten zijn gewone positie. Dit is niet de officiële opstelling, die ongeveer een uur vóór de aftrap verschijnt.
TransfersWat is dit?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Wat is dit?
Transfers nog niet vastgelegd: ze komen met de verzamelingen, enkele teams per keer.
In de persWat is dit?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Wat is dit?
- Live hören: 1. FSV Mainz 05 gegen Bayern München - Bundesliga Sportschau · za 15:15
- Zittersieg des FC Bayern bei Gwinns Comeback Sportschau · za 10:05 · Blessure
- Bayern und BVB vor Stolpergefahr in der Bundesliga Sportschau · za 09:18
- Gmeineder klärt unglücklich: Bayern schlägt Bremen spät kicker · vr 21:10
- FC Bayern mit spätem Doppelschlag gegen Werder Sportschau · vr 20:27
- Bayern agradece empenho do adjunto Aaron Danks Record · vr 20:19
- Fischer über Nicht-Nominierung von Amiri: "Ich hoffe, er war enttäuscht" kicker · vr 18:06
- Treinador adjunto do Bayern Munique: «Tive conversas ótimas com Kompany nos últimos dias» Record · vr 18:05 · Blessure
- "NLZ-Paradebeispiel": Nebel verlängert in Mainz kicker · vr 16:36
- Bukayo Saka sera absent plusieurs semaines après sa blessure contre le Bayern L'Équipe · vr 15:41 · Blessure
- Augsburg II zieht gegen 1860 München um - Neue Termine für die Bayern-Amateure kicker · vr 14:58
- Der Beschützer: Warum sich mit Danks bei Bayern wenig änderte kicker · vr 14:17
Koppen uit de media, met links naar hun artikelen. Automatisch gekoppeld: een fout blijft mogelijk.
Volgende wedstrijden
Bayern Munich 121 16N 722 Ligue des Champions ♂ · di 21:00 Bayern Munich
Slavia Praha komt eraan Ligue des Champions ♂ · wo 21:00 Man United
Bayern Munich komt eraan Ligue des Champions ♂ · wo 21:00 Bayern Munich
Betis komt eraan
Laatste wedstrijden
| Datum | Wedstrijd | Uitslag |
|---|---|---|
| 21/10/2026 | Bayern Munich – Arsenal | 2 – 2 |
| 13/10/2026 | Viking FK – Bayern Munich | 3 – 3 |
| 10/09/2026 | Bayern Munich – Bodø/Glimt | 5 – 0 |
SpelersprestatiesWat is dit?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Wat is dit?
| # | Speler | Positie | Leeftijd | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E. MahmutovicEna Mahmutovic
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 22 | 7 | 7 | 630 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 7 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | G. ViggósdóttirGlódís Perla Viggósdóttir
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 30 | 7 | 7 | 630 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,4 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | P. HarderPernille Mosegaard Harder
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 33 | 7 | 6 | 533 | 3 | 2 | 3 | — | 0 | 7,3 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | M. TanikawaMomoko Tanikawa
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 20 | 7 | 6 | 524 | 2 | 1 | 5 | — | 2 | 7,2 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | L. DallmannLinda Dallmann
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 31 | 7 | 6 | 458 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 6,9 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | K. BühlKlara Gabriele Bühl
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 25 | 6 | 6 | 506 | 4 | 5 | 1 | — | 0 | 7,1 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | B. AmaniB. Amani
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 27 | 5 | 5 | 406 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 5,8 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | K. NaschenwengKatharina Elisa Naschenweng
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 28 | 5 | 4 | 339 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 5,5 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | G. GwinnGiulia Ronja Gwinn
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 4 | 4 | 330 | 1 | 2 | 2 | — | 0 | 6,2 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | J. DamnjanovićJovana Damnjanović
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 31 | 4 | 4 | 272 | 1 | 2 | 4 | — | 1 | 5,5 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | E. ImadeE. Imade
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 25 | 7 | 3 | 284 | 4 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | S. ProostSophie Proost
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 18 | 6 | 3 | 276 | 1 | 2 | 6 | — | 1 | 5,7 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | F. KettFranziska Kett
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 21 | 4 | 3 | 265 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | V. GillesVanessa Brigitte Gilles
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 29 | 4 | 3 | 251 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | 6,2 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | S. BallisagerStine Ballisager Pedersen
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 31 | 3 | 3 | 194 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | A. ŞehitlerAlara Şehitler
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 19 | 6 | 2 | 267 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 7 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | S. Mattner-TrembleauSarah Tamara Mattner-Trembleau
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 22 | 5 | 2 | 255 | 0 | 2 | 2 | — | 0 | 4,8 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | M. ErikssonMagdalena Lilly Eriksson
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 32 | 3 | 2 | 181 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,6 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | S. ZadrazilSarah Zadrazil
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 32 | 5 | 1 | 122 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | Kassandra PotsiKassandra Potsi
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 17 | 4 | 0 | 88 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,7 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | B. DunstBarbara Martina Dunst
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 28 | 4 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 3,8 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | L. OberdorfLena Sophie Oberdorf
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 24 | 2 | 0 | 42 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 7,1 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | Anna KlinkAnna Klink
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | J. KappesJ. Kappes
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | R. van EijkRegina Maria Juliana van Eijk
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | E. RauschaE. Rauscha Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Aanvaller | 16 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | L. DafingerL. Dafinger Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Verdediger | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | L. PortellaL. Portella
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | S. KleinS. Klein Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Doelman | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Wedstrijden: optredens in alle competities dit seizoen (API-Football); cijfer: gemiddelde op 10 van de gespeelde wedstrijden; gemaakte overtredingen, BS = buitenspel, gele en rode kaarten dit seizoen; status: basisspeler ≥ 70% van de teamwedstrijden, rotatie ≥ 50% van de optredens.
Selectie per 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 3 competitiewedstrijd(en) gespeeld dit seizoen
Historiek van de onderlinge duels
Alle wedstrijden van Bayern Munich tegen:
- Aarhus
- AEK
- Ararat-Armenia
- Arbroath
- Arsenal
- Aston Villa
- Atert Bissen
- Ath Madrid
- Ayr
- Barcelona
- Betis
- Bodø/Glimt
- Celje
- Celtic
- Club Brugge
- Como
- Dinamo Zagreb
- Dortmund
- Drita
- Dunfermline
- FC Iberia 1999
- FC Thun
- Fenerbahce
- Feyenoord
- FK Borac Banja Luka
- FK Kauno Žalgiris
- Flora Tallinn
- Floriana
- Galatasaray
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hapoel Be'er Sheva
- Hearts
- Inter
- Inter Club d'Escaldes
- Inverness C
- Kairat Almaty
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- KuPS Kuopio
- Larne
- LASK
- Lech Poznan
- Lens
- Lille
- Lincoln Red Imps FC
- Liverpool
- Livingston
- Lyon
- Man City
- Man United
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Morton
- Napoli
- Nijmegen
- Olympiakos
- Omonia Nicosia
- Paris SG
- Partick
- Petrocub
- PFC Levski Sofia
- Porto
- PSV Eindhoven
- Queens Park
- Raith Rvs
- RB Leipzig
- Real Madrid
- Red Star Belgrade
- Riga
- Roma
- Sabah FA
- Shakhtar Donetsk
- Shamrock Rovers
- ŠK Slovan Bratislava
- Slavia Praha
- Sp Lisbon
- Sparta Prague
- St. Gilloise
- Stenhousemuir
- Sturm Graz
- Stuttgart
- Sutjeska
- The New Saints
- Tre Fiori
- Universitatea Craiova
- Vardar Skopje
- Viking FK
- Vikingur Reykjavik
- Villarreal
Beweeg over of tik op een naam, of beweeg over een shirt: statistieken van de speler seizoen per seizoen.