Ligue des nations ♂ · Enlace permanente · Historia del club
Czechia
¿Qué es esto?
Forma¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
¿Qué es esto?
DDDDD últimos 5 partidos, del más antiguo al más reciente
Rachas en curso¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
¿Qué es esto?
Todas las competiciones 7 partidos sin ganar 5 derrotas seguidas 4 partidos sin ganar en casa 3 derrotas seguidas en casa 3 derrotas seguidas fuera
viene de perder 0-3 ante England · 0 V, 0 E, 5 D en los últimos 5 partidos (2 goles a favor, 13 en contra)
Evolución en la clasificación¿Qué es esto?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
¿Qué es esto?
68º tras 4 jornada(s) · mejor puesto 55º, peor 68º · Comparar con otro equipo →
Fuerzas en juego¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
¿Qué es esto?
Czechia
Ataque · 0,57 gol(es) por partido · 7,9 tiros por partido, 25 % a puerta
Defensa · 2,29 encajado(s) por partido
Disciplina · 11,7 falta(s) por partido · 2,2 fueras de juego por partido · 1,30 amarilla(s) y 0,50 roja(s) por partido (fiches de match, 7 partido(s))
Portero · M. Kovár
Entrenador · Santi desde 01/10/2026 · 5 club(es) entrenado(s) desde 2018
Sistema: attaque en difficulté
Lesionados y sancionados¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
¿Qué es esto?
Czechia
Ninguna baja conocida a 25/10/2026.
Composition probable — 4-2-3-1¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
¿Qué es esto?
| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Jiří Sláma| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Robin Hranáč| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Vladimír Coufal| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 |
| 2026-27 | Czech Republic | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 |
| 2026-27 | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | West Ham | 22 | 0 | 0 | 22 | — | 5 | 6,6 |
| 2023-24 | West Ham | 36 | 0 | 7 | 32 | — | 6 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Martin Vitík| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Lukáš Ambros| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Alex Král| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Michal Sadílek| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Slavia Praha | 10 | 1 | 3 | 10 | — | 1 | 7,4 |
| 2026-27 | Czech Republic | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Czechia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Twente | 6 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | Twente | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Matěj Radosta| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Roman Macek| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Ondřej Lingr| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 5,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 9 titular(es) del último partido (06/10/2026) repetido(s).
Fichajes y salidas¿Qué es esto?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
¿Qué es esto?
Movimientos aún no registrados: llegan con las recogidas, unos equipos por pasada.
En la prensa¿Qué es esto?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
¿Qué es esto?
- Harry Kane doubles up on landmark night as England cruise past Czechia The Guardian · mar 22:50
- England v Czechia: Nations League football – live The Guardian · mar 22:29
- LIVE! Favoritensiege für Spanien und England? kicker · mar 19:55
- How Gordon cast off consistency questions to become undroppable for England Sky Sports · mar 12:20 · Alineación
- Pickford, de nuevo, envuelto en una investigación policial Mundo Deportivo · mar 10:46
- England to play white-ball warm-up in Australia after pre-Ashes criticism Sky Sports · mar 07:31 · Alineación
- Monday Night Club: England, Alex Scott injury & Robbie Savage on his new job BBC Sport · lun 22:31 · Lesión
- Inglaterra-Rep. Checa: Kane persegue o recorde de Peter Shilton Record · lun 22:29
- Connor out, Lewis in - England's World Cup squad confirmed Sky Sports · lun 21:35
- Jude awakening: how a more fluid England are ‘unlocking’ Bellingham’s full potential The Guardian · lun 20:00
- Ex-England player Carroll names attacker as TV dance coach BBC Sport · lun 19:33
- McDermott explains Connor exclusion and England's World Cup game plan Sky Sports · lun 16:45
Titulares de medios, con enlaces a sus artículos. Asignación automática: puede haber errores.
Próximos partidos
Spain 61 13N 812 Ligue des nations ♂ · dom 20:45 Croatia
Czechia 681 20N 122
Últimos partidos
| Fecha | Partido | Marcador |
|---|---|---|
| 06/10/2026 | England – Czechia | 3 – 0 |
| 03/10/2026 | Spain – Czechia | 3 – 1 |
| 29/09/2026 | Czechia – England | 0 – 2 |
| 26/09/2026 | Czechia – Croatia | 1 – 2 |
| 25/06/2026 | Czechia – Mexico | 0 – 3 |
| 18/06/2026 | Czechia – South Africa | 1 – 1 |
| 12/06/2026 | South Korea – Czechia | 2 – 1 |
Rendimiento de los jugadores¿Qué es esto?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
¿Qué es esto?
| # | Jugador | Posición | Edad | Partidos | Titular | Minutos | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota | Estado | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Jiri SlamaJiří Sláma
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Defensa | 27 | 4 | 4 | 331 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 | titular | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | Lukas AmbrosLukáš Ambros
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 22 | 4 | 3 | 215 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 | titular | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | R. HranácRobin Hranáč
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Defensa | 25 | 3 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,3 | titular | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | Matej RadostaMatěj Radosta
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 25 | 4 | 2 | 198 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Ondrej LingrOndřej Lingr
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Delantero | 27 | 3 | 2 | 181 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 5,9 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | A. HlozekAdam Hložek
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Delantero | 23 | 3 | 2 | 157 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,7 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | M. KovárMatěj Kovář
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Portero | 25 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | V. CoufalVladimír Coufal
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Defensa | 34 | 2 | 2 | 170 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | P. SulcPavel Šulc
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Delantero | 25 | 2 | 2 | 148 | 1 | 1 | — | — | 0 | 7,9 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | L. CervLukáš Červ
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 24 | 2 | 2 | 125 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,6 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | Adam KarabecAdam Karabec
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 23 | 2 | 2 | 118 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,1 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | Roman MacekRoman Macek
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 29 | 3 | 1 | 89 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | Martin VitikMartin Vitík
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Defensa | 23 | 2 | 1 | 98 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,2 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Antonin KinskyAntonín Kinský
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Portero | 23 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 3,9 | suplente | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Michal SáčekMichal Sáček
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Defensa | 30 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,2 | suplente | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | S. ChaloupekŠtěpán Chaloupek
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Defensa | 22 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,9 | suplente | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | Alex KrálAlex Král
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 28 | 2 | 0 | 55 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | Ondrej ZmrzlyOndřej Zmrzlý
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Defensa | 27 | 2 | 0 | 35 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 | rotación | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | Pavel BuchaPavel Bucha
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 28 | 1 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,1 | suplente | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | Martin ŠubertMartin Šubert
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 24 | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,2 | suplente | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | Vaclav SejkVáclav Sejk
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Delantero | 24 | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 | suplente | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Ondrej KricfalusiOndřej Kričfaluši
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Defensa | 22 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 | suplente | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | M. SadílekMichal Sadílek
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Centrocampista | 26 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | suplente | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | L. HornícekLukáš Horníček
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Portero | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | no utilizado |
Partidos: apariciones en todas las competiciones de la temporada (API-Football); nota: media sobre 10 de los partidos jugados; faltas cometidas, FJ = fueras de juego, tarjetas amarillas y rojas de la temporada; estado: titular ≥ 70 % de los partidos del equipo, rotación ≥ 50 % de las apariciones.
Plantilla a 25/10/2026 · Wikidata, API-Football · 4 partido(s) de liga jugado(s) esta temporada
Salidos durante la temporada 39
Jugadores que jugaron con Czechia esta temporada y ya no están en la plantilla: sus cifras hechas aquí se quedan aquí; las del nuevo club están en su ficha.
| Jugador | Posición | Partidos | Titular | Minutos | Goles | Asistencias | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T. Souček | Centrocampista | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
| L. Krejčí | Defensa | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,8 |
| L. Krejčí | Defensa | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,8 |
| T. Souček | Centrocampista | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
| V. Černý | Centrocampista | 2 | 2 | 159 | 1 | 1 | 8,5 |
| V. Černý | Centrocampista | 2 | 2 | 159 | 1 | 1 | 8,5 |
| D. Zima | Defensa | 2 | 1 | 157 | 0 | 0 | 7,1 |
| D. Zima | Defensa | 2 | 1 | 157 | 0 | 0 | 7,1 |
| P. Schick | Delantero | 2 | 2 | 152 | 3 | 0 | 8,3 |
| P. Schick | Delantero | 2 | 2 | 152 | 3 | 0 | 8,3 |
| A. Sojka | Centrocampista | 3 | 2 | 149 | 0 | 1 | 6,7 |
| A. Sojka | Centrocampista | 3 | 2 | 149 | 0 | 1 | 6,7 |
| J. Zelený | Defensa | 2 | 2 | 136 | 0 | 1 | 7,3 |
| J. Zelený | Defensa | 2 | 2 | 136 | 0 | 1 | 7,3 |
| R. Naderi | Delantero | 2 | 1 | 123 | 0 | 0 | 6,5 |
| L. Provod | Centrocampista | 2 | 1 | 119 | 0 | 1 | 7,6 |
| L. Provod | Centrocampista | 2 | 1 | 119 | 0 | 1 | 7,6 |
| T. Chorý | Delantero | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| T. Chorý | Delantero | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| D. Višinský | Centrocampista | 1 | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,6 |
| D. Višinský | Centrocampista | 1 | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,6 |
| V. Darida | Centrocampista | 1 | 1 | 55 | 0 | 0 | 6,9 |
| V. Darida | Centrocampista | 1 | 1 | 55 | 0 | 0 | 6,9 |
| D. Jurásek | Defensa | 1 | 0 | 44 | 0 | 0 | 7,2 |
| D. Jurásek | Defensa | 1 | 0 | 44 | 0 | 0 | 7,2 |
| J. Kliment | Delantero | 1 | 0 | 28 | 1 | 0 | 7,3 |
| J. Kliment | Delantero | 1 | 0 | 28 | 1 | 0 | 7,3 |
| T. Holeš | Defensa | 1 | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,9 |
| T. Holeš | Defensa | 1 | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,9 |
| M. Chytil | Delantero | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
| M. Chytil | Delantero | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
| J. Kuchta | Delantero | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
| J. Kuchta | Delantero | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
| D. Vašulín | Delantero | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| M. Šín | Centrocampista | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| M. Šín | Centrocampista | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| D. Douděra | Centrocampista | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,2 |
| D. Vašulín | Delantero | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 3,4 |
| D. Douděra | Centrocampista | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,2 |
Historial de enfrentamientos
Todos los partidos de Czechia contra:
- Ajax
- Albania
- Andorra
- Armenia
- Austria
- AZ Alkmaar
- Azerbaijan
- Belarus
- Belgium
- Bosnia & Herzegovina
- Bulgaria
- Cambuur
- Croatia
- Cyprus
- Den Haag
- Denmark
- England
- Estonia
- Excelsior
- Faroe Islands
- Feyenoord
- Finland
- For Sittard
- France
- FYR Macedonia
- Georgia
- Germany
- Gibraltar
- Go Ahead Eagles
- Greece
- Groningen
- Heerenveen
- Hungary
- Iceland
- Israel
- Italy
- Kazakhstan
- Kosovo
- Latvia
- Liechtenstein
- Lithuania
- Luxembourg
- Malta
- Moldova
- Montenegro
- Netherlands
- Nijmegen
- Northern Ireland
- Norway
- Poland
- Portugal
- PSV Eindhoven
- Rep. Of Ireland
- Romania
- San Marino
- Scotland
- Serbia
- Slovakia
- Slovenia
- Spain
- Sparta Rotterdam
- Sweden
- Switzerland
- Telstar
- Türkiye
- Twente
- Ukraine
- Utrecht
- Wales
- Willem II
- Zwolle
Pasa el ratón o toca un nombre, o pasa sobre una camiseta: estadísticas del jugador temporada a temporada.