Premier League ♂ · Link stały · Historia klubu
Nott'm Forest
Co to jest?
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
DDDND ostatnie mecze (5), od najstarszego do najnowszego
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Wszystkie rozgrywki mecze bez zwycięstwa: 6 u siebie mecze bez zwycięstwa: 5 mecze bez zwycięstwa: 3 na wyjeździe
po porażce 0-2 z Brentford · 0 Z, 1 R, 4 P w ostatnich 5 meczach (2 strzelone, 8 stracone)
Zmiany miejsca w tabeliCo to jest?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Co to jest?
19. miejsce po 9. kolejce · najlepsze 8., najgorsze 19. · Porównaj z inną drużyną →
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Nott'm Forest
Atak · gole na mecz: 0,70 (0,00 u siebie, 1,70 na wyjeździe) · 13,2 strzałów na mecz, 30% celnych · bez gola w 57% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 0-15. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,30 (0,80 u siebie, 2,00 na wyjeździe) · 14% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 46-60. minuty · żółte: 16, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 11,3 · spalone na mecz: 1,8 · żółte: 1,90 i czerwone kartki: 0,20 na mecz (fiches de match, mecze: 50)
Bramkarz · M. Sels rotacja · obrony: 3, 60% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 2,00 · ocena 6,7
Trener · O. Glasner od 01/08/2026 · prowadzone kluby: 6 od 2014
System: 3-4-2-1, défense à trois centraux · attaque en difficulté · marque surtout entre la 0e et la 15e minute
Forma (API-Football): LDDWLLL
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Nott'm Forest
- Kontuzja Igor Jesus · Łydka nie zagrał w ostatnim meczu 23/10/2026
- Kontuzja N. Savona · Kolano nie zagrał w ostatnim meczu 23/10/2026
Stan na 23/10/2026; oficjalna lista pojawia się wraz ze składem, godzinę przed meczem.
Nieobecni w poprzednim meczu, niekoniecznie w tym: M. Gibbs-White (Kontuzja)
Composition probable — 3-4-2-1Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Belgium | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 38 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Strasbourg | 19 | 0 | 0 | — | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Nott'm Forest | 16 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jair Paula da Cunha Filho| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Nikola Milenković| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Serbia | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 37 | 5 | 2 | 20 | — | 4 | 7,1 |
| 2024-25 | Fiorentina | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Fiorentina | 34 | 0 | 0 | 30 | — | 4 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Murillo Santiago Costa dos Santos| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | 36 | 2 | 0 | 27 | — | 6 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Morgan Anthony Gibbs-White| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Nott'm Forest | 6 | 1 (1 z karnych) | 2 | 4 | — | 0 | 7,5 |
| 2026-27 | England | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 34 | 7 | 8 | 38 | — | 11 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Nott'm Forest | 37 | 5 (1 z karnych) | 10 | 37 | — | 9 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Daniel Muñoz Mejía| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Nott'm Forest | 5 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,9 |
| 2025-26 | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Crystal Palace | 5 | 0 | 1 | 7 | — | 2 | 7,1 |
| 2024-25 | Genk | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Genk | 17 | 5 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2023-24 | Crystal Palace | 16 | 0 | 4 | 30 | — | 4 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Xaver Schlager| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Austria | 4 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | RB Leipzig | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | RB Leipzig | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,4 |
| 2023-24 | RB Leipzig | 29 | 0 | 5 | 34 | — | 7 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Neco Shay Williams| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wales | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 38 | 1 | 3 | 24 | — | 7 | 7,0 |
| 2023-24 | Nott'm Forest | 31 | 0 | 1 | 23 | — | 4 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Dan Assane Ndoye| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Switzerland | 6 | 2 | 0 | 5 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Bologna | 30 | 8 (2 z karnych) | 4 | 23 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Bologna | 32 | 1 | 1 | 29 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | FC Basel 1893 | 2 | 1 | 2 | — | — | 0 | 8,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
John George McAtee| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bolton Wanderers FC | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Bolton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Bolton Wanderers FC | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,6 |
| 2025-26 | Bolton | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,6 |
| 2024-25 | Bolton Wanderers FC | 46 | 11 | 3 | 63 | — | 6 | 6,9 |
| 2024-25 | Bolton | 46 | 11 | 3 | 63 | — | 6 | 6,9 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 3 | 3 | 0 | 2 | — | 2 | 7,3 |
| 2024-25 | Luton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Bolton | 1 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2023-24 | Bolton Wanderers FC | 1 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2023-24 | Luton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Liam Rory Delap| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Nott'm Forest | 6 | 1 | 0 | 8 | — | 2 | 6,6 |
| 2025-26 | Chelsea | 6 | 1 | 1 | 8 | — | 2 | 6,5 |
| 2024-25 | Ipswich | 37 | 12 (2 z karnych) | 2 | 72 | — | 11 | 6,9 |
| 2024-25 | Hull | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Hull | 31 | 8 | 2 | 25 | — | 6 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 11 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (23/10/2026) zachowanych.
TransferyCo to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Co to jest?
Przyjścia 62
- 30/08/2026 D. MuñozDaniel Muñoz Mejía
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Nott'm Forest 5 0 0 8 — 0 6,9 2026-27 Crystal Palace 1 0 0 1 — 0 5,9 2025-26 Crystal Palace 1 0 0 1 — 0 6,9 2024-25 Crystal Palace 5 0 1 7 — 2 7,1 2024-25 Genk 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Genk 17 5 0 — — 5 — 2023-24 Crystal Palace 16 0 4 30 — 4 7,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Crystal Palace - 29/08/2026 D. MuñozDaniel Muñoz Mejía
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Nott'm Forest 5 0 0 8 — 0 6,9 2026-27 Crystal Palace 1 0 0 1 — 0 5,9 2025-26 Crystal Palace 1 0 0 1 — 0 6,9 2024-25 Crystal Palace 5 0 1 7 — 2 7,1 2024-25 Genk 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Genk 17 5 0 — — 5 — 2023-24 Crystal Palace 16 0 4 30 — 4 7,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Crystal Palace - 26/08/2026 L. DelapLiam Rory Delap
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Nott'm Forest 6 1 0 8 — 2 6,6 2025-26 Chelsea 6 1 1 8 — 2 6,5 2024-25 Ipswich 37 12 (2 z karnych) 2 72 — 11 6,9 2024-25 Hull — 0 0 — — — — 2023-24 Hull 31 8 2 25 — 6 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Chelsea - 14/08/2026 S. BendaSteven-Andreas Benda
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Feyenoord 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Millwall 0 0 0 — — 0 7,0 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Swansea City AFC 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Fulham - 10/08/2026 O. DiomandeOusmane Diomande
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 2 — 0 6,6 2026-27 Sp Lisbon 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Sp Lisbon 17 0 1 28 — 5 7,0 2024-25 Sp Lisbon 31 2 0 42 — 7 2 7,1 2023-24 Sp Lisbon 26 2 1 26 — 7 1 7,0 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Sporting CP - 09/08/2026 O. DiomandeOusmane Diomande
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 2 — 0 6,6 2026-27 Sp Lisbon 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Sp Lisbon 17 0 1 28 — 5 7,0 2024-25 Sp Lisbon 31 2 0 42 — 7 2 7,1 2023-24 Sp Lisbon 26 2 1 26 — 7 1 7,0 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Sporting CP - 28/07/2026 Gustavo SáGustavo Filipe Alves de Freitas Azevedo e Sá
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Olympiakos 1 0 0 0 — 0 6,9 2025-26 Famalicao 32 4 2 75 — 7 6,9 2024-25 Famalicao 33 4 6 61 — 7 6,9 2023-24 Famalicao 28 3 5 49 — 6 6,9 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Famalicao - 22/07/2026 X. SchlagerXaver Schlager
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Austria 4 0 1 6 — 0 6,5 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 2 — 1 6,7 2025-26 RB Leipzig 4 0 0 5 — 0 6,7 2024-25 RB Leipzig 5 0 0 4 — 1 6,4 2023-24 RB Leipzig 29 0 5 34 — 7 7,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od RB Leipzig - 21/07/2026 X. SchlagerXaver Schlager
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Austria 4 0 1 6 — 0 6,5 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 2 — 1 6,7 2025-26 RB Leipzig 4 0 0 5 — 0 6,7 2024-25 RB Leipzig 5 0 0 4 — 1 6,4 2023-24 RB Leipzig 29 0 5 34 — 7 7,2 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od RB Leipzig - 29/06/2026 A. KalimuendoArnaud Kalimuendo-Muinga
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 1 — 0 6,3 2025-26 Ein Frankfurt 19 6 1 9 — 4 6,8 2025-26 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,7 2025-26 Rennes — 0 0 — — — — 2024-25 Rennes 33 17 (5 z karnych) 3 29 — 2 7,0 2023-24 Rennes 30 10 (2 z karnych) 1 28 — 6 7,0 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Eintracht Frankfurt - 29/06/2026 B. HammondBen Hammond
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Northampton - 29/06/2026 D. OsongDetlef Esapa Osong
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Motherwell 3 0 0 2 — 0 6,3 2024-25 Rotherham 6 0 0 1 — 0 6,6 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Fleetwood Town - 29/06/2026 David CarmoDavid Mota Veiga Teixeira Carmo
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Olympiakos 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Oviedo 22 1 0 20 — 8 1 6,8 2024-25 Porto 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Porto 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Oviedo - 29/06/2026 Joseph Charles GardnerJoseph Charles Gardner
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Falkirk 2 0 0 1 — 0 6,3 2024-25 Lincoln City FC 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Lincoln 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Mansfield Town - 29/06/2026 Joshua Alan PowellJoshua Alan Powell
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie od Fleetwood Town - 29/06/2026 Jota SilvaJoão Pedro Ferreira Silva
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Olympiakos 2 0 0 4 — 0 6,3 2025-26 Besiktas 18 4 0 15 — 1 6,8 2025-26 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Nott'm Forest 31 3 1 24 — 5 6,8 2024-25 Vitória SC 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Vitória SC 33 11 5 48 — 7 7,1 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Beşiktaş - 29/06/2026 Kyle James McAdamKyle James McAdam
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie od Northampton - 29/06/2026 O. RichardsOmar Tyrell Crawford Richards
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Aris 6 0 0 7 — 0 6,8 2026-27 Aris Thessalonikis 4 0 0 4 — 0 6,4 2025-26 Rio Ave 14 0 0 7 — 2 6,6 2024-25 Rio Ave 26 0 1 26 — 4 6,8 2024-25 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Olympiakos 9 0 1 5 — 0 6,7 2023-24 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Rio Ave - 29/06/2026 S. BendaSteven-Andreas Benda
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Feyenoord 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Millwall 0 0 0 — — 0 7,0 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Swansea City AFC 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny od Fulham - 29/06/2026 Tyler BindonTyler Bindon
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Charlton Athletic FC 5 0 1 7 — 1 6,5 2026-27 Charlton 5 0 1 7 — 1 5,4 2024-25 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,3 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Sheffield Utd - 30/05/2026 Cherif YayaCherif Yaya
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie od Hereford - 30/05/2026 Cormac DalyCormac Daly
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie od Hereford - 30/05/2026 Jack Ethan ThompsonJack Ethan Thompson
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie od Barrow - 01/02/2026 L. NetzLuca Netz
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 1 — 0 6,6 2025-26 Nott'm Forest 7 0 0 5 — 0 6,7 2025-26 M'gladbach 2 0 0 3 — 1 6,5 2024-25 M'gladbach 27 0 2 8 — 2 6,7 2023-24 M'gladbach 30 0 4 26 — 2 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od B. Monchengladbach - 01/02/2026 S. OrtegaStefan Ortega Moreno
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Olympiakos 2 0 0 0 — 0 7,1 2025-26 Nott'm Forest 7 0 0 — — 0 7,0 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer od Manchester City
Odejścia 82
- 16/09/2026 D. OsongDetlef Esapa Osong
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 Motherwell 3 0 0 2 — 0 6,3 2024-25 Rotherham 6 0 0 1 — 0 6,6 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Inverness CT - 06/09/2026 Cherif YayaCherif Yaya
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie do Ilkeston Town - 31/08/2026 Joshua Alan PowellJoshua Alan Powell
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wypożyczenie do Northampton - 31/08/2026 MoratoFelipe Rodrigues da Silva
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 West Ham 1 1 0 1 — 0 6,8 2025-26 Nott'm Forest 21 1 0 16 — 5 7,0 2024-25 Nott'm Forest 26 0 0 11 — 5 6,6 2024-25 Benfica 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Benfica 1 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do West Ham - 31/08/2026 Z. AbbottZach Abbott
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Southampton 1 0 0 4 — 1 3,1 2026-27 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Southampton - 30/08/2026 O. HutchinsonOmari Elijah Giraud-Hutchinson
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Milan 2 0 1 3 — 1 7,1 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,9 2025-26 Nott'm Forest 1 0 1 1 — 0 6,9 2024-25 Ipswich 31 3 2 30 — 5 6,6 2024-25 Chelsea — 0 0 — — — — 2023-24 Ipswich 44 10 4 55 — 3 6,9 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do AC Milan - 29/08/2026 Tyler BindonTyler Bindon
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Charlton Athletic FC 5 0 1 7 — 1 6,5 2026-27 Charlton 5 0 1 7 — 1 5,4 2024-25 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,3 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Charlton - 26/08/2026 L. SillahLamin Sillah
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Gillingham - 25/08/2026 Eric Emanuel da Silva MoreiraEric Emanuel da Silva Moreira
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Excelsior 7 0 0 6 — 0 6,3 2025-26 Rio Ave 3 0 0 1 — 0 6,4 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 2 0 0 — — 0 6,2 2023-24 St Pauli 1 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Excelsior - 25/08/2026 D. BakwaDilane Bakwa
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Lille 6 2 1 7 — 0 7,1 2025-26 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,9 2025-26 Strasbourg 1 0 0 — — 0 7,2 2024-25 Strasbourg 30 6 8 29 — 4 7,3 2023-24 Strasbourg 31 3 6 32 — 4 1 7,1 2023-24 Bordeaux 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Lille - 20/08/2026 O. RichardsOmar Tyrell Crawford Richards
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Aris 6 0 0 7 — 0 6,8 2026-27 Aris Thessalonikis 4 0 0 4 — 0 6,4 2025-26 Rio Ave 14 0 0 7 — 2 6,6 2024-25 Rio Ave 26 0 1 26 — 4 6,8 2024-25 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Olympiakos 9 0 1 5 — 0 6,7 2023-24 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Aris Thessalonikis - 19/08/2026 O. RichardsOmar Tyrell Crawford Richards
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Aris 6 0 0 7 — 0 6,8 2026-27 Aris Thessalonikis 4 0 0 4 — 0 6,4 2025-26 Rio Ave 14 0 0 7 — 2 6,6 2024-25 Rio Ave 26 0 1 26 — 4 6,8 2024-25 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Olympiakos 9 0 1 5 — 0 6,7 2023-24 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Aris Thessalonikis - 16/08/2026 T. AwoniyiTaiwo Micheal Awoniyi
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Coventry 1 1 1 1 — 0 7,9 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 33 1 0 8 — 0 6,4 2023-24 Nott'm Forest 20 6 3 9 — 2 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Coventry - 15/08/2026 T. AwoniyiTaiwo Micheal Awoniyi
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Coventry 1 1 1 1 — 0 7,9 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 33 1 0 8 — 0 6,4 2023-24 Nott'm Forest 20 6 3 9 — 2 6,8 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Coventry - 14/08/2026 O. GraingerO. Grainger
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny do Portstewart - 02/08/2026 Kyle James McAdamKyle James McAdam
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny do Southend - 01/08/2026 Kyle James McAdamKyle James McAdam
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny do Southend - 29/07/2026 Gustavo SáGustavo Filipe Alves de Freitas Azevedo e Sá
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Olympiakos 1 0 0 0 — 0 6,9 2025-26 Famalicao 32 4 2 75 — 7 6,9 2024-25 Famalicao 33 4 6 61 — 7 6,9 2023-24 Famalicao 28 3 5 49 — 6 6,9 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Olympiakos Piraeus - 28/07/2026 S. OrtegaStefan Ortega Moreno
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Olympiakos 2 0 0 0 — 0 7,1 2025-26 Nott'm Forest 7 0 0 — — 0 7,0 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Olympiakos Piraeus - 27/07/2026 Joseph Charles GardnerJoseph Charles Gardner
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Falkirk 2 0 0 1 — 0 6,3 2024-25 Lincoln City FC 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Lincoln 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Falkirk - 26/07/2026 Joseph Charles GardnerJoseph Charles Gardner
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Falkirk 2 0 0 1 — 0 6,3 2024-25 Lincoln City FC 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Lincoln 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Transfer do Falkirk - 16/07/2026 D. AnisjkoD. Anisjko
Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.
Wolny do Chesterfield - 12/07/2026 A. GunnAngus Fraser James Gunn
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Scotland 3 0 0 — — 0 7,5 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Norwich 35 0 0 — — 1 6,9 2023-24 Norwich 42 0 0 1 — 1 7,1 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do San Jose Earthquakes - 08/07/2026 Jota SilvaJoão Pedro Ferreira Silva
Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Olympiakos 2 0 0 4 — 0 6,3 2025-26 Besiktas 18 4 0 15 — 1 6,8 2025-26 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Nott'm Forest 31 3 1 24 — 5 6,8 2024-25 Vitória SC 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Vitória SC 33 11 5 48 — 7 7,1 M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wypożyczenie do Olympiakos Piraeus - 03/07/2026 B. HammondBen Hammond
Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2025-26 0 0 0 — — 0 — M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Wolny do Boston United
Od początku poprzedniego sezonu, według API-Football, stan na 25/10/2026. Kwoty w postaci podanej przez źródło, często ich brak: żadna wartość rynkowa nie jest wyliczana.
W prasieCo to jest?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Co to jest?
- «Je reconnais qu’il fait des erreurs» : Enzo Maresca face à l’épineux cas Donnarumma Foot Mercato · pt. 15:05
- Has Anderson lived up to the hype after Man City move? BBC Sport · pt. 15:00
- Nottingham Forest’s historic goal drought at home is part of longstanding problem The Guardian · pt. 13:49
- Forest need balance between Woodstock and military - Glasner BBC Sport · pt. 01:30
- Glasner wanted to 'shake things up' with outburst Sky Sports · czw. 18:15
- Mercato : Francfort veut faire revenir Arnaud Kalimuendo, peu utilisé par Nottingham Forest L'Équipe · czw. 17:20 · Transfer
- Manchester City : Erling Haaland pousse un coup de gueule Foot Mercato · czw. 15:57 · Reakcja
- Manchester City : Donnarumma se fait détruire Foot Mercato · czw. 13:38
- Forest latest: 'Glasner hasn't fully been himself,' says Carragher Sky Sports · pon. 20:42
- Forest hierarchy welcome Glasner's strong words after Brentford loss Sky Sports · pon. 17:45
- Oliver Glasner ameaça sair do Nottingham Forest: «Talvez tenha feito demasiadas cedências...» Record · niedz. 12:36
- Keine Umarmungen mehr: Glasner zählt sich selbst an kicker · niedz. 10:31 · Konferencja prasowa
Nagłówki z mediów, z linkami do artykułów. Przypisywane automatycznie: możliwe są błędy.
Najbliższe mecze
Man City 211 23N 562 Premier League ♂ · sob. 18:00 Bournemouth
Nott'm Forest 481 26N 262 Premier League ♂ · pt. 23:00 Nott'm Forest
Chelsea nadchodzące Premier League ♂ · śr. 23:00 Hull
Nott'm Forest nadchodzące Premier League ♂ · sob. 18:00 Nott'm Forest
Brighton nadchodzące Premier League ♂ · sob. 18:00 Sunderland
Nott'm Forest nadchodzące Premier League ♂ · sob. 18:00 Nott'm Forest
Everton nadchodzące Premier League ♂ · niedz. 19:30 Man United
Nott'm Forest nadchodzące
Ostatnie mecze
| Data | Mecz | Wynik |
|---|---|---|
| 31/10/2026 | Brentford – Nott'm Forest | 2 – 0 |
| 23/10/2026 | Ipswich – Nott'm Forest | 1 – 1 |
| 18/10/2026 | Nott'm Forest – Arsenal | 0 – 1 |
| 11/10/2026 | Crystal Palace – Nott'm Forest | 3 – 1 |
| 19/09/2026 | Nott'm Forest – Coventry | 0 – 1 |
| 12/09/2026 | Aston Villa – Nott'm Forest | 1 – 2 |
| 05/09/2026 | Nott'm Forest – Tottenham | 0 – 0 |
| 29/08/2026 | Liverpool – Nott'm Forest | 2 – 2 |
| 22/08/2026 | Nott'm Forest – Leeds | 0 – 1 |
| 24/05/2026 | Nott'm Forest – Bournemouth | 1 – 1 |
| 17/05/2026 | Man United – Nott'm Forest | 3 – 2 |
| 10/05/2026 | Nott'm Forest – Newcastle | 1 – 1 |
| 04/05/2026 | Chelsea – Nott'm Forest | 1 – 3 |
| 24/04/2026 | Sunderland – Nott'm Forest | 0 – 5 |
| 19/04/2026 | Nott'm Forest – Burnley | 4 – 1 |
Występy zawodnikówCo to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Co to jest?
| # | Zawodnik | Pozycja | Wiek | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | M. Gibbs-WhiteMorgan Anthony Gibbs-White
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 6 | 6 | 540 | 1 | 2 | 4 | — | 0 | 7,5 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | L. DelapLiam Rory Delap
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 22 | 6 | 5 | 439 | 1 | 0 | 8 | — | 2 | 6,6 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | D. MuñozDaniel Muñoz Mejía
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 29 | 5 | 4 | 384 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,9 | rotacja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | C. WoodChristopher Grant Wood
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 34 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | JairJair Paula da Cunha Filho
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 20 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | M. SelsMatz Willy Els Sels
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 33 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | N. DomínguezNicolás Martín Domínguez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 27 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,2 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | N. MilenkovićNikola Milenković
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 28 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | X. SchlagerXaver Schlager
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 28 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | N. WilliamsNeco Shay Williams
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 24 | 1 | 1 | 79 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | O. AinaTemitayo Olufisayo Olaoluwa Aina
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 29 | 1 | 1 | 61 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | A. KalimuendoArnaud Kalimuendo-Muinga
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 23 | 1 | 1 | 60 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | Igor JesusIgor Jesus Maciel da Cruz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. kontuzjowany | Napastnik | 24 | 1 | 1 | 60 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | O. DiomandeOusmane Diomande
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 22 | 1 | 1 | 60 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | C. Hudson-OdoiCallum James Hudson-Odoi
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 25 | 1 | 0 | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | D. NdoyeDan Assane Ndoye
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 1 | 0 | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | MurilloMurillo Santiago Costa dos Santos
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 23 | 1 | 0 | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | L. NetzLuca Netz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 22 | 1 | 0 | 29 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 | rezerwowy | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | R. YatesRyan James Yates
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | I. SangaréIbrahim Sangaré
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 28 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | J. McAteeJohn George McAtee
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | JohnJohn Victor Maciel Furtado
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 29 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | A. WhitehallArchie Harry Thomas Whitehall
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | Aaron BottAaron Bott
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | Grady McdonnellGrady Mcdonnell Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Pomocnik | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | J. SinclairJimmy Sinclair
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | Keehan WillowsKeehan Willows
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | S. BendaSteven-Andreas Benda
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 27 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | Zyan BlakeZyan Blake Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Napastnik | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Mecze: występy we wszystkich rozgrywkach sezonu (API-Football); ocena: średnia w skali 10 z rozegranych meczów; popełnione faule, Sp. = spalone, żółte i czerwone kartki w sezonie; status: podstawowy ≥ 70% meczów drużyny, rotacja ≥ 50% występów.
Kadra na dzień 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · mecze ligowe rozegrane w tym sezonie: 9
Odeszli w trakcie sezonu 1
Zawodnicy, którzy grali w Nott'm Forest w tym sezonie i nie są już w kadrze: ich liczby zdobyte tutaj zostają tutaj, te z nowego klubu są na jego stronie.
| Zawodnik | Pozycja | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| O. Hutchinson | Napastnik | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 6,9 |
Historia bezpośrednich meczów
Wszystkie mecze Nott'm Forest przeciwko:
- Arsenal
- Aston Villa
- Bournemouth
- Brentford
- Brighton
- Chelsea
- Coventry
- Crystal Palace
- Everton
- Fulham
- Hull
- Ipswich
- Leeds
- Liverpool
- Man City
- Man United
- Newcastle
- Sunderland
- Tottenham
Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.