Coupe du monde ♂ · Ligação permanente · História do clube
Germany
O que é isto?
FormaO que é isto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
O que é isto?
NNDVN últimos 5 jogos, do mais antigo ao mais recente
Séries em cursoO que é isto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
O que é isto?
Todas as competições 3 jogos sem vencer fora 2 jogos sem sofrer
vem de um empate por 0-0 contra Greece · 1 V, 3 E, 1 D nos últimos 5 jogos (4 golos marcados, 3 sofridos)
Forças em presençaO que é isto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
O que é isto?
Germany
Ataque · 1,75 golo(s) por jogo · 19,1 remates por jogo, 31% enquadrados
Defesa · 0,88 sofrido(s) por jogo
Disciplina · 13,3 falta(s) por jogo · 1,1 foras de jogo por jogo · 1,30 amarelo(s) e 0,00 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 8 jogo(s))
Guarda-redes · M. ter Stegen
Treinador · J. Nagelsmann desde 01/09/2023 · 5 clube(s) treinado(s) desde 2013
Sistema: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Lesionados e castigadosO que é isto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
O que é isto?
Germany
Nenhuma ausência conhecida a 25/10/2026.
Composition probable — 4-4-2O que é isto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
O que é isto?
| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ajax | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Germany | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 4,6 |
| 2025-26 | Girona | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Barcelona | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Barcelona | 11 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | Barcelona | 28 | 0 | 0 | — | — | 3 | 7,2 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Philipp Treu| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Germany | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 5,5 |
| 2026-27 | Freiburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Freiburg | 14 | 0 | 1 | 14 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | Freiburg | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | St Pauli | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | St Pauli | 26 | 1 | 2 | 10 | — | 1 | 7,0 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Jonathan Glao Tah| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Germany | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Leverkusen | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Leverkusen | 33 | 3 | 0 | 16 | — | 3 | 7,1 |
| 2023-24 | Leverkusen | 31 | 4 | 1 | 33 | — | 6 | 7,2 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Nathaniel Brown| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Germany | 3 | 1 | 1 | 4 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | Ein Frankfurt | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 8,3 |
| 2024-25 | Ein Frankfurt | 26 | 3 | 6 | 15 | — | 2 | 7,2 |
| 2023-24 | Nurnberg | 3 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | Ein Frankfurt | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Nico Cedric Schlotterbeck| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Dortmund | 4 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 7,7 |
| 2026-27 | Germany | 2 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | Dortmund | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 2 | 7,5 |
| 2024-25 | Dortmund | 23 | 0 | 4 | 18 | — | 7 2 | 7,0 |
| 2023-24 | Dortmund | 33 | 2 | 1 | 17 | — | 4 | 7,3 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Joshua Walter Kimmich| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 2 | — | — | 0 | 7,4 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Felix Kalu Nmecha| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Germany | 4 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Dortmund | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Dortmund | 5 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Dortmund | 26 | 4 | 1 | 22 | — | 3 | 7,1 |
| 2023-24 | Dortmund | 20 | 1 | 2 | 9 | — | 3 | 6,8 |
| 2023-24 | Wolfsburg | 0 | 0 | 2 | 9 | — | 0 | 6,8 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Jamal Musiala| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 7,0 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Karim-David Adeyemi| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Barcelona | 3 | 2 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Germany | 2 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Dortmund | 5 | 0 | 2 | 4 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Dortmund | 25 | 7 | 6 | 27 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | Dortmund | 21 | 3 | 1 | 20 | — | 5 | 6,7 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Kai Lukas Havertz| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Germany | 4 | 3 (1 pen.) | 0 | 3 | — | 1 | 7,3 |
| 2026-27 | Arsenal | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Arsenal | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Arsenal | 23 | 9 | 3 | 38 | — | 5 | 7,1 |
| 2023-24 | Arsenal | 37 | 13 (1 pen.) | 7 | 49 | — | 11 | 7,2 |
| 2023-24 | Chelsea | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Younes Ebnoutalib| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ein Frankfurt | 6 | 5 | 1 | 3 | — | 1 | 7,3 |
| 2026-27 | Germany | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Ein Frankfurt | 5 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Elversberg | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Elversberg | 14 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (último onze oficial e tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial. 1 titular(es) do último jogo (04/10/2026) mantido(s).
TransferênciasO que é isto?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
O que é isto?
Transferências ainda não registadas: chegam com as recolhas, algumas equipas por passagem.
Na imprensaO que é isto?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
O que é isto?
- Allemagne : Jürgen Klopp s’enflamme pour Wael Mohya Foot Mercato · sexta 18:50
- En Alemania califican de "gran sorpresa" que Adeyemi no vaya a la selección Mundo Deportivo · sexta 17:19 · Transferência
- Leverkusen-OM: grâce à un bijou de Gouiri, les Phocéens lancent leur saison européenne en Allemagne RMC Sport · quinta 23:26
- Leverkusen 0-1 OM : Les Marseillais font tomber le Bayer en Allemagne ! Les Comms RMC RMC Sport · quinta 22:12
- Allemagne : Jürgen Klopp évoque enfin le cas Paris Brunner Foot Mercato · quinta 21:38
- Bayern Munich : Jamal Musiala a fait son retour à l’entraînement Foot Mercato · quinta 15:21
- Klopp anuncia la lista de Alemania con una gran ausencia Mundo Deportivo · quinta 14:05 · Lesão
- Allemagne : Jurgen Klopp attire Wael Mohya dans sa liste Foot Mercato · quinta 11:47
- Niclas Füllkrug de retour, un joueur de 17 ans appelé : Jürgen Klopp dévoile la liste de l'Allemagne pour la Ligue des nations L'Équipe · quinta 11:31
- Nach 23 Jahren: Cristiano Ronaldo beendet Karriere in der Nationalmannschaft kicker · quinta 10:34
- "Die Mannschaft hat keine Bremse": Memmingen steht vor der Herbstmeisterschaft kicker · quinta 08:32
- Benfica garante playoffs da Eurocup feminina após triunfo na Alemanha Record · quarta 20:33
Manchetes dos meios, com ligações para os seus artigos. Associação automática: pode haver erros.
Próximos jogos
Germany 111 16N 732 Ligue des nations ♂ · segunda 19:45 Germany
Netherlands 351 29N 362
Últimos jogos
| Data | Jogo | Resultado |
|---|---|---|
| 04/10/2026 | Greece – Germany | 0 – 0 |
| 01/10/2026 | Germany – Serbia | 2 – 0 |
| 27/09/2026 | Germany – Greece | 0 – 1 |
| 24/09/2026 | Netherlands – Germany | 1 – 1 |
| 29/06/2026 | Germany – Paraguay | 1 – 1 |
| 25/06/2026 | Ecuador – Germany | 2 – 1 |
| 20/06/2026 | Germany – Ivory Coast | 2 – 1 |
| 14/06/2026 | Germany – Curaçao | 7 – 1 |
Desempenho dos jogadoresO que é isto?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
O que é isto?
| # | Jogador | Posição | Idade | Jogos | Titular | Minutos | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota | Estado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | J. TahJonathan Glao Tah
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Defesa | 29 | 4 | 4 | 373 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 7 | titular | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | K. HavertzKai Lukas Havertz
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Avançado | 26 | 4 | 4 | 355 | 3 | 0 | 3 | — | 1 | 7,3 | titular | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | J. KimmichJoshua Walter Kimmich
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 30 | 4 | 4 | 353 | 0 | 2 | — | — | 0 | 7,4 | titular | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | F. NmechaFelix Kalu Nmecha
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 25 | 4 | 4 | 272 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 7,1 | titular | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | J. MusialaJamal Musiala
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 22 | 4 | 3 | 271 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 7 | titular | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | N. BrownNathaniel Brown
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Defesa | 22 | 3 | 3 | 283 | 1 | 1 | 4 | — | 0 | 7,4 | titular | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | P. TreuPhilipp Treu
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Defesa | 25 | 3 | 3 | 270 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 5,5 | titular | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | K. AdeyemiKarim-David Adeyemi
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 23 | 2 | 2 | 155 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,2 | rotação | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | N. SchlotterbeckNico Cedric Schlotterbeck
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Defesa | 26 | 2 | 2 | 135 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,6 | rotação | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | K. SchadeKevin Schade
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 24 | 2 | 2 | 129 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rotação | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | S. GnabrySerge David Gnabry
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 31 | 3 | 1 | 70 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,5 | rotação | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Y. EbnoutalibYounes Ebnoutalib
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Avançado | 22 | 2 | 1 | 150 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 | rotação | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | J. VagnomanJosha Mamadou Karaboue Vagnoman
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Defesa | 25 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,6 | suplente | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | M. ter StegenMarc-André ter Stegen
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Guarda-redes | 33 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 4,6 | suplente | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Y. BisseckYann Aurel Ludger Bisseck
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Defesa | 25 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,6 | suplente | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | N. AmiriNadiem Amiri
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 29 | 2 | 0 | 40 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7 | rotação | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | A. StachAnton Levi Stach
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 27 | 2 | 0 | 32 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 | rotação | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | C. FührichChris Jan Führich
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 27 | 1 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,2 | suplente | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | Y. EngelhardtYannik Engelhardt
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Médio | 24 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 3,2 | suplente | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | H. BehrensHennes Behrens
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Defesa | 20 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 | suplente | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | F. DahmenFinn Gilbert Dahmen
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Guarda-redes | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | não utilizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | M. RosenfelderMaximilian Rosenfelder
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Defesa | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | não utilizado | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | A. NübelAlexander Nübel
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | Guarda-redes | 29 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | não utilizado |
Jogos: presenças em todas as competições da época (API-Football); nota: média em 10 dos jogos disputados; faltas cometidas, FJ = foras de jogo, cartões amarelos e vermelhos da época; estado: titular ≥ 70% dos jogos da equipa, rotação ≥ 50% das presenças.
Plantel a 25/10/2026 · Wikidata, API-Football · 4 jogo(s) de campeonato disputado(s) esta época
Saídos a meio da época 25
Jogadores que jogaram pelo Germany esta época e já não fazem parte do plantel: os números feitos aqui ficam aqui, os do novo clube estão na sua ficha.
| Jogador | Posição | Jogos | Titular | Minutos | Golos | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Neuer | Guarda-redes | 4 | 4 | 390 | 0 | 0 | 6,8 |
| F. Wirtz | Médio | 4 | 4 | 363 | 0 | 3 | 7,7 |
| L. Sané | Médio | 4 | 4 | 328 | 1 | 0 | 6,7 |
| A. Pavlović | Médio | 4 | 4 | 274 | 0 | 0 | 6,8 |
| A. Rüdiger | Defesa | 4 | 2 | 262 | 0 | 0 | 6,9 |
| J. Urbig | Guarda-redes | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,3 |
| D. Scherhant | Médio | 2 | 2 | 160 | 0 | 0 | 7,0 |
| T. Bischof | Médio | 2 | 2 | 160 | 1 | 0 | 7,7 |
| D. Undav | Avançado | 4 | 1 | 149 | 3 | 2 | 7,3 |
| D. Raum | Defesa | 2 | 1 | 107 | 0 | 0 | 6,8 |
| L. Goretzka | Médio | 3 | 0 | 105 | 0 | 0 | 6,8 |
| J. Burkardt | Avançado | 3 | 1 | 101 | 0 | 0 | 6,2 |
| M. Mittelstädt | Defesa | 1 | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,9 |
| B. Conté | Médio | 3 | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,4 |
| S. El Mala | Médio | 2 | 0 | 72 | 0 | 0 | 6,6 |
| L. Karl | Médio | 1 | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,9 |
| W. Anton | Defesa | 2 | 0 | 54 | 0 | 0 | 6,8 |
| A. Stiller | Médio | 1 | 0 | 45 | 0 | 0 | 6,9 |
| M. Thiaw | Defesa | 2 | 0 | 40 | 0 | 0 | 6,7 |
| N. Woltemade | Avançado | 1 | 0 | 32 | 0 | 0 | 6,9 |
| J. Leweling | Avançado | 1 | 0 | 30 | 0 | 0 | 6,7 |
| M. Beier | Avançado | 1 | 0 | 26 | 0 | 0 | 6,3 |
| M. Baur | Médio | 2 | 0 | 24 | 0 | 0 | 6,7 |
| P. Groß | Médio | 1 | 0 | 17 | 0 | 0 | 6,5 |
| V. Janelt | Médio | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | — |
Histórico de confrontos
Todos os jogos de Germany contra:
- Algeria
- Argentina
- Australia
- Austria
- Belgium
- Bosnia & Herzegovina
- Brazil
- Canada
- Cape Verde Islands
- Colombia
- Congo DR
- Croatia
- Ecuador
- Egypt
- England
- France
- Ghana
- Mexico
- Morocco
- Norway
- Paraguay
- Portugal
- Senegal
- Spain
- Switzerland
- USA
Passa o rato ou toca num nome, ou passa sobre uma camisola: estatísticas do jogador época a época.