Conference League ♂ · jue 26 nov 2026 · 20:00
Hajduk Split – St Truiden
Actualidad de la información 4 por verificar
- Plantilla de Hajduk Split : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Hajduk Split : el 23/10/2026 por verificar
- Plantilla de St Truiden : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de St Truiden : el 23/10/2026 por verificar
Algunos datos son antiguos: contrástalos con los anuncios de los clubes antes de apostar.
Aún sin previsión para este partido: llega con la próxima recogida.
Forma¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
¿Qué es esto?
Hajduk Split VNVVV del más antiguo al más reciente
| 13/08/2026 | casa | FK Zalgiris Vilnius Conference League ♂ | 4 – 0 | V |
| 20/08/2026 | casa | Rakow Conference League ♂ | 2 – 2 | N |
| 27/08/2026 | fuera | Rakow Conference League ♂ | 3 – 2 | V |
| 15/10/2026 | casa | Ajax Conference League ♂ | 2 – 1 | V |
| 22/10/2026 | fuera | FC Thun Conference League ♂ | 1 – 0 | V |
St Truiden VV del más antiguo al más reciente
| 15/10/2026 | casa | FC Iberia 1999 Conference League ♂ | 2 – 0 | V |
| 22/10/2026 | fuera | FC Midtjylland Conference League ♂ | 1 – 0 | V |
Todas las competiciones juntas; el cara a cara de abajo solo recoge los enfrentamientos directos, del más reciente al más antiguo.
Rachas en curso¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
¿Qué es esto?
Hajduk Split 6 partidos sin perder 6 partidos marcando 3 victorias seguidas 3 partidos sin perder en casa 3 victorias seguidas fuera
viene de ganar 1-0 a FC Thun · 4 V, 1 E, 0 D en los últimos 5 partidos (12 goles a favor, 5 en contra)
St Truiden 2 victorias seguidas 2 partidos sin encajar
viene de ganar 1-0 a FC Midtjylland · 2 V, 0 E, 0 D en los últimos 2 partidos (3 goles a favor, 0 en contra)
Fuerzas en juego¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
¿Qué es esto?
Hajduk Split
Ataque · 2,83 gol(es) por partido · 11,7 tiros por partido, 91 % a puerta
Defensa · 1,17 encajado(s) por partido
Disciplina · 17,7 falta(s) por partido · 2,5 fueras de juego por partido · 1,80 amarilla(s) y 0,30 roja(s) por partido (fiches de match, 6 partido(s))
Portero · T. Silić · 6 parada(s), 67 % de los tiros a puerta parados · 1,29 encajado(s) por 90 min · nota 7,3
Entrenador · Gonzalo Garcia desde 01/08/2025 · 1 club(es) entrenado(s) desde 2025
Sistema: attaque prolifique derrière une défense solide
St Truiden
Ataque · 1,90 gol(es) por partido (1,30 en casa, 2,50 fuera) · 17,0 tiros por partido, 29 % a puerta · sin marcar en el 38 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 31-45
Defensa · 2,00 encajado(s) por partido (1,50 en casa, 2,50 fuera) · 13 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 46-60 · 16 amarilla(s), 0 roja(s)
Disciplina · 16,0 falta(s) por partido · 1,0 fueras de juego por partido · 1,50 amarilla(s) y 0,00 roja(s) por partido (fiches de match, 2 partido(s))
Portero · L. Kokubo · 28 parada(s), 64 % de los tiros a puerta parados · 2,00 encajado(s) por 90 min · nota 6,8
Entrenador · W. Vrancken desde 01/04/2025 · 5 club(es) entrenado(s) desde 2011
Sistema: matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Forma (API-Football): DDWLWLLL
Lesionados y sancionados¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
¿Qué es esto?
Hajduk Split
Ninguna baja conocida a 23/10/2026.
St Truiden
Ninguna baja conocida a 23/10/2026.
Árbitro¿Qué es esto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
¿Qué es esto?
Árbitro aún no designado en nuestros datos (designación conocida unos días antes del partido).
Riesgo disciplinario¿Qué es esto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
¿Qué es esto?
Faltas esperadas: 13,4 para Hajduk Split, 11,8 para St Truiden · Tarjetas amarillas esperadas: 4,4 · Fueras de juego esperados: 3,0
Árbitro aún no designado: media de la competición.
Los más expuestos a una tarjeta amarilla
| Jugador | Equipo | Faltas / 90 min | Amarillas / 90 min | Riesgo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N. IshiwatariNelson Ishiwatari
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | St Truiden | 1,97 | 0,57 | 36 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. PajazitiAdrion Pajaziti
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Hajduk Split | 1,71 | 0,42 | 29 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alberto del MoralAlberto del Moral Saelices
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Hajduk Split | 1,11 | 0,46 | 27 % |
Delanteros más a menudo en fuera de juego: M. ŠegoMichele Šego P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.Temporada P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 5 1 1 6 — 1 7,2 Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 St Truiden 3 1 0 2 — 0 6,7 2023-24 Mechelen 5 0 0 — — 0 6,8
Estimación a partir de la alineación probable y de las estadísticas de la temporada: tasas por 90 minutos de cada titular (acercadas a la media de su posición cuando ha jugado poco), frente a la severidad del árbitro. No es una previsión oficial.
Goleadores probables¿Qué es esto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
¿Qué es esto?
Hajduk Split
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 M. ŠegoMichele Šego
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 10 % | 1 | 1 | 0,50 | 72 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 A. SanyangAbdoulie Sanyang
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 9 % | 1 | 0 | 0,57 | 72 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 M. ŠotičekMarin Šotiček
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 9 % | 1 | 2 | 0,53 | 86 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 A. PajazitiAdrion Pajaziti
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 8 % | 0 | 2 | 0,00 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 R. RaciR. Raci
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,75 | 57 % |
St Truiden
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 S. BaždarSamed Baždar
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 40 % | 5 | 0 | 1,15 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 R. MerlenRyan Dylan Merlen
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 26 % | 3 | 4 | 0,44 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 I. SebaouiIlias Sebaoui
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 19 % | 2 | 3 | 0,25 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 K. MatsuzawaKaito Matsuzawa
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 14 % | 1 | 1 | 0,26 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 F. Soelle SoelleFrederic Leroi Soelle Soelle
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 14 % | 1 | 0 | 0,48 | 100 % |
Probabilidad de que un jugador marque al menos un gol: goles esperados de su equipo (modelo) repartidos según su parte de los goles de la temporada, su posición y sus minutos, ponderados por su probabilidad de jugar. Estadística, no consejo.
Alineaciones probables¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
¿Qué es esto?
Hajduk Split — 4-2-3-1
Entrenador : Gonzalo Garcia desde 01/08/2025 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Dario Marešić| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 5 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | Reims | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Šimun Hrgović| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Mathieu Acapandié| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Nantes | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Nantes | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Dennis Hadžikadunić| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Bosnia & Herzegovina | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Sampdoria | 28 | 0 | 1 | 41 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Hamburg | 26 | 1 | 0 | 17 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | Hamburg | 24 | 1 | 0 | 22 | — | 7 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Marin Šotiček| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 5 | 1 | 2 | 3 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | FC Basel 1893 | 20 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2024-25 | FC Basel 1893 | 32 | 4 | 2 | 22 | — | 1 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Alberto del Moral Saelices| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | 7,0 |
| 2025-26 | Cordoba | 20 | 0 | 1 | 20 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Oviedo | 12 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Cordoba | 5 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Villarreal | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Khalil Fayad| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Montpellier | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 |
| 2024-25 | Montpellier | 21 | 0 | 0 | 21 | — | 5 | 6,7 |
| 2023-24 | Montpellier | 23 | 3 | 0 | 22 | — | 2 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Adrion Pajaziti| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 8 | 0 | 2 | 14 | — | 4 | 6,9 |
| 2026-27 | Albania | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Dalisson de Almeida Leite| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 5 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 7,4 |
| 2025-26 | Cordoba | 29 | 2 | 2 | 20 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Santander | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Michele Šego| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 9 titular(es) del último partido (22/10/2026) repetido(s).
St Truiden — 4-2-3-1
Entrenador : W. Vrancken desde 01/04/2025 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 8 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | St Truiden | 35 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | 7,3 |
| 2024-25 | St Truiden | 31 | 0 | 0 | — | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Benfica | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Benfica | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Robert-Jan Vanwesemael| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 1 | 1 | 3 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 37 | 1 | 1 | 56 | — | 10 | 6,8 |
| 2024-25 | 34 | 0 | 1 | 22 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | 34 | 0 | 1 | 22 | — | 3 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Visar Musliu| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 7 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 7,2 |
| 2026-27 | FYR Macedonia | 2 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | St Truiden | 30 | 0 | 0 | 22 | — | 4 | 7,1 |
| 2024-25 | Paderborn | 11 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | St Truiden | 9 | 0 | 0 | 4 | — | 3 | 6,9 |
| 2023-24 | Paderborn | 26 | 3 | 0 | 21 | — | 3 1 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Joedrick Pupe| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | St Truiden | 8 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Dender | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Dender | 27 | 0 | 5 | 21 | — | 7 | 7,0 |
| 2023-24 | Dender | 23 | 0 | 0 | 27 | — | 8 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Kota Takai| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 1 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 5,3 |
| 2025-26 | M'gladbach | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Tottenham | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Ilias Sebaoui| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 8 | 2 | 3 | 12 | — | 1 | 7,1 |
| 2025-26 | St Truiden | 40 | 5 | 5 | 51 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Heerenveen | 30 | 3 | 0 | 27 | — | 0 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Feyenoord | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Feyenoord | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Abdoulaye Sissako| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 8 | 0 | 2 | 7 | — | 1 | 7,1 |
| 2025-26 | St Truiden | 40 | 2 | 3 | 44 | — | 5 | 6,8 |
| 2024-25 | Kortrijk | 29 | 2 | 1 | 19 | — | 6 | 6,8 |
| 2024-25 | St Truiden | 29 | 2 | 1 | 19 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Kortrijk | 31 | 0 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2023-24 | St Truiden | 29 | 2 | 1 | 19 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Zulte Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Ryan Dylan Merlen| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 3 | 4 | 4 | — | 1 | 7,5 |
| 2025-26 | 33 | 3 | 2 | 8 | — | 3 1 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Nelson Ishiwatari| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 1 | 11 | — | 4 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Nathanaël Mbuku| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Augsburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Montpellier | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | St Etienne | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Augsburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | St Etienne | 19 | 4 (1 pen.) | 1 | 10 | — | 1 | 7,1 |
| 2023-24 | Augsburg | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Frederic Leroi Soelle Soelle| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 3 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Mechelen | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 11 titular(es) del último partido (22/10/2026) repetido(s).
Cara a cara¿Qué es esto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
¿Qué es esto?
Ningún enfrentamiento reciente en los datos.
Todo el historial Hajduk Split – St Truiden →
Televisión¿Qué es esto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
¿Qué es esto?
Ningún canal conocido para Sénégal.
| En otros países de Europa | Canal |
|---|---|
| France | Canal+ derechos de la temporada |