Ligue des nations ♂ · Link permanente · Storia del club
Czech Republic
Che cos'è?
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
DDDDD ultime 5 partite, dalla più vecchia alla più recente
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
Tutte le competizioni 7 partite senza vittoria 5 sconfitte di fila 4 partite senza vittoria in casa 3 sconfitte di fila in casa 3 sconfitte di fila in trasferta
reduce da una sconfitta per 0-3 contro England · 0 V, 0 N, 5 P nelle ultime 5 partite (2 gol fatti, 13 subiti)
Confronta con un'altra squadra →
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
Czech Republic
Attacco · 0,57 gol a partita · 7,9 tiri a partita, 25% nello specchio
Difesa · 2,29 subiti a partita
Disciplina · 11,7 falli a partita · 2,2 fuorigioco a partita · 1,30 gialli e 0,50 rossi a partita (fiches de match, 7 partita/e)
Portiere · M. Kovár
Allenatore · Santi dal 01/10/2026 · 5 club allenati dal 2018
Modulo: attaque en difficulté
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
Czech Republic
Nessun assente noto al 25/10/2026.
Composition probable — 3-4-3Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Jiří Sláma| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 4 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Robin Hranáč| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 3 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Vladimír Coufal| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 |
| 2026-27 | Czech Republic | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 |
| 2026-27 | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | West Ham | 22 | 0 | 0 | 22 | — | 5 | 6,6 |
| 2023-24 | West Ham | 36 | 0 | 7 | 32 | — | 6 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Lukáš Ambros| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Matěj Radosta| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Lukáš Červ| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Adam Karabec| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 2 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Ondřej Lingr| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 5,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Adam Hložek| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Pavel Šulc| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 2 | 1 | 1 | — | — | 0 | 7,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (minuti giocati nella stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio.
Movimenti di mercatoChe cos'è?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Che cos'è?
Movimenti non ancora rilevati: arrivano con le raccolte, qualche squadra per passaggio.
Sulla stampaChe cos'è?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Che cos'è?
- Luis de la Fuente dará este viernes su lista para los partidos ante Chequia e Inglaterra AS · lun 11:58
- Les buts de la finale Espagne - Tchéquie L'Équipe · sab 10:27
- Pettersen bounces back on LET return as England's Humphreys moves second Sky Sports · gio 20:22
- England to host Netball World Cup in 2031 Sky Sports · gio 17:15
- England's Smith starts well at Baycurrent Classic as Bridgeman leads Sky Sports · gio 17:00
- Toone comes into England squad as Bronze withdraws BBC Sport · gio 11:04
- Sky Sports to show England's ODI tri-series in Pakistan Sky Sports · gio 04:33
- England ready to level up and embrace ‘calculated risks’, claims Tuchel The Guardian · mer 20:00
- All aboard the Tuchel train? England camp has clear winners and losers The Guardian · mer orario da definire
- Do England already have their Kane replacement - or is he yet to emerge? BBC Sport · mer 18:00
- Kane sums up England legacy on special night - but can he make final step? Sky Sports · mer 17:05
- Should 'cracking kid' Bamber be awarded England call-up? Sky Sports · mer 15:30
Titoli dei media, con i link ai loro articoli. Abbinamento automatico: un errore resta possibile.
Prossime partite
Spain 61 13N 812 Ligue des nations ♂ · dom 20:45 Croatia
Czechia 681 20N 122
Ultime partite
| Data | Partita | Risultato |
|---|---|---|
| 06/10/2026 | England – Czechia | 3 – 0 |
| 03/10/2026 | Spain – Czechia | 3 – 1 |
| 29/09/2026 | Czechia – England | 0 – 2 |
| 26/09/2026 | Czechia – Croatia | 1 – 2 |
| 25/06/2026 | Czechia – Mexico | 0 – 3 |
| 18/06/2026 | Czechia – South Africa | 1 – 1 |
| 12/06/2026 | South Korea – Czechia | 2 – 1 |
Prestazioni dei giocatoriChe cos'è?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Che cos'è?
| # | Giocatore | Ruolo | Età | Partite | Titolare | Minuti | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto | Stato | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Jiri SlamaJiří Sláma
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 27 | 4 | 4 | 331 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 | titolare | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | Lukas AmbrosLukáš Ambros
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 22 | 4 | 3 | 215 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 | titolare | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | R. HranácRobin Hranáč
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 25 | 3 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,3 | titolare | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | Matej RadostaMatěj Radosta
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 25 | 4 | 2 | 198 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Ondrej LingrOndřej Lingr
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 27 | 3 | 2 | 181 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 5,9 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | A. HlozekAdam Hložek
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 23 | 3 | 2 | 157 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,7 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | M. KovárMatěj Kovář
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 25 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | V. CoufalVladimír Coufal
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 34 | 2 | 2 | 170 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | P. SulcPavel Šulc
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 25 | 2 | 2 | 148 | 1 | 1 | — | — | 0 | 7,9 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | L. CervLukáš Červ
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 24 | 2 | 2 | 125 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,6 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | Adam KarabecAdam Karabec
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 23 | 2 | 2 | 118 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,1 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | Roman MacekRoman Macek
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 29 | 3 | 1 | 89 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | Martin VitikMartin Vitík
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 23 | 2 | 1 | 98 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,2 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Antonin KinskyAntonín Kinský
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 23 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 3,9 | riserva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Michal SáčekMichal Sáček
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 30 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,2 | riserva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | S. ChaloupekŠtěpán Chaloupek
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 22 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,9 | riserva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | Alex KrálAlex Král
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 28 | 2 | 0 | 55 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | Ondrej ZmrzlyOndřej Zmrzlý
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 27 | 2 | 0 | 35 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 | rotazione | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | Pavel BuchaPavel Bucha
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 28 | 1 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,1 | riserva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | Martin ŠubertMartin Šubert
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 24 | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,2 | riserva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | Vaclav SejkVáclav Sejk
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 24 | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 | riserva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Ondrej KricfalusiOndřej Kričfaluši
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 22 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 | riserva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | M. SadílekMichal Sadílek
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 26 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | riserva | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | L. HornícekLukáš Horníček
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato |
Partite: presenze in tutte le competizioni della stagione (API-Football); voto: media su 10 delle partite giocate; falli commessi, FG = fuorigioco, cartellini gialli e rossi della stagione; stato: titolare ≥ 70% delle partite della squadra, rotazione ≥ 50% delle presenze.
Rosa al 25/10/2026 · Wikidata, API-Football · 4 partita/e di campionato giocata/e in questa stagione
Partiti a stagione in corso 39
Giocatori che hanno giocato per Czech Republic questa stagione e non fanno più parte della rosa: i numeri fatti qui restano qui, quelli del nuovo club sono sulla sua scheda.
| Giocatore | Ruolo | Partite | Titolare | Minuti | Gol | Assist | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T. Souček | Centrocampista | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
| L. Krejčí | Difensore | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,8 |
| L. Krejčí | Difensore | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,8 |
| T. Souček | Centrocampista | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
| V. Černý | Centrocampista | 2 | 2 | 159 | 1 | 1 | 8,5 |
| V. Černý | Centrocampista | 2 | 2 | 159 | 1 | 1 | 8,5 |
| D. Zima | Difensore | 2 | 1 | 157 | 0 | 0 | 7,1 |
| D. Zima | Difensore | 2 | 1 | 157 | 0 | 0 | 7,1 |
| P. Schick | Attaccante | 2 | 2 | 152 | 3 | 0 | 8,3 |
| P. Schick | Attaccante | 2 | 2 | 152 | 3 | 0 | 8,3 |
| A. Sojka | Centrocampista | 3 | 2 | 149 | 0 | 1 | 6,7 |
| A. Sojka | Centrocampista | 3 | 2 | 149 | 0 | 1 | 6,7 |
| J. Zelený | Difensore | 2 | 2 | 136 | 0 | 1 | 7,3 |
| J. Zelený | Difensore | 2 | 2 | 136 | 0 | 1 | 7,3 |
| R. Naderi | Attaccante | 2 | 1 | 123 | 0 | 0 | 6,5 |
| L. Provod | Centrocampista | 2 | 1 | 119 | 0 | 1 | 7,6 |
| L. Provod | Centrocampista | 2 | 1 | 119 | 0 | 1 | 7,6 |
| T. Chorý | Attaccante | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| T. Chorý | Attaccante | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| D. Višinský | Centrocampista | 1 | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,6 |
| D. Višinský | Centrocampista | 1 | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,6 |
| V. Darida | Centrocampista | 1 | 1 | 55 | 0 | 0 | 6,9 |
| V. Darida | Centrocampista | 1 | 1 | 55 | 0 | 0 | 6,9 |
| D. Jurásek | Difensore | 1 | 0 | 44 | 0 | 0 | 7,2 |
| D. Jurásek | Difensore | 1 | 0 | 44 | 0 | 0 | 7,2 |
| J. Kliment | Attaccante | 1 | 0 | 28 | 1 | 0 | 7,3 |
| J. Kliment | Attaccante | 1 | 0 | 28 | 1 | 0 | 7,3 |
| T. Holeš | Difensore | 1 | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,9 |
| T. Holeš | Difensore | 1 | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,9 |
| M. Chytil | Attaccante | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
| M. Chytil | Attaccante | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
| J. Kuchta | Attaccante | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
| J. Kuchta | Attaccante | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
| D. Vašulín | Attaccante | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| M. Šín | Centrocampista | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| M. Šín | Centrocampista | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| D. Douděra | Centrocampista | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,2 |
| D. Vašulín | Attaccante | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 3,4 |
| D. Douděra | Centrocampista | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,2 |
Storia dei precedenti
Tutte le partite di Czech Republic contro:
- Ajax
- Albania
- Andorra
- Armenia
- Austria
- AZ Alkmaar
- Azerbaijan
- Belarus
- Belgium
- Bosnia & Herzegovina
- Bulgaria
- Cambuur
- Croatia
- Cyprus
- Czechia
- Den Haag
- Denmark
- England
- Estonia
- Excelsior
- Faroe Islands
- Feyenoord
- Finland
- For Sittard
- France
- FYR Macedonia
- Georgia
- Germany
- Gibraltar
- Go Ahead Eagles
- Greece
- Groningen
- Heerenveen
- Hungary
- Iceland
- Israel
- Italy
- Kazakhstan
- Kosovo
- Latvia
- Liechtenstein
- Lithuania
- Luxembourg
- Malta
- Moldova
- Montenegro
- Netherlands
- Nijmegen
- Northern Ireland
- Norway
- Poland
- Portugal
- PSV Eindhoven
- Rep. Of Ireland
- Romania
- San Marino
- Scotland
- Serbia
- Slovakia
- Slovenia
- Spain
- Sparta Rotterdam
- Sweden
- Switzerland
- Telstar
- Türkiye
- Twente
- Ukraine
- Utrecht
- Wales
- Willem II
- Zwolle
Passa il mouse o tocca un nome, o passa su una maglia: statistiche del giocatore stagione per stagione.