AntosofaO futebol analisado a partir do sofá

Ligue des Champions ♂ · quarta 25 nov. 2026 · 20:00

Inter – Stuttgart

Atualidade da informação 4 a verificar

Algumas informações são antigas: confirma-as com os anúncios dos clubes antes de apostar.

Probabilidades
O que é isto?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.

63 %1 — Inter
19 %Empate
18 %2 — Stuttgart

desfecho mais provável: vitória em casa · confiança boa

O que é isto?
« Issue la plus probable » : la colonne 1, N ou 2 qui a le plus de chances (parfois une double chance, 1N ou N2, quand le match est serré). La « confiance » dit à quel point ce résultat se détache : forte à partir de 70 % (une issue domine nettement), bonne de 50 à 70 %, moyenne ou faible quand tout se tient. À 64 %, l'issue manque encore environ une fois sur trois. Elle baisse d'un cran quand les cotes et notre modèle ne s'accordent pas (12 points d'écart ou plus), et d'un cran quand le dernier face-à-face s'est joué à un but ou sur un nul : la raison est alors indiquée.

Leitura: em 10 jogos como este, Inter ganharia cerca de 6 e não ganharia os outros 4.

Duas opiniões 1 · N · 2

O que é isto?
Deux façons d'estimer le même match. Les cotes du marché : ce que les bookmakers pensent, une fois leur marge retirée ; elles réagissent vite aux blessures et aux compositions. Notre modèle : les résultats passés seulement (force des équipes, Elo, avantage du terrain). Quand les deux se rejoignent, la prévision est solide ; quand ils s'écartent de plus de 12 points, le match est moins évident qu'il n'y paraît.

O mercado (casas de apostas)63 · 19 · 18
O nosso modelo (Elo dos clubes)59 · 24 · 17

✓ As duas opiniões coincidem: a previsão aguenta-se com dois métodos diferentes.

Fonte: cotes du marché · calculado em 06/11/2026. Sem odds aqui: as odds e os sinais estão em a área de conta.

Forma
O que é isto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Inter DDV do mais antigo ao mais recente

08/09/2026foraReal Madrid Ligue des Champions ♂1 – 2D
13/10/2026casaClub Brugge Ligue des Champions ♂3 – 4D
21/10/2026casaShakhtar Donetsk Ligue des Champions ♂1 – 0V

Stuttgart VVN do mais antigo ao mais recente

09/09/2026casaViking FK Ligue des Champions ♂3 – 1V
14/10/2026foraŠK Slovan Bratislava Ligue des Champions ♂3 – 0V
20/10/2026casaAth Madrid Ligue des Champions ♂1 – 1N

Todas as competições juntas; o confronto direto abaixo só retém os confrontos diretos, do mais recente ao mais antigo.

Séries em curso
O que é isto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Inter sem série (dois resultados iguais seguidos)
vem de uma vitória por 1-0 contra Shakhtar Donetsk · 1 V, 0 E, 2 D nos últimos 3 jogos (5 golos marcados, 6 sofridos)

Stuttgart 3 jogos sem perder
vem de um empate por 1-1 contra Ath Madrid · 2 V, 1 E, 0 D nos últimos 3 jogos (7 golos marcados, 2 sofridos)

Comparar as duas equipas →

Forças em presença
O que é isto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Inter

Ataque · 3,00 golo(s) por jogo (3,80 em casa, 2,00 fora) · 21,3 remates por jogo, 38% enquadrados · sem marcar em 0% dos jogos · penáltis 1 marcado(s) · melhor período: minuto 46-60

Defesa · 1,30 sofrido(s) por jogo (1,50 em casa, 1,00 fora) · 29% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 0-15 · 11 amarelo(s), 0 vermelho(s)

Disciplina · 8,3 falta(s) por jogo · 2,7 foras de jogo por jogo · 2,30 amarelo(s) e 0,30 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 3 jogo(s))

Guarda-redes · Josep Martínez · 17 defesa(s), 65% dos remates enquadrados defendidos · 1,29 sofrido(s) por 90 min · nota 6,9

Treinador · C. Chivu desde 01/06/2025 · 3 clube(s) treinado(s) desde 2021
Sistema: 3-5-2, défense à trois centraux · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (também 3-1-4-2 ×1)

Forma (API-Football): WWWWDWW

Stuttgart

Ataque · 1,30 golo(s) por jogo (2,00 em casa, 1,00 fora) · 17,0 remates por jogo, 31% enquadrados · sem marcar em 33% dos jogos · penáltis 0 marcado(s) · melhor período: minuto 46-60

Defesa · 1,70 sofrido(s) por jogo (1,00 em casa, 2,00 fora) · 17% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 76-90 · 6 amarelo(s), 0 vermelho(s)

Disciplina · 14,3 falta(s) por jogo · 2,7 foras de jogo por jogo · 1,30 amarelo(s) e 0,00 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 3 jogo(s))

Guarda-redes · D. Seimen rotação · 6 defesa(s), 86% dos remates enquadrados defendidos · 0,50 sofrido(s) por 90 min · nota 6,9

Treinador · S. Hoeneb desde 01/04/2023 · 4 clube(s) treinado(s) desde 2017
Sistema: 3-4-2-1, défense à trois centraux · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (também 4-2-3-1 ×1)

Forma (API-Football): LWLLWL

Lesionados e castigados
O que é isto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Inter

  • Castigo Alessandro Bastoni · Cartão vermelho no último jogo (Inter – Shakhtar Donetsk) castigo provável 21/10/2026
  • Lesão B. Pavard · Coxa ausente no último jogo 25/10/2026
  • Lesão C. Jones · Coxa ausente no último jogo 25/10/2026
  • Lesão J. Stones · Lesão ausente no último jogo 25/10/2026
  • Lesão L. Martinez · Coxa ausente no último jogo 25/10/2026

Registado em 23/10/2026; a lista oficial chega com o onze, uma hora antes do jogo.

Ausentes no jogo anterior, não necessariamente neste: M. Grisoni Fasana (Lesão)

Stuttgart

  • Lesão D. Zagadou · Lesão muscular ausente no último jogo 23/10/2026
  • Lesão J. Diehl · Lesão muscular ausente no último jogo 23/10/2026
  • Lesão J. Vagnoman · Lesão muscular ausente no último jogo 23/10/2026
  • Lesão N. Nartey · Coxa ausente no último jogo 23/10/2026
  • Lesão T. Tomas · Lesão muscular ausente no último jogo 23/10/2026

Registado em 23/10/2026; a lista oficial chega com o onze, uma hora antes do jogo.

Ausentes no jogo anterior, não necessariamente neste: A. Al Dakhil (Joelho), L. Stergiou (Off the roster), M. Mittelstadt (Lesão), S. Drljaca (Off the roster)

Árbitro
O que é isto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Árbitro ainda não nomeado nos nossos dados (nomeação conhecida alguns dias antes do jogo).

Risco disciplinar
O que é isto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Faltas esperadas: 10,3 para Inter, 10,9 para Stuttgart · Cartões amarelos esperados: 3,5 · Foras de jogo esperados: 4,3

Árbitro ainda não nomeado: média da competição.

Avançados mais vezes em fora de jogo: M. ThuramMarcus Lilian Thuram-Ulien

ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter6429—17,6
2026-27France100——0—
2025-26Inter2001—06,5
2024-25Inter3514430—17,3
2023-24Inter3513735—37,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

(0,7 por jogo), F. EspositoFrancesco Pio Esposito
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter7215—17,1
2026-27Italy4216—06,9
2025-26Inter000——0—
2024-25Spezia3919 (1 pen.)348—97,3
2023-24Spezia383035—46,8

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

(0,6 por jogo), D. PejčinovićDženan Pejčinović
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart130——09,3
2026-27Wolfsburg000——0—
2025-26Wolfsburg200——06,9
2025-26Fortuna Dusseldorf—00————
2024-25Fortuna Dusseldorf195011—26,8
2024-25Wolfsburg000——0—
2023-24Wolfsburg4002—16,5

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

(0,6 por jogo)

Estimativa a partir do onze provável e das estatísticas da época: taxas por 90 minutos de cada titular (aproximadas da média da posição quando jogou pouco), face à severidade do árbitro. Não é uma previsão oficial.

Marcadores prováveis
O que é isto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Inter

JogadorMarcaGolosAssistênciasGolos / 90 minJoga
9 M. ThuramMarcus Lilian Thuram-Ulien
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter6429—17,6
2026-27France100——0—
2025-26Inter2001—06,5
2024-25Inter3514430—17,3
2023-24Inter3513735—37,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

46 %420,98100 %
20 H. ÇalhanoğluHakan Çalhanoğlu
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter53 (1 pen.)02—17,5
2026-27Türkiye2002—07,3
2026-27Turkey2002—07,3
2025-26Inter1021—08,3
2024-25Inter305 (3 pen.)622—57,4
2023-24Inter3213 (10 pen.)343—57,7

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

31 %301,29100 %
94 F. EspositoFrancesco Pio Esposito
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter7215—17,1
2026-27Italy4216—06,9
2025-26Inter000——0—
2024-25Spezia3919 (1 pen.)348—97,3
2023-24Spezia383035—46,8

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

30 %210,44100 %
30 Carlos AugustoCarlos Augusto Zopolato Neves
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter5224—17,5
2025-26Inter000——0—
2024-25Inter293210—17,0
2024-25Monza—00————
2023-24Inter370316—17,0
2023-24Monza—0316——7,0

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

18 %220,6872 %
23 N. BarellaNicolò Barella
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter6124—17,3
2026-27Italy3011—07,2
2025-26Inter1002—06,9
2024-25Inter343625—47,2
2023-24Inter372328—77,1

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

16 %120,17100 %

Stuttgart

JogadorMarcaGolosAssistênciasGolos / 90 minJoga
17 D. PejčinovićDženan Pejčinović
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart130——09,3
2026-27Wolfsburg000——0—
2025-26Wolfsburg200——06,9
2025-26Fortuna Dusseldorf—00————
2024-25Fortuna Dusseldorf195011—26,8
2024-25Wolfsburg000——0—
2023-24Wolfsburg4002—16,5

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

17 %303,1443 %
18 J. LewelingJamie Leweling
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart6002—06,7
2026-27Germany100——06,7
2025-26Stuttgart110——07,9
2024-25Stuttgart272117—46,9
2023-24Stuttgart344422—36,8

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

6 %000,0072 %
26 D. UndavDeniz Undav
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Germany4323—07,3
2026-27Stuttgart102——06,9
2025-26Stuttgart100——06,3
2024-25Stuttgart279325—47,1
2024-25Brighton000——0—
2023-24Stuttgart30181029—57,6
2023-24Brighton000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

3 %020,0043 %
3 R. HendriksRamon Hendriks
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart5000—07,1
2025-26Stuttgart100——06,5
2024-25Stuttgart330112—36,7
2024-25Feyenoord000——0—
2024-25Vitesse—00————
2023-24Vitesse3100——7—
2023-24Feyenoord000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

3 %000,00100 %
37 Jonathan AkaegbobiJonathan Akaegbobi
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2024-25Wolfsburg000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

2 %00—60 %

Probabilidade de um jogador marcar pelo menos um golo: golos esperados da sua equipa (modelo) repartidos pela sua parte dos golos da época, posição e tempo de jogo, depois ponderados pela probabilidade de jogar. Estatística, não conselho.

Onzes prováveis
O que é isto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Inter — 3-5-2

Treinador : C. Chivu desde 01/06/2025 · registado em 23/10/2026

Ivan Provedel Inter · 2026-27: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Lazio · 2025-26: 38 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,1 Lazio · 2024-25: 38 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Lazio · 2023-24: 30 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,2 49 I. ProvedelManuel Obafemi Akanji Inter · 2026-27: 6 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 4 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 7,4 Switzerland · 2026-27: 6 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 4 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 Inter · 2025-26: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 25 M. AkanjiYann Aurel Ludger Bisseck Inter · 2026-27: 6 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,3 Germany · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,6 Inter · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Inter · 2024-25: 27 jogos, 3 golo(s), 2 assistência(s), 16 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 6,9 Inter · 2023-24: 5 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Aarhus · 2023-24: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 31 Y. BisseckCarlos Augusto Zopolato Neves Inter · 2026-27: 5 jogos, 2 golo(s), 2 assistência(s), 4 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,5 Inter · 2025-26: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Inter · 2024-25: 29 jogos, 3 golo(s), 2 assistência(s), 10 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,0 Monza · 2024-25: — jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Inter · 2023-24: 37 jogos, 0 golo(s), 3 assistência(s), 16 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,0 Monza · 2023-24: — jogos, 0 golo(s), 3 assistência(s), 16 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 30 C. AugustoNicolò Barella Inter · 2026-27: 6 jogos, 1 golo(s), 2 assistência(s), 4 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,3 Italy · 2026-27: 3 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,2 Inter · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Inter · 2024-25: 34 jogos, 3 golo(s), 6 assistência(s), 25 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,2 Inter · 2023-24: 37 jogos, 2 golo(s), 3 assistência(s), 28 falta(s), — foras de jogo, 7 amarelo(s), nota 7,1 23 N. BarellaAndy Alune Diouf Inter · 2026-27: 6 jogos, 0 golo(s), 3 assistência(s), 3 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,1 France · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 0 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 3,3 Lens · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Inter · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Lens · 2024-25: 34 jogos, 1 golo(s), 2 assistência(s), 43 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 6,8 Lens · 2023-24: 25 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 12 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 6,8 FC Basel 1893 · 2023-24: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 17 A. DioufHakan Çalhanoğlu Inter · 2026-27: 5 jogos, 3 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,5 Türkiye · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,3 Turkey · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,3 Inter · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 2 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 8,3 Inter · 2024-25: 30 jogos, 5 golo(s), 6 assistência(s), 22 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,4 Inter · 2023-24: 32 jogos, 13 golo(s), 3 assistência(s), 43 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,7 20 H. ÇalhanoğluHenrikh Hamlet Mkhitaryan 2026-27: 3 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,0 2025-26: 4 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 5 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 2024-25: 34 jogos, 1 golo(s), 4 assistência(s), 33 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,1 2023-24: 36 jogos, 2 golo(s), 7 assistência(s), 34 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,2 22 H. MkhitaryanFederico Dimarco 2026-27: 7 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,2 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,3 2024-25: 34 jogos, 4 golo(s), 7 assistência(s), 19 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 7,3 2023-24: 30 jogos, 5 golo(s), 6 assistência(s), 12 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,3 32 F. DimarcoFrancesco Pio Esposito Inter · 2026-27: 7 jogos, 2 golo(s), 1 assistência(s), 5 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,1 Italy · 2026-27: 4 jogos, 2 golo(s), 1 assistência(s), 6 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Inter · 2025-26: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Spezia · 2024-25: 39 jogos, 19 golo(s), 3 assistência(s), 48 falta(s), — foras de jogo, 9 amarelo(s), nota 7,3 Spezia · 2023-24: 38 jogos, 3 golo(s), 0 assistência(s), 35 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 6,8 94 F. EspositoMarcus Lilian Thuram-Ulien Inter · 2026-27: 6 jogos, 4 golo(s), 2 assistência(s), 9 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,6 France · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Inter · 2025-26: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,5 Inter · 2024-25: 35 jogos, 14 golo(s), 4 assistência(s), 30 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,3 Inter · 2023-24: 35 jogos, 13 golo(s), 7 assistência(s), 35 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 7,3 9 M. Thuram
Ivan Provedel
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter000——0—
2025-26Lazio3800——17,1
2024-25Lazio3800——06,9
2023-24Lazio3000——07,2

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Manuel Obafemi Akanji
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter6014—27,4
2026-27Switzerland6004—07,0
2025-26Inter000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Yann Aurel Ludger Bisseck
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter6101—07,3
2026-27Germany1002—16,6
2025-26Inter100——0—
2024-25Inter273216—46,9
2023-24Inter500——0—
2023-24Aarhus000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Carlos Augusto Zopolato Neves
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter5224—17,5
2025-26Inter000——0—
2024-25Inter293210—17,0
2024-25Monza—00————
2023-24Inter370316—17,0
2023-24Monza—0316——7,0

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Nicolò Barella
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter6124—17,3
2026-27Italy3011—07,2
2025-26Inter1002—06,9
2024-25Inter343625—47,2
2023-24Inter372328—77,1

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Andy Alune Diouf
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter6033—07,1
2026-27France1000—03,3
2025-26Lens100——0—
2025-26Inter100——06,9
2024-25Lens341243—26,8
2023-24Lens251012—26,8
2023-24FC Basel 1893000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Hakan Çalhanoğlu
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter53 (1 pen.)02—17,5
2026-27Türkiye2002—07,3
2026-27Turkey2002—07,3
2025-26Inter1021—08,3
2024-25Inter305 (3 pen.)622—57,4
2023-24Inter3213 (10 pen.)343—57,7

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Henrikh Hamlet Mkhitaryan
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27301——17,0
2025-264005—07,0
2024-25341433—47,1
2023-24362734—47,2

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Federico Dimarco
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-277012—07,2
2025-26100——06,3
2024-25344719—37,3
2023-24305612—07,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Francesco Pio Esposito
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter7215—17,1
2026-27Italy4216—06,9
2025-26Inter000——0—
2024-25Spezia3919 (1 pen.)348—97,3
2023-24Spezia383035—46,8

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Marcus Lilian Thuram-Ulien
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Inter6429—17,6
2026-27France100——0—
2025-26Inter2001—06,5
2024-25Inter3514430—17,3
2023-24Inter3513735—37,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (último onze oficial e tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial. 10 titular(es) do último jogo (25/10/2026) mantido(s).

Stuttgart — 3-4-2-1

Treinador : S. Hoeneb desde 01/04/2023 · registado em 23/10/2026

Dennis Seimen Stuttgart · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 0 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Paderborn · 2025-26: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Stuttgart · 2024-25: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Stuttgart · 2023-24: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 41 D. SeimenRamon Hendriks Stuttgart · 2026-27: 5 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 0 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,1 Stuttgart · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,5 Stuttgart · 2024-25: 33 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 12 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 6,7 Feyenoord · 2024-25: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Vitesse · 2024-25: — jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Vitesse · 2023-24: 31 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 7 amarelo(s) Feyenoord · 2023-24: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 3 R. HendriksFinn Jeltsch Stuttgart · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,5 Germany · 2026-27: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Stuttgart · 2025-26: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Stuttgart · 2024-25: 13 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 7 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 6,7 Nurnberg · 2024-25: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,8 Nurnberg · 2023-24: 13 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 8 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 6,9 29 F. JeltschMaximilian Mittelstädt Stuttgart · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,2 Germany · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,9 Stuttgart · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,2 Stuttgart · 2024-25: 32 jogos, 1 golo(s), 7 assistência(s), 24 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,4 Stuttgart · 2023-24: 31 jogos, 2 golo(s), 4 assistência(s), 28 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,3 7 M. MittelstädtAngelo Stiller Stuttgart · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,3 Germany · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Stuttgart · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 Stuttgart · 2024-25: 32 jogos, 1 golo(s), 8 assistência(s), 21 falta(s), — foras de jogo, 6 amarelo(s), nota 7,3 Stuttgart · 2023-24: 31 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,0 Hoffenheim · 2023-24: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 6 A. StillerChris Jan Führich Stuttgart · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Germany · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 0 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 3,2 Stuttgart · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,2 Stuttgart · 2024-25: 33 jogos, 2 golo(s), 3 assistência(s), 9 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 7,0 Stuttgart · 2023-24: 34 jogos, 8 golo(s), 7 assistência(s), 6 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 7,2 10 C. FührichAtakan Karazor 2026-27: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 2024-25: 32 jogos, 2 golo(s), 4 assistência(s), 37 falta(s), — foras de jogo, 10 amarelo(s), 1 vermelho(s), nota 7,1 2023-24: 33 jogos, 0 golo(s), 4 assistência(s), 28 falta(s), — foras de jogo, 9 amarelo(s), nota 7,1 16 A. KarazorJamie Leweling Stuttgart · 2026-27: 6 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,7 Germany · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,7 Stuttgart · 2025-26: 1 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,9 Stuttgart · 2024-25: 27 jogos, 2 golo(s), 1 assistência(s), 17 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 6,9 Stuttgart · 2023-24: 34 jogos, 4 golo(s), 4 assistência(s), 22 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), nota 6,8 18 J. LewelingGrischa Prömel Stuttgart · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,6 Hoffenheim · 2025-26: 1 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,9 Hoffenheim · 2024-25: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,5 Hoffenheim · 2023-24: 28 jogos, 4 golo(s), 5 assistência(s), 33 falta(s), — foras de jogo, 9 amarelo(s), nota 6,9 21 G. PrömelBilal El Khannouss Stuttgart · 2026-27: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,6 Stuttgart · 2025-26: 11 jogos, 5 golo(s), 0 assistência(s), 6 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,2 Leicester · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 5,3 Leicester · 2024-25: 32 jogos, 2 golo(s), 3 assistência(s), 30 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 6,9 Genk · 2024-25: 1 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,3 Genk · 2023-24: 37 jogos, 3 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 9 amarelo(s) 11 B. El KhannoussDženan Pejčinović Stuttgart · 2026-27: 1 jogos, 3 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 9,3 Wolfsburg · 2026-27: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Wolfsburg · 2025-26: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Fortuna Dusseldorf · 2025-26: — jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Fortuna Dusseldorf · 2024-25: 19 jogos, 5 golo(s), 0 assistência(s), 11 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 6,8 Wolfsburg · 2024-25: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Wolfsburg · 2023-24: 4 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,5 17 D. Pejčinović
Dennis Seimen
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart2000—06,9
2025-26Paderborn000——0—
2024-25Stuttgart000——0—
2023-24Stuttgart000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Ramon Hendriks
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart5000—07,1
2025-26Stuttgart100——06,5
2024-25Stuttgart330112—36,7
2024-25Feyenoord000——0—
2024-25Vitesse—00————
2023-24Vitesse3100——7—
2023-24Feyenoord000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Finn Jeltsch
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart100——07,5
2026-27Germany000——0—
2025-26Stuttgart000——0—
2024-25Stuttgart13007—26,7
2024-25Nurnberg2001—06,8
2023-24Nurnberg13008—36,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Maximilian Mittelstädt
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart1001—07,2
2026-27Germany1012—07,9
2025-26Stuttgart1001—17,2
2024-25Stuttgart321724—57,4
2023-24Stuttgart312428—57,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Angelo Stiller
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart1001—17,3
2026-27Germany100——06,9
2025-26Stuttgart100——07,0
2024-25Stuttgart321821—67,3
2023-24Stuttgart3110——57,0
2023-24Hoffenheim100——07,0

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Chris Jan Führich
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart100——06,9
2026-27Germany1000—03,2
2025-26Stuttgart1002—06,2
2024-25Stuttgart33239—17,0
2023-24Stuttgart34876—27,2

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Atakan Karazor
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27000——0—
2025-26100——07,0
2024-25322437—10 17,1
2023-24330428—97,1

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Jamie Leweling
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart6002—06,7
2026-27Germany100——06,7
2025-26Stuttgart110——07,9
2024-25Stuttgart272117—46,9
2023-24Stuttgart344422—36,8

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Grischa Prömel
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart1001—06,6
2025-26Hoffenheim1102—16,9
2024-25Hoffenheim200——06,5
2023-24Hoffenheim284533—96,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Bilal El Khannouss
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart100——06,6
2025-26Stuttgart11506—47,2
2025-26Leicester100——05,3
2024-25Leicester322330—46,9
2024-25Genk101——07,3
2023-24Genk3730——9—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Dženan Pejčinović
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Stuttgart130——09,3
2026-27Wolfsburg000——0—
2025-26Wolfsburg200——06,9
2025-26Fortuna Dusseldorf—00————
2024-25Fortuna Dusseldorf195011—26,8
2024-25Wolfsburg000——0—
2023-24Wolfsburg4002—16,5

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (último onze oficial e tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial. 8 titular(es) do último jogo (23/10/2026) mantido(s).

Confronto direto
O que é isto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

Nenhum confronto recente nos dados.

Todo o histórico Inter – Stuttgart →

Televisão
O que é isto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Nenhum canal conhecido para Portugal.

Noutros países da EuropaCanal
FranceCanal+ direitos da época
Nenhum sistema garante ganhos · proibido a menores de 18 anos · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13