Jupiler Pro League ♂ · sob. 19 gru 2026 · 17:15
Cercle Brugge – Waregem
Aktualność informacji 4 do sprawdzenia
- Kadra Cercle Brugge : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Cercle Brugge : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Waregem : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Waregem : 25/10/2026 do sprawdzenia
Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.
Brak jeszcze prognozy dla tego meczu: pojawi się przy następnym pobraniu danych.
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
Cercle Brugge NDDDV od najstarszego do najnowszego
| 12/09/2026 | wyj. | Oud-Heverlee Leuven Jupiler Pro League ♂ | 1 – 1 | N |
| 19/09/2026 | wyj. | Charleroi Jupiler Pro League ♂ | 2 – 3 | D |
| 10/10/2026 | dom. | Anderlecht Jupiler Pro League ♂ | 1 – 2 | D |
| 25/10/2026 | wyj. | St. Gilloise Jupiler Pro League ♂ | 2 – 5 | D |
| 01/11/2026 | dom. | Antwerp Jupiler Pro League ♂ | 2 – 1 | V |
Waregem DDDDD od najstarszego do najnowszego
| 13/09/2026 | dom. | Charleroi Jupiler Pro League ♂ | 0 – 1 | D |
| 19/09/2026 | wyj. | Anderlecht Jupiler Pro League ♂ | 0 – 3 | D |
| 10/10/2026 | dom. | Gent Jupiler Pro League ♂ | 0 – 2 | D |
| 24/10/2026 | wyj. | RAAL La Louviere Jupiler Pro League ♂ | 0 – 3 | D |
| 30/10/2026 | dom. | Club Brugge Jupiler Pro League ♂ | 2 – 4 | D |
Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Cercle Brugge mecze bez zwycięstwa: 6 na wyjeździe mecze z rzędu z golem: 5
po zwycięstwie 2-1 z Antwerp · 1 Z, 1 R, 3 P w ostatnich 5 meczach (8 strzelone, 12 stracone)
Waregem porażki z rzędu: 5 porażki z rzędu: 3 u siebie
po porażce 2-4 z Club Brugge · 0 Z, 0 R, 5 P w ostatnich 5 meczach (2 strzelone, 13 stracone)
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Cercle Brugge
Atak · gole na mecz: 1,10 (1,00 u siebie, 1,30 na wyjeździe) · 14,9 strzałów na mecz, 36% celnych · bez gola w 38% meczów · karne: 2 wykorzystane · najlepszy okres: 16-30. minuta
Obrona · stracone na mecz: 2,00 (2,30 u siebie, 1,80 na wyjeździe) · 0% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 76-90. minuty · żółte: 10, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 10,9 · spalone na mecz: 2,2 · żółte: 1,30 i czerwone kartki: 0,00 na mecz (fiches de match, mecze: 16)
Bramkarz · G. Coucke · obrony: 20, 56% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 2,00 · ocena 6,7
Trener · O. Cinel od 01/09/2025 · prowadzone kluby: 5 od 2017
System: 3-4-2-1, défense à trois centraux · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 16e et la 30e minute (także 3-4-1-2 ×1, 3-4-3 ×1)
Forma (API-Football): DDLLLDLL
Waregem
Atak · gole na mecz: 1,30 (1,50 u siebie, 1,00 na wyjeździe) · 13,1 strzałów na mecz, 35% celnych · bez gola w 50% meczów · karne: 0 wykorzystane · najlepszy okres: 76-90. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,10 (1,00 u siebie, 1,30 na wyjeździe) · 38% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 46-60. minuty · żółte: 8, czerwone: 1
Dyscyplina · faule na mecz: 11,4 · spalone na mecz: 1,6 · żółte: 1,00 i czerwone kartki: 0,50 na mecz (fiches de match, mecze: 9)
Bramkarz · L. Bostyn · obrony: 21, 81% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 0,77 · ocena 7,4
Trener · Michael Beale od 01/08/2026 · prowadzone kluby: 1 od 2026
System: 4-3-3, trois attaquants · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (także 4-3-2-1 ×3)
Forma (API-Football): WDWDWLLL
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Cercle Brugge
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Waregem
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
SędziaCo to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Co to jest?
Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).
Ryzyko dyscyplinarneCo to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Co to jest?
Oczekiwane faule: 11,0 dla Cercle Brugge, 11,4 dla Waregem · Oczekiwane żółte kartki: 3,0 · Oczekiwane spalone: 4,1
Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.
Napastnicy najczęściej na spalonym: S. NgouraSteve Ngoura M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Cercle Brugge 8 2 (1 z karnych) 0 11 — 1 6,7 2025-26 Cercle Brugge 34 7 (2 z karnych) 4 29 — 2 6,7 2024-25 Cercle Brugge 9 0 0 6 — 0 6,5 2024-25 Le Havre 9 1 0 5 — 0 6,6 2023-24 Le Havre 12 0 1 6 — 1 6,5 Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Cercle Brugge 7 1 1 1 — 0 6,8 2025-26 Cercle Brugge 15 2 2 8 — 0 6,8 2025-26 Gent 5 0 0 3 — 0 6,3 2024-25 Gent 16 4 (2 z karnych) 4 3 — 0 7,0 2023-24 St. Gilloise 0 0 0 — — 0 — Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Waregem 8 1 4 23 — 2 7,0 2026-27 Zulte Waregem 7 1 4 20 — 2 7,1 2025-26 Waregem 32 4 8 50 — 5 6,9 2025-26 Zulte Waregem 32 4 8 50 — 5 6,9 2025-26 Viborg 3 1 2 3 — 0 7,4 2024-25 Viborg 31 3 1 26 — 2 6,8 2023-24 Viborg 31 8 6 31 — 6 7,2 Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Waregem 8 1 0 2 — 1 7,2 2026-27 Zulte Waregem 7 1 0 2 — 1 7,2 2025-26 Waregem 30 8 0 11 — 1 6,9 2025-26 Zulte Waregem 30 8 0 11 — 1 6,9 2025-26 Yverdon Sport — 0 0 — — — — 2024-25 Yverdon Sport 34 7 (1 z karnych) 3 22 — 4 7,0 2024-25 Juventus — 0 0 — — — — 2023-24 Yverdon Sport 18 2 0 24 — 6 6,9 2023-24 Udinese 1 0 0 — — 0 6,3 2023-24 Juventus — 0 0 — — — 6,3
Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.
Prawdopodobni strzelcyCo to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Co to jest?
Cercle Brugge
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 S. NgouraSteve Ngoura
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 15 % | 2 | 0 | 0,32 | 75 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 L. MondeleLukas Hubert Mondele Anzun
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 8 % | 1 | 0 | 0,15 | 75 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 D. VanzeirDante Vanzeir
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 1 | 1 | 0,21 | 66 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 K. KouassiKrys-Anthony Madou Kouassi
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 3 % | 1 | 0 | 0,49 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 ErickErick Nunes Barbosa dos Santos
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 2 % | 1 | 1 | 0,51 | 32 % |
Waregem
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 Á. ZalánÁtrók István Zalán
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 14 % | 3 | 0 | 0,66 | 57 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 T. HedlTobias Hedl
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 11 % | 2 | 2 | 0,39 | 66 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 A. EmentaAnosike Victor Ementa
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 11 % | 1 | 4 | 0,13 | 83 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 M. AkéMarley Martin Mickaël Justin Aké
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 11 % | 1 | 0 | 0,13 | 83 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 T. ClaesThomas Claes
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 9 % | 1 | 0 | 0,13 | 83 % |
Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.
Przewidywane składyCo to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
Cercle Brugge — 5-3-2
Trener : O. Cinel od 01/09/2025 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cercle Brugge | 8 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Sampdoria | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Mechelen | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Mechelen | 32 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Geoffrey Kondo| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cercle Brugge | 8 | 0 | 0 | 13 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Cercle Brugge | 10 | 1 | 1 | 5 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Dunkerque | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Dunkerque | 9 | 0 | 0 | 11 | — | 0 | 6,2 |
| 2023-24 | Dunkerque | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Gary Jean Magnée| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | 34 | 4 (4 z karnych) | 7 | 18 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | 32 | 0 | 4 | 16 | — | 1 1 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Valy Konaté| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 13 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | 13 | 0 | 0 | 10 | — | 2 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Emmanuel Junior Kakou| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | 25 | 2 | 1 | 15 | — | 1 1 | 6,8 |
| 2024-25 | 28 | 1 | 0 | 20 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ibrahim Diakité| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cercle Brugge | 7 | 0 | 0 | 12 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Cercle Brugge | 19 | 0 | 1 | 12 | — | 3 | 6,6 |
| 2024-25 | Cercle Brugge | 31 | 2 | 0 | 26 | — | 1 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Reims | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Stade Lausanne-Ouchy | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Stade Lausanne-Ouchy | 11 | 1 | 0 | 7 | — | 0 1 | 6,6 |
| 2023-24 | Reims | 5 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Lukas Hubert Mondele Anzun| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cercle Brugge | 8 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Modena | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Modena | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
V. Martens| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Erick Nunes Barbosa dos Santos| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | 15 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | 33 | 0 | 3 | 20 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Steve Ngoura| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cercle Brugge | 8 | 2 (1 z karnych) | 0 | 11 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Cercle Brugge | 34 | 7 (2 z karnych) | 4 | 29 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Cercle Brugge | 9 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Le Havre | 9 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Le Havre | 12 | 0 | 1 | 6 | — | 1 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Dante Vanzeir| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cercle Brugge | 7 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Cercle Brugge | 15 | 2 | 2 | 8 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Gent | 5 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Gent | 16 | 4 (2 z karnych) | 4 | 3 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | St. Gilloise | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Waregem — 4-3-3
Trener : Michael Beale od 01/08/2026 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Waregem | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Zulte Waregem | 12 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Waregem | 12 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jakob Kiilerich Rask| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Waregem | 29 | 0 | 0 | 29 | — | 3 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 29 | 0 | 0 | 29 | — | 3 1 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Laurent Lemoine| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 0 | 0 | 13 | — | 2 | 7,0 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 0 | 0 | 12 | — | 2 | 7,0 |
| 2025-26 | Waregem | 22 | 1 | 0 | 18 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 22 | 1 | 0 | 18 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Waregem | 17 | 0 | 0 | — | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 17 | 0 | 0 | — | — | 2 | 6,7 |
| 2023-24 | Lommel SK | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Yannick Cappelle| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 0 | 1 | 5 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Waregem | 30 | 1 | 1 | 10 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 30 | 1 | 1 | 10 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Waregem | 26 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 26 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Zulte Waregem | 7 | 1 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Waregem | 7 | 1 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Franz Tangala| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,6 |
| 2026-27 | Waregem | 7 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Enrique Lofolomo| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 0 | 0 | 8 | — | 1 | 7,1 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Waregem | 22 | 0 | 2 | 28 | — | 7 | 6,8 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 22 | 0 | 2 | 28 | — | 7 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Thomas Claes| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 1 | 0 | 12 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 1 | 0 | 12 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Waregem | 34 | 2 | 1 | 33 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 34 | 2 | 1 | 33 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Waregem | 25 | 3 (1 z karnych) | 3 | 33 | — | 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 25 | 3 (1 z karnych) | 3 | 33 | — | 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Genk | 8 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Zulte Waregem | 22 | 6 (2 z karnych) | 0 | 34 | — | 7 | 7,1 |
| 2023-24 | Waregem | 22 | 6 (2 z karnych) | 0 | 34 | — | 7 | 7,1 |
| 2023-24 | Genk | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Serxho Ujka| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Waregem | 15 | 1 | 2 | 12 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 15 | 1 | 2 | 12 | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Anosike Victor Ementa| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 1 | 4 | 23 | — | 2 | 7,0 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 1 | 4 | 20 | — | 2 | 7,1 |
| 2025-26 | Waregem | 32 | 4 | 8 | 50 | — | 5 | 6,9 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 32 | 4 | 8 | 50 | — | 5 | 6,9 |
| 2025-26 | Viborg | 3 | 1 | 2 | 3 | — | 0 | 7,4 |
| 2024-25 | Viborg | 31 | 3 | 1 | 26 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Viborg | 31 | 8 | 6 | 31 | — | 6 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Marley Martin Mickaël Justin Aké| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 7,2 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Waregem | 30 | 8 | 0 | 11 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 30 | 8 | 0 | 11 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Yverdon Sport | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Yverdon Sport | 34 | 7 (1 z karnych) | 3 | 22 | — | 4 | 7,0 |
| 2024-25 | Juventus | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Yverdon Sport | 18 | 2 | 0 | 24 | — | 6 | 6,9 |
| 2023-24 | Udinese | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2023-24 | Juventus | — | 0 | 0 | — | — | — | 6,3 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Tobias Hedl| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Waregem | 8 | 2 | 2 | 2 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Zulte Waregem | 7 | 2 | 2 | 2 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Waregem | 11 | 1 | 0 | 3 | — | 0 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Zulte Waregem | 11 | 1 | 0 | 3 | — | 0 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Waregem | 10 | 4 | 0 | 11 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 10 | 4 | 0 | 11 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | SK Rapid | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Rapid Vienna | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Bezpośrednie meczeCo to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Co to jest?
bezpośrednie mecze: 6 · gole: Cercle Brugge 10, Waregem 10 · obie drużyny strzelają w 100 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 50 %
| Data | Mecz | Wynik | Zwycięzca |
|---|---|---|---|
| 01/05/2026 | Cercle Brugge – Waregem Jupiler Pro League ♂ | 2 – 3 | Waregem |
| 04/04/2026 | Waregem – Cercle Brugge Jupiler Pro League ♂ | 2 – 2 | remis |
| 29/11/2025 | Waregem – Cercle Brugge Jupiler Pro League ♂ | 1 – 1 | remis |
| 26/10/2025 | Cercle Brugge – Waregem Jupiler Pro League ♂ | 1 – 1 | remis |
| 23/04/2023 | Waregem – Cercle Brugge Jupiler Pro League ♂ | 2 – 3 | Cercle Brugge |
| 27/08/2022 | Cercle Brugge – Waregem Jupiler Pro League ♂ | 1 – 1 | remis |
Od najnowszych do najstarszych.
Pełna historia Cercle Brugge – Waregem →
Transmisja TVCo to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Co to jest?
Transmisja nieznana: brak zapowiedzianego kanału i informacji o prawach do tych rozgrywek.