Scottish Premiership ♂ · So. 27 Dez 2026 · 12:00
Hearts – Hibernian
Aktualität der Angaben 4 zu prüfen
- Kader von Hearts : am 25/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Hearts : am 25/10/2026 zu prüfen
- Kader von Hibernian : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Hibernian : am 23/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
Noch keine Prognose für dieses Spiel: Sie kommt mit der nächsten Datensammlung.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
Hearts NVDVN vom ältesten zum jüngsten
| 19/09/2026 | Ausw. | Kilmarnock Scottish Premiership ♂ | 1 – 1 | N |
| 10/10/2026 | Heim | St Mirren Scottish Premiership ♂ | 5 – 0 | V |
| 18/10/2026 | Ausw. | Celtic Scottish Premiership ♂ | 1 – 7 | D |
| 25/10/2026 | Ausw. | Motherwell Scottish Premiership ♂ | 2 – 0 | V |
| 28/10/2026 | Heim | Rangers Scottish Premiership ♂ | 2 – 2 | N |
Hibernian NDDDN vom ältesten zum jüngsten
| 19/09/2026 | Heim | Aberdeen Scottish Premiership ♂ | 1 – 1 | N |
| 10/10/2026 | Ausw. | Dundee United Scottish Premiership ♂ | 0 – 1 | D |
| 17/10/2026 | Heim | Falkirk Scottish Premiership ♂ | 1 – 2 | D |
| 25/10/2026 | Heim | Celtic Scottish Premiership ♂ | 1 – 2 | D |
| 28/10/2026 | Ausw. | St Mirren Scottish Premiership ♂ | 1 – 1 | N |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Hearts 19 Spiele mit Tor 9 Spiele ohne Niederlage zu Hause
kommt von einem 2-2-Unentschieden gegen Rangers · 2 S, 2 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (11 Tore erzielt, 10 kassiert)
Hibernian 9 Spiele ohne Sieg zu Hause 8 Spiele ohne Sieg 3 Spiele ohne Sieg auswärts
kommt von einem 1-1-Unentschieden gegen St Mirren · 0 S, 2 U, 3 N in den letzten 5 Spielen (4 Tore erzielt, 7 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Hearts
Angriff · 1,95 Tor(e) pro Spiel · 15,6 Schüsse pro Spiel, 32 % aufs Tor
Abwehr · 1,35 Gegentor(e) pro Spiel
Disziplin · 11,7 Foul(s) pro Spiel · 1,4 Abseits pro Spiel · 1,80 Gelbe und 0,40 Rote pro Spiel (fiches de match, 18 Spiel(e))
Torwart · J. MacDonald
Trainer · Angus Beith seit 01/07/2025 · 1 Verein(e) trainiert seit 2025
System: attaque prolifique derrière une défense solide
Hibernian
Angriff · 1,00 Tor(e) pro Spiel (0,80 zu Hause, 1,30 auswärts) · 12,4 Schüsse pro Spiel, 26 % aufs Tor · ohne Tor in 22 % der Spiele · Elfmeter 3 verwandelt · stärkste Phase: 16-30. Minute
Abwehr · 1,60 Gegentor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 1,30 auswärts) · 0 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 31-45. Minute · 11 Gelbe, 2 Rote
Disziplin · 10,8 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 2,00 Gelbe und 0,80 Rote pro Spiel (fiches de match, 18 Spiel(e))
Torwart · R. Sallinger Rotation · 3 Parade(n), 50 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 3,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,3
Trainer · David Gray seit 01/12/2025 · 1 Verein(e) trainiert seit 2025
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 16e et la 30e minute (auch 3-4-3 ×1, 3-1-4-2 ×1)
Form (API-Football): LWWLLLDLL
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 11,1 für Hearts, 11,7 für Hibernian · Erwartete Gelbe Karten: 3,8 · Erwartete Abseits: 4,7
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Am stärksten gelbgefährdet
| Spieler | Team | Fouls / 90 Min | Gelb / 90 Min. | Risiko | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M. ChaiwaChanga Miguel Chaiwa
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Hibernian | 1,33 | 0,65 | 35 % |
Stürmer am häufigsten im Abseits: A. ŠutoAnte Šuto Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 2 0 0 1 — 0 6,2 2025-26 14 4 1 16 — 2 6,7 Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 0 3 0 — — — — Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 0 0 0 — — — —
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
Hearts
Nicht genug Daten, um die Torschützen zu schätzen.
Hibernian
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 O. EldingOwen Elding
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 8 % | 1 | 0 | 0,26 | 46 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 F. PasslackFelix Passlack
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 4 % | 1 | 0 | 1,01 | 61 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 J. KerrJason Kerr
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,00 | 54 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
Hearts — 4-3-3
Trainer : Angus Beith seit 01/07/2025 · erfasst am 25/10/2026
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
A. WilsonNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Euan Glasgow| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Gregor Burn| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
J. RadcliffeNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Alfie Osborne| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Aiden Haddow| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 0 | 3 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Bobby McLuckie| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 0 | 4 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 0 | 10 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Connor Dow| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 0 | 3 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Callen Robb| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
E. BanksNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (bekannte Positionen, ohne Spielzeit). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.
Hibernian — 4-3-3
Trainer : David Gray seit 01/12/2025 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hibernian | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Hibernian | 31 | 0 | 0 | — | — | 2 | 7,0 |
| 2024-25 | Hartberg | 32 | 0 | 0 | 1 | — | 3 | 7,3 |
| 2023-24 | Hartberg | 34 | 0 | 1 | 2 | — | 5 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Jordan John Obita| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 |
| 2025-26 | 31 | 0 | 1 | 26 | — | 6 | 6,8 |
| 2024-25 | 36 | 0 | 5 | 17 | — | 5 1 | 6,8 |
| 2023-24 | 34 | 1 | 0 | 27 | — | 6 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Felix Passlack| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hibernian | 6 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
| 2025-26 | Hibernian | 13 | 2 | 3 | 4 | — | 2 | 7,1 |
| 2025-26 | Bochum | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Bochum | 31 | 1 | 6 | 29 | — | 4 | 6,7 |
| 2023-24 | Bochum | 15 | 2 | 2 | 15 | — | 2 1 | 6,6 |
| 2023-24 | Dortmund | 1 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Adam Mayor| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hibernian | 6 | 0 | 0 | — | — | 1 | 8,2 |
| 2025-26 | Millwall | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Millwall | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Millwall | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Jason Kerr| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 1 | 0 | — | — | 1 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Josh Mulligan| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hibernian | 6 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Hibernian | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 2 | 6,6 |
| 2024-25 | Hibernian | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 2 | 6,6 |
| 2024-25 | Dundee | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Dundee | 18 | 1 | 0 | 18 | — | 2 1 | 6,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Changa Miguel Chaiwa| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hibernian | 6 | 0 | 0 | 2 | — | 3 | 5,6 |
| 2025-26 | Hibernian | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 |
| 2024-25 | Young Boys | 10 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Young Boys | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Thibault Klidje| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hibernian | 7 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Randers FC | 9 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Hibernian | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | FC Luzern | 37 | 10 | 3 | 15 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | FC Luzern | 22 | 4 | 3 | 7 | — | 4 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Nathan Lowe| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hibernian | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Stoke | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Stoke City | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Stoke City | 13 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Stoke | 13 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Owen Elding| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hibernian | 6 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 6,8 |
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 2,0 |
| 2025-26 | Hibernian | 13 | 3 | 0 | 5 | — | 1 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ante Šuto| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | 14 | 4 | 1 | 16 | — | 2 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
6 Aufeinandertreffen: Hearts 10 Tor(e), Hibernian 7 · beide treffen in 67 % der Fälle · über 2,5 Tore in 67 % · 4,5 Gelbe und 0,8 Rote pro Spiel (6 Bericht(e)) · Schiedsrichter: D. Robertson ×3, N. Walsh ×2, J. Beaton
Torschützen dieser Duelle : M. Boyle Hibernian, 3 · B. Spittal Hearts, 2 · T. Magnusson Hearts, 2 · A. Mayor Hibernian, 1 · J. Grant Hearts, 1 · J. Iredale Hibernian, 1
| Datum | Spiel | Ergebnis | Sieger |
|---|---|---|---|
| 03/09/2026 | Hibernian – Hearts Scottish Premiership ♂ | 1 – 3 | Hearts |
| 26/04/2026 | Hibernian – Hearts Scottish Premiership ♂ | 1 – 2 | Hearts |
| 10/02/2026 | Hearts – Hibernian Scottish Premiership ♂ | 1 – 0 | Hearts |
| 27/12/2025 | Hibernian – Hearts Scottish Premiership ♂ | 3 – 2 | Hibernian |
| 04/10/2025 | Hearts – Hibernian Scottish Premiership ♂ | 1 – 0 | Hearts |
| 02/03/2025 | Hibernian – Hearts Scottish Premiership ♂ | 2 – 1 | Hibernian |
Vom jüngsten zum ältesten.
Gesamte Bilanz Hearts – Hibernian →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Übertragung unbekannt: kein Sender angekündigt und keine Rechte für diesen Wettbewerb hinterlegt.