AntosofaO futebol analisado a partir do sofá

Championship ♂ · quarta 27 jan. 2027 · 20:45

West Ham – Cardiff

Atualidade da informação 4 a verificar

Algumas informações são antigas: confirma-as com os anúncios dos clubes antes de apostar.

Ainda sem previsão para este jogo: chega com a próxima recolha.

Forma
O que é isto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

West Ham VVDDN do mais antigo ao mais recente

14/10/2026foraLincoln Championship ♂6 – 0V
17/10/2026foraSwansea Championship ♂1 – 0V
24/10/2026casaSouthampton Championship ♂2 – 3D
31/10/2026casaWest Brom Championship ♂1 – 3D
04/11/2026foraCardiff Championship ♂3 – 3N

Cardiff VNVDN do mais antigo ao mais recente

13/10/2026casaWatford Championship ♂5 – 1V
17/10/2026foraMiddlesbrough Championship ♂2 – 2N
24/10/2026casaBirmingham Championship ♂1 – 0V
31/10/2026foraWolves Championship ♂0 – 3D
04/11/2026casaWest Ham Championship ♂3 – 3N

Todas as competições juntas; o confronto direto abaixo só retém os confrontos diretos, do mais recente ao mais antigo.

Séries em curso
O que é isto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

West Ham 20 jogos a marcar 10 jogos sem perder fora 3 jogos sem vencer 3 jogos sem vencer em casa
vem de um empate por 3-3 contra Cardiff · 2 V, 1 E, 2 D nos últimos 5 jogos (13 golos marcados, 9 sofridos)

Cardiff 10 jogos sem vencer fora 9 jogos sem perder em casa
vem de um empate por 3-3 contra West Ham · 2 V, 2 E, 1 D nos últimos 5 jogos (11 golos marcados, 9 sofridos)

Comparar as duas equipas →

Forças em presença
O que é isto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

West Ham

Ataque · 2,70 golo(s) por jogo (3,00 em casa, 2,50 fora) · 17,3 remates por jogo, 38% enquadrados · sem marcar em 0% dos jogos · penáltis 1 marcado(s), 2 falhado(s) · melhor período: minuto 61-75

Defesa · 1,10 sofrido(s) por jogo (1,00 em casa, 1,20 fora) · 36% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 16-30 · 23 amarelo(s), 1 vermelho(s)

Disciplina · 10,6 falta(s) por jogo · 2,1 foras de jogo por jogo · 2,10 amarelo(s) e 0,20 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 12 jogo(s))

Guarda-redes · F. Herrick rotação · 6 defesa(s), 86% dos remates enquadrados defendidos · 0,50 sofrido(s) por 90 min · nota 6,0

Treinador · Nuno Espírito Santo desde 01/07/2025 · 6 clube(s) treinado(s) desde 2016
Sistema: 4-4-2 · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (também 4-4-1-1 ×4, 4-2-3-1 ×2)

Forma (API-Football): LDWWWWDDWW

Cardiff

Ataque · 1,30 golo(s) por jogo · 17,4 remates por jogo, 34% enquadrados

Defesa · 1,65 sofrido(s) por jogo

Disciplina · 10,4 falta(s) por jogo · 2,3 foras de jogo por jogo · 1,80 amarelo(s) e 0,40 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 14 jogo(s))

Guarda-redes · C. Chamberlain

Treinador · I. Darbyshire desde 01/09/2023 · 2 clube(s) treinado(s) desde 2017
Sistema: équilibre entre attaque et défense

Lesionados e castigados
O que é isto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

West Ham

  • Lesão K. Lamadrid · Lesão ausente no último jogo 24/10/2026

Registado em 23/10/2026; a lista oficial chega com o onze, uma hora antes do jogo.

Cardiff

Nenhuma ausência conhecida a 25/10/2026.

Árbitro
O que é isto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Árbitro ainda não nomeado nos nossos dados (nomeação conhecida alguns dias antes do jogo).

Risco disciplinar
O que é isto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Faltas esperadas: 10,0 para West Ham, 11,1 para Cardiff · Cartões amarelos esperados: 3,2 · Foras de jogo esperados: 4,6

Árbitro ainda não nomeado: média da competição.

Avançados mais vezes em fora de jogo: J. AjalaJoshua Ajala

ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-273201—07,4
2025-26000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

(0,6 por jogo), PabloPablo Felipe Pereira de Jesus
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham2111—07,3
2025-26West Ham140123—06,5
2025-26Gil Vicente1310 (2 pen.)124—47,3
2024-25Gil Vicente205018—27,0
2024-25Famalicao00018—07,0
2023-24Famalicao8005—3 16,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

(0,6 por jogo), E. AustböEdvin Austbö
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-277222—06,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

(0,6 por jogo), F. BarryF. Barry

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

(0,6 por jogo)

Estimativa a partir do onze provável e das estatísticas da época: taxas por 90 minutos de cada titular (aproximadas da média da posição quando jogou pouco), face à severidade do árbitro. Não é uma previsão oficial.

Marcadores prováveis
O que é isto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

West Ham

JogadorMarcaGolosAssistênciasGolos / 90 minJoga
11 V. CastellanosValentín Mariano José Castellanos Giménez
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham3304—07,3
2025-26Lazio3513 (1 pen.)043—116,8
2025-26West Ham41010—16,7
2024-25Lazio3110 (2 pen.)338—9 17,2
2023-24Lazio354334—26,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

7 %301,8621 %
35 E. AustböEdvin Austbö
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-277222—06,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

7 %220,8421 %
66 J. AjalaJoshua Ajala
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-273201—07,4
2025-26000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

6 %201,6227 %
20 J. BowenJarrod Bowen
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham3210—07,8
2026-27England200——07,0
2025-26West Ham210——07,0
2024-25West Ham3413 (1 pen.)820—17,2
2023-24West Ham3416628—27,1

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

5 %211,0721 %
19 PabloPablo Felipe Pereira de Jesus
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham2111—07,3
2025-26West Ham140123—06,5
2025-26Gil Vicente1310 (2 pen.)124—47,3
2024-25Gil Vicente205018—27,0
2024-25Famalicao00018—07,0
2023-24Famalicao8005—3 16,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

4 %110,5527 %

Cardiff

Dados insuficientes para estimar os marcadores.

Probabilidade de um jogador marcar pelo menos um golo: golos esperados da sua equipa (modelo) repartidos pela sua parte dos golos da época, posição e tempo de jogo, depois ponderados pela probabilidade de jogar. Estatística, não conselho.

Onzes prováveis
O que é isto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

West Ham — 4-3-3

Treinador : Nuno Espírito Santo desde 01/07/2025 · registado em 23/10/2026

Finaly Herrick 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 0 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,0 2025-26: — jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 2024-25: — jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 49 F. HerrickMaximilian William Kilman West Ham · 2026-27: 3 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,2 West Ham · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,7 West Ham · 2024-25: 38 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 23 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 7,0 Wolves · 2024-25: — jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Wolves · 2023-24: 38 jogos, 2 golo(s), 0 assistência(s), 38 falta(s), — foras de jogo, 7 amarelo(s), nota 7,0 3 M. KilmanKonstantinos Mavropanos Greece · 2026-27: 4 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,7 West Ham · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 West Ham · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,3 West Ham · 2024-25: 33 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 17 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 6,8 West Ham · 2023-24: 19 jogos, 1 golo(s), 0 assistência(s), 15 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 6,8 Stuttgart · 2023-24: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 15 K. MavropanosKyle Leonardus Walker-Peters West Ham · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,6 West Ham · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,2 Southampton · 2024-25: 33 jogos, 0 golo(s), 2 assistência(s), 28 falta(s), — foras de jogo, 5 amarelo(s), nota 6,8 Southampton · 2023-24: 46 jogos, 2 golo(s), 3 assistência(s), 35 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,3 2 K. Walker-PetersOliver Scarles 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,4 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 2024-25: 15 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 5 falta(s), — foras de jogo, 1 amarelo(s), nota 6,7 2023-24: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 30 O. ScarlesLewis Orford 2026-27: 3 jogos, 0 golo(s), 2 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,1 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 2024-25: 5 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,8 2023-24: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 61 L. OrfordMohamadou Kanté West Ham · 2026-27: 3 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 3 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,3 West Ham · 2025-26: 3 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 4 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 Paris FC · 2024-25: 6 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,4 West Ham · 2024-25: — jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) Paris FC · 2023-24: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 17 M. KantéDivine Tayon Mahogany Mukasa West Ham · 2026-27: 2 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,8 Leicester · 2025-26: 1 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,3 14 D. MukasaJoshua Ajala 2026-27: 3 jogos, 2 golo(s), 0 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,4 2025-26: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), — falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s) 66 J. AjalaPablo Felipe Pereira de Jesus West Ham · 2026-27: 2 jogos, 1 golo(s), 1 assistência(s), 1 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,3 West Ham · 2025-26: 14 jogos, 0 golo(s), 1 assistência(s), 23 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,5 Gil Vicente · 2025-26: 13 jogos, 10 golo(s), 1 assistência(s), 24 falta(s), — foras de jogo, 4 amarelo(s), nota 7,3 Gil Vicente · 2024-25: 20 jogos, 5 golo(s), 0 assistência(s), 18 falta(s), — foras de jogo, 2 amarelo(s), nota 7,0 Famalicao · 2024-25: 0 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 18 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 7,0 Famalicao · 2023-24: 8 jogos, 0 golo(s), 0 assistência(s), 5 falta(s), — foras de jogo, 3 amarelo(s), 1 vermelho(s), nota 6,3 19 PabloEdvin Austbö 2026-27: 7 jogos, 2 golo(s), 2 assistência(s), 2 falta(s), — foras de jogo, 0 amarelo(s), nota 6,9 35 E. Austbö
Finaly Herrick
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-272000—06,0
2025-26—00————
2024-25—00————

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Maximilian William Kilman
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham3001—07,2
2025-26West Ham100——06,7
2024-25West Ham380123—57,0
2024-25Wolves—00————
2023-24Wolves382038—77,0

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Konstantinos Mavropanos
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27Greece4001—07,7
2026-27West Ham2012—06,9
2025-26West Ham100——06,3
2024-25West Ham330017—56,8
2023-24West Ham191015—26,8
2023-24Stuttgart000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Kyle Leonardus Walker-Peters
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham2001—06,6
2025-26West Ham1011—07,2
2024-25Southampton330228—56,8
2023-24Southampton462335—47,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Oliver Scarles
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-272001—06,4
2025-26100——0—
2024-2515005—16,7
2023-24000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Lewis Orford
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-273022—07,1
2025-26100——0—
2024-25500——06,8
2023-24000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Mohamadou Kanté
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham3013—06,3
2025-26West Ham3004—06,9
2024-25Paris FC6002—06,4
2024-25West Ham—00————
2023-24Paris FC000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Divine Tayon Mahogany Mukasa
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham2001—06,8
2025-26Leicester1001—06,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Joshua Ajala
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-273201—07,4
2025-26000——0—

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Pablo Felipe Pereira de Jesus
ÉpocaEquipaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-27West Ham2111—07,3
2025-26West Ham140123—06,5
2025-26Gil Vicente1310 (2 pen.)124—47,3
2024-25Gil Vicente205018—27,0
2024-25Famalicao00018—07,0
2023-24Famalicao8005—3 16,3

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Edvin Austbö
ÉpocaJGolosAssistênciasFaltasFJCartõesNota
2026-277222—06,9

J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.

Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial.

Cardiff — 4-3-3

Treinador : I. Darbyshire desde 01/09/2023 · registado em 25/10/2026

C. Chamberlain 1 C. ChamberlainF. Price 3 F. PriceH. Evans 24 H. EvansHannah Power H. PowerHollie Smith 17 H. SmithA. Long 22 A. LongH. Daley 4 H. DaleyK. Walklett 10 K. WalklettF. Barry 8 F. BarryL. Billingham 18 L. BillinghamL. Curnock 7 L. Curnock
C. Chamberlain

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

F. Price

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

H. Evans

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Hannah Power

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Hollie Smith

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

A. Long

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

H. Daley

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

K. Walklett

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

F. Barry

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

L. Billingham

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

L. Curnock

Ainda sem estatísticas por época para este jogador: chegam com as recolhas.

Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (posições conhecidas, sem tempo de jogo). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial.

Confronto direto
O que é isto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

2vitória(s) West Ham
2empate(s)
1vitória(s) Cardiff
2,0golos por jogo

5 confronto(s): West Ham 6 golo(s), Cardiff 4 · ambas marcam em 20% dos casos · mais de 2,5 golos em 20%

DataJogoResultadoVencedor
04/11/2026Cardiff – West Ham Championship ♂3 – 3empate
04/03/2012Cardiff – West Ham Championship ♂0 – 2West Ham
07/08/2011West Ham – Cardiff Championship ♂0 – 1Cardiff
28/02/2004West Ham – Cardiff Championship ♂1 – 0West Ham
25/10/2003Cardiff – West Ham Championship ♂0 – 0empate

Do mais recente ao mais antigo.

Todo o histórico West Ham – Cardiff →

Televisão
O que é isto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Transmissão desconhecida: nem canal anunciado nem direitos registados para esta competição.

Nenhum sistema garante ganhos · proibido a menores de 18 anos · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13