Premier League ♂ · Vaste link · Clubgeschiedenis
Fulham
Wat is dit?
VormWat is dit?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Wat is dit?
NDVVN laatste 5 wedstrijden, van oudste naar meest recente
Lopende reeksenWat is dit?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Wat is dit?
Alle competities 5 wedstrijden met een doelpunt 3 wedstrijden ongeslagen
komt van een 1-1-gelijkspel tegen Aston Villa · 2 W, 2 G, 1 V in de laatste 5 wedstrijden (5 gescoord, 4 tegen)
Verloop van de standWat is dit?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Wat is dit?
15e na 9 speeldag(en) · beste 12e, slechtste 20e · Vergelijken met een ander team →
KrachtsverhoudingenWat is dit?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Wat is dit?
Fulham
Aanval · 1,00 doelpunt(en) per wedstrijd (1,50 thuis, 0,30 uit) · 13,1 schoten per wedstrijd, 30% op doel · niet gescoord in 29% van de wedstrijden · strafschoppen 0 benut · sterkste fase: 31-45e minuut
Verdediging · 1,40 tegen per wedstrijd (1,80 thuis, 1,00 uit) · 29% van de wedstrijden zonder tegendoelpunt · krijgt vooral tegen rond de 76-90e minuut · 14 geel, 1 rood
Discipline · 11,0 overtreding(en) per wedstrijd · 1,6 buitenspel per wedstrijd · 2,20 geel en 0,30 rood per wedstrijd (fiches de match, 50 wedstrijd(en))
Doelman · B. Lecomte rotatie · 2 redding(en), 50% van de schoten op doel gestopt · 1,00 tegen per 90 min · cijfer 6,4
Trainer · Alvaro Arbeloa sinds 01/07/2026 · 2 club(s) getraind sinds 2025
Systeem: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Vorm (API-Football): LLLDDLW
Geblesseerd en geschorstWat is dit?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Wat is dit?
Fulham
Geen bekende afwezige per 23/10/2026.
Afwezig bij de vorige wedstrijd, niet noodzakelijk bij deze: R. Sessegnon (Rode kaart), H. Larsson (Lies)
Composition probable — 4-2-3-1Wat is dit?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Wat is dit?
| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | 38 | 0 | 1 | — | — | 5 | 7,0 |
| 2023-24 | 38 | 0 | 0 | — | — | 3 | 7,1 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Antonee Robinson| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | 36 | 0 | 10 | 31 | — | 8 | 7,1 |
| 2023-24 | 37 | 0 | 6 | 34 | — | 6 | 7,0 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Timothy Castagne| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Belgium | 6 | 0 | 1 | 7 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Fulham | 3 | 0 | 1 | 1 | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | Fulham | 33 | 0 | 1 | 15 | — | 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Fulham | 35 | 1 | 3 | 22 | — | 3 | 6,8 |
| 2023-24 | Leicester | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Calvin Bassey Ughelumba| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,6 |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Fulham | 37 | 1 | 0 | 26 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Fulham | 33 | 1 | 0 | 15 | — | 6 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Ajax | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
David Affengruber| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Elche | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2026-27 | Fulham | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2026-27 | Austria | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Elche | 3 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Elche | 39 | 0 | 2 | 30 | — | 3 | 7,2 |
| 2024-25 | Sturm Graz | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Sturm Graz | 29 | 2 | 0 | 24 | — | 3 | 7,1 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Alexander Chuka Iwobi| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 7 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Fulham | 38 | 9 | 6 | 19 | — | 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Fulham | 30 | 5 | 0 | — | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | Everton | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Shea Emmanuel Charles| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Northern Ireland | 4 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 7,6 |
| 2026-27 | Fulham | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Southampton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Southampton | 3 | 1 | 0 | 6 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Southampton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Southampton | 33 | 0 | 0 | 32 | — | 6 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Oscar Bobb| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Norway | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Hugo Emanuel Larsson| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sweden | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Ein Frankfurt | 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Ein Frankfurt | 33 | 3 | 1 | 21 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Ein Frankfurt | 29 | 2 | 1 | 16 | — | 1 | 6,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Joshua King| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 6,1 |
| 2026-27 | England | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Fulham | 4 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Fulham | 23 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | Fulham | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Gonzalo García Torres| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 2 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Spain | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Real Madrid | 6 | 4 | 1 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Real Madrid | 6 | 0 | 1 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Real Madrid | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Elftal samengesteld op basis van posities en speeltijd (laatste officiële opstelling en speeltijd van het seizoen). Een ster markeert een speler buiten zijn gewone positie. Dit is niet de officiële opstelling, die ongeveer een uur vóór de aftrap verschijnt. 11 basisspeler(s) van de vorige wedstrijd (24/10/2026) behouden.
TransfersWat is dit?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Wat is dit?
Aanwinsten 38
- 18/09/2026 M. UnderwoodM. Underwood
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur van Hampton & Richmond - 31/08/2026 D. AffengruberDavid Affengruber
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Elche 3 0 0 1 — 0 6,4 2026-27 Fulham 0 0 0 0 — 0 0,0 2026-27 Austria 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Elche 3 0 1 2 — 0 6,8 2024-25 Elche 39 0 2 30 — 3 7,2 2024-25 Sturm Graz — 0 0 — — — — 2023-24 Sturm Graz 29 2 0 24 — 3 7,1 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Elche - 31/08/2026 H. LarssonHugo Emanuel Larsson
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Sweden 3 0 0 1 — 0 6,7 2026-27 Fulham 1 0 0 0 — 0 6,4 2025-26 Ein Frankfurt 2 0 1 — — 0 7,1 2024-25 Ein Frankfurt 33 3 1 21 — 2 6,9 2023-24 Ein Frankfurt 29 2 1 16 — 1 6,8 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Eintracht Frankfurt - 31/08/2026 Manuel ÁngelManuel Ángel Morán Ibáñez
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Fulham 1 0 0 0 — 0 6,6 2025-26 Real Madrid 1 0 0 — — 0 6,3 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Real Madrid - 30/08/2026 D. AffengruberDavid Affengruber
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Elche 3 0 0 1 — 0 6,4 2026-27 Fulham 0 0 0 0 — 0 0,0 2026-27 Austria 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Elche 3 0 1 2 — 0 6,8 2024-25 Elche 39 0 2 30 — 3 7,2 2024-25 Sturm Graz — 0 0 — — — — 2023-24 Sturm Graz 29 2 0 24 — 3 7,1 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Elche - 30/08/2026 Manuel ÁngelManuel Ángel Morán Ibáñez
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Fulham 1 0 0 0 — 0 6,6 2025-26 Real Madrid 1 0 0 — — 0 6,3 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Real Madrid - 10/08/2026 S. CharlesShea Emmanuel Charles
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Northern Ireland 4 1 0 5 — 1 7,6 2026-27 Fulham 2 0 0 0 — 0 7,0 2026-27 Southampton 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Southampton 3 1 0 6 — 0 7,1 2024-25 Southampton 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Southampton 33 0 0 32 — 6 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Southampton - 09/08/2026 S. CharlesShea Emmanuel Charles
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Northern Ireland 4 1 0 5 — 1 7,6 2026-27 Fulham 2 0 0 0 — 0 7,0 2026-27 Southampton 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Southampton 3 1 0 6 — 0 7,1 2024-25 Southampton 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Southampton 33 0 0 32 — 6 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Southampton - 02/08/2026 César PalaciosCésar Palacios Pérez
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Fulham 2 1 1 1 — 0 8,0 2025-26 Real Madrid 1 0 0 — — 0 6,2 2024-25 Real Madrid 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Real Madrid - 02/08/2026 Gonzalo GarcíaGonzalo García Torres
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Fulham 2 1 0 0 — 0 7,2 2026-27 Spain 1 0 0 — — 0 6,2 2025-26 Real Madrid 6 4 1 3 — 0 7,2 2024-25 Real Madrid 6 0 1 — — 0 6,6 2023-24 Real Madrid 6 0 0 — — 0 6,6 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Real Madrid - 01/08/2026 César PalaciosCésar Palacios Pérez
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Fulham 2 1 1 1 — 0 8,0 2025-26 Real Madrid 1 0 0 — — 0 6,2 2024-25 Real Madrid 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Real Madrid - 01/08/2026 Gonzalo GarcíaGonzalo García Torres
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Fulham 2 1 0 0 — 0 7,2 2026-27 Spain 1 0 0 — — 0 6,2 2025-26 Real Madrid 6 4 1 3 — 0 7,2 2024-25 Real Madrid 6 0 1 — — 0 6,6 2023-24 Real Madrid 6 0 0 — — 0 6,6 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Real Madrid - 30/06/2026 J. Kusi-AsareJonah Kusi-Asare
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 2 0 0 1 — 0 5,6 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Bayern München - 29/06/2026 J. Kusi-AsareJonah Kusi-Asare
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 2 0 0 1 — 0 5,6 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer van Bayern München - 29/06/2026 L. De FougerollesLuc Rollet De Fougerolles
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Fulham 1 0 0 — — 0 7,3 2025-26 Dender 28 0 1 29 — 6 1 6,8 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Dender - 29/06/2026 M. Dibley-DiasMatthew Max Dibley-Dias
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2024-25 — 0 0 — — — — 2023-24 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Braintree - 29/06/2026 S. BendaSteven-Andreas Benda
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Feyenoord 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Millwall 0 0 0 — — 0 7,0 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Swansea City AFC 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Feyenoord - 30/05/2026 A. Loupalo-BiA. Loupalo-Bi
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur van Walsall - 30/05/2026 C. CliffC. Cliff
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur van Reading - 30/05/2026 C. NwokoChibuzo Udo Nwoko Junior
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 1 0 0 — — 0 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Forest Green - 30/05/2026 D. KaiserD. Kaiser
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur van Margate - 30/05/2026 Harvey AraujoHarvey Araujo
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur van Colchester - 30/05/2026 L. HarrisLuke Bernard Harris
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Wales 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Birmingham City FC 1 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Birmingham 1 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Fulham 0 0 0 1 — 0 7,0 2023-24 Fulham 5 0 0 2 — 0 5,9 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur van Wycombe - 30/05/2026 M. UnderwoodM. Underwood
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur van Uxbridge - 30/05/2026 O. SandersonO. Sanderson
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur van Woking
Vertrekken 61
- 01/09/2026 L. De FougerollesLuc Rollet De Fougerolles
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Fulham 1 0 0 — — 0 7,3 2025-26 Dender 28 0 1 29 — 6 1 6,8 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur naar Real Salt Lake - 29/08/2026 S. AmissahSamuel Amissah
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Estoril 2 0 0 3 — 0 4,2 2025-26 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham — 0 0 — — — — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur naar Estoril - 25/08/2026 M. Dibley-DiasMatthew Max Dibley-Dias
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2024-25 — 0 0 — — — — 2023-24 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur naar Newport County - 21/08/2026 M. UnderwoodM. Underwood
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur naar Hampton & Richmond - 20/08/2026 L. HarrisLuke Bernard Harris
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Wales 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Birmingham City FC 1 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Birmingham 1 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Fulham 0 0 0 1 — 0 7,0 2023-24 Fulham 5 0 0 2 — 0 5,9 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur naar Wigan - 18/08/2026 Harvey AraujoHarvey Araujo
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar Burton Albion - 17/08/2026 Harvey AraujoHarvey Araujo
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar Burton Albion - 14/08/2026 S. BendaSteven-Andreas Benda
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 Feyenoord 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Millwall 0 0 0 — — 0 7,0 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Swansea City AFC 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Nottingham Forest - 13/08/2026 A. Loupalo-BiA. Loupalo-Bi
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur naar Fleetwood Town - 11/08/2026 J. EsengaJ. Esenga
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar IF Elfsborg - 10/08/2026 D. KaiserD. Kaiser
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Huur naar Uxbridge - 10/08/2026 J. EsengaJ. Esenga
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar IF Elfsborg - 07/08/2026 S. LukićSaša Lukić
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Serbia 4 0 1 6 — 2 6,7 2026-27 Ipswich 1 0 0 0 — 0 5,8 2025-26 Fulham 3 1 0 4 — 1 7,0 2024-25 Fulham 30 0 2 66 — 12 6,9 2023-24 Fulham 33 1 0 27 — 3 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Ipswich - 06/08/2026 S. LukićSaša Lukić
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Serbia 4 0 1 6 — 2 6,7 2026-27 Ipswich 1 0 0 0 — 0 5,8 2025-26 Fulham 3 1 0 4 — 1 7,0 2024-25 Fulham 30 0 2 66 — 12 6,9 2023-24 Fulham 33 1 0 27 — 3 6,7 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Ipswich - 30/07/2026 O. GoffordO. Gofford
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfervrij naar Gofford Oliver - 30/07/2026 T. WingateT. Wingate
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfervrij naar Wingate Tom - 21/07/2026 I. DiopIssa Laye Lucas Jean Diop
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Ipswich 7 0 0 5 — 0 6,9 2025-26 Fulham 3 0 0 1 — 0 7,5 2024-25 Fulham 30 0 0 10 — 2 6,7 2023-24 Fulham 21 0 0 17 — 4 1 6,9 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Ipswich - 20/07/2026 I. DiopIssa Laye Lucas Jean Diop
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Ipswich 7 0 0 5 — 0 6,9 2025-26 Fulham 3 0 0 1 — 0 7,5 2024-25 Fulham 30 0 0 10 — 2 6,7 2023-24 Fulham 21 0 0 17 — 4 1 6,9 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfer naar Ipswich - 19/07/2026 Alfie Shane McNallyAlfie Shane McNally
Seizoen W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2025-26 0 0 0 — — 0 — W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Huur naar York - 08/07/2026 C. CliffC. Cliff
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar Reading U21 - 07/07/2026 C. CliffC. Cliff
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar Reading U21 - 07/07/2026 H. WilsonHarry Wilson
Seizoen Team W Doelpunten Assists Overtredingen BS Kaarten Cijfer 2026-27 Leeds 2 0 1 0 — 0 6,5 2026-27 Wales 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Fulham 3 0 0 2 — 0 6,7 2024-25 Fulham 28 6 1 12 — 2 7,1 2023-24 Fulham 36 4 6 21 — 6 7,0 W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Transfervrij naar Leeds - 03/07/2026 Oliver MayerOliver Mayer
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar Brighton U21 - 02/07/2026 Oliver MayerOliver Mayer
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfer naar Brighton U21 - 30/06/2026 O. SandersonO. Sanderson
Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen.
Transfervrij naar Stevenage
Sinds het begin van vorig seizoen, volgens API-Football, vastgelegd op 24/10/2026. Bedragen zoals de bron ze geeft, vaak ontbrekend: er wordt geen marktwaarde berekend.
In de persWat is dit?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Wat is dit?
- Matthias Jaissle caught in the storm as Newcastle struggle without European fix The Guardian · vr 20:00 · Blessure
- Newcastle's Dedic stopped by police after being spotted with bow and arrows BBC Sport · vr 12:16
- Amar Dedic set to escape Newcastle sanction over carrying bow and arrow The Guardian · vr 11:38
- Un dégagement qui finit en pleine tête de l'adversaire : le but improbable de Louisville dans le Championnat universitaire américain en vidéo L'Équipe · vr 10:37
- L'ex-Marseillais Amar Dedic arrêté par la police anglaise... parce qu'il se baladait avec un arc et des flèches en pleine campagne L'Équipe · do 23:57
- Amar Dedic, l'ancien joueur de l'OM, se balade avec un arc et des flèches, la police mobilisée pour l'intercepter RMC Sport · do 22:42
- Un jugador del Newcastle 'cazado' por llevar un arco y flechas en un paraje natural Mundo Deportivo · do 21:44
- L’ancien marseillais Amar Dedic arrêté par la police avec un arc et des flèches ! Foot Mercato · do 20:05
- Golf leaderboards: McIlroy plays alongside Reed, Chacarra in Abu Dhabi Sky Sports · wo 11:30
- Kevin Jansson ganha pontos no meio-campo do E. Amadora Record · di 02:22
- Reed and McIlroy chase Chacarra - who will win the Race to Dubai? Sky Sports · ma 11:01
- Un joueur amateur ivoirien de 42 ans meurt après une tête en arrière en Seine-Maritime RMC Sport · ma 09:46
Koppen uit de media, met links naar hun artikelen. Automatisch gekoppeld: een fout blijft mogelijk.
Volgende wedstrijden
Newcastle 461 26N 282 Premier League ♂ · za 13:30 Man City
Fulham 661 19N 152 Premier League ♂ · zo 15:05 Fulham
Bournemouth komt eraan Premier League ♂ · wo 21:00 Tottenham
Fulham komt eraan Premier League ♂ · za 16:00 Everton
Fulham komt eraan Premier League ♂ · za 16:00 Fulham
Brentford komt eraan Premier League ♂ · za 16:00 Leeds
Fulham komt eraan Premier League ♂ · za 16:00 Fulham
Brighton komt eraan
Laatste wedstrijden
| Datum | Wedstrijd | Uitslag |
|---|---|---|
| 31/10/2026 | Aston Villa – Fulham | 1 – 1 |
| 24/10/2026 | Coventry – Fulham | 0 – 1 |
| 17/10/2026 | Fulham – Hull | 1 – 0 |
| 10/10/2026 | Ipswich – Fulham | 2 – 1 |
| 20/09/2026 | Fulham – Man United | 1 – 1 |
| 12/09/2026 | Liverpool – Fulham | 0 – 0 |
| 05/09/2026 | Fulham – Crystal Palace | 2 – 3 |
| 30/08/2026 | Sunderland – Fulham | 1 – 0 |
| 24/08/2026 | Fulham – Chelsea | 2 – 3 |
| 24/05/2026 | Fulham – Newcastle | 2 – 0 |
| 17/05/2026 | Wolves – Fulham | 1 – 1 |
| 09/05/2026 | Fulham – Bournemouth | 0 – 1 |
| 02/05/2026 | Arsenal – Fulham | 3 – 0 |
| 25/04/2026 | Fulham – Aston Villa | 1 – 0 |
| 18/04/2026 | Brentford – Fulham | 0 – 0 |
SpelersprestatiesWat is dit?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Wat is dit?
| # | Speler | Positie | Leeftijd | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer | Status | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | A. IwobiAlexander Chuka Iwobi
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 29 | 7 | 7 | 588 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,6 | basisspeler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | B. LecomteBenjamin Pascal Lecomte
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 34 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | E. Smith RoweEmile Smith Rowe
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 25 | 2 | 2 | 159 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 7,1 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | H. ReedHarrison James Reed
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 30 | 2 | 2 | 153 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | J. AndersenJoachim Christian Andersen
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 29 | 2 | 2 | 152 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 7,3 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | KevinKevin Santos Lopes de Macedo
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 22 | 2 | 2 | 142 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | Rodrigo MunizRodrigo Muniz Carvalho
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 24 | 2 | 2 | 141 | 2 | 0 | 1 | — | 0 | 8 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | S. CharlesShea Emmanuel Charles
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 22 | 2 | 1 | 117 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | César PalaciosCésar Palacios Pérez
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 21 | 2 | 1 | 107 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 8 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | Oscar BobbOscar Bobb
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 22 | 2 | 1 | 66 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | A. RobinsonAntonee Robinson
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 28 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | Jorge CuencaJorge Cuenca Barreno
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,2 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | K. TeteKenny Joelle Tete
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 30 | 1 | 1 | 90 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 7,3 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | R. SessegnonKouassi Ryan Sessegnon
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 25 | 1 | 1 | 90 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,7 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | T. CastagneTimothy Castagne
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 30 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | H. LarssonHugo Emanuel Larsson
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 21 | 1 | 1 | 63 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | Gonzalo GarcíaGonzalo García Torres
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 21 | 2 | 0 | 39 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 7,2 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | M. ZepaM. Zepa
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 17 | 1 | 0 | 45 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,5 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | C. BasseyCalvin Bassey Ughelumba
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 1 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,6 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Manuel ÁngelManuel Ángel Morán Ibáñez
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 21 | 1 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,6 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | C. NwokoChibuzo Udo Nwoko Junior
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 20 | 1 | 0 | 22 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | Joshua KingJoshua King
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 18 | 1 | 0 | 21 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 6,1 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | T. CairneyThomas Cairney
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 34 | 1 | 0 | 12 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | B. LenoBernd Leno
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | D. AffengruberDavid Affengruber
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | S. BergeSander Gard Bolin Berge
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | B. SladeBradley Gregory Slade
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 2025 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niet gebruikt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | J. Kusi-AsareJonah Kusi-Asare
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Wedstrijden: optredens in alle competities dit seizoen (API-Football); cijfer: gemiddelde op 10 van de gespeelde wedstrijden; gemaakte overtredingen, BS = buitenspel, gele en rode kaarten dit seizoen; status: basisspeler ≥ 70% van de teamwedstrijden, rotatie ≥ 50% van de optredens.
Selectie per 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 9 competitiewedstrijd(en) gespeeld dit seizoen
Vertrokken in de loop van het seizoen 1
Spelers die dit seizoen voor Fulham speelden en niet meer tot de kern behoren: hun cijfers hier blijven hier, die van de nieuwe club staan op diens pagina.
| Speler | Positie | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L. De Fougerolles | Verdediger | 1 | 1 | 68 | 0 | 0 | 7,3 |
Historiek van de onderlinge duels
Alle wedstrijden van Fulham tegen:
- Arsenal
- Aston Villa
- Bournemouth
- Brentford
- Brighton
- Chelsea
- Coventry
- Crystal Palace
- Everton
- Hull
- Ipswich
- Leeds
- Liverpool
- Man City
- Man United
- Newcastle
- Nott'm Forest
- Sunderland
- Tottenham
Beweeg over of tik op een naam, of beweeg over een shirt: statistieken van de speler seizoen per seizoen.